Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Товарищи!!!Купил Су-27СМ..радости полные штаны!)Деталировка выше некуда,трумпетер рядом не стоял)
моделизьм-дело сурьезное)
Обзор давай !
Вообще Трумп с 72-ым БТТ отдыхает по сравнению с Звездинскими
щас делаю)
моделизьм-дело сурьезное)
Товарищи,проблема,максим размер превышен,как меньше сделать?
моделизьм-дело сурьезное)
http://karopka.ru/community/user/16327/photo/album/4927/
моделизьм-дело сурьезное)
от модели только положительные эмоции)Утяжин-0,облоя-0.деталировка-отличная,крой тонкий и ровный)за качество фоток извиняюсь ибо делал наспех....
моделизьм-дело сурьезное)
Иван открывайте сказку по постройке
Поздравляю  Вас  с приобретением.  Порадовали  фото  обзором.  Спасибо.   Жду,  заказ  есть  ..  Теперь  буду  сгорать от  нетерпения...
с уважением
Приветствую!
Возвращаясь к теме на предыдущей странице-
Рисунок
Хотелось бы всё же упаковку воочию узреть, и с адресом магазина, где она была приобретена.
С уважением к сообществу, Кэп.
Уважаемый Кэп, Вы не верите в мое фото? Что значит ..." воочию узреть" ?  - Вам ее отослать обратно:) ?
Да и адрес магазина Вам вряд-ли что даст. Дело в том, что нашем городке он один торгует моделями (а вообще -то это магазин канцтоваров г.Качканар)и я точно знаю, что его хозяин абсолютно всю продукцию берет на оптовых складах в Екатеринбурге, вот только боюсь, что более подробную информацию он не даст.
Да и потом, я же сказал, претензий нет, ребенок уже строит модель (пока не понимая что у него в итоге получится). Если вкратце то я опишу словами... Бокс-арт (верхняя крышка) уже мной приведена ранее, внутри литники от тройки, инструкция тоже от тройки. "Легкое" недоразумение только в недостоверности изображения и содержимого, хотя надпись на русском и присутствует. Да и в сложившейся ситуации скорее виноват я, что "поднял волну" да пацан, который пока ничего не понимает в модификациях и типах танков :).
Рисунок
Ага нафотошопили! Попались! &*^
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Ага нафотошопили! Попались!  
можно подумать, у меня других забот нет!
Рисунок
Да я шутю! Не напрягайтесь.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Ага нафотошопили! Попались!
На фотошоп можно проверить, если фотография не совсем грамотно сделана.
Можно понагнетаю? А если это пиратский перепак? Есть вероятность?
Цитата
Ваня Беркут пишет:
http://karopka.ru/community/user/1632...lbum/4927/
Очень понравилась декаль, техничка хороша) Самолётам в 48-м её не хватает) Лавочкам и Мессерам точно, Як-3 и Су-2 в руках не держал)
Рисунок
Lukas,
спасибо Вам за информацию. Каким образом бракованная коробка попала к потребителю- внутреннее дело производителя. Подсказка по региону тоже помогла. Удачи Вам и вашим подопечным!
С уважением к сообществу, Кэп.
Цитата
LeonID пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Ага нафотошопили! Попались!

На фотошоп можно проверить, если фотография не совсем грамотно сделана.

Можно понагнетаю? А если это пиратский перепак? Есть вероятность?
:)))пацталом! В пятницу иду в кружок, сфоткаю остатки литников, боксарт и инструкцию со штампом упаковщика :) - так устроит?
Изменено: Lukas - 14.04.2014 19:31:12
Рисунок
Цитата
Lukas пишет:
- так устроит?
drink  :D
Лааадно! Кэп уже просветил.
Приветствую!
Lukas,  Андрей Евсеев ,  спасибо, на сайте "Звезды" убрали упоминание о штурме Кёнигсберга в 1944 году. Удачи!
С уважением к сообществу, Кэп.
Кэп, я извиняюсь за критику, но по поводу сайта:
Неужели трудно выработать единый стиль при оформлении страниц моделей? У одних моделей есть фото литников, у других - нет. Для одних указаны габариты собранных - для других нет. У одних инструкция выложена, у других она выложена постранично в разных файлах (неужели кто-то думает, что это удобно?), у третьих её нет вовсе.

Из заявленных новинок в каталоге 2014 в разработке/новинках: на сайте МиГ-29 (в каталоге МиГ-29С), на сайте Ju 87 (в каталоге Ju-87 B2), в каталоге БТ-7 (на сайте нет вообще), в каталоге подлодка К-3 (на сайте нет), на сайте Ла-7 (7305, в каталоге нету, хотя уже год как объявлен. Отменили?), на сайте некие солдаты 3645 (без опознавательных подписей, 2 года как, в каталоге нету. Отменили?).

Прошу передать это все администратору сайта. Официальный сайт компании - её лицо, и если уж на нем бардак... может, это стоит исправить?)

И кстати, что-нибудь известно по БМПТ?
Цитата
Владимир Квитка пишет:
Цитата
Ваня Беркут пишет:

http://karopka.ru/community/user/1632...lbum/4927/

Очень понравилась декаль, техничка хороша) Самолётам в 48-м её не хватает) Лавочкам и Мессерам точно, Як-3 и Су-2 в руках не держал)

Да, декаль порадовала! Не ожидал такого  \%/  Даешь такую и в другие наборы вместо привычных пары б/н и ОЗ
В свете публикации трампом планов на выпуск БМПТ Терминатор, что представители Звезды могут сказать про работу над аналогичной моделью?
Может хоть это подтолкнет их к ускорению работ. Ведь кто первым выпустит...
Цитата
Дмитрий пишет:
В свете публикации трампом планов на выпуск БМПТ Терминатор
Погодите, сейчас народ прочухает, что менг её уже выпустил - такой вселенский плач поднимется!
Цитата
Дмитрий пишет:
В свете публикации трампом планов на выпуск БМПТ Терминатор, что представители Звезды могут сказать про работу над аналогичной моделью?
Может хоть это подтолкнет их к ускорению работ. Ведь кто первым выпустит...

Я вас умаляю! Школьники, покупающие модельки в ближайшем книжном магазине знать не знают про Менг и Трумп. А их мамы не собираются платить по 2-2,5 тысячи за какие-то пластмаски в красивых коробочках.
Изменено: Андрей Евсеев - 18.04.2014 11:11:36
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Я вас умаляю! Школьники, покупающие модельки в ближайшем книжном магазине знать не знают про Менг и Трумп. А их мамы не собираются платить по 2-2,5 тысячи за какие-то пластмаски в красивых коробочках.
Да бесполезно это всё. Всё равно будут на форумах заставлять Звезду состязаться с тромбонистом и прочими менгами.

Кстати, не так давно наблюдал в "ашане" следующую картину: весьма солидная горка коробок звездовских Т-90 (цену не помню, но точно меньше тыщи), сваленная где-то между колбасами и фруктами, довольно-таки активно разгребалась тётеньками с детьми и детьми без тётенек. Кто может представить такую ситуацию с Менгом? crezy
Изменено: antiob - 18.04.2014 11:49:01
Цитата
antiob пишет:
весьма солидная горка коробок звездовских Т-90 (цену не помню, но точно меньше тыщи), сваленная где-то между колбасами и фруктами, довольно-таки активно разгребалась тётеньками с детьми и детьми без тётенек. Кто может представить такую ситуацию с Менгом?  
Ну, дай Бог!
Рисунок
Цитата
antiob пишет:
Погодите, сейчас народ прочухает, что менг её уже выпустил
Уже выпустил? Это когда же? Новость была, что её покажут на выставке между 30.04 и 2.05. И все. Кто и куда Терминатора выпустил?
Цитата
Дмитрий пишет:
Кто и куда Терминатора выпустил?
Как кто? Джеймс Кэмерон в 1984 году...
Изменено: Athlon - 18.04.2014 12:43:50
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Джеймс Кэмерон в 1984 году...
А разве не Скайнет?
Страницы: Пред. 1 ... 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 10, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат