Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 64 След.
RSS
Строим ГАЗ-66, Групп-билд
Очень классно!
Athlon,
Спасибо большое!
Фарки что надо. А проводка будет проводиться что бы светилась-светтилась моделька?
Артёмка, а как у вас дела идут с газоном? Есть сложности?
Эм... Только что порезал палец. Но я доволен. Моделька первая к которой отнушусь по настоящему. Сейчас мучаю двигатель. Сам доволен-доволень. Много планов на сие модЭль. Она проста-так от меня не уйдёт.
Цитата
Артёмка пишет:
Фарки что надо. А проводка будет проводиться что бы светилась-светтилась моделька?
Спасибо! Нет не буду электричество проводить, как то я пока к этому равнодушно отношусь :)
Артёмка, соблюдайте технику безопастности:-)! Успехов!
Покрасил автоэмалью KUDO , щас ещё всё липкое и сохнуть будет трое суток, зато цвет хорош :)
Рисунок
ц.JPG (187.73 КБ)
Цвет - прям в точку!!! 8D А фото баллона можно....???
а вот она. но я стравливал и красил аэром
Пользователь добавил изображение
42873.jpg (38.06 КБ)
Хороший баллончик, да и красочка замечательная. Надо взять на вооружение.

А основа какая??? Нитро???
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
алкидка
camcord, цвет здоровский!
Цитата
camcord пишет:
алкидка

Хм... Тогда однозначно сцеживать и дуть из аэра под небольшим давлением...

Но три дня сохнуть??? Это ж так вечность пройдёт...
Изменено: Михаил Успенский - 19.09.2012 21:22:14
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Но три дня сохнуть??? Это ж так вечность пройдёт...
А раньше с ней ничего не сделаешь, липнет и сдирается
Так. Смертные. Хе-хе-хе. А какую грунтовочку посовтуете. И это... Аэра у меня нет. Так что балоньчик или кисточка. Вот-такие вот пироги.
Артёмка, если аэра нет, то берите тамийский грунт в баллончиках, самый качественный вариант. Ну или авто грунт, но для пластика!
Рамки, кресла, руль, приборка.... в общем потихоньку собираю и кистью подкрашиваю, далее будут и старение и смывки и т д..
Рисунок
р (2).JPG (187.81 КБ)
Рисунок
р (3).JPG (213 КБ)
Сейчас как с конвейера выглядит! Даже жалко старить и пачкать)))
Лавочку я доделал, от шишиги отдохнул и завтра продолжу работу 8(-)
Цитата
Михаил Лебедев пишет:
Артёмка,  если аэра нет, то берите тамийский грунт в баллончиках, самый качественный вариант. Ну или авто грунт, но для пластика!
фигня, вот этот грунт не хуже тамии и стоит по 130р за баллон в оби, сейчас не знаю http://s019.radikal.ru/i643/1204/3a/236c214ef914.jpg
брал автогрунт для пластика, выкинутые деньги
Изменено: Myth - 20.09.2012 23:27:27
Уважаемые коллеги, после непродолжительного отдыха возвращаюсь к постройке газона. Выкрасил кабину и кузов в базу (акан), цвет мне нравится, в последствии ещё буду с ним "играться". На кабине насверлил отверстий под болты и наметил расшивку панелей, дабы немного оживить пластик. Светотехника не совсем получилась, но всё же намного лучше чем на моей первой шишиге. Ну и я не удержался и пособрал всё на сухую, дабы оценить внешний вид :)
На фото вылезли косяки которых так и не заметил даже, что смогу-подправлю.
Рисунок
IMG_2990.jpg (163.04 КБ)
Рисунок
IMG_2988.jpg (158.53 КБ)
Рисунок
IMG_2987.jpg (168.13 КБ)
Рисунок
IMG_2986.jpg (155.11 КБ)
Рисунок
IMG_2985.jpg (137.53 КБ)
Классно!Цвет самое оно.
...and Justice for All...
JCVD, спасибо, а не подскажет кто, из чего была грузовая платформа? Мог ли ржаветь в ней пол? Хотелось бы сделать там ржавчину и потёртости (тем более, там ЗУшка будет).
Кузов по моему металлический, только задний борт деревянный..
Да, точно, метал..
какой номер акана 4БО, и нехватает огней автопоезда!
Цитата
Влад пишет:
какой номер акана 4БО, и нехватает огней автопоезда!
А я не знаю какой номер у 4БО "акан" :}{ А про огни знаю, но вот как то ещё не решил, буду с ними возиться или нет ;)
Оч нравится цвет!!!
Михаил!!!
Открывающиеся двери -- это хорошо! А вот куда Вы дели откидные сидушки? И зачем приклеили передние брызговики к кузову? Они там не несут своей функции...
Они крепились под задний обрез кабины, за передним колесом.

А если хотите ставить в кузов "рогатку", то и борта совсем не нужны. И помните: с ЗУ, которую ставили в кузов "шишиги", колёса со штангами крепления снимали.
Пользователь добавил изображение
12126.jpg (88.88 КБ)
Изменено: Михаил Успенский - 21.09.2012 23:30:55
С уважением, Михаил.

Никто, кроме нас.
Цитата
Михаил Успенский пишет:
Михаил!!!

Открывающиеся двери -- это хорошо! А вот куда Вы дели откидные сидушки? И зачем приклеили передние брызговики к кузову? Они там не несут своей функции...

Они крепились под задний обрез кабины, за передним колесом.



А если хотите ставить в кузов "рогатку", то и борта совсем не нужны. И помните: с ЗУ, которую ставили в кузов "шишиги", колёса со штангами крепления снимали.
Михаил,попробую "отмазаться" по порядку. Сидушки это лавки в кузов? Они там ещё будут. А то я испугался, что в кабину чего то не вклеил :o По брызговикам, под кабину ещё будут, из фольги сделаю. Ещё и штатные хочу нарастить (сзади). А с ЗУшкой лавки оставались? Просто боюсь напутать. А так то до ЗУшки ещё далеко, и глядя на её качество, становится страшно cry1
И спасибо за фото, я такого не видел!
Изменено: Михаил Лебедев - 22.09.2012 00:01:37
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 64 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат