Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
KV-2 VS BT-7, Проба пера в танкостроении.. попытка хорошо окрасить и собрать. Сборка изкаробочная..
Цитата
Андрей Данилов пишет:
АлАР, я постараюсь углубиться в матчасть. На сколько смогу. Так что вэлкам.
Тогда посмотрите мою статью по БТшкам тут на Каропке. Если возникнут какие либо вопросы то нге стесняйтесь и задавайте. Всегда отвечу.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
чистая искаропка
...Не понимаю.Если чистая искоробка,зачем сказка? unk() Просто собрать в кучу гору отдельных частей-вот невидаль. )T( Смысл сказки о стройке-построить правильный танк. 8[[[
Броня крепка и танки наши быстры...
На начале я сказал что первый опыт в 35-ом и просто хочу хорошо собрать и покрасить, если получится, то будем пробовать доводить все до ума)
Вот, предлагаю вам сделать БТшку с гуслями на задних катках. Так делали, если гусеницу разрывало, а выбираться как-то надо было
Рисунок
или ещё вариант с пушкой Л-10 (1-ое фото) или с пушкой Ф-32 (2-ое фото)
Пользователь добавил изображение
Bt7a-28.jpg (69.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
a46ea8f3de7f.jpg (58.95 КБ)
Изменено: Александр Карпенко - 25.05.2012 14:31:56
Рисунок
Александр, спасибо, но я еще раз повторюсь, просто хочу хорошо собрать и покрасить..
и вот вам ссылочка на групп-билд
http://karopka.ru/forum/messages/forum271/topic10900/message365699/#message365699
Рисунок
Цитата
Александр, спасибо, но я еще раз повторюсь, просто хочу хорошо собрать и покрасить..
ну ладно)
Рисунок
Цитата
Александр Карпенко пишет:
и вот вам ссылочка на групп-билд[/URL]
видел, хорошо собирают)))
на следующих роботах буду что то доделывать, переделывать)))
И всё-таки, я бы изменил форму башни. В наборе не такая она. Но тут уже ваше желание)
Рисунок
И немного Виталию в помощь))
Пользователь добавил изображение
kv2_40.jpg (98.17 КБ)
Изменено: Александр Карпенко - 25.05.2012 14:42:08
Рисунок
Цитата
Александр Карпенко пишет:
И немного Виталию в помощь))
спасибо Александр..
Цитата
спасибо Александр..
Пожалуйста)
Рисунок
Вот, что я ещё смог накопать. на 2-ой фотке опытный образец У-3. Может чем-то пригодится
Пользователь добавил изображение
KV-2000004.jpeg (77.41 КБ)
Рисунок
Ну вот, закончил я свой прозрачный Т-34. Теперь я с вами. Прочитал статью Алексея Рудакова по танкам БТ. Спасибо, хорошее подспорье для нас, моделистов. Вроде определился с прототипом. Это будет танк 1936 года, радийный в летнем камуфляже. Просто никогда камуфляж не делал, вот и попробую. Как уже писал, завтра поеду за дополнениями. Нашел Ходовую и траки от Комплект ЗИП. Если кто пользовался, расскажите, как они собираются? Ну в смысле, рабочие они или нет. Есть еще мастерклабовские. Что лучше? Ну, пока все. Завтра отпишусь о результатах закупки и начну пилить.
А где фото роботы? интересно что за прозрачный т-34)
ждем с первыми шагами в постройке)
Ну вот что за сегодня сделал, в частях кузова не разбираюсь, то думаю вы поймете)
Рисунок
P5250035.JPG (179.49 КБ)
Рисунок
P5250034.JPG (184.81 КБ)
Рисунок
P5250037.JPG (194.17 КБ)
А ты свой газик будешь доделывать? Хотелось бы посмотреть , а то стройка интересная ведь :(
конечно, отдохну немного и сяду за газа, на лето думаю взяться за него..
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
А где фото роботы? интересно что за прозрачный т-34)

ждем с первыми шагами в постройке)

Нет там ничего интересного. Собирал исключительно для себя на полку. Мне просто кит понравился. вот описалово: http://karopka.ru/community/user/13784/?MODEL=271086

Вернулся из магазина, прикупил ходовку, траки и ствол. Стволов купил сразу три. У меня еще Т-35 лежит. подбираю комплектуху и для него. Начал пилить и шпаклевать БТ. вечером выложу, что получилось.
Цитата
Андрей Данилов пишет:
Нет там ничего интересного. Собирал исключительно для себя на полку. Мне просто кит понравился. вот описалово: http://karopka.ru/community/user/13784/?MODEL=271086

ну а можно фото в лс?
Цитата
Андрей Данилов пишет:
Начал пилить и шпаклевать БТ. вечером выложу, что получилось.
ждем фото  #$#
За сегодня сделал люк, МТО, болотники..
Рисунок
P5270043.JPG (173.23 КБ)
Рисунок
P5270044.JPG (171.47 КБ)
Коллеги приветствую!
начинаются серьезные проблемы.. эти рычаги что держат катки с одной стороны выше тех что с другой..
я уверен на 90% что это я что то напортил, но все же..
посоветуйте что делать..
Пользователь добавил изображение
DSC09451.JPG (59.87 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09452.JPG (62.06 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09453.JPG (72.93 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09454.JPG (59.97 КБ)
Катки плясать будут. Срезай и приклеивай заново. Чтобы все были на одном уровне.
"-А кто такие Вертолёты...?
- Это души убитых Танков...!"
Цитата
Пётр Бугров пишет:
Катки плясать будут. Срезай и приклеивай заново. Чтобы все были на одном уровне.
спасибо за совет..
Благодаря подсказкам Пётра Бугрова выровнял балансиры на этой пресловутой стороне)
пускай подсохнет ,а потом поправлю несколько с противоположной стороны и  подшпаклюю немного..
Пользователь добавил изображение
DSC09455.JPG (43.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09456.JPG (34.96 КБ)
Саша Трофимчук, я смотрю Вы со шпаклевкой дружите, в таком случае сделайте бронепробку заливной горловины на правом борту сзади, зеркально от левой(указана стрелкой. Делов на 2 минуты.
Пользователь добавил изображение
P5270044.jpg (103.42 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР, я так понял это? Если да, то конечно сделаю
Пользователь добавил изображение
бт7.jpg (101.53 КБ)
Саша Трофимчук, да верно. Еще, раз у Вас БТ-7А, то сносите трапецивидные заслонки по бортам и ствавьте на их место 4 болта отмеченные красным. Еще приклепайте воротники на носу (отмечено красным, точное месторасположение лучше глянуть по чертежам или фото. Ну и щель имеет место быть между бортом и крышей корпуса.
Успеха.
Пользователь добавил изображение
P5270043.jpg (83.42 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Спасибо, будет доделано, на счет щелей, я думаю сделать сварные швы..
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат