Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
я хочу за свои деньги нормальный, полноценный для меня набор - качественный серый пластик, а не это зеленое гавно, хочу платку травления и прочее.Почему у китайцев за 40$ все это есть в наборах, а Звезда жлобит?
По поводу пластика Звезда уже неоднократно заявляла (и многие ее в этом на разных форумах поддерживают) о том, что разницы в качестве пластика у них де нет. Что зеленый, что серый, что иных цветов, все одинаково. По моим ощущениям зеленый хуже серого, но и он вполне собираем, если знать к нему поход. Ну а насчет травла это к видам ОКВЭД ООО "Звезда". У них основной вид деятельности - производство игрушек. В связи с этим меньше налогообложение. Если они начнут делать травло, то все эти самые "танчики" перестанут быть игрушками.  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Таки тенденция последних дней от "конструктивной оппозиции" не может не радовать.
Оказывается у Звезды осталось три беды:
1. Цвет пластика.
2. Отсутствие травления.
3. Непомерная цена для любителей дешевых комплексных обедов.

По матчасти, что примечательно, последних разработок - ни слова.
Хрен с ём,с  энтим травлением,в любом случае докупаем ево.Но ценА  кита позволяла раскошелится.А щас чо за хрень?
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
По матчасти, что примечательно, последних разработок - ни слова.
Зачем обсуждать одно и тоже по 200раз? Всем и так известны косяки последних моделей, взять например Камаз.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito
Зачем обсуждать одно и тоже по 200раз? Всем и так известны косяки последних моделей, взять например Камаз.
Дык нелогично получается. Если "косяки" тоже системная проблема, то почему они опускаются в аргументации. Неужели звездофобы работают на звездовскую контрразведку? crezy  
Цитата
1. Цвет пластика.2. Отсутствие травления.3. Непомерная цена для любителей дешевых комплексных обедов.
Да, с обедами ситуация особенно расстраивает...
Рисунок
Цитата
Zaxar 157
Хрен с ём,с  энтим травлением,в любом случае докупаем ево.Но ценА  кита позволяла раскошелится.А щас чо за хрень?
А ежели с другой стороны подумать? Говорим ведь о моделях в основном крупных масштабов, которые на несколько месяцев запила берутся. От того и не понятен стон. Ну переплатил, допустим, за удовольствие сборки в течение 2-6 месяцев 500 руб. Как-то несерьезно получается.
Цитата
Athlon
Да, с обедами ситуация особенно расстраивает...
Это однозначно свидетельствует о провале маркетинга Звезды. Неужели сложно догадаться в комплектации "Проффи" приклеивать к коробке один "Дошик" или два...
Цитата
Неужели сложно догадаться в комплектации "Проффи" приклеивать к коробке один "Дошик" или два...
Вот знает человек толк в маркетинге!
Рисунок
Цитата
Athlon
Нихрена себе вы удовольствие растягиваете.  Пользователь добавил изображение
А шо делать? Уже полтора месяца мну сиськи с Ил-2 двухместный 1/48 от "Звезды". И далее моторного отсека не продвинулся: https://karopka.ru/forum/forum189/topic32518/
Дык ишшо, ироды, снарядную ленту от ВЯ-23 в наборе не дали. Пришлось заказывать на стороне. Это я уже не говорю про травление кабины и закрылков!!!  
Цитата
Владислав Киселев
Ну вот, и без всяких "звездофобоы" вы подтвердили что с моделями звезда не все в порядке.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito
Ну вот, и без всяких "звездофобоы" вы подтвердили что с моделями звезда не все в порядке.
Однозначно! А еще они не предусмотрели модели ШКАС и ВЯ-23 на ящике для обслуживания, пару стремянок, газовый баллон, пару башмаков под колеса. Всё приходится заказывать на стороне. Позор!
Цитата
Владислав Киселев
Только я не пойму, почему вы это пишете здесь? Давно бы обратились-бы напрямую по почте. Только учтите обращения они принимают только на бланках утвержденного формата  с гербовой печатью и водяными знаками, которые можно приобрести у меня по 500р за штучку. В письме нужно все излагать в кратце и по существу минимум на десяти страницах, иначе не примут к рассмотрению.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Agapito
Только я не пойму, почему вы это пишете здесь? Давно бы обратились-бы напрямую по почте. Только учтите обращения они принимают только на бланках утвержденного формата  с гербовой печатью и водяными знаками, которые можно приобрести у меня по 500р за штучку. В письме нужно все излагать в кратце и по существу минимум на десяти страницах, иначе не примут к рассмотрению.
Вы давно уже отстали от жизни, либо намеренно распространяете недостоверные данные для своей выгоды. Что бы пользуясь монопольным преимуществом реализовывать ваши копеечный бланки за сотни рублей! Так вот, возвращаясь к первому посылу моего ответа: "британскими учеными" (с) относительно недавно открыт феномен биосферы Земли. Который заключается в том, что если громко вопиёшь в бесконечность, то это рано или поздно начинает менять мировой континуум. По данным из достоверных источников данный феномен был открыт и изучен в результате многолетнего изучения настоящей темы...
Кому там хотелось подешевле? Налетай, не скупись, покупай живопись.


https://www.platcdarm.ru/tovar/sbornye-modeli/voennaya-tekhnika/armeyskie-avtomobili-tyagachi-motots...
Не эстет.
Цитата
Говорим ведь о моделях в основном крупных масштабов, которые на несколько месяцев запила берутся.
Не думаю,что Додж придется несколько месяцев собирать.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Квинта как всегда быстро подсуетилась.


Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
Рисунок
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
А в чем смысл покупать быстрее?Неужели у моделистов запасов нет и собирать нечего, что надо прям вот сразу купить как только выпускать начнут?
У звезды со временем пресс формы изнашиваются, и качество отливок на старте - отличается от качества отливок лет через 6-7 после.
Ubmny
о, КЭП!!!

слава Господу нашему, у других фирм пресс-формы не изнашиваются 8D  
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Ubmnyо, КЭП!!!слава Господу нашему, у других фирм пресс-формы не изнашиваются  
Берите выше, коллега! У "нормальных фирм"@ со временем пресс-формы становятся ЛУЧШЕ!.
И качество отливок через 6-7 лет отличается не то что от звезды через 6-7 лет, но даже от того что было на старте.
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
Цитата
У меня, например, одна модель в работе, 2 в запасе и 1 предзаказана.
дайте угадаю и ни одной от звезды?
Цитата
дайте угадаю и ни одной от звезды?
звезды я за свои модельные годА насобирал достаточное количество и каждая из собранных моделей приносила только радость. В целом, как и любая собранная модель.
Из отложенных на потом моделей - только heller, в работе тоже heller и последняя доделанная (еще не выставлял) модель - тоже heller. И так случилось, что все они разработаны были в середине 60-х, начале 70-х.
Из того, что делает Звезда - мне ничего не интересно в силу моих увлечений. Но за новинками слежу с интересом и удовольствием (за сухопутными и морскими. Авиация мне не интересна).
Если бы и собирал Звезду, то это были бы старые разработки, типа коггов или трирем - они шикарные
Вопрос не в том, кто сколько может потратить на еду. Или на хобби.

Вопрос в том, что Звезда начинает себя вести как АвтоВАЗ. За свои скромные по наполнению наборы просит все больше и больше. И этот процесс уже не остановится.

Никто же не мчит за Вестой за 2 миллиона. И не рассказывает потом, что на эти копейки в Красной поляне всего пару недель можно пожить.
Изменено: Churchill III - 06.09.2022 17:58:45
Подскажите пожалуйста кто в теме где мне сейчас купить Pz.IV Ausf.E от Dragon? Или мне топать в детский мир за этим танком от Звезды?
Цитата
Churchill III
Вы скажите чего купить хотите Звездатого и дешевле, чем у вашего знакомого. Поможем. Красную Поляну за 30 тыщ на двоих на две недели? Поможем.
Цитата
Вопрос в том, что Звезда начинает себя вести как АвтоВАЗ. За свои скромные по наполнению наборы просит все больше и больше. И этот процесс уже не остановится.
ВОТ.А все остальное второстепенно.Кстати ,последний срач с цены на скромную модель и начался.
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Собственно говоря, пока в теме не появится сообщений в духе - "Мирно шел по улице, около Детского Мира со всех сторон звездовцы налетели и под угрозой расстрела завели в магазин и заставили Додж три четверти купить", можно спать спокойно. Кто-то берет киты, кто-то, особенно корабелы, при ценах на деревянные наборы в совсем другие деньги, из подножного материала шедевры лепит. А кто-то вообще из бумаги делает, причем со своими разработками.  
а мне в ВК один товарищ написал, что купил додж каким-то макаром за 1600 в ягодках
Цитата
а мне в ВК один товарищ написал, что купил додж каким-то макаром за 1600 в ягодках
Дайте я его за горло пощупаю! (с)
"Калибр" и доброе слово убеждают лучше чем просто доброе слово

Рисунок                                                                                
Цитата
Денис Венедиктов
а какие его доказательства?
и у Ягодок Додж появился?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Страницы: Пред. 1 ... 583 584 585 586 587 588 589 590 591 592 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 9, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат