Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 183 След.
RSS
Trumpeter, фирма из Китая
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Э-э нет, все-таки Т-72А(или Б без ДЗ) для 91-го познаковее будет

Я имел ввиду, что путч 91-го более знаковый, чем бунт 93-го. Все таки в 91г. СССР рухнул.
Изменено: Анатолий Буров - 02.07.2017 20:00:13
Не эстет.
Цитата
Дмитрий 37 пишет:
Это чем же?Что в Москву вошли?

В Москву дохрена всякой техники вошло. С Т-72 связано больше событий в августе 91.  Тогда более "ярко выступили" именно Т-72 и БМП.

Цитата
Дмитрий 37 пишет:
Так там и Т-64 были

Чего?  :o  Чето первый раз слышу. А пруфы есть?
Изменено: Анатолий Буров - 02.07.2017 20:15:47
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:

Э-э нет, все-таки Т-72А(или Б без ДЗ) для 91-го познаковее будет

Я имел ввиду, что путч 91-го более знаковый, чем бунт 93-го. Все таки в 91г. СССР рухнул.

А понятно.

Цитата
Дмитрий 37 пишет:
Это чем же?Что в Москву вошли?Так там и Т-64 были.

Ну так Борис Николаевич не с 64-ки вещал, погуглите "рота майора Евдокимова"
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Чего? Чето первый раз слышу. А пруфы есть?

Есть такое фото, якобы это "кантимировский Т-64Б1К в Москве" (где взял не помню), но как-то не особо верится. Да и на фото скорее А-шка, но тут я не копенгаген.
Изменено: Андрей Евсеев - 02.07.2017 20:08:25
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Есть такое фото, якобы это "кантимировский Т-64Б1К в Москве"

Хм.
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
но как-то не особо верится

Вот и мне. Как-это они умудрились не  светануться, если они там были.
Не эстет.
Цитата
Владимир Коновалов пишет:
Ну наконец-то

Это пока только картинка для боксарта.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Вот и мне. Как-это они умудрились не светануться, если они там были.

Вот здесь есть фото с другого ракурса (правда 64-ку не видно :D ) http://visualrian.ru/ru/site/gallery/#21031
как бы подтверждает ч/б фото выше
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Интересно ранняя УД-шка как у скифа будет ?
Видео есть в сети по "путчу" 91.Я по Т-80УД материалы искал и наткнулся.Там на видеокамеру кассетную снято из автомобиля.Едут,а за окном вполне Т-64ки.Если сильно надо можно поискать. :D
Вот,нашел.На 4-й минуте видео Т-64А.В начале Уд-просто шикарный!.https://www.youtube.com/watch?v=RjsMbZNqbGo
Это Т-64АК
Edite, bibite, post mortem nulla voluptas!
Цитата
Дмитрий 37 пишет:
Видео есть в сети по "путчу" 91.Я по Т-80УД материалы искал и наткнулся.Там на видеокамеру кассетную снято из автомобиля.Едут,а за окном вполне Т-64ки.Если сильно надо можно поискать.  
Цитата
Дмитрий 37 пишет:
Вот,нашел.На 4-й минуте видео Т-64А.В начале Уд-просто шикарный!. https://www.youtube.com/watch?v=RjsMbZNqbGo

Спасибо за видюху. А это как раз тот же самый единственный 64-й, что и на фото, которое я привел на прошлой странице.

Цитата
Вячеслав Вельдюхов пишет:
Это Т-64АК

Я так понимаю что эта 64-ка была командирской в роте 80-к кантемировцев.


Вообще конечно несколько удивляет техника в "придворных" элитных дивизиях. 72-ка обр.75г.(тоже скорее всего К), 72А обр. 79г., переходная  от А к Б 72-ка, 72Б1 со снятой ДЗ, новейшие 80УД, унылый 64АК, БМП-1, БТР-70.
Хотя конечно народ давить и это сойдет, но это уже не для этой темы.
Изменено: Андрей Евсеев - 03.07.2017 05:10:59
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Хотя конечно народ давить и это сойдет, но это уже не для этой темы.

вы такой "демократ"???
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
вы такой "демократ"???

:o  :o  :o  так меня еще не обзывали
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Раз пошла такая пьянка, может кто подскажет, участвовали ли чистые 80У в событиях 91 или 93 годов?
С уважением, Андрей!
Цитата
Hibin пишет:
Раз пошла такая пьянка, может кто подскажет, участвовали ли чистые 80У в событиях 91 или 93 годов?
Как-будто бы нет...
Цитата
Hibin пишет:
Раз пошла такая пьянка, может кто подскажет, участвовали ли чистые 80У в событиях 91 или 93 годов?

Нет. Замечены не были. Однако после 64-ки уже не удивлюсь. Но все равно сдается мне, что та 64-ка была все таки единичным экземпляром.

По моему Т-80У единственный наш танк, который нигде не "поучавствовал". Ни дома, ни за бугром.
Изменено: Анатолий Буров - 03.07.2017 14:39:29
Не эстет.
Цитата
Андрей Евсеев  пишет:
Вообще конечно несколько удивляет техника в "придворных" элитных дивизиях. 72-ка обр.75г.(тоже скорее всего К), 72А обр. 79г., переходнаяот А к Б 72-ка, 72Б1 со снятой ДЗ, новейшие 80УД, унылый 64АК, БМП-1, БТР-70.

Ну БМП-2 и БТР-80 тоже вовсю светились в Москве.
Не эстет.
Цитата
Hibin пишет:
Раз пошла такая пьянка, может кто подскажет, участвовали ли чистые 80У в событиях 91 или 93 годов?
У - нет, УД - да.

Причём УД в 1991-м были и от Тамани (со звездой в венке на "Луне"), и от Кантемировки (с дубовыми ветвями и цифрами на "Луне" же), а в 1993-м уже были только 10 машин Кантемировской дивизии.

По Т-64 в Москве в 1991-м - вот вам ещё фото. Район Лужников.
Пользователь добавил изображение
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
Что-то кингтигрообразное
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
...уж не газотурбинный ли? А то у них так-то крыша МО была отлита целиком... а тут поди будут вклеиваться крышки...
Цитата
Kais пишет:
уж не газотурбинный ли? А то у них так-то крыша МО была отлита целиком... а тут поди будут вклеиваться крышки...

Вы о чем?
Не эстет.
Цитата
Комбриг пишет:
Цитата
Hibin пишет:

Раз пошла такая пьянка, может кто подскажет, участвовали ли чистые 80У в событиях 91 или 93 годов?

У - нет, УД - да.



Причём УД в 1991-м были и от Тамани (со звездой в венке на "Луне"), и от Кантемировки (с дубовыми ветвями и цифрами на "Луне" же), а в 1993-м уже были только 10 машин Кантемировской дивизии.



По Т-64 в Москве в 1991-м - вот вам ещё фото. Район Лужников.Это Т-80 УД "береза"!
Березы мы видим, вы посмотрите влево, жопа 64-ки торчит.
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров пишет:
Цитата
Kais пишет:

уж не газотурбинный ли? А то у них так-то крыша МО была отлита целиком... а тут поди будут вклеиваться крышки...

Вы о чем?
- на счёт кингтигрообразного. Может, решили в пластик воплотить проектные решения по установке газотурбинных двигателей на танки пантера и королевский тигр. Установки GT-101, GT-102... В смтое льёт paperpanzer.

Просто на уровне предположения и фантазии, подумал зачем им такая новая ванна с вклеиваемыми плитами моторного отсека. Я почему-то с  их е-75 проассоциировал, и зная их склонность ко всяким бумажным танкам подумал, что мож... не обычный кт будет а что эдакое...
Цитата
Kais пишет:
- на счёт кингтигрообразного. Может, решили в пластик воплотить проектные решения по установке газотурбинных двигателей на танки пантера и королевский тигр.


Ясно. А счего вы решили что, на Кинге крыша МТО была целиком?

Цитата
Kais пишет:
А то у них так-то крыша МО была отлита целиком
Не эстет.
Цитата
Athlon пишет:
Березы мы видим, вы посмотрите влево, жопа 64-ки торчит.

А я вообще никакого фото не вижу.
Не эстет.
Цитата
Валерий Дыбошин пишет:
Цитата
Комбриг пишет:

Цитата
Hibin пишет:



Раз пошла такая пьянка, может кто подскажет, участвовали ли чистые 80У в событиях 91 или 93 годов?



У - нет, УД - да.







Причём УД в 1991-м были и от Тамани (со звездой в венке на "Луне"), и от Кантемировки (с дубовыми ветвями и цифрами на "Луне" же), а в 1993-м уже были только 10 машин Кантемировской дивизии.







По Т-64 в Москве в 1991-м - вот вам ещё фото. Район Лужников.Это Т-80 УД "береза"!


"Берёза" 1987 года, а это уже с "Контакт-5" 1988-го. А так правильно сказал Athlon - слева в углу видна корма Т-64.
http://karopka.ru/forum/messages/forum185/topic4568/message1164484/#message1164484
Пилите,Шура,пилите!

Да,в СССР происходило старение кадров...Да!..они много пили и не закусывали!

Рисунок
очередной анонс трубача
Страницы: Пред. 1 ... 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 ... 183 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат