Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 32 След.
RSS
ЗВЕЗДА - авиация
Цитата
BREMEN
))) Я в курсе,на всякий тоже случай. Но я не помню ,что бы на базе 34ки самолётом или кораблём можно было бы назвать..,умный вы наш... :D  
Аааа!!! теперь все ясно...
вот вы все где..... продолжаете,

ну удачи.. вентилятор и комсомольская лопата вам в помощь))
Цитата
Но я не помню ,что бы на базе 34ки самолётом или кораблём можно было бы назвать.
ты феерический д*****еб.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Не,ну не оборзела ли звездулька...? Ми-8 сегодня 2300,я брал и того дешевле в начале выпуска,а Ка-52 стартовая цена уже прогнозируется с 2700.Естественно будет намного выше. Плюс пересыл....1/48 конечно.Между этими моделями есть какие то архи глобальные отличия в плане штампа,деталировки и тд?Я не вижу особого прогресса или сложности для такой компании....А,ну да...,маркетинг,бизнес и тд и тп...Сучится отечественная фирма-и всё тут.Я сегодня купил с рук Су-30СМ и танк Су-122 - по 1000,видимо из первых цен... Полез посмотреть что творится с ценами на эти модели в магазах,или у тех,кто беспощадно ориентируется  на них...  Короче,пока конкуренции нет так и будут борзеть.Кстати,цена на АРМУ (ка-52) стала встречаться ниже чем была даже изначально.Хоть там и смола,но даже отзывы негативные не стыдили...,А тут в пластике подкрадывается...Интересно,если бы китайцы раньше звезды выпустили Ка-52(как с МИ-8) - как было бы с ценой...  
А вы в курсе, про такие понятия как "инфляция", "курсы валют", что всё сырье для производства моделей и оборудование импортируется?
Цитата
танк Су-122
А Мста-С у вас тоже танк? uuh  
Цитата
А Мста-С у вас тоже танк?
Нет, бронированный гусеничный трактор с орудием.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Артём Островский:
А вы в курсе, про такие понятия как "инфляция", "курсы валют",
Да - мы в курсе. И знаем, что "инфляция "Звезды"" выше всех инфляций мира, вместе взятых.
3 года назад я купил на "Алиэкспрессе" модельку (вверху), а на прошлой неделе глянул её цену на данный момент (внизу):
Рисунок
Тот же товар, тот же продавец. Цена выросла на 7%, поскольку тогда юань стоил чуть больше 10 рублей, а сейчас - 12,9.. За то же время цены "Звезды" выросли в 1,5 раза. Вот картинка весны 2021:
Рисунок
Сходите на сайт "Звезды" и сравните с сегодняшними ценами.
А сейчас начинается ещё более интересное - судя по уже вышедшим "мелким" Су-25 и БМП-3. Сдаётся мне, что Матвей Богданов был слишком оптимистичен в своих предположениях о будущей цене Ка-52 1:48.  :D
Цитата
А сейчас начинается ещё более интересное - судя по уже вышедшим "мелким" Су-25 и БМП-3. Сдаётся мне, что Матвей Богданов был слишком оптимистичен в своих предположениях о будущей цене Ка-52 1:48.  
Эх, хорошо быть монополистом в России.... что б я так жил... :}{  
Цитата
Артём Островский - А вы в курсе, про такие понятия как "инфляция", "курсы валют", что всё сырье для производства моделей и оборудование импортируется?
вы мне ещё про зп сотрудникам рассказать забыли..Надеюсь им хоть подняли существенно!?  :D А Ми-8 уже не касается это всё????
Почему он,при тех же всех....,дешевле будет...
Слышал я не раз такие сказки уже  :facepalm: Вы мне г-у Набиуллину напоминаете.
Ну а про слово ТАНК итак понятно,что вам "пальчика хватило"  на этот раз.
Особенно на квакушу Elafi ,которая здесь как шакал около шерхана под ногами путается.
BREMEN ,вы не думали,что вас так же иногда оценивают ,и даже  хуже. :D  
Изменено: Матвей Богданов - 17.04.2024 09:46:00
Цитата
MicroWorld - Матвей Богданов был слишком оптимистичен в своих предположениях о будущей цене Ка-52
это не я оптимистичен,это мне по предзаказу цену назвали..Правда оговорились-цена предположительная,о чём я  упомянул в своём том посте.
Цитата
Матвей Богданов:
это не я оптимистичен,это мне по предзаказу цену назвали..Правда оговорились-цена предположительная,о чём я  упомянул в своём том посте.
Дело в том, что другим по предзаказу называли более высокую цену. Потому я с нетерпением жду официальной информации: интересно же проверить свои предположения.
С мелкой серией уже всё ясно и вряд ли у кого-то остались иллюзии по поводу цены МиГ-29.
Цену Б-4 сравнить не с чем, ибо в ассортименте "Звезды" "аналогов нет"(с).
И именно Ка-52 позволит сделать вывод о новых тенденциях в ценообразовании "лучшего в мире отечественного производителя". Ждёмс-с-с!... :D
Цитата
MicroWorld
я не спорю,но на протяжении долго времени у этого продавца первачок всегда был дешевле всех(насколько я фильтровал рынок новинок),и не только на звезду.Вернее я про то,что его озвученные цены не сильно! изменялись после появления на руках. А там посмотрим конечно...Тут же уже про инфляцию уже высказались. :D  
Изменено: Матвей Богданов - 17.04.2024 10:15:48
Цитата
MicroWorld - И именно Ка-52 позволит сделать вывод о новых тенденциях в ценообразовании "лучшего в мире отечественного производителя".
В  данном случае безальтернативность  этой модели может повлиять на инфляцию! :D  
Цитата
Особенно на квакушу Elafi ,которая здесь как шакал около шерхана под ногами путается.
Мать честная,  а Шерхан у нас кто?  MicroWorld?
Рисунок
Цитата
Athlon
:D  мимо,быстро стареете однако. :facepalm:  uuh  
Цитата
мне ещё про зп сотрудникам рассказать забыли..Надеюсь им хоть подняли существенно!?   А Ми-8 уже не касается это всё????Почему он,при тех же всех....,дешевле будет...
Видимо нет. Иначе не возникло бы вопроса почему модель, которая делалась при курсе доллара 60 стоит дешевле модели, которая выпускается, когда курс 90
Цитата
Ну а про слово ТАНК итак понятно,что
что с БТТ вы не очень знакомы
Цитата
MicroWorld
вам не надоело путать игрушки и модели?  
Цитата
Артём Островский - Иначе не возникло бы вопроса почему модель, которая делалась при курсе доллара 60 стоит дешевле модели, которая выпускается, когда курс 90
uuh Так Ми-8 сегодня не штампуют? Его вылавливают после оттепели ? Почему она подорожала,но всё же дешевле ....,и не только она. :D А когда курс упадёт ,если вдруг опять на 60 ?^ ,она будет дешевле? :D  :facepalm:
Цитата
Артём Островский - с БТТ вы не очень знакомы
откуда такие выводы,интересно? :D
Цитата
Артём Островский - путать игрушки и модели?
вы себя считаете очень взрослым...,понятно. :D  
Изменено: Матвей Богданов - 17.04.2024 10:50:40
Цитата
Артём Островский:
вам не надоело путать игрушки и модели?  
Что и требовалось доказать: у "Звезды" инфляция особенная, она распространяется ТОЛЬКО на модели "Звезды" и ни на какие другие виды товаров. К РЕАЛЬНОЙ инфляции она не имеет отношения: зависит исключительно от жадности руководства. И величина этой "звёздной" инфляции тоже особенная - стремится к звёздам в полном соответствии с названием фирмы. Ну, так с этим никто (из здравомыслящих людей) и не спорит уже...

Цитата
Матвей Богданов:
вы себя считаете очень взрослым...,понятно.
Не удивляйтесь: ВСЕ дети так о себе думают ("я уже большой; я не играю с плюшевым медвежонком - я играю с заводными машинками"). Даже те дети, у которых в паспорте указан возраст "за 30", но сознание всё равно осталось на уровне пятиклассника.
Изменено: MicroWorld - 17.04.2024 11:01:06
Походу Матвеев Богдан на стакан наступил... Во, расхорохорился эксперт хренов.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Матвей Богданов:
А когда курс упадёт ,если вдруг опять на 60  ,она будет дешевле?
Не будет! Проходили уже... В марте 2022-го курс рванул к 120 рублям за доллар. "Звезда" радостно пересчитала все цены. Но к началу лета доллар опять стоил 60 (даже 58 - откатился ниже предыдущего уровня). "Звезде" жаба не позволила вернуть цены на прежний уровень, и довольно долго "Trumpeter" и "HobbyBoss" (цены на которые привязаны именно к курсу, а не к жлобству) на нашем рынке были дешевле "Звезды". :D
Изменено: MicroWorld - 17.04.2024 11:11:04
Цитата
Elafi Agapito
Я уже говорил про тебя- ты фантазёр уникальный. И опять - ква,и ничего дельного.Ты даже правильно не хочешь ! мои имя и фамилию никогда написать..Как к тебе относится ,как тебя воспринимать? Мразь ты-не более.!
Цитата
MicroWorld - Не будет! Проходили уже...
да я то в курсе.В отличии от "взрослых". :D  
Цитата
как тебя воспринимать? Мразь ты-не более.!
И не менее. Вы, батенька, сегодня щедры на комплементы.)
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito -  комплементы
не тешь себя,ты опять не угадал. %}}  
Изменено: Матвей Богданов - 17.04.2024 11:40:11
Цитата
Матвей Богданов
И где ж вы в моем сообщении ключ углядели??? Я просто спрашиваю, зачем покупать модели такой "неправильной" фирмы, тем самым подтверждая их маркетологов в правильности пути?)) Вариант с попадосом при покупке не рассматривается, так как тут все взрослые люди и ПЕРЕД покупкой просто ДОЛЖНЫ проверить в интернетах, что там в коробке. Или все же у них есть безальтернативные модели в хорошем качестве и по доступной цене? Тот же Трумпетер, при всех недостатках у огромного количества их моделей, все равно покупают. Ворчат, но покупают.
п.с. и это - вы бы относились ко всему попроще, и мир заиграет другими красками)
Ну вот. Опять несколько альтернативно одаренных скатили тему в пропасть

По поводу стонов на цены - Моська лает, караван идет
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Ми-8 сегодня 2300,я брал и того дешевле в начале выпуска
Я его за 800 купил. И Ил-2 в 48 за 800. Че ныть то? Нытик
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Интересно,если бы китайцы раньше звезды выпустили Ка-52(как с МИ-8) - как было бы с ценой...
Никак. Даже РРЦ на Ми-8 в момент выхода была меньше, чем стоимость китайских альтернатив
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Проходили уже... В марте 2022-го курс рванул к 120 рублям за доллар. "Звезда" радостно пересчитала все цены. Но к началу лета доллар опять стоил 60 (даже 58 - откатился ниже предыдущего уровня). "Звезде" жаба не позволила вернуть цены на прежний уровень,
Ну дык - чисто бизнесссс, ничего личного)))))

Цитата
Я его за 800 купил.
Это было когда?
Сейчас это почти 3 т.р. ( заметьте на сайте производителя)

https://zvezda.org.ru/catalog/sbornye_modeli/aviatsiya/vertolyety/sovetskiy_mno­gotselevoy_vertolyet_...


Ну а дальше....дальше  - у каждого свой выбор  - брать Звезду / искать альтернативу /...мастерить самостоятельно из подручных материалов.

Что касается "Звезды", да, действительно т.н. "новые разработки" у этого производителя хороши. Да, они явно лучше всяких ранних перепаков родом из прошлого века.
Цитата
Это было когда?
Осенью 23 года. Ми-8 со скидками и бонусами со сбера, ил с ямаркета по акции

Цитата
Сейчас это почти 3 т.р. ( заметьте на сайте производителя)
Так и тогда ррц была в том же районе.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 32 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат