Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Брейк! Мужчины, Брейк! :-)
Блин. Ну это не честно. Я не успел ответить дорогому оленю.
С работы добирался, в метро со смартфона писать не удобно.
А тут вон оно чего. Я второй раз в алкаши записан.
Можно? Добить? А то руки чешутся. :D
Или умерла, так умерла?
Цитата
navy написал:
Что  мало   образов  автопрома ,  да  тот  же  КИровец  в  35  будет  востребован
:)}}} Да,да,да!!! :)}}}
Я всегда говорил - Кировец в 35-м!
Рисунок
отписываюсь от темы
Цитата
Jokker написал:
Ну не знаю,Челюскинцы,Папанинцы  в 30х тоже гремели на весь мир и спасали их  не только наши
Вы немного потерялись во времени,  с тех пор минуло уже почти 100 лет.
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Ну вот вам и потверждение, что успешными модельки будут  которые на широком слуху, а не те которые гремели век назад.
Ну я бы так катигорично,к этому не относился,я согласен,что то,что на слуху,это первым пойдей в продажу,но тем не мение,капля камень точит.
Щуку то Звезда выпустила,и не в 1/350,а в нормальном для этой лодки масштабе 1/144.
Сейчас правда все кому не лень будут делать на этом наборе деньги,в виде всевозможного и невозможного афтемаркета,уже сейчас от фирм куча предложений,хотя модель еще даже в продажу не поступила.
Но тем не мение факт остается фактом.
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Бунша И. В. написал:
А что такое? не нашли выложенных игрушек? думаете мне как Бурову тоже снеговика запостить надо?
Стопэ! Ниша Снеговиков на этом ресурсе уже занята!
Можно Снежную бабу.
Рисунок
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Что то там не понравилось, возникли противоречия с чертежами. Наугад написал письмо чехам на адрес с коробки модели. Через 2 (!) дня мне пришло чрезвычайно дипломатичное, вежливое, и конструктивное письмо на русском языке с подписью ген.директора "Эдуарда" Буша! (Кажется Борис Буш, так его зовут, не помню....)  А следующую посылку я плучил в полцены с автографом этого Буша на коробке! Маркером! С обращением "Деар Дмитри......" Ребята, честное слово - я был в Ауйхе! Вот это я понимаю - "обратная связь с потребителем".
А модельку то переделали в соответствии с чертежами? Или забили на это дело? А от вас отмахнулись автографом директора, чтобы не приставали к ним. И чем вам понравилась обратная связь, что модельку в полцены дали?
Разумеется никто модельку не переделывал, но сам факт, что со мною ПООБЩАЛИСЬ... Да знаете, это дорогого стоит! Во всяком случае, Ген.Директор фирмы Эдуард узнал и понял - его модели пользуются популярностью и в "далекой, заснеженной Сибири, где медведи с балалайками и бутылками воттки на-перевес по улицам ходят". :-) Еще раз говорю - Сам Факт т.с. "обратной связи" - это очень круто! Все ж таки - "Эдуард" это не мелкий, частный производитель, а уважаемая фирма Мирового уровня!
Цитата
Дмитрий Петров написал:
когда ж в теме с названием "ЗВЕЗДА",  мы будем видеть, слышать представителей фирмы Звезда?

Цитата
Дмитрий Петров написал:
Менеджерам хочется разбить еба***ик, так и чешется кулак.... Извините опять. А с Менеджерами по другому и не возможно.
Потому и не заходят сюда представители Звезды.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Петров написал:
его модели пользуются популярностью и в "далекой, заснеженной Сибири, где медведи с балалайками и бутылками воттки на-перевес по улицам ходят.
Сама Metallica  уже давно об этом знает.

https://youtu.be/Xd4fNWp-zXY
 
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Baston написал:
отписываюсь от темы
Вы спутали,  это вам в Ютуб - дизлайк, отписка...
Рисунок
Цитата
Дмитрий Петров написал:
если б это был представитель т.с. "инженерно -конструкционного" профиля работ.
Это и был представитель КБ Звезды. Принимающий непосредственное участие в разработке моделей.
Не эстет.
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Разумеется никто модельку не переделывал, но сам факт, что со мною ПООБЩАЛИСЬ.
Так вам пообщаться надо было? И только? Хм. Я думаю представители модельных фирм не самые удобные для общения люди. Для общения есть масса всевозможных ресурсов и людей на них.
Не эстет.
Цитата
Jokker написал:
Цитата
Дмитрий Петров написал:
его модели пользуются популярностью и в "далекой, заснеженной Сибири, где медведи с балалайками и бутылками воттки на-перевес по улицам ходят.
Сама Metallica  уже давно об этом знает.

 https://youtu.be/Xd4fNWp-zXY  
Красавчики! И чувак с балалайкой и Металлика!
Рисунок
Цитата
Athlon написал:
Сама Metallica  уже давно об этом знает.  
https://youtu.be/Xd4fNWp-zXY    

Красавчики! И чувак с балалайкой и Металлика!
А то,хоть здесь ни у кого расхождений нет. Звезды разные бывают.
А Металлика это вообще Звездище.
Изменено: Jokker - 02.04.2021 20:04:46
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Taiga13 написал:
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Брейк! Мужчины, Брейк! :-)
Блин. Ну это не честно. Я не успел ответить дорогому оленю.
С работы добирался, в метро со смартфона писать не удобно.
А тут вон оно чего. Я второй раз в алкаши записан.
Можно? Добить? А то руки чешутся.  
Или умерла, так умерла?
Ваще ничего не понял... Это ко мне обращено? Что это, о чем, и наху*я?
Мужики, проясните, ваще не в теме - что за такие "снеговики", уже неоднократно встречалось, о чем речь?
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Мужики, проясните, ваще не в теме - что за такие "снеговики", уже неоднократно встречалось, о чем речь?
В мой профиль посмотрите. просто у некоторых от снеговиков явно выраженная попаболь.
Не эстет.
Цитата
Анатолий Буров написал:
Так вам пообщаться надо было? И только? Хм. Я думаю представители модельных фирм не самые удобные для общения люди. Для общения есть масса всевозможных ресурсов и людей на них.
Однозначно - Анатолий, это не Вы. Вы - не попадаете, Вы - не в списке. :-)  Ваще - куча кучная других тем. Фули я завис в этой Звезде. Пойду бродить по закоулкам "каропки"
Цитата
Анатолий Буров написал:
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Мужики, проясните, ваще не в теме - что за такие "снеговики", уже неоднократно встречалось, о чем речь?
В мой профиль посмотрите. просто у некоторых от снеговиков явно выраженная попаболь.
Посмотрел. Дык они ж Клевые и Прикольные! Симпатичные! Или лейтмотив в том, что человек выложивший модельки "Снеговиков" не имеет права обсуждать продукцию фирмы "Звезда"? Разумеется имеет право! НО! Когда начинается "обсуждение меня", я могу  вежливо, дидактично, аргументированно послать в пешее путешествие на Йух. :-)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
я могу  вежливо, дидактично, аргументированно послать в пешее путешествие на Йух.
Да тут полКаропки таких,  в раздел БАН зайдите,  подумайте.
Рисунок
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Цитата
Taiga13 написал:
 Блин. Ну это не честно. Я не успел ответить дорогому оленю.
С работы добирался, в метро со смартфона писать не удобно.
А тут вон оно чего. Я второй раз в алкаши записан.
Можно? Добить? А то руки чешутся.  
Или умерла, так умерла?
Ваще ничего не понял... Это ко мне обращено? Что это, о чем, и наху*я?
Мужики, проясните, ваще не в теме - что за такие "снеговики", уже неоднократно встречалось, о чем речь?
Да не обращайте внимание.
Колега хотел сказать что, на работе стакашку залудил за воротник, пришлось машину оставить и добираться на метро. А так как забрал упал от выпитого, пришлось терпеть до дому чтоб ответить.
Изменено: Dear Deer - 02.04.2021 19:47:58
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Можно не потеме( ВСЕ ПРОПАЛО ВСЕ ПРОПАЛО)
Ну и что? Все тоже самое что и было.. Какая разница (по "Звезде") -что 1/72, что 1/48 - все абсолютно однохренственно! Ваще ни чего удивительного... Подумаешь, - Пушечный....Фули.. Можно подумать, на нем расшивка обновилась. Те же яйцы только с пушкой. :-)
Цитата
Дмитрий Петров написал:
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
Можно не потеме( ВСЕ ПРОПАЛО ВСЕ ПРОПАЛО)
Ну и что? Все тоже самое что и было.. Какая разница (по "Звезде") -что 1/72, что 1/48 - все абсолютно однохренственно! Ваще ни чего удивительного... Подумаешь, - Пушечный....Фули.. Можно подумать, на нем расшивка обновилась. Те же яйцы только с пушкой. :-)
8)-  
,
Изменено: Taiga13 - 27.01.2022 16:14:01
Цитата
Athlon написал:
Цитата
Дмитрий Петров написал:
когда ж в теме с названием "ЗВЕЗДА",  мы будем видеть, слышать представителей фирмы Звезда?

Цитата
Дмитрий Петров написал:
Менеджерам хочется разбить еба***ик, так и чешется кулак.... Извините опять. А с Менеджерами по другому и не возможно.
Потому и не заходят сюда представители Звезды.
То бишь - я правильно понимаю, "представители фирмы" - лишь манегеры, менеджеры? Инженера и работяги - бессловесные рабы, цепляющиеся за рабочие места? Профсоюз (а существует ли "Профсоюз" на Звезде???) - условная влажная прокладка между "советом директоров и менеджментом"- (нет омерзительнее, обматерительнее, ничтожнее существа,  чем "Председатель профсоюза" в нынешних Российских ООО, или ОАО)... Преобычное дело для так называемой "Российской буржуазии", для так называемого - "Бизнеса", билять....  
Цитата
Taiga13 написал:
Чувак, не лезь ко мне. Мне не нужны твои советы, и поток твоего затухающего сознания меня не интересует. Обратись к врачу.
Выводы о твоём профессионализме, я уже сделал.      
https://karopka.ru/community/user/25137/?MODEL=594617
Чувак! То есть по твоему это нормально лезть в интернет искать фото моего Луазика?
Потом неожиданностью для тебя становится, что до тебя докапываются. Ню-ню.
Коллеги,не забывайте вы находитесь в профельной теме Звезды,все выяснения отношений это в личку.
Послушайте ка вы лучше нашу русскую балалайку и успокойтесь.
А то опять Металлику поставлю,или Iron Savior с их незабываемой композицией Heavy Metal never dies.

https://youtu.be/AJlddBczmwc
Рисунок
maxresdefault (1).jpg (161.17 КБ)
Изменено: Jokker - 02.04.2021 22:26:44
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Цитата
Jokker написал:
Послушайте ка вы лучше нашу русскую балалайку и успокойтесь.
Красиво. Релакс.
Вот ещё такая штука есть.
https://yandex.ru/video/preview/?text=нейромонах%20феофан%20я%20выключаю%20телевизор&path=wi...
Цитата
Анатолий Буров написал:
Дмитрий Петров  написал:если б это был представитель т.с. "инженерно -конструкционного" профиля работ. Это и был представитель КБ Звезды. Принимающий непосредственное участие в разработке моделей.

Это был Александр-КЭП, разработчик (не знаю, как у него должность правильно называется) Ми-24 в 1/72 и Су-27СМ в 1/72 - лучших в мире моделей данных летательных аппаратов в м-бе 1/72.
Почитал... Сочетание весны и пятницы дают поразительные результаты))))
Страницы: Пред. 1 ... 462 463 464 465 466 467 468 469 470 471 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 24, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат