Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 57 След.
RSS
Takom
АМХ-ы появились, от 2900 до 3100.
http://www.a-model.ru/main/r492-takom-135-tehnika.html#.VrmnYi6t_Ws
Вдруг кто-то не видел, Мигелюшка обкатал новинку....много фото по ссылку на Фейсбук.

https://www.facebook.com/MigJimenez/photos/a.1197963656884006.1073741940.413684768645236/1197964526883919/?type=3&theater
А вот и Т-54
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
А вот и Т-54
ну а вторую картинку ? или еще не копирнул?

P.s. Теперь я полностью уверен что  смола  аля Т-54 (ну ранние версии все еще самому пилить) и тип-59 идут лесом !Рисунок
Да, тамия наверное тоже
Рисунок
8t_K7a_Hacp_Rs.jpg (248.78 КБ)
Изменено: Владимир Madwolf Волков - 06.03.2016 13:31:51
Цитата
АлАР пишет:
А вот и Т-54
Хорошая новость! Но надо было Такому начать серию (если конечно будет серия) с наиболее редкой и востребованной, пмсм, модификации обр.1946 или обр.1949 года. Такого в пластике никто не делает. Ну надеюсь дождемся всех представителей.

Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
P.s. Теперь я полностью уверен что смола аля Т-54 (ну ранние версии все еще самому пилить)
Ну может еще выпустят.
Цитата
Радмир Насыров пишет:
Но надо было Такому начать серию (если конечно будет серия) с наиболее редкой и востребованной, пмсм, модификации обр.1946 или обр.1949 года. Такого в пластике никто не делает. Ну надеюсь дождемся всех представителей.
Теперь может и быстрее. Сейчас как начнется противостояние Таком/МиниАрт.  :D
Изменено: АлАР - 06.03.2016 14:28:57
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Сейчас как начнется противостояние Таком/МиниАрт.
Посмеялся в голос. Вы серьезно?
Т-54 В надо брать, теперь бы появление Т-55 в магазинах дождаться)
Обе новинки однозначно нужно покупать \8/
Про противостояние фирма поржал, неплохая попытка, но для срача слишком хилый вброс, хотя бы потому, что MiniArt не анонсировал продолжение ветки советских танков... (bay)
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
Вы серьезно?
Упс. Смайлик забыл.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Ну,ждем теперь вереницу модификаций 54 и 55.
54 1947\49 года самый сок конечно будут ИМХО
Цитата
Даниил Неккин пишет:
54 1947\49 года самый сок конечно будут
не будут. Потому как их в Кубинке только есть(если конечно на площадку Патриота не вытащат), а там где мерят враги отечества(в дейчланде) их найн.
в б0льшем разрешении боксарты новинок:

Пользователь добавил изображение
2 типа катков,радуют товарисчи,радуют.
6 вариантов обозначений,думаю на Прагу будет точно,раз уже и на катки расщедрились.
Мне кажется так недалеко и до польской Мериды и АМ1\АМ2

Пользователь добавил изображение
Изменено: Даниил Неккин - 06.03.2016 17:24:01
Шикарные новинки, хорошо что тамию не стал брать. Теперь не придется пилить. Надеюсь Т-54-3 и Т-54-2 тоже будут.
Броня после 1945го, в том числе Panzerwaffe 46
Хорошие новинки...
Рисунок
Цитата
Даниил Неккин пишет:
2 типа катков,радуют товарисчи,радуют.
А где ты прочитал по 2 варианта катков?
Цитата
Владимир Madwolf Волков пишет:
А где ты прочитал по 2 варианта катков?
Думаю, вон там
Рисунок
Кр.jpg (158.85 КБ)
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Там на коробке английским языком написано, что два вида катков...(two types of roadwheel)
Там ещё написано,что все катки можно установить в повреждённом состоянии.
Русское государство имеет то преимущество перед другими, что оно управляется непосредственно Самим Господом Богом. Иначе невозможно объяснить, как оно существует…Фельдмаршал Х.А. Миних
Начались продажи 55
фото литников можно посмотреть тути тут
Новинки уже продают у нас: http://m-models.ru/TAKOM?page=4
Цитата
Tigerman пишет:
Новинки уже продают у нас:  http://m-models.ru/TAKOM?page=4
Надо сказать ценник-то вполне себе приемлемый. Раскошелиться на 55й что ли...
Зенитка... шутка?
Рисунок
cy60qXiTU4w.jpg (169.03 КБ)
Рисунок
4x3Q0PIDqtI.jpg (198.5 КБ)
Изменено: Эдуард - 01.04.2016 10:19:53
Цитата
Эдуард пишет:
Зенитка... шутка?
Гепард точно нет - анонс был давно.
А про ЗСУ-57 учитывая дату бабучка надвое сказала
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
aZrael пишет:
А про ЗСУ-57 учитывая дату бабучка надвое сказала
А в чем проблема если у них уже есть база Т-55?
А так может они трумп хотят уделать))у того вроде светились какие то детальки от ЗСУ-57.
Цитата
Эдуард пишет:
Зенитка... шутка?
Нам смеяться или радоваться?
думаю, что смеяться
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
Даниил Неккин пишет:
Цитата
Эдуард пишет:

Зенитка... шутка?

Нам смеяться или радоваться?

Плакать, искать третью работу и источник вечной молодости  :D
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Анонс на май...
Сегодня мы чествовали, takom будут объявлены в начале мая 2016 года для модели Китая регионе игроков сами код продукта для #2071 1/35 Китай шесть девять типа средний танк и #2081 1/35 Китай пяти девять где последовательность танк в этих пунктах ограниченный выпуск продукции. В апреле и будет от 21 до 23 2016 Международная выставка китайской модели, проведенных на продукты. Добро пожаловать друзья пришли к вам, в то время.
Takom это две специализированные разработала новый 7 наборов плесени, цель заключалась в том, чтобы сделать модели игроков, мы можем еще больше упростить процесс сокращения производства, производство, производство время уменьшить трудности, лучше ощущать Весело производства.

Таким образом, мы еще раз благодарим вас за друга предыдущих takom продуктом внимание и поддержку, мы будем продолжать стремиться, нет хвастаться не хвастаться, я будет совершенствовать свою продукцию для каждого, сами больше и лучше продуктов.

Характеристики продукта:
1. Содержат травление фильм и прозрачные кусочки
2. Монолитных бесплатные сдвиг бриколаж треки.
3. Два нарисовал стиль одежды и вода наклейка
4. Точность внешние топливного бака линий.
5. Содержат стальной трос
(перевод автоматический) с оф. странички
P.S. По поводу "Гепарда" и ЗСУ-57-2 пишут, что релиз будет скоро...
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Цитата
warlock far east пишет:
Takom это две специализированные разработала новый 7 наборов плесени

Вау семь наборов плесени!  crezy
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... 57 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат