Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
RSS
Наши любимые фильмы, Художественные
Кровавый спорт.
...and Justice for All...
..Властелин колец..
В зависимости от настроения -"Труфальдино из Бергамо","Собака на сене" ,"Мимино","Кин дзадза","Большие гонки" ,"Большая прогулка", "Закон- есть закон","Игрушка", "Высокий блондин в черном ботинке" ...- комедии
"Паспорт", "Крестный отец "- драмы
"В бой идут одни старики", "Тора,Тора,Тора", "Перл Харбор" - военные
"Мир в войне" - документальный сериал.
Из "про войну"- "В бой идут одни старики", "Офицеры".
Как не странно "Послезавтра"..ну люблю я Нью-Йорк в снегу по крыши.. :D
Самый первый "Крепкий орешек"..."Угнать за 60 секунд"..Чуть не забыл про "ограбление по-итальянски", ох и нравится мне Шарлиз Терон в этом образе :oops
Очень понравился "Остров" с Мамоновым..
Если идёт "Васаби"-тоже не переключу..Рено неподражаем...
"Форест Гамп"..ну и "Немо" :D
Вне конкуренции "Пластилиновая ворона" и "Падал прошлогодний снег"..А что? Мультипликация- тоже кино!
Изменено: Monochrome - 01.07.2011 06:33:04
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Про войну - "В бой идут одни старики", "Охота на единорога" - вообще до мурашек по коже.
Ещё очень нравится "Экипаж".
Ну и конечно же все фильмы Гайдая - настроение поднимают отлично.
Французские комедии (и не совсем комедии) тоже очень люблю - Жан Рено, Жерар Депардье, Пьер Ришар, Луи Де Фюнес - неподражаемы!!!
Из заокеанского кина нравится только Пёрл Харбор и Титаник...
В работе:

МиГ-23 1/72 от Звезды
"Место встречи изменить нельзя", "СПЕЦ".
Кин Дза Дза, Однажды в Америке, ну а самый любимый - Кубриковский Заводной Апельсин.
Бартон "Большая рыба"
Кубрик "Доктор Стрэндж лаф или как я полубил ядерную бомбу"
Ну и "Стар Варс" все и вся! =))))))
Так грустно, что хочется танцевать...
ШТРАФБАТ
вот фильм....
как посмотришь - мурашки по коже,
и большая ненависть к НКВДшнику!!!!
Не испортив дело, мастером не будешь.
Понравился фильм Пианист.
...and Justice for All...
Чистилеще,реквием помечте,я пипец,хулиганы зеленой улицы,чорная молния,и многое многое другое...)
Дальнобойщики 1,2 сезон (все серии наизусть помню) ну и большинство из тех что вы назвали мне тоже симпатизируют
Старый Советский фильм "Путь к причалу",собственно посмотрев его выбрал профессию.
Мне нравятся наши старые добрые советские фильмы, каких уйма. Перечислять не буду - времени не хватит :D Среди западных тоже есть неплохие, но их гаааараздо меньше.
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
"А зори здесь тихие" - давно смотрели?
пересмотрите - не пожалеете...
Не испортив дело, мастером не будешь.
А что, там что-то новое добавилось?
Рисунок
ага, я понял, что дорос до этого фильма...
Не испортив дело, мастером не будешь.
кукушка, кукушка сколько мне жить....
Не испортив дело, мастером не будешь.
Очень люблю наши фильмы Советских времён.
Пользователь добавил изображение
ibx6cz.jpg (59.27 КБ)
Пользователь добавил изображение
l_3181.jpg (20.27 КБ)
...and Justice for All...
А с Быковым, вообще нет плохих фильмов-не актер, а самородок
Цитата
Yatsuk пишет:
"А зори здесь тихие" - давно смотрели?
пересмотрите - не пожалеете...
DVDишный диск есть :)
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А с Быковым, вообще нет плохих фильмов-не актер, а самородок
Полностью согласен!!!
Пользователь добавил изображение
1263553388_4776.jpg (121.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
быков.jpg (32.63 КБ)
...and Justice for All...
Цитата
Maxim Paladin пишет:
Дальнобойщики 1,2 сезон (все серии наизусть помню) ну и большинство из тех что вы назвали мне тоже симпатизируют

Тоже также.Но смотрел их года 2 назад.Сейчас кажутся очень наивными))
А я даже и не знал про памятник. А где он там? В каком районе?
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
Цитата
Ляш Игорь пишет:
А я даже и не знал про памятник. А где он там? В каком районе?
Не могу сказать,т.к.не знаю.Узнал только что в Киеве.
...and Justice for All...
Посвящается Памяти Леонида Быкова...               Биография

Леонид Федорович Быков родился 12 декабря 1928 года в селе Знаменское Славянского района Донецкой области.

С детства он мечтал об авиации и дважды поступал в летные училища. Первый раз - в Барнауле (в 1943 г., в эвакуации), но там его "разоблачили" из-за приписанного себе возраста и маленького роста (на тот момент 136 см). Второй раз - в Ленинграде (в 1945 г.), во 2-ю спецшколу для летчиков. Там он даже проучился месяц, но война уже заканчивалось и училище расформировали...

Тогда Леонид Быков и решил стать артистом, правда, конкурс в Киевскую школу актера он не прошел. Однако экзамены в Харьковский театральный институт сумел сдать.

После окончания театрального института Леонид Быков в 1951-60 годах работал в Харьковском театре им. Шевченко.

В кино свою первую роль он сыграл в 1952 году в фильме "Судьба Марины". Благодаря успеху картины у зрителей молодого актера заметили, и в 1954 году режиссеры Александр Ивановский и Надежда Кошеверова пригласили Леонида Быкова на большую роль Пети Мокина в фильме "Укротительница тигров".

Следующей - и сразу полюбившейся зрителям - стала заглавная роль в картине "Максим Перепелица".

В числе лучших ролей Леонида Быкова в кино можно назвать Богатырева ("Дорогой мой человек", 1958), Акишина ("Добровольцы", 1958), Алешки ("Алешкина любовь", 1961), Гаркуши ("На семи ветрах", 1962).

После выхода на экраны "Алешкиной любви" Леонид Быков уехал в Ленинград, где на "Ленфильме" ему дали возможность попробовать себя в кинорежиссуре - и после короткометражки его режиссерским полнометражным дебютом стала лирическая комедия "Зайчик" (1965), где Леонид Быков исполнил и главную роль. Фильм, впрочем, оказался не слишком удачным.

Начался не самый лучший этап в его жизни и творчестве - ставить фильмы не давали, снимался актер мало, стараясь не участвовать в явных киноподелках. Вскоре он переехал обратно на Украину, где работы талантливому актеру тоже не находилось.

Созданный в конце 60-х годов вместе с Евгением Оноприенко и Александром Сацким сценарий фильма о летчиках Леонид Быков пробивал на студии имени Довженко несколько лет - киноначальники считали сценарий "не героическим". Но в конце концов, в 1972 году, Быков начал снимать фильм, ставший одним из лучших фильмов о Великой Отечественной войне в советском кино - "В бой идут одни "старики". В этой картине Леонид Быков сыграл также главную роль - комэска Титаренко.

В 1977 году режиссер поставил еще один фильм о войне - "Аты-баты, шли солдаты...", в котором он также сыграл одну из ролей - ефрейтора Святкина.

После двух прекрасных картин о войне Леонид Быков решил снять фильм "Пришелец", и съемки этой фантастической картины начались в 1978 году. Но... 11 апреля 1979 года под Киевом Леонид Быков погиб в автомобильной катастрофе.
Пользователь добавил изображение
281.jpg (16.91 КБ)
Пользователь добавил изображение
4678_200x240.jpg (8.55 КБ)
Пользователь добавил изображение
byikov.jpg (27.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
bykov.jpg (22.1 КБ)
Пользователь добавил изображение
lb-(36).jpg (10.79 КБ)
...and Justice for All...
Ещё фото
Рисунок
1612892.jpg (146.26 КБ)
...and Justice for All...
И неповторимый Максим,в исполнении Леонида Быкова.Прекрасные были люди...
Пользователь добавил изображение
perepelica.jpg (20.86 КБ)
...and Justice for All...
СПАСИБО-ПОРАДОВАЛИ!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
"Освобождение"-шикарная кино эпопея!
В работе: Су-25 Звезда 1/48, Ми-8МТ Trumpeter 1/48
...Я может и не оригинален,но из западных фильмов могу смотреть бесконечно несколько:
1.Звёздные войны(Эпизод 4,5,6.)Первые три не впечатлили.
2.Индиана Джонс(тоже трилогия),последний фильм тоже чушь.
3.Назад в будущее(трилогия);
4.В 90-е по ТНТ(народ уже заухмылялся),ну в Свердловской Области-4канал был,был ШИКАРНЫЙ сериал "ЗА ЖИЗНЬ",назывался:"Все любят Рэймонда",я смотрел и смеялся до слёз,теперь смотрю и грустно,т.к.жизни в этом сериале не меньше стало,чем тогда,сейчас всё повторяется,но со мной. :}{
...Теперь этот сериал переврали и пересняли на "Наш" манер и по СТС он носит название:"Воронины",но это даже не слабая пародия,а бледная тень отличного сериала.Говорят,что режиссёр сериала Филип Розенталь сам в шоке от увиденного.Ну оно понятно:наш юмор ему,америкосу-не понять.Но сериал ЭТО не оправдывает.
...Из наших фильмов могу смотреть все комедии Гайдая:
5.Операция "Ы" и "Новые приключения Шурика";
6."Самогонщики";
7."Пёс Барбос и необыкновенный кросс";
8."Бриллиантовая рука";
9."12 стульев" с Андреем Мироновым и Анатолием Папановым(иногда);
10."Старики-Разбойники" и др.
11."Семнадцать мгновений весны"...
...Короче.Души в "наших" Советских фильмах было больше,чем теперь в дюжине сериалов со спецэффектами,да и современные фильмы не блещут умом и желанием задуматься или сделать что-то хорошее.
...Кстати о современных сериалах:
12."Остаться в Живых"-очень шикарно начали,но 2 последних сезона разочаровали насмерть...лучше бы оборвали как есть;
13.Немного наивный сериальчик "Крем" неплохо приковывал интерес,но тоже скомкали концовку...
...Вспомнил сериал своего детства,который был для меня самым лучшим,это конечно:"4 танкиста и собака".
...Могу вспоминать бесконечно,если что...напишу ещё.
Броня крепка и танки наши быстры...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат