Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Агапите такие цены задвигают...
Кстати, отличный магазин! Я там недавно взял МиГ-21 СМТ от Эдика по приемлемой цене. И для нищибродов у них хорошие скидки, зря вы так. Особенно когда они завезли МиГ-29 от GWH там аншлаг был.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Это вы тормоз. Посчитайте количество страниц в той вашей жалкой теме и здесь. И где настоящая? Где настоящие эмоции,  обсуждения,  разочарования, идеи?
Рисунок
Цитата
Athlon:
Нихрена себе цена,  7 килорублей!
АлАР, вот кто настоящий нищеброд! Мне-то для раскрутки хотя бы 7 МЕГАрублей надо (на самом деле - больше), а этот босяк даже 7 тысяч не имеет. Слабак!...  @!@
Изменено: MicroWorld - 23.12.2023 23:07:21
Цитата
Особенно когда они завезли МиГ-29 от GWH там аншлаг был.
Да-да, как и новый Айфон выходит - тоже аншлаг из лохов...
Цитата
для нищибродов у них хорошие скидки, зря вы так.
Ну и пусть продадут мне его за 1800. Что,  какой-то жалкий китайский Трумп лучше Звезды штоле.
Рисунок
Цитата
этот босяк даже 7 тысяч не имеет.
Иметь и раздавать их всяким барыгам - две большие разницы.  
Рисунок
Цитата
а этот босяк даже 7 тысяч не имеет. Слабак!...
Адмиралу Цусимского сражения не дали на опохмел?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Athlon:
Иметь и раздавать их всяким барыгам - две большие разницы.  
Ага! Т.е. Вы постепенно начинаете понимать: почему я не хочу платить втридорога барыгам со "Звезды"? Вы в начале верного пути. Продолжайте работать над собой и достигнете полного просветления и осознания!
А я и раньше был полностью на вашей стороне. Я сам лично Звезде больше 1800 никогда не плачу.
Третьего дня думал взять Терминатор,  но он был 1850 и я не взял. Из принципа. Принципы у меня такие!.
Изменено: Athlon - 23.12.2023 23:28:29
Рисунок
Цитата
Нихрена себе цена,  7 килорублей!
Хорошо, снижаем цену до 4880.Мир Моделей к вашим услугам!
Цитата
АлАР, вот кто настоящий нищеброд! Мне-то для раскрутки хотя бы 7 МЕГАрублей надо (на самом деле - больше), а этот босяк даже 7 тысяч не имеет.
:facepalm:  #$#  ^%^  (?:  \%/  uuh  8D
Ля, отжог так отжог, давно так не смеялся...
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Нищеброды должны - либо найти высокооплачиваемую работу, либо вымерить как паразитирующий класс на плечах великих атлантов.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Хорошо, снижаем цену до 4880.Мир Моделей к вашим услугам!
Вот,  это уже интереснее. Может есть ещё где снизить?
Рисунок
Цитата
Нищеброды должны - либо найти высокооплачиваемую работу, либо вымерить как паразитирующий класс на плечах великих атлантов.
Что вы всё со своей работой,  от работы кони дохнут. Вы то поди своё состояние не на работе заработали. Вы лучше денег дайте,  раскрутиться, 7 мегарублей.
Изменено: Athlon - 24.12.2023 01:27:12
Рисунок
Цитата
Вы лучше денег дайте,  раскрутиться, 7 мегарублей.
Бухаете? Так, до вашего навязанного праздника ещё сколкотодней.
Откуда эти попрошайки только берутся?!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
а потом ноют-Звезда дорогущая...перейду на Китайские высококопийные поделки (корзина 5 кг за 400 руб)...

В январе буду в КИтае, посмотрю что там и как...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Пародия на всем известный рекламный ролик :

Императрица Екатерина :  "а что это у нас, граф Суворов всё модели от "Трумпетер " собирает и собирает ?"
Суворов :" так ведь пост, матушка. До первой звезды -нельзя,
ждём-с".
Императрица :" "Звезду"- Суворову Александру Васильевичу !"
Цитата
Бухаете? Так, до вашего навязанного праздника ещё сколкотодней. Откуда эти попрошайки только берутся?!
Вы сударь - жмотяра редкостный. Это просто неприлично! Это скандал! Я бы вызвал вас на дуэль,  если бы не был так занят.  
Рисунок
Если был так занят, то не торчал бы здесь и не строчил всякую хрень! Это и к другим относится. Когда коту делать нечего, то он яйца лижет. Займитесь делом, тигры!  crezy  
Изменено: Юрий Зуйко - 24.12.2023 11:27:03
Юрий, ну вы не правы!
1. Бывает такая работа, что все поставленные задачи выполнил, а с территории предприятия уйти не можешь так как электронные пропуска СКУД. Правда, на таких предприятиях и работают за маленькую зарплату.
2. Не хрень, как вы выразились, а очень важные спорные моменты!  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
На Неглинке в ЦБ особенно. Там тоже СКУД на кабинах.)))
Цитата
Может есть ещё где снизить
Неизвестный магаз ,,РукаРука,,( в оригинале HandHand) поглядел переписку и снизил цену до 3702 . А ещё ,я так понял. если первый заказ то отдают за 3400.Сносочка -специально для вас. Пробуй.handhand.ru›
Вот эту руку- руку я уже видел,  но что это за место,  можно ли там покупать - я вижу его впервые и никогда ничего о нем не слышал. Возможно они хотят меня заманить и сп..ть мои деньги?..
Изменено: Athlon - 24.12.2023 15:08:09
Рисунок
Цитата
я вижу его впервые и
Магаз бояться, коробочку в руках не держать.Ну а как проверить,что они хотят? Попробуй зарегиться,в корзину положить ,как доставка-оплата поинтересоваться.Зашел на главную,большая барахолка.Такая внушительная.
Цитата
Athlon
А Вы ту страничку до самого низа прокручивали? Читали строчку на оранжевой полоске?... :D
А, лохотрон, понятно. Не зря я засомневался.
Придётся брать за 5 килорублей.
Рисунок
У меня всё больше крепнет убеждение, что MicroWorld тут всех разводит.
Объясню почему.
Он всё знает, в вопросах экономики, менеджмента и бизнеса ему нет равных. Он многоопытен практически во всех сферах жизни. У него есть невероятно эффективный бизнес-план. Он осмотрителен и предусмотрителен. Исходя из объемов закупаемых им разнообразных моделей, сказочно богатый Agapito по сравнению с MicroWorldом - школьник, который клянчит мелочь на булочку. У него невероятно устойчивая психика и стальная воля - не каждый сможет так мастерски нивелировать и игнорировать постоянные выпады многочисленных невежд.
MicroWorld - кто Вы? Граф Монте-Кристо? Шарь Морис же Талейран? Генри Киссинджер? Анастасия Волочкова?
Изменено: Билли Рубин - 24.12.2023 17:19:18
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Может он владелец Звезды? Развлекается так,  деньги сыпятся сами собой,  от скуки, чтобы занять себя чем нибудь.  
Рисунок
Цитата
Athlon:
А, лохотрон, понятно. Не зря я засомневался.
Не, не совсем лохотрон. Просто посредники. Полагаю, главный сюрприз заключался бы в стоимости доставки...

Цитата
Билли Рубин:
MicroWorld - кто Вы? Граф Монте-Кристо? Шарь Морис же Талейран? Генри Киссинджер? Анастасия Волочкова?
Продолжайте гадать. Но я дам Вам маленькую подсказку: последняя версия - ошибочная.
Цитата
Просто посредники. Полагаю, главный сюрприз заключался бы в стоимости доставки...
Это и есть лохотрон. Барыги чёртовы. На Али яи без них купить могу.  
Рисунок
Цитата
Athlon. Может он владелец Звезды? Развлекается так,  деньги сыпятся сами собой,  от скуки, чтобы занять себя чем нибудь.
Вот и у меня уже давно возникли такие же мысли!

Цитата
MicroWorld
Билли Рубин: MicroWorld - кто Вы? Граф Монте-Кристо? Шарь Морис же Талейран? Генри Киссинджер? Анастасия Волочкова?
Продолжайте гадать. Но я дам Вам маленькую подсказку: последняя версия - ошибочная.
Разве?... Для меня это была основная версия. Вы отводите от себя подозрения, пускаете по ложному следу?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Страницы: Пред. 1 ... 701 702 703 704 705 706 707 708 709 710 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат