Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
RSS
KV-2 VS BT-7, Проба пера в танкостроении.. попытка хорошо окрасить и собрать. Сборка изкаробочная..
Продолжаем сказку)))
Переделал сетки МТО согласно совету ZORANа, сделал гужоны и хочу похвастаться своим новым набором СУ-100. Хоть я 34-ки и все что с ними связано не переношу на дух, но этот аппарат мне нравится)
Пользователь добавил изображение
DSC09335.JPG (58.28 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09336.JPG (70.11 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09338.JPG (137.54 КБ)
Норм, бум разом собирать т-34 и су-100 );
Aleksey, нормально ли у меня получился двигатель?)
Рисунок
Виталик, с гужонами на накладке передних броневых листов перебор. И по количеству и по размеру.
Цитата
Борис пишет:
Виталик, с гужонами на накладке передних броневых листов перебор. И по количеству и по размеру.
есть такое дело, но уже что то менять я думаю бесполезно..
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Цитата
Борис пишет:
Виталик, с гужонами на накладке передних броневых листов перебор. И по количеству и по размеру.
есть такое дело, но уже что то менять я думаю бесполезно..
...Да уж,вы перестарались.Хоть бы спросили,как это делать.Я писал в своей стройке(ой,краснею уже),что делал это разогретой на газе большой скрепкой.Нагреваешь и аккуратно тыкаешь в нужные места.
...Насчёт двигателя Вы сказанули.На сколько я помню,там не двигатель,а только имитация,т.к. там не двигатель,а только верхняя часть.Честно говоря-не очень,но он же закрыт крышкой и его не видно.
Броня крепка и танки наши быстры...
Цитата
...Насчёт двигателя Вы сказанули.На сколько я помню,там не двигатель,а только имитация,т.к. там не двигатель,а только верхняя часть.Честно говоря-не очень,но он же закрыт крышкой и его не видно.
ясно
Рисунок
немного поразмыслив, решил сделать танк с экипажем. Нужно будет построить диорамку, где будут находиться: КВ-1, 2 танкиста из набора ICM, 2 перепаянных танкиста от Звезды, танкист с солдатом, весело проводящие время, от фирмы Stalingrad.
Сегодня я сделал проводку, доделал люк МТО, сделал попадания по танку. И снова не обошлось без участия старого КВ :D. В этот раз он пожертвовал выхлопными патрубками, которые у Звезды пропилены оказались. В ближайщие дни планируется поход в хозтовары.
Фотки чуть позже
Рисунок
Ну удачи)
Ждем фото)
А вот и фото. Про людей сам знаю, что не блеск, но развиваться надо. Только я их не очистил пока от пластмассовой пыли. Вроде чистил до этого, а тут опять эта хрень.
В общем, когда буду делать диорамку, приведу всё в полный порядок! 8(-) Ещё 2 танкиста пока делаются
Пользователь добавил изображение
DSC00956.JPG (120.19 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC00957.JPG (128.62 КБ)
Рисунок
DSC00961.JPG (191.66 КБ)
Изменено: Александр Карпенко - 04.06.2012 19:41:06
Рисунок
да... на фотках получилось ужасно [:](  )T(
Рисунок
ага, не спорю  :D
А с последними двумя проблемы есть: они не из пластика, а из смолы. На них краска протирается, если их несколько раз взять.
Рисунок
пока лучше сделаю ставку на доработку КВ, потом уже по ходу дела буду доделывать людей
Рисунок
Я тож так думаю, даёшь КВ  [or])
Виталий я может незаметил и это было ранее но надо переклепать крышку МТО вот так как у меня такая клепка была на КВ-1с а не на КВ-2 и срезать пипку на крышке двигателя такая штука была на ИСах.
Недостающие клепки я дополнительно показал красным
Пользователь добавил изображение
S6304522.JPG (127.29 КБ)
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 04.06.2012 21:46:22
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Теперь по маске: 1. это щель нужна между броне листами 2. пистолетный порт можно дырку можно заглушку кому что нравится 3. пимпочки какието (у вас есть фото там видно пост №108)
Пользователь добавил изображение
DSC03008.JPG (31.08 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
И еще вот здесь у тебя закругленная эта часть 1. а должно быть верхняя часть плоской как на 2.

Если непонятно то могу найти потом фото, сейчас просто времени нет.
Пользователь добавил изображение
S6304522.JPG (66.77 КБ)
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Александр Карпенко вам тоже надо проделать теже действия с вашим КВ-1 что я указал в посте №166 остальное ненадо

И еще Виталий незабудте про пистолетный порт на лобовом листе корпуса.
Изменено: Totenkopf (Лысый Макс) - 04.06.2012 22:12:05
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Эхх Totenkopf (Лысый Макс) где же вы были.. башню я уже покрасил в базу..
Пимпочку уберу , клепку поставлю, все что должно быть на лбе поставил уже, нашел кстати прототипа себе( тросы не придется делать).Так как у меня сегодня День Рождения родители такой мне приятный подарок сделали-давно хотел себе Виллиса!
Вот фото:
Пользователь добавил изображение
DSC09492.JPG (106.88 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09493.JPG (107.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09494.JPG (88.46 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09495.JPG (115.45 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09496.JPG (81.28 КБ)
Рисунок
DSC09497.JPG (158.56 КБ)
Пользователь добавил изображение
kv-2-11.JPG (119.18 КБ)
танкист с ключом на зомби похош глаз вылез рожа в крови тока человечены захавал!! а так их бы в крот!! так совсем не пойдёт!!!
Цитата
Александр Карпенко вам тоже надо проделать теже действия с вашим КВ-1 что я указал в посте №166 остальное ненадо
Хорошо, спасибо)
Рисунок
Цитата
Эхх Totenkopf (Лысый Макс) где же вы были.. башню я уже покрасил в базу..
Пимпочку уберу , клепку поставлю, все что должно быть на лбе поставил уже, нашел кстати прототипа себе( тросы не придется делать).Так как у меня сегодня День Рождения родители такой мне приятный подарок сделали-давно хотел себе Виллиса!
С днём Рождения! --)  --)
Рисунок
Цитата
танкист с ключом на зомби похош глаз вылез рожа в крови тока человечены захавал!! а так их бы в крот!! так совсем не пойдёт!!!
Да знаю сам я, что ужас. Не умею я пока людей красить. Потом научксь ещё
Рисунок
Цитата
Александр Карпенко пишет:
Цитата
Эхх Totenkopf (Лысый Макс) где же вы были.. башню я уже покрасил в базу..

Пимпочку уберу , клепку поставлю, все что должно быть на лбе поставил уже, нашел кстати прототипа себе( тросы не придется делать).Так как у меня сегодня День Рождения родители такой мне приятный подарок сделали-давно хотел себе Виллиса!

С днём Рождения!    
Спасибо, Саш!
Классно покрашен, а ты боялся. Еще бы полу матовым лаком покрыть и было бы все отлично)
http://karopka.ru/forum/messages/forum161/topic12396/message381095/?result=new#message381095
По совету "пере клепал" корпус..
Пользователь добавил изображение
DSC09345.JPG (77.6 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09346.JPG (71.65 КБ)
С Днём рождения!!!
А красил кисточкой ? Если кистью , то покрашено офигенно. С днем рождения
Блог по виллису когда ждать?))
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат