Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
RSS
БМП-2Д в ранней версии. Ориентировочно 82-83 год., БМП-2,начало превращения в БМП-2Д.
Цитата
Ignat пишет:
А планируете переделку смотровых приборов и заливных горловин в дверьбаках?
Переделка заливных горловин сводится к смещению этих самых горловин на1,5мм к триплексам,нет я этого делать не буду.Смотровые приборы на дверьбаках в заключительном виде.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Раскроил допброню по левому борту,очень доширак подошёл.
Рисунок
дон 002.jpg (168.88 КБ)
Рисунок
дон 004.jpg (164.53 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Чем родные не устраивают?
Si vis pacem, para belum
CCCC
Дык я из обычной двойки Дэшку делаю :)Да и потом те экраны что в наборе БМП-2Д лежат, очень не удачны(мягко говоря) в плане копийности.
Изменено: myurat-74 - 21.01.2011 11:08:25
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Вот так както получается у меня допбронирование носовое.
Пользователь добавил изображение
дон 005.jpg (138.34 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 003.jpg (111.08 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Очень хорошо получается, Мурат
Мурат, а что думаете делать с башенным погоном и люком мехвода относительно крышки мто? плюс сверху корпуса линии стыка бронелистов -- ни одна в чертеж не ложится, ЕМНИП.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Ignat пишет:
Мурат, а что думаете делать с башенным погоном и люком мехвода относительно крышки мто? плюс сверху корпуса линии стыка бронелистов -- ни одна в чертеж не ложится, ЕМНИП.
Тут планирую собрать модель без углубления в геометрию корпуса,просто чтоб модель была узнаваема.Ну а так как вы уже сказали про геометрию модели и чертёжи согласен,например(люк мехвода больше чертёжного,ребристый люк больше чертёжного,башенный погон меньше чертёжного,съёмный лист крыши корпуса болеменее нормальный).Напрашивается вывод подготовить материал и построить модель с нуля {dans}.Что впринципе и делаю:Собираю материал :D !
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Это правильный подход:) НО -- если есть возможность обмерить живую двойку -- лучше это сделать. Несколько "контрольных" замеров и сверить с чертежами. Потому что делали подобный опыт -- и чертежи оказались не очень корректными... т.е. доверять им надо с определенной долей осторожности.
..а всякое компактное множество в банаховом пространстве сепарабельно %))
Цитата
Ignat пишет:
Это правильный подход  НО -- если есть возможность обмерить живую двойку -- лучше это сделать. Несколько "контрольных" замеров и сверить с чертежами. Потому что делали подобный опыт -- и чертежи оказались не очень корректными... т.е. доверять им надо с определенной долей осторожности.
Есть возможность обмерить двойку живую,собираюсь сделать обмеры летом на учениях.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Вот так выглядет левый борт с бронёй из доширака.
Пользователь добавил изображение
дон 001.jpg (95.89 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 004.jpg (97.39 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
как делал петли на волноотражающий щиток?
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:
как делал петли на волноотражающий щиток?
Петли родные, иголкой процарапал чтоб рельеф придать.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Цитата
Четник пишет:

как делал петли на волноотражающий щиток?
Петли родные, иголкой процарапал чтоб рельеф придать.
Ты забыл прорезать выемки

Пользователь добавил изображение

А я на своей единичке срезал петли. Причем я не хотел их делать самостоятельно... но в процессе стачивания кривой выштамповки я одну петлю повредил, пришлось все срезать и делать самому... Противное это занятие, я тебе скажу.

Пользователь добавил изображение
Si vis pacem, para belum
CCCC
Нет не забыл.Прорезал смотри внимательно первый снимок.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
А я на своей единичке срезал петли. Причем я не хотел их делать самостоятельно... но в процессе стачивания кривой выштамповки я одну петлю повредил, пришлось все срезать и делать самому... Противное это занятие, я тебе скажу.

[/QUOTE]Спасибо.У меня тоже было желание их срезать и поставит эдуардовские.Но я сначало эдуардовские петли срезал и положил на кусок пластика,посмотрел состороны, смотрятся хуже родных и решил родные не срезать а процарапал иголкой.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Ещё ребристый лист вырезал,перетачивал форму этого самого листа.Во было (ВЕСЕЛЬЕ)! :D
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Цитата
myurat-74 пишет:
Ещё ребристый лист вырезал,перетачивал форму этого самого листа.Во было (ВЕСЕЛЬЕ)!
А на фото он как будто не тронутый.
Si vis pacem, para belum
CCCC
Мурат, отлично дело идет на мой взгляд. Продолжай в томже духе интересно увидеть в живую будет.
Продолжение(окончание) допбронирования по правому борту.На деле изготовление допброни из доширака заняло больше времени чем планировал.Закончил этот этап.
Пользователь добавил изображение
дон 005.jpg (94.81 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 008.jpg (121.59 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Прикольно, но мне кажется что щель между ребристым листом и корпусом великовата
Si vis pacem, para belum
CCCC
Пользователь добавил изображение
Si vis pacem, para belum
CCCC
Цитата
Четник пишет:
Прикольно, но мне кажется что щель между ребристым листом и корпусом великовата
Возможно.но на самом деле она не настолько велика. наверное потомучто снимок сделан под прямым углом.
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Немного отвлёкся от корпуса.Мой первый опыт общения с смоляными траками и ведущей звёздочкой.Классно.
Рисунок
дон 010.jpg (144.59 КБ)
Рисунок
дон 012.jpg (154.84 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
MasterClub?
Я сейчас размышляю по поводу приобретения данных траков
http://www.ruscale.ru/product/-mc135041cltraki-i-vedushie-zvezdochki-na-bmp-1-/
Si vis pacem, para belum
CCCC
Да Мастерклуб,он самый,брал на Арморе.Пришёл я к выводу на этом не экономить.
Изменено: myurat-74 - 02.02.2011 13:29:47
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Левая фара по ходу движения с светомаскировкой (ФГ-127) и правая фара по ходу движения с инфрокрасного света (ФГ-125),ну и проводка к ним.
Пользователь добавил изображение
дон 022.jpg (88.7 КБ)
Пользователь добавил изображение
дон 021.jpg (84.87 КБ)
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Красиво работаешь, Мурат
Марат стараюсь.Тянусь так сказать к вашим вершинам :D
Владимир Высоцкий: "При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
Какие нафиг вершины, Мурат? Я у тебя многому учусь
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат