Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
RSS
KV-2 VS BT-7, Проба пера в танкостроении.. попытка хорошо окрасить и собрать. Сборка изкаробочная..
Цитата
Andrey 96 пишет:
С Днём рождения!!!
Спасибо!
Цитата
max911 пишет:
А красил кисточкой ? Если кистью , то покрашено офигенно. С днем рождения
Вдвойне спасибо! Да красил кистью..
Сказку о Виллисе думаю будет скоро-после КВхи..
Итак вот что еще надо.

На фотографиях цифрами показано:
  1 - шель прорезь небольшая это стык броне листов
  2 - пистолетные порты такиеже как и на лобовом листе шляпки, нижние кружки порты а верхние сквозные смотровые отверстия.
  3 - тоже порт только спереди, ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НЕМНОГО СРЕЗАН БРОНЕВОЙ ЛИСТ
  4 - смотри здесь явно видно что закругления нет верхняя часть врезерованая а не радиусная
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Итак вот что еще надо.



На фотографиях цифрами показано:

  1 - шель прорезь небольшая это стык броне листов

  2 - пистолетные порты такиеже как и на лобовом листе шляпки, нижние кружки порты а верхние сквозные смотровые отверстия.

  3 - тоже порт только спереди,  ОБРАТИ ВНИМАНИЕ НЕМНОГО СРЕЗАН БРОНЕВОЙ ЛИСТ  

  4 - смотри здесь явно видно что закругления нет верхняя часть врезерованая а не радиусная
Во, вот это дело! Обязательно поправлю.. А как если не секрет делали эту самую щель, а то я что то смутно представляю как это можно сделать..
Во понял, под линеечку ножиом пошкрябаю)
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Во понял, под линеечку ножиом пошкрябаю)

Да можно и напильником просто сточить
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Виталик Шульга пишет:
А как если не секрет делали эту самую щель, а то я что то смутно представляю как это можно сделать..

Я ее просто ножом прорезал, это ведь не щель как таковая а стык броне листов
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Пока стачиваю, сзади этот выступ , уже половину клепки снес-обидно..
Так еще Виталь, убирай бронировку смотровых щелей на башне. Ее небыло на больших башнях.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Передний пистолетный порт без заглушки просто две дырки, нижняя больше верхняя меньше
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Так еще Виталь, убирай бронировку смотровых щелей на башне. Ее небыло на больших башнях.
Простите дилетанта, что это именно за бронировка смотровых щелей.. можно ли фото как оно должно правильно выглядеть!
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:

Так еще Виталь, убирай бронировку смотровых щелей на башне. Ее небыло на больших башнях.

Простите дилетанта, что это именно за бронировка смотровых щелей.. можно ли фото как оно должно правильно выглядеть!

Вот на фото хорошо видно номер 5 - смотровые щели просто приварены вокруг нету бронировки.
6 - у тебя есть эти вентиляторы, они должны быть
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:

Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:



Так еще Виталь, убирай бронировку смотровых щелей на башне. Ее небыло на больших башнях.



Простите дилетанта, что это именно за бронировка смотровых щелей.. можно ли фото как оно должно правильно выглядеть!



Вот на фото хорошо видно номер 5 - смотровые щели просто приварены вокруг нету бронировки.

6 - у тебя есть эти вентиляторы, они должны быть
Вот, надеюсь уже все)))
Изменено: Виталик Шульга - 05.06.2012 21:47:00
Так и еще последний штришок у выбранного тобой прототипа КВ-2 с башней У-4 на фото небыло уширения на конце ствола
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Виталик Шульга пишет:


Вот, надеюсь уже все)))

Нет!!! это будет бесконечно  :)}}}   {{{]   %)-   :o  :o  :o   [:](
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:





Вот, надеюсь уже все)))



Нет!!! это будет бесконечно                        
Просто дурдом какой то с этим ВЭ  8(-)  :()  crezy  (8))
О да, ну нафиг этот ВЭ куплять вообще! Звезда минимум!
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
О да, ну нафиг этот ВЭ куплять вообще! Звезда минимум!
ВЭ рулит! Без ВЭ и своего Доджа я бы наверно до сих пор не мог бы ровно приклеить 2 детальки!
Так , что ВЭ выполняет почетную миссию - превращает дилетантов(жаль пока я еще такой cry1 ) в настоящих моделистов! ^%^  ^%^  ^%^
Так что не надо на каждом шагу  [*](  . НЕ  ]}[{
А мне он не нравится..вынос мозга  )T( все нервы все в топку ушли.. crezy
И так, продолжаю.. Сделал все что мне сказал Totenkopf (Лысый Макс). же иду на грунтовку. Башню начал готовить к везерингу!
Пользователь добавил изображение
DSC09503.JPG (93.75 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09504.JPG (75.52 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09505.JPG (79.71 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09506.JPG (78.36 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09508.JPG (50.3 КБ)
А мне некогда собирать - на работе я)
Рисунок
Александр, мы тоже))))
Цитата
Александр Карпенко пишет:
А мне некогда собирать - на работе я)
А я на роботе собираю! куда устроился?
А получилось то как?
Так... чего бы еще такого написать, чтобы стройка была вечной  crezy
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Виталь один косяк всетаки присутствуе или просто плохо видно, в посте №183 в пункте № 3 я тебе даже жирным выделил что лобовой пистолетный порт немного заходит на броне лист маски пушки и его надо подрезать и на чертеже что я нарисовал тоже видно.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
:D  crezy  не надо!)))
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Виталь один косяк всетаки присутствуе или просто плохо видно, в посте №183 в пункте № 3 я тебе даже жирным выделил что лобовой пистолетный порт немного заходит на броне лист маски пушки и его надо подрезать и на чертеже что я нарисовал тоже видно.
Во блин.. Да ладно. Все больше пилить не буду) простите :oops  8(-)
А еще, затемнения можно сделать зубографом, или нет..
Цитата
А я на роботе собираю! куда устроился?
В дорожники)
Рисунок
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат