Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Последние защитники, проба пера
блииииииииин,в выходные плотно общался с Дионисом,и по его парами,как говорит жена очень хотел красить,с утра проснулся послушал ее рассказ увидел модельку,что сказать,нуфигзнает,перекрашивать третий раз уже неохота что думаете господа
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Arbeit macht frei
Здравсвуйте, следил за вашей стройкой. Лично мне кажется что вы зря во второй раз модель красили, первый окрас был очень красивый и реалестичный.

С уважением, Николай (Blackout)
зря ты его перекрасил, предыдущая схема намного лучше
ааааааааааааааааааааааааа,я так и знал,но сами понимаете,дионис он такой дионис))))),оставлю так,так как потихогньку забивается краской рельев,попробую максимально жесткую смывку сделать,если не выйдет то придеться что то другое купить,или как вариант вместо штуга хетцера влепить
Изменено: Ju-87 - 08.07.2012 20:46:57
Arbeit macht frei
может крот? или попробуешь преобразовать в схему которую я тебе давал в сообщении #83 посередине...
боюсь крот убьет его напрочь,попробую еще разок перекрасить в базу а там посмотрим что делать если будет плохо то возьму новую модельку,или поставлю хетцер,он у меня в галереи есть,я с него грязь отмыл
Arbeit macht frei
с хетцером конечно вариант, но сначала посмотрим что будет после перекраса
финита больше сил нету с этим танком)))))) сделал такой камо.если одобрите то отавлю,если нет.то заменю штуг.хетцером
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Arbeit macht frei
моё ИМХО схемка нереальная, но это лучше 2-го варианта...
Андрей,ну на реальность я и непредентую)))))
Arbeit macht frei
давай, нормально, припыли и пойдет
всем привет!
емое,пришел сегодня на работу и обнаружил свой штуг в таком состояние,как быдуто в него примой наводкой авиа бомба попала,собираю просто на работе время позволяет,я так понял что его со стелажа смахнула уборщица,а он стоял на 3 полке,и прям на кафель((((потерялся ствол,откололась рубка,поломались крепежи на чем весят борта,потерялись почти все мелкие предметы,с этим штугом прям сразу косяки пошли,то нужных запчастей неокозалась,то с окрасом начудил,теперь вот это.
Ладно дело житейское,тема такая поставить хетцер(вместо штуга я его тут выкладывал)
или посоветуйте что можно в приделах 1000р купить и влепить туда.
Arbeit macht frei
Цитата
Ju-87 пишет:
всем привет!

емое,пришел сегодня на работу и обнаружил свой штуг в таком состояние,как быдуто в него примой наводкой авиа бомба попала,собираю просто на работе время позволяет,я так понял что его со стелажа смахнула уборщица,а он стоял на 3 полке,и прям на кафель((((потерялся ствол,откололась рубка,поломались крепежи на чем весят борта,потерялись почти все мелкие предметы,с этим штугом прям сразу косяки пошли,то нужных запчастей неокозалась,то с окрасом начудил,теперь вот это.

Ладно дело житейское,тема такая поставить хетцер(вместо штуга я его тут выкладывал)

или посоветуйте что можно в приделах 1000р купить и влепить туда.


Мои соболезнования...
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
куплю себе тогда шутг 4 от звезды Артикул:3568,вот с таким артикулом и не буду мозг Е.....,
Arbeit macht frei
Цитата
Ju-87 пишет:
<...> смахнула уборщица,а он стоял на 3 полке,и прям на кафель((((<...>
руки бы ей оборвать...
Да, не повезло конечно... А мне кажется хетцер получше штуга смотрелся бы
Дааа, мои соболезнования... Согласен с Георгием Фазлеевым, хетцер получше штуга будет смотреться.
Не хочу показаться грубым, но просто интересно, почему вы думаете, что хетзер будет смотреться лучше?
подумал тут и наверно всех удивлю)))) куплю пантеру от звезды или от icm,а еще у италери аус G может ее,какую лучше,все равно это проба пера,матчасти не какой)))) что думаете коллеги
Изменено: Ju-87 - 13.07.2012 10:20:02
Arbeit macht frei
Цитата
Ju-87 пишет:
подумал тут и наверно всех удивлю)))) куплю пантеру от звезды или от icm,а еще у италери аус G может ее,какую лучше,все равно это проба
Пантера ausf А от звезда/италери - дрова, ICM - очень ранняя,  ausf G от итала это мутант старого драгона (верх корпуса и гуси) и старого итала (низ корпуса, башня, ходовая), правда есть травло, но все равно сомнительное удовольствие...
так-то ты можешь сделать гибрид штуга от дракона/звезды
Изменено: Андрей - 13.07.2012 10:28:33
Андрей,спасибо за разьяснения))))) ну а звездовскую я собирал в принципе цена качество вроде нормуль,если на выходных деньгами разживусь то может куплю пантеру от дракона
Изменено: Ju-87 - 13.07.2012 11:10:00
Arbeit macht frei
Пользователь добавил изображение
вот так выглядит пантерка,не великовато????
Arbeit macht frei
все-таки ICM? Пантеры Д в 1945 оставились, но все больше именно в таком состоянии)))
денег нема,купил себе на пс3 макс пейна,неудержался((((( на оставшиеся взял icm,это проба,сделаем пока так,дальше уже будем делать как положено
Arbeit macht frei
танк потом можно заменить
вот такая пантера с таким камком получилась,итог конечный,в понедельник фильтр нанесу,посоветуйте какой лучше сделать
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Arbeit macht frei
Интересный камуфляж, а фильтр можно коричневый нанести.
знаю что пантера не та,но камок понравился просто Пользователь добавил изображение
Arbeit macht frei
выровнял камуфляж,с выстветлением что то неполучилось (((( и заодно попробывал сделать выбитые стекла в раме,что скажите????
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Arbeit macht frei
Мне кажется стекла натурально получились.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат