Регистрация Вход · Почистить куки

Сообщение успешно добавлено.

Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Сергей Гладкий пишет:
пока звезда думает что она планирует, MiniArt сделает т-34 с нуля и выпустит
Учитывая, что миниарт в России по цене конкурирует с драконом, звезда будет явно не в проигрыше, а уже ежели ещё и модели достойные получатся....
Цитата
Iyonishe пишет:
Цитата
Сергей Гладкий пишет:

пока звезда думает что она планирует, MiniArt сделает т-34 с нуля и выпустит

Учитывая, что миниарт в России по цене конкурирует с драконом, звезда будет явно не в проигрыше, а уже ежели ещё и модели достойные получатся....
1.вообще то я веду к тому что звезду можно ждать 10 лет как их т-90
2.MiniArt при нынешних ценах не очень то залёживается в российских инет-магазинах особенно последние разработки т-44 и САУ..
Цитата
antiob пишет:
Цитата
Сергей Гладкий пишет:

MiniArt сделает т-34 с нуля и выпустит

Миниарт может выпускать хоть Звезду смерти. Доступность Звезды и миниарта для подавляющего большинства покупателей Звезды совсем не равнозначна.
[or]) Вставлю и своё слово с переферии:
Стоимость Т-35 как и Арматы звездовской в местном магазине - 2000-2400.
Заказал себе СУ-85 от миниарта буквально сегодня стоимостью 2600 вечно деревянных с доставкой 300р. Без интерьера рублей на 300 дешевле.

Не сказал бы, что Миниарт уж слишком кусачий, если знать где брать. А пока звезда дойдет до перевыпуска Т-34, украинская фирма думаю выдаст весь модельный ряд, который я с радостью поселю на полке как и большинство моделистов. Да, это конечно капля в море спроса, но за несколько лет миниарт насытит рынок качественными моделями. Ведь хочется покупать и у своего производителя, давать копеечку на разработку своим людям. С радостью куплю у фирмы и панцер фир и фердинанд. Но ведь многие просят и хороший ИС-2 и Т-34. Правда фирма не слышит этого и никак не отвечает, что "Мы не можем выпустить эти модели сейчас потому...".
В общем тема уже жеваная-пережеванная по 100500 раз, но осадок остается и копится ведь. А копить его нельзя)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
А пока звезда дойдет до перевыпуска Т-34, украинская фирма думаю выдаст весь модельный ряд, который я с радостью поселю на полке как и большинство моделистов
При этом МиниАрт выпустит модели с интерьером, наборными траками, а Звезда максимум с казенником орудия и полунаборками. В итоге в ответ на вопрос "Что брать?" я отвечу МиниАрт.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

А пока звезда дойдет до перевыпуска Т-34, украинская фирма думаю выдаст весь модельный ряд, который я с радостью поселю на полке как и большинство моделистов

При этом МиниАрт выпустит модели с интерьером, наборными траками, а Звезда максимум с казенником орудия и полунаборками. В итоге в ответ на вопрос "Что брать?" я отвечу МиниАрт.
Естественно, коллега. Вот уже в предвкушении осмотра СУ-85 с интерьером. Миниарт выдал его по приемлимой цене. Еще надо Т-54 ранний купить и Камаз от ICM. Опять же, не дорого выходят, если я с коллегами раскидываю сумму доставки.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Опять же, не дорого выходят, если я с коллегами раскидываю сумму доставки.
Хе, я тут полазил по инет-магазинам в поисках Драгоновской ИСУ-122С. Я-моделист 3200,  Мир моделей 2640, Винт-модель 2100, со скидкой 1900. Почта с него в центральную Россию около 500 рублей. Даже если брать только одну ее, то модель встанет в 2400, а если 2 модели, то выйдет она в 2150. Что я выберу? Правильно. Винт.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Опять же, не дорого выходят, если я с коллегами раскидываю сумму доставки.

Хе, я тут полазил по инет-магазинам в поисках Драгоновской ИСУ-122С. Я-моделист 3200,  Мир моделей 2640, Винт-модель 2100, со скидкой 1900. Почта с него в центральную Россию около 500 рублей. Даже если брать только одну ее, то модель встанет в 2400, а если 2 модели, то выйдет она в 2150. Что я выберу? Правильно. Винт.
Заказал с товарищем миниарт на почти 9000. Доставка вышла 350 рублей. А в заказе на минуточку и моя СУ-85 и друг взял Т-70 с ЗиС-3 и экипажем, Автобус ГАЗ, Т-44М. На сколько это вышло бы по местным ценам, представить трудно, при стоимости того же Т-44 в 3200.
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
но осадок остается и копится ведь. А копить его нельзя)))
Звучит угрожающе,закономерен вопрос-и что будет когда накопится? самосожжение или подрыв канторы?
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

но осадок остается и копится ведь. А копить его нельзя)))

Звучит угрожающе,закономерен вопрос-и что будет когда накопится? самосожжение или подрыв канторы?
Да не, я мирный, мягкий и пушистый. Просто перейду на другие фирмы. Писал выше, от таких как я продажи не сильно то и упадут)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Просто перейду на другие фирмы.
А теперь это смахивает на какой то шантаж.Вы же взрослый человек,к чему это?кому это? вы пройдитесь по галереи и спросите у коллег по какой причине они купили и собрали именно Звезду,когда были другие аналоги?по любому здесь будут такие варианты-"доступность" и "цена"
И ещё напрашивается вопрос-"к чему всё эти сотресения воздуха?"
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Цитата
antiob пишет:

Цитата
Сергей Гладкий пишет:



MiniArt сделает т-34 с нуля и выпустит



Миниарт может выпускать хоть Звезду смерти. Доступность Звезды и миниарта для подавляющего большинства покупателей Звезды совсем не равнозначна.

  Вставлю и своё слово с переферии:

Стоимость Т-35 как и Арматы звездовской в местном магазине - 2000-2400.

Заказал себе СУ-85 от миниарта буквально сегодня стоимостью 2600 вечно деревянных с доставкой 300р. Без интерьера рублей на 300 дешевле.



Не сказал бы, что Миниарт уж слишком кусачий, если знать где брать. А пока звезда дойдет до перевыпуска Т-34, украинская фирма думаю выдаст весь модельный ряд, который я с радостью поселю на полке как и большинство моделистов. Да, это конечно капля в море спроса, но за несколько лет миниарт насытит рынок качественными моделями. Ведь хочется покупать и у своего производителя, давать копеечку на разработку своим людям. С радостью куплю у фирмы и панцер фир и фердинанд. Но ведь многие просят и хороший ИС-2 и Т-34. Правда фирма не слышит этого и никак не отвечает, что "Мы не можем выпустить эти модели сейчас потому...".

В общем тема уже жеваная-пережеванная по 100500 раз, но осадок остается и копится ведь. А копить его нельзя)))
Что мешает по многочисленным акциям в и-м взять те же 35 и армату с разницей от вашего местного магазина в 400-800р?
Если уж сравнивать, то хотя бы и то и то либо в и-магазах, либо в оффлайн магазинах
Изменено: Friedrich Erkhard - 31.01.2017 09:36:22
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Просто перейду на другие фирмы.

А теперь это смахивает на какой то шантаж.Вы же взрослый человек,к чему это?кому это? вы пройдитесь по галереи и спросите у коллег по какой причине они купили и собрали именно Звезду,когда были другие аналоги?по любому здесь будут такие варианты-"доступность" и "цена"

И ещё напрашивается вопрос-"к чему всё эти сотресения воздуха?"
Скорее для поддержания бардака в теме. Но хочу обратить внимание, что ИС-2, Т-34 как правило пиленные из дров смотрятся интересно. Хотя, уже не первый год даже, просят эти модели. Из нашего, только современка в 35м. А ВМВ нацисты. Печально однако. И опять же, заказав СУ-85 от Миниарт, куда деньги ушли? Не к звезде на разработку модели. Понятно что у них своя ниша. Но конкурент в виде украинской фирмы подпитывает рынок в целом не дорогими моделями с отличным исполнением.
Тут как говорится, за державу обидно. Хочется ставить на полку Т-34 от звезды, но он видимо будет от Миниарт, хочется ИС-2 более или менее хороший, но он к сожалению будет от Тамии. Четверку и Фердинанда с радостью приобрету от звезды.
Продолжать полемику не вижу смысла. Каждый все равно останется при своем))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Цитата
antiob пишет:



Цитата
Сергей Гладкий пишет:







MiniArt сделает т-34 с нуля и выпустит







Миниарт может выпускать хоть Звезду смерти. Доступность Звезды и миниарта для подавляющего большинства покупателей Звезды совсем не равнозначна.



  Вставлю и своё слово с переферии:



Стоимость Т-35 как и Арматы звездовской в местном магазине - 2000-2400.



Заказал себе СУ-85 от миниарта буквально сегодня стоимостью 2600 вечно деревянных с доставкой 300р. Без интерьера рублей на 300 дешевле.







Не сказал бы, что Миниарт уж слишком кусачий, если знать где брать. А пока звезда дойдет до перевыпуска Т-34, украинская фирма думаю выдаст весь модельный ряд, который я с радостью поселю на полке как и большинство моделистов. Да, это конечно капля в море спроса, но за несколько лет миниарт насытит рынок качественными моделями. Ведь хочется покупать и у своего производителя, давать копеечку на разработку своим людям. С радостью куплю у фирмы и панцер фир и фердинанд. Но ведь многие просят и хороший ИС-2 и Т-34. Правда фирма не слышит этого и никак не отвечает, что "Мы не можем выпустить эти модели сейчас потому...".



В общем тема уже жеваная-пережеванная по 100500 раз, но осадок остается и копится ведь. А копить его нельзя)))

Что мешает по многочисленным акциям в и-м взять те же 35 и армату с разницей от вашего местного магазина в 400-800р?

Если уж сравнивать, то хотя бы и то и то либо в и-магазах, либо в оффлайн магазинах
Армата не интересна. Как концепт современного БТТ не плоха, но внешне на любителя. Тигр тоже самое.
Т-35 на днях уже приедет ко мне. Да, он хорош, спору нет. Модель классная. Огромное спасибо звезде за него. Надеюсь все же увидеть хороший ИС-2 в 1/35 от нашей звезды. Т-34 узрить думаю так и не получится)
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Хочется ставить на полку Т-34 от звезды, но он видимо будет от Миниарт, хочется ИС-2 более или менее хороший, но он к сожалению будет от Тамии.
Ставьте на полку то, что нравится лично вам и забудьте о беспокойстве за Звезду!
"Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи".
Рисунок
Эх,быстрее бы ИЛ-76, и Б737 \@//
%)) Fedot512
Цитата
Athlon пишет:
Цитата
Андрей Ровенко пишет:

Хочется ставить на полку Т-34 от звезды, но он видимо будет от Миниарт, хочется ИС-2 более или менее хороший, но он к сожалению будет от Тамии.

Ставьте на полку то, что нравится лично вам и забудьте о беспокойстве за Звезду!

"Спасись сам и вокруг тебя спасутся тысячи".
Повторюсь, за державу обидно)))
Хороший проект как хороший коньяк - должен выстояться.
Цитата
Андрей Ровенко пишет:
Повторюсь, за державу обидно)))
Только по моделям? а по электронике,бытовой технике и т.д.? нет? не обидно? так что бросьте обижаться,а если действительно обидно и вы патриот -создайте свою компанию по производству "того чего не производится в России" докажите свои слова делом,что бы не было так обидно и вам успокоение и нам разнообразие ;) как там в лозунге-"А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ....?" :)
эк вы, Иван Васильич! глаголом жгете! просто таки пропагандист и агитатор.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
"Звезда" всё.
Цитата
BREMEN пишет:
эк вы, Иван Васильич! глаголом жгете! просто таки пропагандист и агитатор.
Ну что вы,исключительно корыстная личность-а вдруг действительно патриот и появится новая модельная кантора по действительно низким ценам :)
Изменено: Бунша И. В. - 31.01.2017 18:46:25
Цитата
Бунша И. В. пишет:
Цитата
BREMEN пишет:

эк вы, Иван Васильич! глаголом жгете! просто таки пропагандист и агитатор.

Ну что вы,исключительно корыстная личность-а вдруг действительно патриот и появится новая модельная кантора по действительно низким ценам  
Да скорей бы уже!!!
Судя по постам в данной теме, сколько разнонаправленных офигенных специалистов у нас диваны своей задницей зря протирають...
Давно уже свои зады приподняли да организовали пару десятков фирм-конкурентов Звезде и все были бы довольны и ассортиментом и ценами.
А есть еще категория "хочунов" : "хоцю такую иглушкуууу, аааааа, мамаааааа, ее никогда не выпустять, не мне она узе не нужнаааа, хоцюююю длугую АААА" "Жри что дают"- сказала мать в сердцах своему сыну.
А все-таки за "Разрушитель" огромное спасибо сотрудникам всеми нами горячо любимой Звезде!!! ;)
Цитата
Сергей Гладкий пишет:
2.MiniArt при нынешних ценах не очень то залёживается в российских инет-магазинах особенно последние разработки т-44 и САУ..
При отсутствии конкуренции продаваемость повышается просто в разы. Та же М1 при появлении тоже не особо залёживалась в магазинах.
Речь то идёт о Т-34 и тут миниарту придётся конкурировать не только с самим собой, но ещё и с большим количеством производителей. Вот например есть дрегон и миниарт, у которого колесо на грузовик собирается из 7 элементов. Вы при равной цене кого выберете ? Я лично дрегон, ежели конечно миниарт не сделет что-то значительно превосходящее дрегон с его умной серией. Вот тут и получается, что звезда будет точно дешевле, а уж ежели она станет ещё и достаточно собираема, как последние модели, то возможно будет интереснее миниарта. Например и Т-35 и армата, несмотря на наличие конкурентов выглядят более чем достойно.
Но опять же - остаётся только рассуждать, потому что звезда хотя бы заявила (но не факт, что сделает), а миниарт ничего вроде как не заявил (но может и сделают).
Изменено: Iyonishe - 31.01.2017 22:14:57
Цитата
Бунша И. В. пишет:
А ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ....?"
Пользователь добавил изображение
10435088.png (40.04 КБ)
Рисунок
Цитата
Челкар пишет:
"Звезда" всё.
ВСЁ??? cry1
Пользователь добавил изображение
i (2).jpg (8.24 КБ)
Рисунок
Цитата
Iyonishe пишет:
звезда хотя бы заявила (но не факт, что сделает), а миниарт ничего вроде как не заявил (но может и сделают).
Отличная фраза!
Отнесу это в цитатник!!!
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Athlon пишет:
ВСЁ???
Да.они не вписались в рынок.
P.S.отсутствие в каталоге Паровозика-Из-Ромашково я им никогда не прощу
Цитата
Челкар пишет:

Да.они не вписались в рынок.

P.S.отсутствие в каталоге Паровозика-Из-Ромашково я им никогда не прощу
Паровозика не будет???  cry1
КАК НЕ БУДЕТ?!!!  ()()
Цитата
Iyonishe пишет:
Цитата
Сергей Гладкий пишет:

2.MiniArt при нынешних ценах не очень то залёживается в российских инет-магазинах особенно последние разработки т-44 и САУ..

При отсутствии конкуренции продаваемость повышается просто в разы. Та же М1 при появлении тоже не особо залёживалась в магазинах.

Речь то идёт о Т-34 и тут миниарту придётся конкурировать не только с самим собой, но ещё и с большим количеством производителей. Вот например есть дрегон и миниарт, у которого колесо на грузовик собирается из 7 элементов. Вы при равной цене кого выберете ? Я лично дрегон, ежели конечно миниарт не сделет что-то значительно превосходящее дрегон с его умной серией. Вот тут и получается, что звезда будет точно дешевле, а уж ежели она станет ещё и достаточно собираема, как последние модели, то возможно будет интереснее миниарта. Например и Т-35 и армата, несмотря на наличие конкурентов выглядят более чем достойно.

Но опять же - остаётся только рассуждать, потому что звезда хотя бы заявила (но не факт, что сделает), а миниарт ничего вроде как не заявил (но может и сделают).

У миниарт скорее всего ходовая будет подвижная траки УЖЭ  в разы сделаны лучше на уровне смоляных да и топливные баки у драгона не айс надо дорабатывать стволы тожэ стит менять особенно у Су-100.так что драгон уйдет в прошлое и останеца АФКЛАБ у которого нет линейки самоходов. Вывод напрашивается сам.что касается ЗВЕЗДЫ то она больше Звездит чем делает. при таком рынке сбыта все еще переупаковывает чужие в большинстве своем старые модели модели. С того времени как выпустил Ла-5фн могли бы всю линейку от ЛАГГ-3 разных модификаций до Ла-7 закрыть
Цитата
Черномор пишет:
Судя по постам в данной теме, сколько разнонаправленных офигенных специалистов у нас диваны своей задницей зря протирають...

Давно уже свои зады приподняли да организовали пару десятков фирм-конкурентов Звезде и все были бы довольны и ассортиментом и ценами.

тем более что, любой "мало-мальски" моделист-законченный спец-технолог по литью пластмасс, изготовлению прессформ, ну и конечно 3Д моделей. маркетологи они от Бога. впитали знания с молоком кормилицы.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Страницы: Пред. 1 ... 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ... 738 След.

Сообщение успешно добавлено.

Читают тему (гостей: 12, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат