Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 32 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
Цитата
Melzz
нахрена они нужны...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
Вы намекаете на прорыв у фирмы и двигло в брюхе? :D
Или даже два?  {dans}   Страшно подумать.... :facepalm:  
Изменено: Матвей Богданов - 05.02.2024 09:58:29
хорошая мысль..будут крутится в разных направлениях-..как и должно быть...продвинутые смогут поставить микро-двиголо..
Цитата
BREMEN
Да фиг знает. Просто зацепился глазом в анонсе. Возможно, не делали раньше соосную схему с честно вращающимися винтами.

А вообще, для самоделкиных, которые моторизуют модели - это будет прикольно. Потенциально меньше переделок для красивого вращения.
Изменено: Melzz - 05.02.2024 10:23:49
Melzz
ну да, времени меньше уйдет, факт.

Матвей, хз...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Клёп будет?
Цитата
Saluza Secundus
будет, само собой. Без клепа нонче никак.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Рассматривая рендеры Ка-52 от звезды, я обнаружил одну неприятную вещ.
Почему приборная панель, традиционно в современной авиаций, опять без рельефа?
Разве Звезде сложно сделать два варианта как на самолетах Великой Отечественной: рельефная и гладкая ?
Нет плохих моделей, есть плохие моделисты.
Цитата
Назар Моргун
Начать можно с того, что эти рендеры  не финальные.
финальная сборка  
Рисунок
6RGVF-yqhiE.jpg (561.54 КБ)
Рисунок
QJyAKc59LoM.jpg (687.05 КБ)
Рисунок
A-qydym2lqo.jpg (675.14 КБ)
Рисунок
vF6bPgajN7g.jpg (926.86 КБ)
Рисунок
LozBTjww8vg.jpg (1.02 МБ)
Рисунок
IPFEeWbcFwc.jpg (998.05 КБ)
Ну когда-же он поступит в продажу?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Aga
Цитата
Elafi Agapito
Скорей всего на майские праздники
Столько флуда,  дельной информации не найдёшь... В каком масштабе Аллигатор?
Рисунок
Цитата
Athlon
48
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Да, смотрю тестовая сборка/окраска всё небрежнее и небрежнее становится. Если не сказать большего, на отвяжись... Ещё и на коробку, скорее всего, эта поделка пойдёт как иллюстрация.
не откладывай на завтра то,что можно сделать послезавтра.
Тоже первая мысль была после просмотра фото - кому же это доверили???  
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
в песок ))))))))))))))))
Цитата
Вячеслав,Антон Архипов
Им нравится когда их "критикуют". Самая дешёвая и безальтернативная модель этого вертолёта.Будет расходится как горячие пирожки ,и ещё на экспорт ,как Су-25 или 27см (в1/72).
Так что им глубоко насрать на мнения искушённых. :D  
да похрену как собрали, что все умничают то?
Это ИХ бизнес, ИХ представление продукции.
Смешно читать какашкометов в ВК. Столько придурков сразу..

важно, что внутри будет, литники. Вот и все.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Отвратительной сборкой они портят впечатление от вроде бы нормальной модели.

Тот же автомат перекоса вроде на себя похож, но покрашен настолько густо, что не видно, тонко ли он отлит.
К нему во вконтакте много претензий к детализации, а на мой взгляд достаточно просто протянуть проводку/шланги и будет нормально.

Вот что они там с оптикой намутили - это, возможно беда, если только декаль будет.
Очередной пук в лица звездапоклонников))) Хавайте и такое, скоро вообще будут кистью покрашенное пихать) Только цену поднимут, а то ручная работа же дороже)))
Я так понимаю, они отказались от идеи сделать вариант с открытыми капотами. Прям бяда огорчение.
Что до сборки, да у нас полно таких сборщиков и половина ихНех работ в галереи.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
BREMEN
Точно!
Цитата
важно, что внутри будет, литники. Вот и все.
почему вы тогда не покупаете продукты обернутые в туалетную бумагу с детскими рисунками на ней? Если продаешь товар (и не дешевый при этом), то важно всё!!! А халтура свизды - это показатель отношения к покупателю... очень плохого отношения. Если вам наплевать на это, то сие не значит что всем должно быть так же. Вот и все!
А кто сказал, что сборка отвратительная? 99% потенциальных покупателей этой коробки не отметят ни одного косяка в сборке или покраске и с удовольствием купят коробку.
А 1% "искушенных", хотя я бы их назвал "душнилы" :) в контексте ворчания в данной теме (нисколько не принижая талант и мастерство сборки/доработки/покраски) это погрешность, ориентироваться на которую мягко говоря глупо с точки зрения производителя.
"Дети" покупают "знаменитый вертолет" и им глубоко и сильно. .... что там сзади на коробке нарисовано, намного интереснее, что впереди. Для большого числа моделистов, значение имеет, как верно сказали выше, что внутри, литники, деки и т.п. Им тоже плевать что там сзади нарисовано. Вопрос, в чем проблема? На коробках многих импортных фирм вообще сзади серый картон, пол дня искал возмущения по данному поводу. Сука! никто даже не высказался. А это вообще унижение моделистов всего мира, на краске экономят  падлы. Еще обратил внимание на изделия S-model,  GE-models, ну и прочие, нет смысла всех перечислять. Судя по комментариям выше эти модели вообще никто покупать не должен, из-за полного и абсолютного презрения к моделистам. Или только звезда должна проявлять уважение, а остальные настолько красавчики, что им все простительно?
Особенно вдохновляют замечания типа: " никогда в жизни не покупал и не буду покупать звезду... сборка кривая модель плохая..." да как вы оцениваете, то что никогда в руках не держали? уважаю ваше решение, не покупали и не покупайте, вы красавчик. Но вам точно не на эту страницу сайта.
Дяденьки, убедительная просьба, перестаньте говнобрызганьем заниматься, постарайтесь объективно оценивать продукцию производителя. Знаю трудно отключить возмущение ценовой политикой и режим своих хотелок, но надо постараться.  
Изменено: Дмитрий - 12.04.2024 10:54:16
Цитата
Алексей
Не могли бы вы не провоцировать флуд?
Цитата
почему вы тогда не покупаете продукты обернутые в туалетную бумагу с детскими рисунками на ней?
А вы продаете? при покупке ни когда не ориентировался на упаковку, почему то исключительно на содержимое ,странно да?
Изменено: Бунша И. В. - 12.04.2024 11:09:54
Цитата
Дмитрий
Люто плюсую!
Мда... Тема прекращается во вторых звездатышей
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат