Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
RSS
KV-2 VS BT-7, Проба пера в танкостроении.. попытка хорошо окрасить и собрать. Сборка изкаробочная..
Вы не о погоде беседу ведите, а скажите как покрашено? и что еще с башней нужно сделать что бы она более реалистичной была..
Покрашено норм.
И Макс, и я тебе уже кидал как тонировать модель, зачем еще раз?
Покраска хорошо получилась, сейчас "вышли" недочёты кое-какие. Например,  на корме бронелист, который надо было сточить ( Угол получился)
Рисунок
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
Покрашено норм.

И Макс, и я тебе уже кидал как тонировать модель, зачем еще раз?
да дрянь, не имею я ни чего такого... сколы не нравлятся, что еще сделать не знаю..
Цитата
Александр Карпенко пишет:
Покраска хорошо получилась, сейчас "вышли" недочёты кое-какие. Например,  на корме бронелист, который надо было сточить ( Угол получился)
Не понял( не танкист :D ) . "пальцем ткни"- на фото покажи..
Изменено: Виталик Шульга - 07.06.2012 19:23:52
Если ты об этом, то так должно быть..
И себе так сделай.
Виталь ну начнем с того что тебе опять надо переклепать два ряда клепок (а точнее это болты) которые я обвел, а то как должно быть я тебе дал фото в постах № 166 и 168 на 9 странице.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Теперь по окраске база светловата но ни чего, пойдет. Теперь надо задуть все это матовым лаком и сделать маслянные точки для этого если у тебя их нету тебе надо купить матовый и глянцевый (глянцевый нужен будет для смывки) авто лаки в таких же балонах что и твоя черная краска, желательно от фирмы Босни. Также тебе надо взять в любом художественном магазине маслянные краски: "марс темно коричневый" "Умбра натуральная" "Охра желтая" "Виридоновая зеленая" и любую Черную для смывки.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Теперь по окраске база светловата но ни чего, пойдет. Теперь надо задуть все это матовым лаком и сделать маслянные точки для этого если у тебя их нету тебе надо купить матовый и глянцевый (глянцевый нужен будет для смывки) авто лаки в таких же балонах что и твоя черная краска, желательно от фирмы Босни. Также тебе надо взять в любом художественном магазине маслянные краски: "марс темно коричневый" "Умбра натуральная" "Охра желтая" "Виридоновая зеленая" и любую Черную для смывки.
Лак прийдется купить, соглашусь, но а масленые точки делать гуашью делать можно ведь. я на 34ке в 1/100 делал ею, получилось.. А то в нас 1 тюбик масла стоит почти как половина модели от УМа.. а таковых денег я не имею..
Ну Максим не знаю, все делал как вы у вашей сказке..
А еще что то перепиливать уже не могу, не сколько физически , а морально.
Пользователь добавил изображение
клепка.JPG (112.63 КБ)
Изменено: Виталик Шульга - 07.06.2012 20:27:15
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Ну Максим не знаю, все делал как вы у вашей сказке..

А еще что то перепиливать уже не могу, не сколько физически , а морально.

Ну сказка сказкой видимо забыл показать, в итоге то у меня по другому вышло, и я специально фотки кинул как должно было быть. Там то ни чего сложного просто вытянуть литник и приклеить недостающие, резать и зачищать то ни чего ненадо.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Лак прийдется купить, соглашусь, но а масленые точки делать гуашью делать можно ведь. я на 34ке в 1/100 делал ею, получилось.. А то в нас 1 тюбик масла стоит почти как половина модели от УМа.. а таковых денег я не имею..

Ну можно и гуашю наверное я неделал ни разу. У нас тюбик масла Сонет стоит 70р
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:

Ну Максим не знаю, все делал как вы у вашей сказке..



А еще что то перепиливать уже не могу, не сколько физически , а морально.



Ну сказка сказкой видимо забыл показать, в итоге то у меня по другому вышло, и я специально фотки кинул как должно было быть. Там то ни чего сложного просто вытянуть литник и приклеить недостающие, резать и зачищать то ни чего ненадо.
Это у меня не последний ВЭ-шный КВ. Еще успею все капитально перепилить))))))
Заразился вашей идеей собрать все КВ, ну хотя бы основные.. Очень уж нравится мне этот танк..
Окрасил корпус и гуси в базу..
Рисунок
DSC09356.JPG (156.27 КБ)
Рисунок
DSC09357.JPG (148.38 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09358.JPG (116.62 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09359.JPG (111.01 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09360.JPG (108.15 КБ)
Пользователь добавил изображение
DSC09361.JPG (109.12 КБ)
Внутренние стороны катков не окрашены или мне кажется?
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
И кое-где пластик просвечивает.
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Гуси классно покрашены ;)
Вот я собрал уже свою БТшку, загрунтовал башню, осталось приклеить мелочь и поправить не много сетку МТО и буду грунтовать, сегодня еще планирую окрасить гуси.
Рисунок
P6080093.JPG (226.07 КБ)
Рисунок
P6080092.JPG (228.63 КБ)
Рисунок
P6080091.JPG (213.83 КБ)
Рисунок
P6080090.JPG (196.64 КБ)
Рисунок
P6080089.JPG (189.81 КБ)
Не понял, как это просвечивает? все там отлично!
Цитата
Виталик Шульга пишет:


Это у меня не последний ВЭ-шный КВ. Еще успею все капитально перепилить))))))

Виталь да там дел то на пару минут, литник вытянул отрезал кусочки и приклеил и все.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Цитата
Totenkopf (Лысый Макс) пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:





Это у меня не последний ВЭ-шный КВ. Еще успею все капитально перепилить))))))





Виталь да там дел то на пару минут, литник вытянул отрезал кусочки и приклеил и все.
Ладно уговорили! какая заклепка ? куда ее?
Вото посчитай и добавь тех что нехватает.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Ща я тебе нарисую
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Изменения таковы.

Короче так те что показаны зеленым цветом под цифрами с номером 1, 2, 3, 4, 5, добавить

А те что показаны синим цветом под цифрами 6, 7 это надо сместить немного те клепки что я перечеркнул.
"Никогда незабывай своих друзей или останешся один на один со своими врагами"    Э.Роммель
Хорошо, сделаем..
Цитата
Виталик Шульга пишет:
Не понял, как это просвечивает? все там отлично!

Ну ты сам посмотри.
Ты звёздовским акрилом красишь?
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Цитата
Никита Андреев пишет:
Цитата
Виталик Шульга пишет:

Не понял, как это просвечивает? все там отлично!



Ну ты сам посмотри.

Ты звёздовским акрилом красишь?
я ничего не вижу, "пальцем ткни"..
я крашу акрилом неизвестного мне происхождения, знакомый где то намутил)
Вот:
Пользователь добавил изображение
DSC09360.JPG (114.49 КБ)
Моделизм хорошая штука, как ни крути!

Рисунок
Там все норм. его после тонировки все ровно видно не будет, покраил везде где доставал кистью..
А про мой БТ никто ничего даже и не сказал :( я уже даже его загрунтовал..
Цитата
Саша Трофимчук пишет:
А про мой БТ никто ничего даже и не сказал   я уже даже его загрунтовал..
если ни чего не сказали - значит замечаний нет!
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат