Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
RSS
Border Model.
Цитата
Алексей:
Узнал только дирижабль Киров. Я б собрал, кстати.
Уже можно. Ну, или в самое ближайшее время - как до магазина доавезут:
Пользователь добавил изображение
bb.jpg (135 КБ)
Пользователь добавил изображение
b76b.jpg (46.39 КБ)
Рисунок
b6b.jpg (146.78 КБ)
При открытии коробки играет  марш из Ред Алерт 3?  :)
Изменено: Алексей - 18.03.2024 11:32:02
Бордюр продолжает штамповать вариации Штухарей:
Цитата
Уже можно. Ну, или в самое ближайшее время - как до магазина доавезут:
Отличные новости
Рисунок
JFoapPlr3no.jpg (217.49 КБ)
ИНОГДА ЧТО БЫ ПРОСЛАВИТЬ СВОЕ ИМЯ В ВЕКАХ,
ДОСТАТОЧНО ПРОСТО УМЕРЕТЬ ЗА СВОЮ СТРАНУ.

Бордюр решил разродиться собственными Шалманами в 35м масштабе. Пока ранние, но думаю это только начало...
Это хорошо. В литом корпусе давно хочу.
Новость хорошая, а вот реализация не очень, судя по тестовой сборке. С орудием 76 брать не стоит, такой машины не было. Похоже в наборе лежит корпус с малыми люками, ранней бронировкой трансмиссии. На такой орудие 76 не ставили.
Цитата
Илья
есть вариант, что машина срисована с музейной
С одной стороны новость хорошая, так как некоторые варианты Шерманов сейчас днем с огнем не найти.
С другой стороны жаль, что это пока что М4А1, именно они лично мне не интересны.
Жду М4А2 ранние с малыми люками, смотровыми приборами мехвода и его помощника, тележками без кронштейна, с различными бронировками/капюшонами над смотровыми приборами мехвода и помощника. В общем все то разнообразие, что было в РККА  
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
есть вариант, что машина срисована с музейной
ощущение, что они просто не заморачивались и решили взять корпус от модели с орудием 75мм. Добавили обвес как на одной из машин фильма Fury - и готово.

Цитата
С одной стороны новость хорошая, так как некоторые варианты Шерманов сейчас днем с огнем не найти.С другой стороны жаль, что это пока что М4А1, именно они лично мне не интересны.Жду М4А2 ранние с малыми люками, смотровыми приборами мехвода и его помощника, тележками без кронштейна, с различными бронировками/капюшонами над смотровыми приборами мехвода и помощника. В общем все то разнообразие, что было в РККА  
Такую сейчас можно собрать из Таски... Но дорого и сложно, конечно.
Цитата
Илья
не было машины с 76мм, или не было конкретно машины с такой башней, и ранним корпусом?
Цитата
не было машины с 76мм, или не было конкретно машины с такой башней, и ранним корпусом?

На было машины с башней 76мм и корпусом с малыми люками. А так же с ранней литой бронировкой трансмиссии. Там еще есть небольшие неточности, но по сравнению с тем, что корпус полностью не соответствует башне, они меркнут.
Цитата
Илья
Пользователь добавил изображение
Цитата
Typhoon
Это большие люки, другой корпус.
Цитата
Такую сейчас можно собрать из Таски... Но дорого и сложно, конечно.
Конечно можно, но больно дорого. А зачем мне такое счастье, если Бордер допустим скоро выпустит нужную мне модификацию.
Кроме того, у меня есть вот такой вот Драгон. Если его приправить ранними тележками от Фьюри или Таски, то получится ровно то, что нужно. Ну или оставить этот как есть, только в РККА, а от Бордера дождаться желаемого
Рисунок
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Бордер заявил, что фотографии с тестовой сборкой M4A1 76мм - ошибка, мол другой корпус случайно собрали. Ну посмотрим, вдруг исправят, будет приятно.
Цитата
Бордер заявил, что фотографии с тестовой сборкой M4A1 76мм - ошибка
У них часто в тестовых сборках ошибки. И в инструкциях тоже... Торопыги!
Цитата
И в инструкциях тоже
Мдяуж...  :facepalm:
Кадр на коробке с подбитым литым шерманом как из фильма ярость. Правда бронировка трансмиссии не такая(внешне)
Пользователь добавил изображение
1234567.jpg (100.24 КБ)
Изменено: Zweruga87 - 18.05.2024 20:08:51
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат