Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
RSS
IJN YAMATO San Bernardino Strait, 24-25 October 1944г., Tamiya 1/350
Немного фоток на память :)
Пошёл второй год строительства...
РисунокРисунокРисунокРисунокРисунок
С Бисмарком-то что? Пережил переезд?
Бисмарк это моя боль... до сих пор запакован - нужно заказывать бокс под него и после распаковки сразу помещать под купол иначе убьёт пылью. К сожалению пока не придумал, куда ставить модели - боксы или витрину делать, но в скором времени буду вынужден этим вопросом озадачиться т.к. строительство Ямато близится к концу и тут уже хочешь не хочешь - надо...
По Бисмарку вообще всё неоднозначно... если помните эта тема с Ямато начиналась как раз с сравнения - тогда я сказал, что Ямато выглядит как-то дубово по сравнению с Бисмарком, тогда я ещё не понимал с чем связался... да и была безумная идея - специально не распаковывать Бисмарк и сравнить их после окончательной сборки Ямато... чем ближе я к окончанию стройки тем, тяжелее вспоминать про Бисмарк, понимаю что он в далёком пролёте  - не знаю что с ним делать... оставлять в том виде как есть не хочу, замутить реставрацию - очень привлекает в связи с появлением массы допов, но блин... проще купить набор от трампа и сделать всё заново будет и дешевле и намного круче по детализации...
скорее всего подарю его кому-нибудь и начну заново... посмотрим...
Всем привет
Немного фоток

РисунокТаких надо будет 26 штуков сделать :)))

Практически доделал носовую часть осталось клюзы поставить и фонарик на гюйсшток привесить
Рисунок
Рисунок

Приехали палубные люки от бункера, ням ням :)
РисунокРисунок
Олег, какие у Вас интересные растяжки на гюйсштоке! На ванты похожие. Можно подробнее сфотографировать?
Цитата
Олег, какие у Вас интересные растяжки на гюйсштоке! На ванты похожие. Можно подробнее сфотографировать?

Да не вопрос, вот из старых фоток
Рисунок
Я не виноват :) такие в FlyHawk наборе травла были  
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат