Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: 1
RSS
знаком ли кто с такой продукцией ICM
наткнулся в одном из интернет-магазинов на такой вот набор(см фото).возник вопрос стоит ли брать. в наборе танк,лошади,пушка и 9 фигур.
Рисунок
Старый набор, я бы взял. Фигурки пушкарей и танкистов для пластка вполне хороши, пушка и танк конечно страдают огрехами.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
На сколько я слышал, старенькие наборы ICM, очень даже не плохие.
Рисунок
учитывая, что формы на передок и лошадей просто утрачены навсегда - брать как раритетный набор;-)
Ornst фирма заявила еще один набор такого типа. Пушка неплоха от ICM и альтернативы нет.
Какова стоимость?
стоимость в гривнах 220грн это где-то 830руб
Рисунок
Нормальный набор. Из этой серии собирал Ардены 1944. Мне понравилось
Цитата
Xlopec77 пишет:
Из этой серии собирал Ардены 1944

ардены или нормандия? я просто там же нормандию видел
Рисунок
Цитата
Xlopec77 пишет:
Нормальный набор. Из этой серии собирал Ардены 1944. Мне понравилось

У меня пушка из этого набора есть, очень давно собирал. Только она отдельно продавалась. На уровне макета. Все переразмерено, примитивно и дубово, лысые покрышки. Не стоит это своих денег. Лухс примерно из той же оперы. На фоне таска или даже миража и рядом не стоит. Я бы такое брать не стал. На сайте миниарта в разработке вроде именно эта пушка, лучше ее подождать.
http://miniart-models.com/Images/ModelKits/NEWS_35125.jpg
Изменено: Олег - 28.10.2011 20:59:22
Цитата
Олег пишет:
У меня пушка из этого набора есть, очень давно собирал. Только она отдельно продавалась. На уровне макета. Все переразмерено, примитивно и дубово, лысые покрышки. Не стоит это своих денег. Лухс примерно из той же оперы. На фоне бронко или даже миража и рядом не стоит. Я бы такое брать не стал. На сайте миниарта в разработке есть такая пушка, лучше ее подождать.

ну я так примерно и предполагал,но сомневался вот и спросить решил,значит ну его нафиг,всем кто ответил большое спасибо
Изменено: FLUGER G. - 28.10.2011 20:53:44
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
ну я так примерно и предполагал,но сомневался вот и спросить решил,значит ну его нафиг,всем кто ответил большое спасибо

Ну если есть более хорошая, собираемая и разумная альтернатива, лучше брать ее. Это мое мнение.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат