Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Ту-22М2. Trumpeter 1/72, Давно хочу этот бомбер в коллекцию. Стройка будет неспешной.
Коллеги, приветствую!
Если у кого есть, подкиньте пожалуйста фото ВСУ в открытом положении. Как я полагаю, особых отличий у М2 и М3 в этом агрегате нет?
Рисунок
Дмитрий Буренко

А где прогресс?)
Цитата
Алексей Симанчук пишет:
Дмитрий Буренко



А где прогресс?)

А повыше прочитать?
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров пишет:
А повыше прочитать?

А читал, все равно спросил) Вдруг что то изменилось с того времени)
Изменено: Алексей Симанчук - 04.03.2016 00:43:41
Дима, привет! Мой адрес germanbobro@yandex.ru  Скинь туда свой адрес и № сот. Я позвоню или отвечу по почте на любой вопрос. С уважением, Герман.
Коллеги, могу предложить вот такой набор на Моделсвитовское "Шило":
Пользователь добавил изображение
2а.jpg (124.26 КБ)
Рисунок
Количество будет сильно ограничено! Кого интересует- в ЛС.
Рисунок
Честно говоря, на самом деле , не пойму, что за точеные ВЗ на " шило", почему это круто?
Первый показал это товарищ с Украины на первой, тестовой собранной модели Моделсвит. Но  не ужели это нужное дополнение?
Цитата
YurOk пишет:
Честно говоря, на самом деле , не пойму, что за точеные ВЗ на " шило", почему это круто?

Первый показал это товарищ с Украины на первой, тестовой собранной модели Моделсвит. Но  не ужели это нужное дополнение?
Что интересно у тех товарищей в продаже она так наполированна, ВЗ выглядит как хромированный. Не хватает только низкого профиля резины
У Димы правильная форма ВЗ, не надо обрабатывать, вклеил и всё. Плюс тот гигантский шов внутри который тоже надо убирать
Цитата
YurOk пишет:
Честно говоря, на самом деле , не пойму, что за точеные ВЗ на " шило", почему это круто?

Первый показал это товарищ с Украины на первой, тестовой собранной модели Моделсвит. Но  не ужели это нужное дополнение?
Юра, с ЛЮБЫМ дополнением каждый решает для себя: нужнО оно ему или нет. Кого-то может и родные устроят... :D  Не в качестве рекламы. Мне она не нужна. Это просто жизненный факт. :}{
Рисунок
А вот анонс Амиго М. Ждите, скоро появится такая штука
Рисунок
OSqbXAROOAo.jpg (129.28 КБ)
Цитата
Павел Беляшев пишет:
А вот анонс Амиго М. Ждите, скоро появится такая штука
А вот такую штуку и я жду! 8D
Рисунок
Я прикинул, просто, родные ВЗ не будут смотреться инородными + можно клеп и прочие доработки сделать.
Цитата
YurOk пишет:
Я прикинул, просто, родные ВЗ не будут смотреться инородными + можно клеп и прочие доработки сделать.
Дак я же и говорю-ж каждый решает для себя сам. ;). Кому-то в охотку и родные до ума довести...
Пы.Сы. А где там клёп? Внутри?
Рисунок
Там клеп и отверстия. Фото не нашел хорошее...
Пользователь добавил изображение
2222.JPG (17.37 КБ)
Ааа, вон ты про что. Отверстия, при желании можно просверлить. Клёп- не знаю, стоит ли заворачиваться.... Может ребята скоро смоляные сделают. Будет возможность выбора.
ИМХО я, посмотрев то, что в наборе, для себя сразу решил, что заворачиваться не буду с ними! ( при том, что руками работать умею). Точил для себя. Да, первым это применил Алексей (чья модель и была на выставке в Киеве). Ну а потом, на фоне точёных ВЗ от украинской фирмы, с их баснословными ценами, мне стало поступать большое количество просьб на точение оных. Вот и всё. :}{
Рисунок
Если люди хотят- надо делать! Я просто думал, может мне кто-нибудь объяснить, может я чего-то не понял.
Цитата
YurOk пишет:
Если люди хотят- надо делать! Я просто думал, может мне кто-нибудь объяснить, может я чего-то не понял.
:D  Да всё просто! Натуральный металл практически всегда выигрышнее металликов смотрится, потом возможность не заворачиваться с доработкой/подгонкой деталей из набора, а просто поставить готовый. Можно ещё добавлять...но эти две причины основные.
Рисунок
Отличная новость. Себе обязательно возьму.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
YurOk пишет:
Честно говоря, на самом деле , не пойму, что за точеные ВЗ на " шило", почему это круто?

Да это не круто, это удобно, снимается маленький кусочек геморроя..
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата




Да это не круто, это удобно, снимается маленький кусочек геморроя..
Есть автемаркет отличного качества, с деталировкой, которую человеку сложно физически воспроизвести. В случае ВЗ на шило- это инородный протез, штуцер металлический. Все равно, что вместо колеса из набора пуговицу приклеить.
Это просто мое мнение. Кому этот доп нравится, не обращайте внимание на мои бредни.
Цитата
YurOk пишет:
ото не нашел хорошее...
ТАк лучше?
Пользователь добавил изображение
Tu_22_Monino_70.jpg (56.51 КБ)
Рисунок
Цитата
YurOk пишет:
В случае ВЗ на шило- это инородный протез, штуцер металлический. Все равно, что вместо колеса из набора пуговицу приклеить.

Нет, это тоже самое, что вместо колес из набора, которые половинками сделаны, поставить не пуговицу, а смоляные колеса с отдельным пневматиком.
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Юра, с пуговицей, конечно, сильное сравнение! uuh  uuh  uuh
Ты первый, кто ТАК сравнил....
Рисунок
Цитата
Нет, это тоже самое, что вместо колес из набора, которые половинками сделаны, поставить не пуговицу, а смоляные колеса с отдельным пневматиком.
Я вот, может, не рассмотрел этот ВЗ. Там расшивка и клеп есть?
Если нет, то как можно сравнивать его со смоляными колесами, где на дисках болты, перфорация, тормозной барабан; а на резине рисунок, протектор?
Цитата
YurOk

Я вот, может, не рассмотрел этот ВЗ. Там расшивка и клеп есть?

Если нет, то как можно сравнивать его со смоляными колесами, где на дисках болты, перфорация, тормозной барабан; а на резине рисунок, протектор?
Я, конечно, не понимаю, в чём твоё негодование и ЧТО ты так взъелся...расшивка Наружная есть. Нет только клёпа. При ДИКОМ желании и его можно нанести. Только смысла не вижу. Что и зачем- уже объяснили раза три! Причём, НИКТО НИКОГО не заставляет, ни уговаривает...хочешь ты доработать стоковый- дык я же не против!
Никак не пойму: в чём проблема-то?! unk()
Рисунок
[QUOTE
Никак не пойму: в чём проблема-то?!  [/QUOTE]
Да нет проблем, не могу понять плюсов "допа"... а хотелось бы
Цитата

ТАк лучше?
Да. Хорошее фото.
Цитата
YurOk

Если нет, то как можно сравнивать его со смоляными колесами, где на дисках болты, перфорация, тормозной барабан; а на резине рисунок, протектор?

Да, тяжело суть донести...Ладно, попробуем с другой стороны подойти.
В курсе что ряд афтермаркета, делается на основе родной детали? И зачастую смоляные колеса, в базе ничем не отличаются от искоробочных, кроме удобства их сборки и покраски. Мне вот не в кайф клеить колеса из двух половинок, потом шпаклевать и зачищать шов, делать обжатие и так далее. Хотя в принципе с этим никаких проблем, все это не сложно, в том числе и воспроизведение простого протектора, но это нудно, по-этому, если есть возможность, я покупаю афтермаркет, где это уже сделано. Так и в случае с этими ВЗ, еще раз повторяю, они не для крутизны, не для исправления косяков, они для удобства сборки и покраски.
Как говорится, не нравится, или не понимаешь зачем это - не ешь.... :}{
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат