Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
ЗиЛ-131 vs Урал-4320
Вот
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Нюанс принят, будет доделано.
Саш,если не поздно переклей стекла боковые - они должны вставляться изнутри
И ещё,на будущее,торец стекла лучше тоже подкрашивать черным,тогда не так будет видно толщину стекла
Рисунок
Как изнутри? В инструкции сказано что с снаружи..я конечно переклею, но может имеете фото модели с внутренними стеклами, а то у меня есть сомнения, как они будут смотреться потом снаружи.
спасибо за совет)
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Как изнутри? В инструкции сказано что с снаружи..я конечно переклею, но может имеете фото модели с внутренними стеклами, а то у меня есть сомнения, как они будут смотреться потом снаружи.

спасибо за совет)

Они всегда клеились изнутри,вон хоть у Юры посмотри
вернулся)
Вот  что имею на сегодня, задута бочка, все что успел сделать(долго боролся с аэром, плевался,чистил вроде тщательно в прошлый раз,еле еле окрасил,почистил и все ок заработало...)
Рисунок
DSC00958.JPG (212.6 КБ)
Рисунок
DSC00959.JPG (185.79 КБ)
Рисунок
DSC00960.JPG (187.26 КБ)
Рисунок
DSC00961.JPG (204.04 КБ)
вернулся)
Сергей,нормально получилось.А бочка какого цвета?не совсем понятно по фоткам
Рисунок
Покрасил огнетушители
Пользователь добавил изображение
DSC00967.JPG (141.74 КБ)
вернулся)
Цитата
vile пишет:
Сергей,нормально получилось.А бочка какого цвета?не совсем понятно по фоткам

Оранжевая,из за света лампы цвет в розовый уходит...
вернулся)
Смесь XF-3 и XF-7


vile, вопрос,вот эта штука,между кабиной и бочкой,которая на фото сломанная приклеена, в какой цвет красить?
вернулся)
Сергей,честно - не знаю.У меня покрашено:кронштейн в базу бочки - всё что ниже - в черный,с обработкой простым карандашом
Рисунок
Цитата
vile пишет:
Сергей,честно - не знаю.У меня покрашено:кронштейн в базу бочки - всё что ниже - в черный,с обработкой простым карандашом
Так же сделаю,да и все,все равно ее не видно почти...
вернулся)
Сергей, выглядит супер...
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Сергей, выглядит супер...


Спасибо, я же говорил,дуну сверху и пятна исчезнут...
вернулся)
Это топливонасос,и его нужно было вставлять между лонжеронами рамы.Нащёт цвета наверное чёрный
Вот обновление на сегодня,навесил мелочь на бак, окрасил шланги,на фото заметил непрокрасы в отсеке,будем подкрашивать, а так, модель готова под тонировку
Рисунок
DSC00968.JPG (212.72 КБ)
Рисунок
DSC00969.JPG (213.56 КБ)
Рисунок
DSC00974.JPG (191.86 КБ)
Рисунок
DSC00975.JPG (213.13 КБ)
вернулся)
хорошо.
Красиво смотрится, го на фото сзади кажется что бочка криво приклеена, или нет?
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
кажется что бочка криво приклеена, или нет?

Верно подмечено, но не понимаю почему она неровно стоит на фото,в реале вроде все почти ок,
вернулся)
может ракурс такой.. если не тяжело оторви ее и левую опору бочки немного подточи.. тогда будет все гуд..
Цитата
Виталик Шульга пишет:
может ракурс такой.. если не тяжело оторви ее и левую опору бочки немного подточи.. тогда будет все гуд..

Нет не сложно,но боюсь хлипкой конструкции,и мелочевку,она ведь не только к бочке приклеена. В общем думаю слегка приподнять и проставку сделать
вернулся)
Цитата
Сергей Волконский пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:

может ракурс такой.. если не тяжело оторви ее и левую опору бочки немного подточи.. тогда будет все гуд..



Нет не сложно,но боюсь хлипкой конструкции,и мелочевку,она ведь не только к бочке приклеена. В общем думаю слегка приподнять и проставку сделать
не чем не хуже вариант..
Сергей,а задняя подвеска вся на местах?По фотке видно что рама идет паралельно бочке,значит перекос где-то в подвеске.

Кстати ,внимательно посмотрев,увидел ,что у тебя задние рессоры собраны "вверх ногами",поэтому появилась такая "просадка" у бочки
Рисунок
Вот оно что,а я думал что что то не так с карданом,раз он так резко вниз уходил.Снял бочку, срезал подвеску, думал просто разверну,а нет, колеса то не развернуть...Пришлось брать донора на подвеску...
вернулся)
я думал что все,вот она финишная прямая,наклеил декали, и тут раз, epic fail с подвеской
Рисунок
DSC00977.JPG (220.06 КБ)
Рисунок
DSC00978.JPG (222.77 КБ)
Рисунок
DSC00979.JPG (203.71 КБ)
вернулся)
бывает..а с декалью отлично выглядит)
Я всю жизнь на Уралах отработал, а на первой модели рессоры "кверху ногами" вклеил. Так что всё в порядке :)
Руки у меня золотые , жалко что растут из ж... :)
Ну вот понемногу реабилитируюсь, жаль донорская подвеска была собрано давно и криво, теперь думаю как ее лучше заровнять,т.к заднее правое колесо висит
Рисунок
DSC00980.JPG (201.98 КБ)
вернулся)
Сергей, как шарниры делал на отсеке со шлангом?
Руки у меня золотые , жалко что растут из ж... :)
Цитата
Андрей Усольцев пишет:
Сергей, как шарниры делал на отсеке со шлангом?

Я не стал открывающимся делать,он всегда в одном положении будет,
вернулся)
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат
сотовые телефоны нокия каталог с ценами
складные мобильные телефоны