Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
MicroWorld
Диораму я задумывал по вот этим фоткам:
Красить планировали? Или по фоткам планировалось оставить черно- белым?
Рисунок
Диорамы не будет, как я понял. Звезда убила задумку в зародыше не сделав открывающиеся лючки.
Кстати, неужели 4Д не пошло на встречу лучшему клиенту и до сих пор не выпустила Тигру с лючками?  
Цитата
Красить планировали?
У Звезды  дорогие, а 4Д еще не наладили выпуск многоразъемных  красок.
Изменено: Игорь - 17.01.2024 11:23:38
Цитата
Игорь:
Кстати, неужели 4Д не пошло на встречу лучшему клиенту и до сих пор не выпустила Тигру с лючками?  
Возможно, потому, что такой Тигр (тоже - быстросборный) уже давно сделала XF. Очень давно - лет 20 назад, когда "Звезда" ещё и не думала заниматься танками 1:72.
Цитата
Возможно, потому, что такой Тигр (тоже - быстросборный) уже давно сделала XF. Очень давно - лет 20 назад,
Тогда, что помешало воплотить задумку в жизнь?  
Цитата
Возможно, потому, что такой Тигр (тоже - быстросборный) уже давно сделала XF. Очень давно - лет 20 назад,
Не знаю существует ли модельная фирма не выпустившая Тигр, но это не мешает им плодится. Так, что выпуск чего там 20 лет назад не может стать препятствием.
Цитата
Тогда, что помешало воплотить задумку в жизнь?  
Я про XF узнал гораздо позже, когда уже охладел к этой идее. Но, возможно, подумаю об этом...
Вообще-то "Тигр" для меня - одна из самых НЕлюбимых машин. Тот, от "звезды" я брал из чистого любопытства: что там "Звезда" сотворила. Мысль о диораме возникла лишь как способ утилизировать покупку после изучения.
Изменено: MicroWorld - 17.01.2024 11:58:15
Цитата
Диорамы не будет, как я понял. Звезда убила задумку в зародыше не сделав открывающиеся лючки.
А ловко так вывернул, это звезда виновата а не руки кривые  и неумение красить.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Мысль о диораме возникла лишь как способ утилизировать покупку после изучения.
Куда утилизировали когда диорама сорвалась? В мусоропровод?
Рисунок
Цитата
Athlon:
Куда утилизировали когда диорама сорвалась? В мусоропровод?
Валяется где-то. У меня же несобранных моделей больше полутора кубометров! Коробкой больше, коробкой меньше - никакой разницы. На прошлой неделе даже взялся распродавать через "Авито", но пока  всего 5 моделей продал - капля в море. :(  Но это - "фирменные". Со cтарыми NOVOвским проще: я их детям в кружок отдаю. Предвижу вопрос про "Тигр" от "Звезды". Нет, не отдавал: детей жалко. ;)
Изменено: MicroWorld - 17.01.2024 13:14:53
Цитата
У меня же несобранных моделей больше полутора кубометров!
Зачем? Для чего покупать модели чтобы их не собирать?.
Рисунок
Цитата
о cтарыми NOVOвским проще: я их детям в кружок отдаю. Предвижу вопрос про "Тигр" от "Звезды". Нет, не отдавал: детей жалко.
А кормить детей дровами полувековой давности не жалко? Это при том, что зведовский тигр пару лет назад ревелл не погнушался перепаковать
Цитата
Артём Островский
В этом спорить бесполезно- для нашего Команча любое дерьмо лучше Звезды.
Цитата
Зачем? Для чего покупать модели чтобы их не собирать?.
Коробки башенкой составлять! )
Цитата
Коробки башенкой составлять! )
1,5 куба коробок башенкой? Вот это дженга)
Цитата
Игорь
А если из китайских коробок, то автоматически пагода получится)))
Цитата
Юрий Горожанкин
А если из китайских коробок, то автоматически пагода получится)))
Для вознесения молитв новому богу - 4D.
Эй, придурки, чего замолчали-то? Продолжайте, продолжайте...
"Нам без дураков скучно!..."(с)
Цитата
Эй, придурки, чего замолчали-то? Продолжайте, продолжайте...
А вы не оборзели часом?
Не эстет.
Цитата
А вы не оборзели часом?
Персонаж видимо скучает по тому времени, когда над ним в грубой, циничной форме надругались представители Звезды.
Жаждет повторения.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
когда над ним в грубой, циничной форме надругались представители Звезды.
Я не понимаю, почему местные админы никак не сделают то-же самое. Персонаж берега попутал конкретно.
Изменено: Анатолий Буров - 22.01.2024 11:06:28
Не эстет.
На мой взгляд наш визави познал нирвану вошел в состояние когнитивного диссонанса. Если на время перестать его тыкать палочкой, поругать "Звезду" и похвалить 4-D, то возможно поотпустит.
Цитата
Эй, придурки, чего замолчали-то? Продолжайте, продолжайте...
Ну так от вас ждём. Вы, например,  не ответили для чего покупать кубометры моделей и не собирать их?
Изменено: Athlon - 22.01.2024 13:29:49
Рисунок
Есть у кого знакомый хакер? Пущай он порушит ему всё, что можно.  :)  
Костик всё правильно делает. Он пукнул, а вы и рады возмущаться. Да ещё и мести требуете.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
Вы же вроде печалились о бесперспективности данной темы. Но она таки пошла на новый круг. Все идет к виртуальному линчеванию. И жертва есть (которая пукнула и в норку) и возмущенная толпа линчевателей почтенных моделистов. Не хватает самого малого. Только вот запамятовал чего именно...
Билли Рубин - редиска и нехороший человек. Я хотел до завтрашнего утра в засаде посидеть. А он пришёл и всю дичь распугал, сорвал охоту. Тоже мне - защитник животных, блин! :^(

Ладно, сворачиваю эксперимент раньше срока и подвожу итоги.
На НЕ АДРЕСОВАННЫЙ КОМУ-ЛИБО КОНКРЕТНО призыв:
Цитата
Эй, придурки, чего замолчали-то? Продолжайте, продолжайте...
с готовностью откликнулись:
Цитата
Анатолий Буров
Цитата
АлАР
Цитата
Владислав Киселев
Цитата
Athlon
Цитата
Юрий Зуйко
Т.е. эти люди приняли обращение на свой счёт, поскольку сами себя таковыми считают. С чем их и поздравляю. uuh

Если бы не этот .... нехороший человек, то можно было бы собрать весь список полностью. А так придётся считать, что мы узнали лишь самых ярких и выдающихся представителей данного подвида.
Странно, но их победе в сегодняшней олимпиаде завидовать почему-то совсем не хочется... ;)
Но тем не менее,  вы так и не ответили на вопрос.  
Рисунок
Цитата
MicroWorld....Билли Рубин - редиска и нехороший человек. Я хотел до завтрашнего утра в засаде посидеть. А он пришёл и всю дичь распугал, сорвал охоту.
Констан, это не интересная охота. Как-то очень упрощённо, без полета фантазии.
Надо придумать что-то более изящное.
Как будут какие-то наработки, Вы не спешите сразу их применять. Предложите их здесь на обсуждение. Может какие доработки предложим.
Просто хочется неслабого отжига, чтобы жара была по-полной.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин:
Констан, это не интересная охота. Как-то очень упрощённо, без полета фантазии.Надо придумать что-то более изящное.
Да ладно! Какова дичь - такова и охота. На тараканов вообще тапка хватает...
Страницы: Пред. 1 ... 717 718 719 720 721 722 723 724 725 726 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 20, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат