Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Лучшая модельная фирма
Авиация 1:48 - однозначно Хася, последний Ревел;
Танки 1:35 - Драгон;
В целом - Тамия
Если деньги есть
Шарр
Фирм маловато .
Я голосую за Iteleri и TaMiya . По цене , не так дорого как Dragon , но и качество хорошие . У italeri грузовики .
А да и чуть не забыл   TRUMPETER .
Из предложенного связывался только со Звездой и ICM, Голосую за звезду, ихний МИ-26 в соотношении цена/качество выше всяких похвал,   ну и с нетерпением жду Ми-24 и МИ-35! У ICM - похуже пластик и подороже стоит, хотя моделки интересные (особенно автопарк 1/72) Так что ICM второе место. Ну и не понимаю, как можно было не включить в голосовалку A-model, у них такое есть!!!
БТТ 35 - Dragon, Tamia
По сути дела в Винни-Пухе лежит мертвый Буратино^^
А мне нравится тамия, итал, аошима, фуджими. у последних 2х, есть не имеющие аналогов. заказал ихние: лексус RX, мерс глазастик, крузак, бмв 5 старая. придут выложу обзор. ЗЫ с 35м я завязал нафиг)
Рисунок
Я не понял, а где Трумпетер? Для меня именно эта фирма самая лучшая!:)
В процессе:CV90-40C, ИС-2.
Цитата
Ну если рассматривать как цена качество то - Звезда (не все!), Моделист,  Восточный экспресс. Вся троица перепаковывает давольно таки не плохие модели но за умеренную цену.

Полностью поддерживаю! ;)
Цитата
Классный такой вопросник, типа: "Ты кого больше любишь, папу или маму?"
Остается только отшучиваться: моя любимая фирма - Восточный Экспресс. Потому что сегодня я жду посылку с заменой бракованных литников для дровишек под названием МБР-2. Вот как дождусь, тогда посмотрим, а пока - ВЭ!
ОСОБЕННО ЕСЛИ ПАПА-Dragon,а Мама-Tamiya
Для связи вотсап +79773144187
:) старик Тамия и Драгон........
ЗНАТЬ как быстро пробежать 100.
метров и быстро ПРОБЕЖАТЬ 100 метров это две большие разницы.
а Revell хорошая фирма? (флот)
Какая лучшая, пока не знаю, опыта маловато, но в кандидаты на худшую предлагаю амодел. Начал строить их "Чайку" в 72-м... такого ужаса я не ожидал...
Первым делом мы испортим самолеты...
Цитата
Александр Боярский пишет:
Начал строить их "Чайку" в 72-м... такого ужаса я не ожидал.

В инструкции по сборке написано: "Модель выполнена по технологии "SHORT RUN" и предназначена только для опытных моделистов." И вообще, за тот выбор, что предлогает А-модел, я бы смело записал её...ну не на первое конечно, но довольно высокое место :)

Кстати, по каким критериям оцениваем: простота сборки, копийность, ассортимент продукции, цена, доступность? Сложно будет определить лидера, т.к. нет такой фирмы, которая отвечала бы сразу всем требованиям. Можно судить только по конкретному киту. Я думаю, ИМХО, тут Звезда со своей 24-кой на первом месте :)
Глупейший опрос . Типа что круче - феррари или Камаз...
Хорошо сказали римляне а немцы повторили -"Каждому -свое".
По качеству отливок с японцами мало кто сравнится, по ассортименту и "вкусности" прототипов- угнаться за чехами тяжело. По доступности - модели НОВО , Звезда , Моделист ,мастеркрафт , амодел и АйСиЭм.
Это я об авиации. По флоту или БТТ критерии и оценки могут быть иными...
Тамия лучшая фирма
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Драгон тоже норм!
Morpeh
Ну вобщем драгон и тамия
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Лучшая фирма та - которая выпускает модель которую ты хочешь ;) Вон люди до сих пор вакушки покупают, потому что нет альтернативы
ку :)
Лучшая модельная фирма-"сделано ручками"..эксклюзив-однозначно, удовольствия-море..а уж осознание того, что это сделано собой...
А вообще выше верно замечено-лучшая та, сборка моделей приносит удовольствие именно Вам лично..Мне иногда и ВЭ нравится  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Лучшая модельная фирма-"сделано ручками"..эксклюзив-однозначно, удовольствия-море..а уж осознание того, что это сделано собой...
А вообще выше верно замечено-лучшая та, сборка моделей приносит удовольствие именно Вам лично..Мне иногда и ВЭ нравится  
Согласен ))   Для меня лучшая фирма это я сам, любой нюанс можно сделать и ничего не упустить. :D
А вообще правильно сказано!Самому сделанное- всегда лучше,чем чужое,и качество на уровне
Morpeh
Цитата
Stive пишет:
Для меня лучшая фирма это я сам, любой нюанс можно сделать и ничего не упустить
а можно и наоборот..слентяйничать  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:



Цитата  


Stive пишет:
Для меня лучшая фирма это я сам, любой нюанс можно сделать и ничего не упуститьа можно и наоборот..слентяйничать  
Кому как, мне совесть не позволяет  :D
Правильно сказал Володя - каждому своё.
Амодел за ассортимент и возможность сделать "custom hand made"!
Нам уже достаточно лет, чтобы обоснованно послать указанным маршрутом....
Цитата
Stive пишет:
Цитата
Monochrome пишет:
Лучшая модельная фирма-"сделано ручками"..эксклюзив-однозначно, удовольствия-море..а уж осознание того, что это сделано собой...
А вообще выше верно замечено-лучшая та, сборка моделей приносит удовольствие именно Вам лично..Мне иногда и ВЭ нравится  
Согласен ))   Для меня лучшая фирма это я сам, любой нюанс можно сделать и ничего не упустить.  
на первом место модельная фирма стива  :D  uuh
на втором тамия и драгон
а потом все остальные
Есть человек - есть проблема, нет человека - нет проблемы!
Тамия рулит! И качество круть и цена не как у Драгона
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Тамия рулит! И качество круть и цена не как у Драгона

Я не сравнивал стоимость Драгона и нас и у них :) Но Тамия идет с минимальной накруткой.
ку :)
подскажите пожалуйста на счёт стыкуемости и качества деталей у Revell, интересует флот
Цитата
Дамир пишет:
подскажите пожалуйста на счёт стыкуемости и качества деталей у Revell, интересует флот

Это зависит от года разработки модели. Они до сих пор пакуют детища 70х, не все но есть.
ку :)
Можно я тоже напишу crezy
Мне вот тоже пока лучше Тамии ничего не попадалось.
Устрою замыкание, до самой электростанции)))
Электричество - это просто:
"Не суйте руки, и не протянете ноги!"
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат