Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Так всё таки подтвердилось, что МикроГлобус сам непонимает какие у него именно приьензии к Звезде?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Лично я считаю, что эту тему надо закрыть и всех наказать.
А то, баламутят здесь что попало, а потом по всему миру майданы и госперевороты вспыхивают.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Лично я считаю, что эту тему надо закрыть и всех наказать.
Не надо никого наказывать. И закрывать не надо. Надо переименовать ветку в "Психо-эмоциональные расстройства связанные с продукцией ООО "Звезда" и перенести в тему "Больничка". Там ей самое место.
Позвольте, вас МикроГлобус покусал? У вас явно нарушена причинно-следственная связь. Или тяжёлые сивушные пары от сообщений Теле вас отровили, затуманели разум?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito.    У вас явно нарушена причинно-следственная связь.
Ладно. Тогда: всех - закрыть, а тему - наказать.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Вообще-то имя Тёма пишется с большой буквы и через Ё! А чем Артёмка Островский пр овинился в ваших глазах,раз его решили наказать?
Изменено: Elafi Agapito - 07.01.2024 13:35:56
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Насколько я понял ты или псих или психиатр!  Организуй диагноз Микрочлену...
С детства мучает вопрос-какой диагноз поставили бы современные врачи-психиатры дон Кихоту? Аналогичное поведение и главного поставщика известной  китайской субстанции на вентилятор в этой теме.
Срачь, да и только. Когда в теме Звезды появятся конструктивные диалоги и обсуждения новинок ?  
Современные БТТ России 1/35
Скоро. Скоро выйдут новинки от 4D и начнётся конструктивное обсуждение Звезды.  
Изменено: Athlon - 07.01.2024 19:38:35
Рисунок
Цитата
Fozzie
еЩё в начале 2000хх по сети гулял "психологический анализ" этого героя.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Иван Лосев:
Срачь, да и только. Когда в теме Звезды появятся конструктивные диалоги и обсуждения новинок ?  
А почему Вы задаёте этот вопрос ЗДЕСЬ? Вот в теме "Звезды" и спрашивайте. В любой из двух, а то они совсем уже засохли...


Цитата
Athlon:
Скоро. Скоро выйдут новинки от 4D и начнётся конструктивное обсуждение Звезды.  
Что страшно?8(-)  
Можете пока выдохнуть. До февральских новинок... :D
просто дома поговорить нескем.....  
[TABLE][TR][TH]Цитата[/TH][/TR][TR][TD]Иван Лосев:
Срачь, да и только. Когда в теме Звезды появятся конструктивные диалоги и обсуждения новинок ?  [/TD][/TR][/TABLE]А почему Вы задаёте этот вопрос ЗДЕСЬ? Вот в теме "Звезды" и спрашивайте. В любой из двух, а то они совсем уже засохли...
это не к этому, это к теме вообще.
Цитата
Юрий Беляков
Тема все больше напоминает одного героя.
Пользователь добавил изображение
Цитата
Владислав Киселев
uuh  uuh  uuh  
Цитата
Иван Лосев.   Срачь, да и только...
100%!!! Я уже больше года регулярно захожу в эту тему и не перестаю удивляться как такое можно было развести на столько страниц!
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Рисунок
Шоу начинается
Ни чё себе, прям сходу с козырей зашел. Бедный Костик. %%    
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Так, а с чего у них конфликт начался?  
Цитата
Так, а с чего у них конфликт начался?  
Кто же знает с чего у Константина началось Диссоциативное расстройство идентичности. Сторожили поговариваю, что это один и тот- же человек и порой две личности встречаются здесь. В общем гнусная история.
Изменено: Elafi Agapito - 09.01.2024 09:02:00
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
मालिक (Mikromir)
"Tempora mutantur, et nos mutamur in illis" ("времена меняются, и мы меняемся вместе с ними"). За прошедшие 13 лет моё отношение к быстросборкам изменилось.
А вот мысль, что надо быть последовательным и ориентироваться на чётко определённые группы потребителей, я и сейчас высказываю. Либо сложные деталированные модели, собирающиеся на клею с добавлением всякого афтермаркета для узкого круга "продвинутых и крутых моделистов". Либо бесклеевые быстросборки для широких народных масс (в первую очередь - детей). А сложная модель с большим количеством деталей, но собираемая без клея, попадает между этих двух категорий потребителей. Не удивительно, что на втором десятке лет выпуска "моих первых моделей" на "Звезде" это всё-таки поняли и "завязали" с этим делом в сегменте "настоящих моделей". Т.е. да: "серия долго не протянула" - в полном соответствии с моим прогнозом от 19.01.2011. При этом серия техники 1:100, представляющая собой правильные (точнее - почти правильные, ибо без многоразъёмных форм) бесклеевые модели, по-прежнему продолжается.  Кстати, у 4D сложные бесклеевые "Скад", "Смерч" и "Тополь" раскупаются гораздо медленнее, чем более простые и дешёвые: модели из 160-200 деталей трудно назвать "быстросборными", они выпадают из круга интересов большей части целевой аудитории.

А люки 4D на быстросборках делает открывающимися. Т.е.здесь  присутствует "один из признаков хорошей модели". В отличие от... :D
Изменено: MicroWorld - 09.01.2024 11:26:47
В ход пошли нелепые отмазки. Хотя....
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Открываются дверки и колесики крутятся...гусеницы по ковру-уууууу!!!! Пушка-бабабах!!!!
классная модель.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Ещё рычит и дымом пукает!  %)-  
Кажется, я это здесь уже говорил. Но могу и повторить, если с первого раза не до всех дошло:
Пользователь добавил изображение
op.jpg (69.5 КБ)
А что? Полужидкая масса для наброски на вентилятор закончилась? На золотой дождь перешли!  ;)  
Изменено: Юрий Зуйко - 09.01.2024 16:16:11
жесть какая.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
У меня тоже картинка завалялась.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
А вот мысль, что надо быть последовательным и ориентироваться на чётко определённые группы потребителей, я и сейчас высказываю. Либо сложные деталированные модели, собирающиеся на клею с добавлением всякого афтермаркета для узкого круга "продвинутых и крутых моделистов". Либо бесклеевые быстросборки для широких народных масс (в первую очередь - детей).
Вот Тамия, Хасегава, Ревелл, Академ, Трумпетер, Таком, Менг ориентируются на максимально широкий охват аудитории и неплохо себя чувствуют. Что они делают не так?
Страницы: Пред. 1 ... 710 711 712 713 714 715 716 717 718 719 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат