Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
В реальной жизни он обычный школьник, но стоит ему зайти в интернет... как он становиться авторитетным экспертом, маркетологом, человеком обладающим интересными статистическими данными, знакомым ген. директора и художника. А иногда даже и твоим отцом или отчимом)
Цитата
Кристо пишет:
Извините, если что-то пропустил. Хотел узнать, а что с Ла-7 случилось?

В каталоге на 2013 год он был, а в новом не обнаружил.

Мне вот тоже интересно! Значит очередная Штука у них все еще в планах, а про Ла-7 решили забыть.  8D  Звезде  \%/!
Хачу Ла-7! И Пешку тоже в 48м!
А разве "Звезда" не выпускала в своих коробках тигры от "Драгона" в своё время??? Так почему бы им не сделать это с Т-34, раз не хотят переделывать свои? "Драгон" продаётся только в крупных городах, а та же "Звезда" есть во всех населённых пунктах!!! Я уверен, что будут брать и новички и ветераны моделисты...
звезду надо было назвать папоротником, это ей лучше подошло
Приветствую!
Про заковыристое звучание фамилий тема в другом месте интернета.
А пока-вот...
С уважением, Александр
Рисунок
272.jpg (163.82 КБ)
Рисунок
271.jpg (284.58 КБ)
Рисунок
273.jpg (198.25 КБ)
Рисунок
274.jpg (292.72 КБ)
ух ты!!! неужели дождались!?так, начинаем искать косяки  :D
Кэп   спасибо!  Не   знаю  кому  как....,  а  мне  нравится!
с  уважением
Цитата
Кэп пишет:
А пока-вот... С уважением, Александр

Вот-вот! Несмотря ни что караван идёт  8D Спасибо Кэп. Случайно не знаете когда в продаже?
Изменено: Константин Ольхович - 01.03.2014 02:23:01
Меня  и  такой   из коробки  устроит...  Все   ухожу... надоела  критика...  В  своем  глазу  полена  не видят,  а  вот  у  соседа  соринку  разглядят...
Приветствую!
По продажам не скажу ничего, ибо не в моей компетенции. Теперь по существу. Стык предкрылка завтра перепроверю- возможно не досмотрел трёхмерку. Исправим, не рассуждая вслух, как это сделать. Да, колодки под колёса, стремянка и заглушки ВЗ - комплекте. Впрочем,"отечественный моделист всё равно найдёт, к чему придраться"(с). Всем удачи и спасибо за зоркие глаза!
Спасибо за хорошую разработку! На фотках расшив плохо заметен, но даже так смотрится - главное чувствуется геометрия оригинала.
Кстати, вопрос пожалуйста, как-то упустил момент: На модели Кв-2, если не ошибаюсь корпус унифицирован с КВ-1, а вот башню делали по чертежам или по обмерам реального КВ-2?
Звезду не перестают ругать!А она раскупаеться как горячие пирожки!Пару лет назад работал в торговле и видел в каких маштабах пропадают каробки с их логотипом с прилавков!
Соглошусь что основной ряд сделан на детей и это правильно, с финансовой точки зрения!
Делай добро!
http://www.scalefan.ru/referral/804/
Кэп  еще  раз  спасибо....  Жду  давно  и...  чую  скоро  будет  праздник и не  только на  моей  улице.
с  уважением  Василий
будем надеяться что следующим выйдет МИГ-29.
Проедет и по нашей улице инкасатор! Кэп спасибо за новость!
общество по отстрелу сусликов
Цитата
Оберон пишет:
Спасибо за хорошую разработку! На фотках расшив плохо заметен, но даже так смотрится - главное чувствуется геометрия оригинала.

Кстати, вопрос пожалуйста, как-то упустил момент: На модели Кв-2, если не ошибаюсь корпус унифицирован с КВ-1, а вот башню делали по чертежам или по обмерам реального КВ-2?
вроде бы по тому что в ЦМВС стоит... там пара косяков есть но это на совести реставраторов музейной машины
Су-27 хорошая новость!
Цитата
Кэп пишет:
... Всем удачи и спасибо за зоркие глаза!
Ну раз пошла такая пьянка... Рискую навлечь на себя праведный гнев, но... это утяжины?
Пользователь добавил изображение
27.jpg (38.08 КБ)
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Саня да ***Й с ними, главное поле для творчества! трамп в этом отношении требует и требует, а тут даже после моей возни вс выглядит проще.
общество по отстрелу сусликов
Цитата
михалыч 9-13 пишет:
Саня да ***Й с ними, главное поле для творчества! трамп в этом отношении требует и требует, а тут даже после моей возни вс выглядит проще.
Так я ничего и не имею, просто спросил. Если это все "проблемы", с которыми столкнется наш брат, то можно считать ее идеальной (без всякой иронии).
Ладно, я построю свой парк, с блэкджеком и шлюхами.
Не, ну вечный вопрос - где 122-мм гаубица в 35-ом ?! Формы целы, народ не дождётся... А воз и ныне там! Опять ждём, когда китайси сделают, как с Т-26? А что мешает сотворить СУ-122 - китайцы не делают, а древнейшая Тамия и даром никуда не годится.
Су-27 в 72 или 48-м?
Рисунок
1/72
михалыч 9-13 согласись Звезду нужно брать
Модель Су-27 от Звезды наверно дешевле будет чем комплект сопел в виде афтемаркета на эту модель от разных иностранных фирм...Если сопла не подкачали, то должны подойти к трампу. А колодки. да еще стремянка с заглушками...Это требует уже диорамки...С МиГ-29 9-13 то же самое, сопла если не подкачают, можно отдельными наборами эти детали делать )))
танки грязи не боятся!
Цитата
Юрий Флоров пишет:
А что мешает сотворить СУ-122 - китайцы не делают, а древнейшая Тамия и даром никуда не годится.
А Т-44 где? Т-10М у китайцев выйдет, были фото в сети...
На сайте Hobby Searchпоявился предзаказ на новый Су-27СМ, дата отгрузки стоит на июнь, будем ждать
Для любителей БТТ http://www.zvezda.org.ru/sbornie-modeli/
как сходится во мнении народ, скорее всего это будет перепаковка старенького набора, который годен разве что для детей( иначе бы Звезда давно анонсировала разработку новой ИСУ-122(
http://i-modelist.ru/goods/model/tehnika/zvezda/417/20983.html и как бы дешевле чем у самой звезды ..уже в продаже
Изменено: maks62 - 14.03.2014 22:36:37
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Страницы: Пред. 1 ... 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 11, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат