Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
модели премиум класса.
А что такое модели премиум класса?
Изменено: Анатолий Буров - 18.08.2023 16:52:37
Не эстет.
Цитата
Эту не сложную мысль я пытался донести еще пару страниц назад...
Эту мысль здесь озвучивали уже не один десяток раз. Остается только  удивляться, что приходится постоянно объяснять эти очевидные вещи  вроде-бы взрослым людям.
Изменено: Анатолий Буров - 18.08.2023 16:53:04
Не эстет.
Цитата
Странно, почему Виктор Ефимов не создаст свою модельную фирму и не начнет выпускать все виды тридцатьчетверок?
Самый последний и дешевый вопрос, когда нечего сказать. От Вас как-то неожиданно.
Но не смертельно! )
мда, смотрю некоторые здесь могут дать фору всем маркетологам и руководству Звезды с бизнес советами %)-
а вы уважаемые случаем не те ли самые сотрудники кто мутит весь этот нелогичный маркетинг на конторе?
чего тут сложного? нет, я конечно понимаю, в логику не все умеют, но черт побери... \%/
вы сами себе ответьте, раз уж вы так сильно печетесь за коммерческий успех Звезды, то что будет лучше продаваться, массовая и самая знаменитая и узнаваемая модификация, которая всем знакома с детства, или опытная модель, про которую не то что видели, а и слышали то мало кто....  
для тех кто не умеет в логику, отвечу: продаваться будет всеми узнаваемая модификация лучше :)
Изменено: IvanKuznecoff - 18.08.2023 23:52:11
Цитата
о что будет лучше продаваться, массовая и сама знаменитая и узнаваемая модификация, которая всем знакома с детства, или опытная модель, про которую не то что видели, а и слышали то мало кто....  
Если вы про УАЗ, то будет продаваться любой. Ибо целевой аудитории Звезды глубоко плевать какие у нее там мосты.
Не эстет.
Цитата
Если вы про УАЗ, то будет продаваться любой.
Откуда такая уверенность? Обоснование в студию)  Свою позицию я обосновал, а ваша пока выглядит просто голословным утверждением.

Цитата
Ибо целевой аудитории Звезды глубоко плевать какие у нее там мосты.
Во-первых мост там итак колхозный, стандарт, что в прочем ограничивает возможность сделать ее только цивильной. Во-вторых речь о том что заявленная модификация шла в самом начале мелкой серией, куда ее впихнешь? таких не то что под чехию, а скорее всего даже под афган не сделаешь. В третьих, я  и есть часть той самой целевой аудитории и позиция "жри че дают" меня не устраивает, как и многих других. И я прекрасно понимаю то вся это писанина ни на то не повлияет, так просто пар выпускаю)
Изменено: IvanKuznecoff - 18.08.2023 21:34:50
Цитата
Во-вторых речь о том что заявленная модификация шла в самом начале мелкой серией, куда ее впихнешь?
Пока основной вопрос состоит в том, что модификация, изображенная на рендерах, никогда не выпускалась, поскольку не существовала: капот без боковых "жабер"-лувров был в производстве до 1975 года, телескопические амортизаторы в подвеске внедрили пятью годами позже - в 1980.
Цитата
Пока основной вопрос состоит в том, что модификация, изображенная на рендерах, никогда не выпускалась, поскольку не существовала: капот без боковых "жабер"-лувров был в производстве до 1975 года, телескопические амортизаторы в подвеске внедрили пятью годами позже - в 1980.
вообщем какая то сборная солянка, да там еще и 90% рулевого управления нет, одна баранка только uuh
Цитата
вообщем какая то сборная солянка, да там еще и 90% рулевого управления нет, одна баранка только

Так так же не видно будет этого всего.
Цитата
Так так же не видно будет этого всего.
все что под капотом и в салоне можно то же убрать.. не видно же, срочно напишите в звезду \%/
Цитата
срочно напишите в звезду

Они сами прекрасно справляются))
Цитата
От Вас как-то неожиданно.
А что, я разве ярый поборник матчасти?
Т-34 других модификаций (не тех, что выпускает Звезда) я вполне могу позволить себе купить, но не буду этого делать, ибо купил их еще в середине 10х и так до сих пор и не собрал.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
таких не то что под чехию
не понял.
о чем речь?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Чего вы прицепились к уазовским мостам?! Наш комбат ездил на уазике с колхозными мостами. Да и много таких уазиков было в армии. Если что; я служил в 1981-1983 годы.
Юрий Зуйко
именно.
у нас у комполка был УАЗ с колхозными. его это никак не напрягало))) тем более, по грязи ездить ему было не нужно (ее не было).
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Наш комбат ездил на уазике с колхозными мостами
да, может быть и такое, но только для командирских бобиков и то в исключительных случаях, буквально единичных, но 99,99% остальных были с редукторными (мосты с бортовыми передачами) и не только, там много отличий, и 100% специализированных, будь то Р403 Бор-М и КШМ Р-125Б Белозор, 469рх, ремонтный КРАС-ПМ, ветеринарный ВДМ-2, саперный ДИМ и ВАИ были 469, а не колхозные 469Б и уж тем более не из раннего выпуска
Изменено: IvanKuznecoff - 19.08.2023 07:56:25
Цитата
Elafi Agapito
Кхм. Точно бедствую... :)  
Цитата
А что такое модели премиум класса?
А это те, которы немогут себе позволить лица мало зарабатывающие или находящиеся на иждивении родителе.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Юрий Зуйко
У нас в части наоборот, был только один на колхозных мостах, все остальные на военных.
Цитата
Elafi Agapito
Это очень интересное заявление. То есть если некая модель стоит много денег - она сразу премиум класса? Ну типа бриг "Меркурий" от Амати лучше в разы, чем от Эскадры, потому, что стоит дороже?  
Конечно! Золотое правило - чем дороже тем лучше, круче, пристижней.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
По моему в школу ходить стоит вам. "Престижней". Тут иногда на допы тратишь неприличные деньги, а тебе рассказывают, что ты что-то не можешь себе позволить. Родные рассказывают, что ты ох... короче перешел пределы, заказывая себе станки из Китая за примерно 80000 вашими...

А модели у Звезды хорошие, не идеальные, таких нет, точнее есть, но после вложенного труда. И доступны многим.  
Цитата
По моему в школу ходить стоит вам. "Престижней".
Оу, вас задело, что вы малозаробатываете.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
200 тыр вашими - мало? :)  
Цитата
Nickie.   200 тыр вашими - мало?
Надо было написать с запасом и не круглую сумму, например - 480.000.
Всё равно никто не проверит. Можно, вообще, сообщить, что ты официальный миллионер из сотни Forbes. В интернете можно что угодно писать о своем благосостоянии.
Для модельного сайта так гораздо весомее звучит.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
В третьих, я  и есть часть той самой целевой аудитории и позиция "жри че дают" меня не устраивает, как и многих других.
Вы такая ничтожная часть этой аудитории, что никто вас внимания и обращать не будет. А детишки соберут и внимания не обратят подходит-ли эта модификация под Афган или еще под что другое.
Не эстет.
Цитата
Надо было написать с запасом и не круглую сумму, например - 480.000.
Психологи утверждают,  нужно писать цифры с нечетным числом, тогда люди больше поверят. Например: 210, 230, 250.
Так-то явно миллионер, просто временные трудности.

я бы на продукцию звёзды цены повысил на 50%, модели сразу станут премиум класса и тогда отсеються все эти нытикинищиброды.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito.    Психологи утверждают,  нужно писать цифры с нечетным числом, тогда люди больше поверят.
Спасибо за информацию! Не знал таких нюансов.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
17 800... Поверите?   ;)  
Цитата
что ты официальный миллионер из сотни Forbes.
Миллионеры,это обнищавшие из списка Forbes.
Страницы: Пред. 1 ... 654 655 656 657 658 659 660 661 662 663 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат