Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Mоngol написал:
Я в 78 на горшке исчо сидел  , так что я именно та масса.
Слушай, ну я на 6 лет позже 78 родился, и Кузнецова опознал сразу.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Кузнецова опознал сразу.
Да, и фото очень известное... unk()
АлАР,может дело не в возрасте? :)  
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Я и писал же, интереса к теме не было :}{, чего с меня взять ?^  
Разумеется дело не в возрасте! Всё зависит от культуры человека и его интересе к истории своей страны.
Не сознание людей определяет их бытие, а, наоборот, их общественное бытие определяет их сознание.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
ну вы это, хорош меня за плинтус запихивать  :cry2 , тут тема форума совсем другая. Я ещё не добрался до этих страниц истории, скажем так, всему своё время {dans}  
Я присоединюсь к теме не по теме. Я тоже не знаю в лицо: разведчиков, некоторых известных музыкантов, поэтов, ученых разных, конструкторов. Скажу больше, я не знаю как выглядит ген.директор фирмы в которой я работаю. Так оно мне и не надо.  
Цитата
aleksey.s написал:
Я тоже не знаю в лицо: разведчиков, некоторых известных музыкантов, поэтов, ученых разных, конструкторов.
Основной вопрос не в том, кто кого знает или не знает в лицо, а в стремлении некоторых навешивать ярлыки, не разбираясь в существе дела.
Цитата
Вадим Шибирин написал:
Основной вопрос не в том, кто кого знает или не знает в лицо, а в стремлении некоторых навешивать ярлыки, не разбираясь в существе дела.
Обсалютно с вами согласен, коллега. Здесь мы наблюдаем прямое проявление когнитивного искажения. Здесь следовало бы проявить сдереженость ,и рациональное мышленье. А не агрессивную реакцию.
Правила форума запрещают восхваление нацизма.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Здесь мы наблюдаем прямое проявление когнитивного искажения. Здесь следовало бы проявить сдереженость ,и рациональное мышленье. А не агрессивную реакцию.
Да, зто самоутверждение посредством аудио-видео-тактильного дискурса. Экзистенциальная потенция индивидов маркируется через регламентированный пакет удовлетворений, где машины желания в процессе публичной ритуальной верификации обнаруживают свою бытийственность. Они испытывают наслаждение от осознания отнесения себя к тотальности текста.
Весна, знаете-ли.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld
Во, кстати , ещё календарик! Спешел фор-ю!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Agapito я был настолько потрясён и восхищён Вашим научным стилем изложения (к сожалению, слово "Обсалютно" так и осталось мной не понятым), что совершенно забыл выделить кавычками приведённую в моём ответе цитату и дать ссылку на первоисточник. Исправляюсь: https://fil.wikireading.ru/2196
Простите дорогой друг, мне показалось вы вольно интерпретируете шизофазию. А вы про тарабарщину.
Да, календарик был не к месту.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
BorisV написал:
без бани жить не можем?могу выписать путевку
Давно пора некоторым невыдержанным... С уважением.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
MicroWorld написал:
Да, зто самоутверждение посредством аудио-видео-тактильного дискурса. Экзистенциальная потенция индивидов маркируется через регламентированный пакет удовлетворений, где машины желания в процессе публичной ритуальной верификации обнаруживают свою бытийственность. Они испытывают наслаждение от осознания отнесения себя к тотальности текста.
Как много словов (специально ТАК написано) умных, а смыслов 0. )T(

P.S.  Увидел данную Вами ссылку, перешёл, прочитал. Интересно!  :)  
Изменено: Олег Сакаев - 18.04.2022 14:56:45
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
MicroWorld написал:
Да, зто самоутверждение посредством аудио-видео-тактильного дискурса. Экзистенциальная потенция индивидов маркируется через регламентированный пакет удовлетворений, где машины желания в процессе публичной ритуальной верификации обнаруживают свою бытийственность. Они испытывают наслаждение от осознания отнесения себя к тотальности текста.
8D  
Добро пожаловать в Песочный клуб !
Цитата
Олег Сакаев написал:
Цитата
BorisV написал:
без бани жить не можем?могу выписать путевку
Давно пора некоторым невыдержанным... С уважением.
Двое - уже пошли.
Хотя весна в самом разгаре, но надеюсь, больше здесь рецидива не будет, хотя бы до осени
По следам "горячей" новинки. Тут "Звезда" действительно пробила днище. Всем, кто будет брать новый самосвал, замена колёс, практически, строго обязательна
Вообще не понимаю такое низкокачественное изготовление покрышек, AVD в 43-м масштабе и то покрышки с полной детализацией делает. Это какая-то сверхсложная технология?
У АВД раз на раз с покрышками тоже не приходится. Гуляет от очень хорошего, до полного отстоя. Отличные покрышки есть у Харьковского "Маэстро-моделс", но с ними уже полная непонятка, в связи с известными событиями. У них, правда, только 43й и 24й масштабы. Надеемся на лучшее :)  
Цитата
Mоngol написал:
У них, правда, только 43й и 24й масштабы. Надеемся на лучшее
На 35й? )
Цитата
Compozit написал:
Цитата
Mоngol написал:
У них, правда, только 43й и 24й масштабы. Надеемся на лучшее
На 35й? )
Был бы не против (hi) тут,  хотя бы то, что есть, сохранилось :(  
Изменено: Mоngol - 20.04.2022 22:13:06
Цитата
Mоngol написал:
По следам "горячей" новинки. Тут "Звезда" действительно пробила днище.
Пробила, подтверждаю, аналогичная хня. Трудно подобрать цензурные слова, это просто БРАК! Со швом можно было бороться, но это, видимо, новая технология производства (говна). Как это можно сделать (наделать) в 2022г по конским ценам? Звезда, конечно, сыграет в игру "Три известные мартышки"... Мужеложцы
Изменено: Compozit - 20.04.2022 22:48:14
да уж, при всем уважении к звезде... но таких ужасных покрышек я не видел даже на дешевых игрушечных  машинках
Странно. Почему никого не интересует трагедия с покрышками на 72-ой масштаб ?На тот же "Тополь"...
Не вижу трагедии ,смолу скоро выпустят . ;)








-  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Колеса опять из чудо резинопоастика?Как на БТР?
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
Я не в курсе про какой БТР вы говорите ,35-ым я не интересуюсь .
Знаю одно ,за любовь к продукции "Звезда" нужно страдать .
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito написал:
Странно. Почему никого не интересует трагедия с покрышками на 72-ой масштаб ?На тот же "Тополь"...
Не вижу трагедии ,смолу скоро выпустят .  








-  
Да. Точно такая же хрень с подобными артефактами досталась мне в коробке с Искандером 1:72, крутил их вертел чтобы как нибудь они оказались с внутренней стороны, пытался шпатлевать, но ..... Успокоило только то что набор достался за 800 р., но сейчас то он стоит 2000, и вряд ли там что то изменилось.
Страницы: Пред. 1 ... 565 566 567 568 569 570 571 572 573 574 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат