Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
MicroWorld написал:
Не надо ничего искать. Уже 10 лет как... И тот факт, что Вам об этом не известно, свидетельствует лишь о Ваших познаниях в рынке моделей. Небось уже целых "джва года" модельками занимаетесь?
О как. Я вот занимаюсь моделизмом 25 лет и как-то про фирму MicroWorld не слышал ни разу.
Залез в интернет. Оказалось, что это производство декалей.
И я понял, что не знаю о существовании данной фирмы по причине того, что никогда не обращаю внимания на то, кто делает декали.
Скажу больше, судя по представленным в сети картинкам, как минимум один лист декалей от MicroWorld у меня есть, но то что он от MicroWorld я до настоящего момента не знал.  :D  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР написал:
Скажу больше, судя по представленным в сети картинкам, как минимум один лист декалей от MicroWorld у меня есть, но то что он от MicroWorld я до настоящего момента не знал.  :D  
Краденный что ли? ;)  У меня на этикетках логотип был. Даже Мигель на своих упаковках указывал и название и моё имя как разработчика.
А! Понял... Небось от воров из "Победы"? Ну, значит, правильно предположил - краденное.
Цитата
Владимир Назаров написал:
Правда их аудитория, отличается от аудитории. Звёзды.  
Предполагаю, что и отношение этих фирм к своей аудитории отличается от сами знаете какой фирмы (завуалируем так, чтоб опять не вызвать кучу гов негатива в свой адрес)
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
MicroWorld написал:
Цитата
Краденный что ли?   У меня на этикетках логотип был. Даже Мигель на своих упаковках указывал и название и моё имя как разработчика.
А! Понял... Небось от воров из "Победы"? Ну, значит, правильно предположил - краденное.
ООООО Святой МИгель!!!!!!  :D  
Цитата
Алексей(Miron81) Миронов написал:
ООООО Святой МИгель!!!!!!
$H%  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
MicroWorld написал:
Небось от воров из "Победы"? Ну, значит, правильно предположил - краденное.
тут у всех все краденое. Не переживайте.
:D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Немного статистики по данным форума "Чо я прикупил".

Так вот, народ прикупил в период с 01.09.20 по сегодняшний день и похвастался на форуме:

всего - 106 новых пластиковых моделей, из них:
- ICM - 7 моделей или 6,5%
- Тамия - 9 моделей или 8,5%
- Звезда - 12 моделей или 11,2%
- Трампитер - 20 моделей или 18,8%

- все остальные - 58 моделей или 55%

Ни на что не намекаю, просто статистика
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Олег Сакаев написал:
Немного статистики по данным форума "Чо я прикупил".
А сколько собрали? В процентном отношении к купленному?

P.S. Вопрос риторический, можно не отвечать. Засрали тему просто до нельзя. Пришел с работы, дай думаю про новинки узнаю. Ага, щаззз... Непонятные разборки и флуд.

P.P.S. Прошу прощения у сообщества  за сообщение  "не по теме".
Цитата
MicroWorld написал:
Небось уже целых "джва года" модельками занимаетесь?
А если даже двух нет?
Цитата
Константин Ольхович написал:
Пришел с работы, дай думаю про новинки узнаю
Так это, темой ошиблись, с каждым такое может произойти.
Если за новинками, то сюда (Ваша же тема):
https://karopka.ru/forum/forum185/topic20415/
Правда совершенно мертвая уже более 5,5 лет  cry1
МиГ-29 Forever!
http://photojets.narod.ru/: подробные фото реактивной боевой авиации.
Цитата
Николай написал:
Цитата
MicroWorld написал:
Небось уже целых "джва года" модельками занимаетесь?
А если даже двух нет?
А если меньше, то вы по определению моделистом не можете быть))))))))))))))))) uuh  
Цитата
Генеральный конструктор написал:
Цитата
Константин Ольхович написал:
Пришел с работы, дай думаю про новинки узнаю
Так это, темой ошиблись, с каждым такое может произойти.
Если за новинками, то сюда (Ваша же тема):
https://karopka.ru/forum/forum185/topic20415/
Правда совершенно мертвая уже более 5,5 лет  
Так давайте откопаем труп стюардессы поднимем эту тему
Цитата
Владимир Назаров написал:

У нас стендовый моделизм, как серьёзное хобби развит гораздо хуже, чем на Украине и в ряде стран Европы ( Польша, Чехия, Германия, Великобритания и пр.), то боюсь умники, за табуретки схватятся, в порыве праведного гнева.))
Ну так поведайте нам, насколько лучше развит на Западе стендовый моделизм, хотя стоп, мы же должны верить вам на слово или самим искать подтверждения. Тогда вопрос закрыт
Цитата
MicroWorld написал:
Краденный что ли?   У меня на этикетках логотип был.
Не. Ваш. Просто как я говорил выше, я не обращаю внимания на производителя декалей. На производителя моделей обращаю внимание, а на декали нет. Мне это просто не надо.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Ну так поведайте нам, насколько лучше развит на Западе стендовый моделизм, хотя стоп, мы же должны верить вам на слово или самим искать подтверждения. Тогда вопрос закрыт
Я понимаю, что вам, видимо далекому от реалий моделизма ( мне перечислять? ), хочется побалаболить. Хорошо, сегодня новый день и как говорится, новая пища. Ликбез проводить не буду, как обычно, обозначу только направления...
Обратите внимание на количество производителей моделей и афтермаркета, на количество, масштабы и статус международных выставок, на позицию UPMS и так далее.
Я не сомневаюсь, что вас все это не устроит и вы с пеной у рта, будете доказывать, что РФ впереди планеты всей. А я вам пока пару вопросов задам.
1) Вы участвовали в организации, хоть одной выставки?
2) Вы участвовали в организации, хоть одного модельного сообщества?
3) И последний вопрос. Вы вообще кто? Я знаю одного Устинова, одного из известных моделистов Питера ( в теме БТТ и авиации 72го масштабов ), но он Дмитрий и знаком я с ним лет 20, вот и завтра встречаться собираемся...Но это точно не вы.  
Изменено: Владимир Назаров - 18.12.2020 20:31:49
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Анекдот:
Сидят два воробья на заборе..
1й- Если бы я был миллионером, то засеял бы поле пшеницы и клевал бы,
клевал.
2й- А вот, если бы я был, то купил бы амбар ячменя и клевал бы,клевал.
Тут ворона мимо пролетает: " Эй вы,миллионеры, там корова на поле
обосралась.. Летите скорее, а то без горячего останетесь!"
Изменено: Челкар - 18.12.2020 20:35:51
Цитата
Кирилл Устинов написал:
Цитата
Николай написал:
 
Цитата
MicroWorld  написал:
Небось уже целых "джва года" модельками занимаетесь?
А если даже двух нет?
А если меньше, то вы по определению моделистом не можете быть))))))))))))))))) uuh  
Родная мать не могла утешить меня лучше. Как же хорошо быть не моделистом!
Цитата
Владимир Назаров написал:

Я понимаю, что вам, видимо далекому от реалий моделизма ( мне перечислять? )
А вы, наверное, самый передовой в реалиях моделизма)))))

Цитата
Обратите внимание на количество производителей моделей и афтермаркета,
А, точно! Я же забыл таких производителей супер пупер точных моделей, как: Италери, Ревел(который перепаковывает часть моделей Звезды), Айрфикс, ну и, скорее всего, есть еще несколько крупных фирм.

Цитата
на позицию UPMS
Извините, но расшифруйте мне, пожалуйста, эту аббривеатуру,

Вот, что мне выдал Яндекс:
https://www.abbreviationfinder.org/ru/acronyms/upms.html
https://ru.investing.com/equities/union-pharmacist-company-for-med
https://www.upms.org/


Цитата
Я не сомневаюсь, что вас все это не устроит и вы с пеной у рта, будете доказывать, что РФ впереди планеты всей.
Нет, даже не собирался ничего отстаивать


Цитата
А я вам пока пару вопросов задам.
1) Вы участвовали в организации, хоть одной выставки?
2) Вы участвовали в организации, хоть одного модельного сообщества?
3) И последний вопрос. Вы вообще кто?
1,2: нет, не организовывал, совершенно не понятно, как это относится к делу
3: Я человек)))) Устинов Кирилл Денисович, 2004 года рождения, житель города Москвы, также непонятно, как это относится к делу
Цитата
Николай написал:
Цитата
Кирилл Устинов написал:
 
Цитата
Николай  написал:
 
Цитата
 MicroWorld   написал:
Небось уже целых "джва года" модельками занимаетесь?
А если даже двух нет?
А если меньше, то вы по определению моделистом не можете быть)))))))))))))))))  
Родная мать не могла утешить меня лучше. Как же хорошо быть не моделистом!
Это точно)
О.. началось... меряние пиписьками годами в моделизме. Дальше что начнется, типа "А ну ка покаж свои модельки!"   %)-
Цитата
Алексей написал:
начнется, типа "А ну ка покаж свои модельки!"
Я честно признаюсь: я не моделист и у меня короче 27 см. Извините, но пруфов не будет, в телефоне плёнка села
Прошу прощения, IPMS, просто я так далек от этой «цивилизации» и всегда был против вхождения РФ, в эту организацию. Но, я не отрицаю то, что это гораздо более организованная и внятная контора, чем любая, созданная в РФ, примеры можно с Калашникова приводить. Правда вы это вряд-ли помните юноша. Спасибо, приятно было с вам пообщаться, но вы не тот человек, чьё мнение мне интересно. И последнее. Если вам действительно 16 лет, я приношу извинения за все, что я здесь сказал.  
Изменено: Владимир Назаров - 18.12.2020 21:13:25
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Николай написал:
Цитата
Алексей написал:
начнется, типа "А ну ка покаж свои модельки!"
Я честно признаюсь: я не моделист и у меня короче 27 см. Извините, но пруфов не будет, в телефоне плёнка села
да просто признайтесь, что телефон дешевый и просто не влезает.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Константин Ольхович написал:
Пришел с работы, дай думаю про новинки узнаю. Ага, щаззз... Непонятные разборки и флуд.
Вы с такой ерундой сюда больше не заходите.
Рисунок
Народ, харе сраться... Давайте лучше о сиськах.
(%)
()88()
Новый год же.  
Цитата
Кирилл Устинов написал:
... 2004 года рождения...
Блин! И сколько тут ещё таких же "экспертов по проблемам и тенденциям в современном моделизме"? А я-то с ними, как со взрослыми... [:](
Цитата
MicroWorld написал
Блин! И сколько тут ещё таких же "экспертов по проблемам и тенденциям в современном моделизме"? А я-то с ними, как со взрослыми... [:](
вот и я. Наверное мы слишком стары, для поколения ЕГЭ.  
"Одинаковое, одинаковому рознь."
Цитата
Владимир Назаров написал:
что телефон дешевый и просто не влезает.  
Что в телефон не влезает? оО
Цитата
Kunduz написал:
Давайте лучше о сиськах.
Мсье, вы пошляк. Тут народ о длине муделизьма в сантиметрах, а вы о такой похабщине
Ну, наконец, сказали про поколение ЕГЭ))))) Я уж думал, что про него не скажут
Страницы: Пред. 1 ... 423 424 425 426 427 428 429 430 431 432 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат