Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
RSS
СУ-152 от ВЭ, Дуэт-билд Лысого и Бороды, смотрите параллельную стройку у Бороды!!!!!!!!!!!!
Очень профессионально.
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Саня ты давай берись за аэр, хорош халявить, жду...

Макс пока ни как... обстоятельства. Но я без дела не сижу, убиваю мердера.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Сделал коричневую смывку и зелёный фильтр,но из за шагрени,смывка получилась напополам как фильтр и почти не заметна.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
ЗдОрово,как настоящий.
...and Justice for All...
Спасибо,но до "настоящести" далеко,это просто фотки плохие,не видно всех огрехов.:)
Изменено: Андрей Климанов - 08.12.2011 19:45:10
Когда же ствол появится?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
А фиг его знает,я его конечно вместе с корпусом тонировал,но ставить буду в последнюю очередь,а я ещё с катками и баками почти ни чего не делал,плюс ещё гусеницы и низ корпуса...в общем боюсь,как бы не на следующий год отползло.
А я на две неделт уё в отпуск. так что тоже не скоро закончу.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Значит вся надежда на меня? ()()
Цитата
DavyJones пишет:
Значит вся надежда на меня?  

Даааа
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Андрей Климанов,
брутально...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Начал делать тонировку.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Нереально круто!
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Отлично выглядит
Андрей офигительно выходит, обожаю убитые в хлам машины!!! Только неувлекись  8[[[
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Классно!
Спасибо:)

Totenkopf (Лысый Макс),
Да у меня ощущение такое что уже увлёкся и переборщил и со сколами и с потёками.
Цитата
Андрей Климанов пишет:
Спасибо



Totenkopf (Лысый Макс),  

Да у меня ощущение такое что уже увлёкся и переборщил и со сколами и с потёками.

Ну на мой взгляд пока самое то, может только самую малось перебор.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Андрей Климанов пишет:
Начал делать тонировку.
Так и веет металлом!Здорово!
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Я так и непонял? А ктонибуть кроме меня собирается заканчивать СУшки или как? Так все весело начиналось  {[}]
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
мда...купил в выходные чудо оное...Хотел гусли купить, дак не оказалось. Мне продавец из распотрошённой на запчасти коробки гусли дал Трумповские, виниловые. Но всё же лучше, чем стандартные. Облоя-то тут да, дофига и более
Рисунок
Totenkopf (Лысый Макс),
Да,хотелось бы доделать,но с нового года руки ну просто не поднимаются что либо делать,сам не знаю почему,прям депрессия какая то.И в итоге все модели не доделаные на полках пылятся. unk()
Изменено: Андрей Климанов - 13.03.2012 20:17:06
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Я так и непонял? А ктонибуть кроме меня собирается заканчивать СУшки или как? Так все весело начиналось  
Цитата
Андрей Климанов пишет:
Totenkopf (Лысый Макс),  

Да,хотелось бы доделать,но с нового года руки ну просто не поднимаются что либо делать,сам не знаю почему,прям депрессия какая то.И в итоге все модели не доделаные на полках пылятся.  

Ну у меня же почти получилась, и покрашено уже было, вот вот бы выставил но жуткий косяк с нанесением лака не дал мне этого сделать, теперь все придется смывать и дуть по новой, по крайней мере весь верх, но теперь дело встало за растворителем которого щас как назло нет в магазинах))))))))))) [:](
Зато баки с колесами не пострадали, могу выставить.....
Цитата
DavyJones пишет:
вот вот бы выставил но жуткий косяк с нанесением лака не дал мне этого сделать

Такая же беда. Лаком задул, но поленился дунуть второй слой. в итоге, даже акварельная, смывка все испортила. Ворсинки от ваты теперь торчат по всюду.
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
у меня после задувки лаком были проблемы с белым налетом, как будто в белом камо)))
Халявщики!! [or])  :()

У меня тоже были проблемы с лаком с Б-4, и ни чего погоревал сутки и перекрасил, так что вы просто лентяи  %)-  

Я всегда говорил нельзя долго возится с моделью, она начинает надоедать  [or])
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Халявщики!!      



У меня тоже были проблемы с лаком с Б-4, и ни чего погоревал сутки и перекрасил, так что вы просто лентяи    



Я всегда говорил нельзя долго возится с моделью, она начинает надоедать  

Ну в моем случае все упирается в отсутствие тамиевского растворителя, THINNERA http://www.hobbyforyou.ru/catalog/2930-12540.html говорят что в москве его тоже нигде нет, как и в питере а поставки будут не ранее 20-х чисел)))
Деви, у меня кстати тоже было такое что модель пошла белыми пятнами, вот http://karopka.ru/forum/forum266/topic9030/?PAGEN_1=5   пост 90 и 91, и даже хуже было потрескалась краска это немного ранее в стройке глянь, и ни чего не смывал, прям поверх дунул заново и все, что вышло можеш у меня в моделях глянуть.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Как говорится,лучше поздно,чем никогда.
И вот я всё же пересилил себя и закончил этот догострой,осталось сделать ещё пару вещей и можно в галерею.
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображение
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат