Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
RSS
Эсминец 956 от Звезды, Мой первый опыт в 700-м масштабе.
Добрый день!
Подскажите, как вы делали клюзы? И если можно фото что из этого получилось?
Экипажные значки первых 14 кораблей серии.Рисунок  
Цитата
SAA написал:
Добрый день!
Подскажите, как вы делали клюзы? И если можно фото что из этого получилось?
Сначала делал из двухкомпонентной глины/пластика самоотвердеваюшего, но получилось не ахти, потом делал наплывом из грунтовки, потом продавил ниши под якоря.
Изменено: Дмитрий Дмитриев - 24.12.2021 00:11:51
Спасибо!  
Добрый день!
Я строю аналогичную модель и ориентируюсь на Вашу стройку как на образец, что в некоторых аспектах заставляет и меня доделывать свою модель до более высокого уровня.
Хотел бы спросить Вас о одном нюансе, Вы достаточно глубоко перепиливаете исходник но я заметил что на Вашей модели отсутствуют два сквозных прохода. Извиняюсь что обращаю Ваша внимание на столь поздней стадии стройки (начал следить 1 назад), возможно Вы это сделали намеренно, ориентируясь по фотографиям, но те фото что я просматриваю они (проходы) там есть.
Пользователь добавил изображение
Снимок.JPG (104.52 КБ)
на шкафуте (справа) прохода сквозного нет
С Уважением, Сергей.
Цитата
SAA написал:
Добрый день!
Я строю аналогичную модель и ориентируюсь на Вашу стройку как на образец, что в некоторых аспектах заставляет и меня доделывать свою модель до более высокого уровня.
Хотел бы спросить Вас о одном нюансе, Вы достаточно глубоко перепиливаете исходник но я заметил что на Вашей модели отсутствуют два сквозных прохода. Извиняюсь что обращаю Ваша внимание на столь поздней стадии стройки (начал следить 1 назад), возможно Вы это сделали намеренно, ориентируясь по фотографиям, но те фото что я просматриваю они (проходы) там есть.
Да, когда заметил что перед мостиком должен быть сквозной проход, было поздно что либо менять, хотя уровнем ниже я такой проход таки запилил))). А за трубой сквозного прохода нет. Это на чертежах видно.
Сейчас жду прихода проволоки 0, 047, будем заканчивать долгострой.)))
С передним сквозным коридором вообще косяк, у моего товарища, которому эта модель в подарок делалась именно там рабочее место было.
Изменено: Дмитрий Дмитриев - 10.01.2022 23:06:52
Видимо я в 2017 пересторался с тренировочной постройкой и наделал 3 и 2 прохода сквозных.  
Цитата
SAA написал:
Видимо я в 2017 пересторался с тренировочной постройкой и наделал 3 и 2 прохода сквозных.  
Не, всё правильно, лишний у вас только на шкафуте, за трубой, как Сергей  выше и писал, остальные правильные.
На шкафуте это просто углубление, там то-ли оборудования пхд стоят то-ли пожарное.
Изменено: Дмитрий Дмитриев - 11.01.2022 13:04:51
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат