Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Не думаю, что в 1000 уложатся. 1200-1500.
antiob
не будем торговаться :D
хотя вы вангуете безошибочно.
Изменено: BREMEN - 28.08.2015 08:54:57
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN пишет:
antiob

не будем торговаться  

хотя вы вангуете безошибочно.

Посмотрим
Изменено: Моделист-че - 28.08.2015 09:54:36
Все пучком!
Цитата
antiob пишет:
Не думаю, что в 1000 уложатся. 1200-1500.


Да, в районе тыщи, была б таки прелесть. А более ужо дороговато...
Все пучком!
Цитата
BREMEN пишет:
Athlon

смешно, шутку оценил. Петросян нервно грызет нохти...  

1000 рублей, почтенный.
Фу-у-у, от сердца отлегло...
Оценивать лучше всего деньгами, и лучше в доллерах. Номер кошелька могу закинуть.
Изменено: Athlon - 28.08.2015 13:30:27
Рисунок
Цитата
Athlon пишет:
Оценивать лучше всего деньгами, и лучше в доллерах. Номер кошелька могу закинуть.

я подаю только по четвергам...принципы, уж извините.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
Bordag пишет:
Позорники, тупо сфоткали бумагу. Как будто исходника в электронном виде не осталось.
Пароль hobby49s

Bordag, спасибо большое! Выручили!
Цитата
antiob пишет:
Не думаю, что в 1000 уложатся. 1200-1500.
За 1200-1500 пусть себе ее оставят )))
Хотя да. Меня такая цена полностью устроит. Я его в таком случае себе точно не куплю ))))))))))))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Цитата
АлАР пишет:
За 1200-1500 пусть себе ее оставят )))
Сказал человек, покупающий танчики за 3-5 т.)))
Цитата
antiob пишет:
Сказал человек, покупающий танчики за 3-5 т.)))
Но так этож самолет )))
Не, был бы он в 35м масштабе, я б его и за 3-5 взял. )))
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
Вооот! А я его в 48-м и за 3, и за 5 бы взял)))
Цитата
LeonID пишет:
Ураааа!!! Ещё одна модель - однозначная к покупке! Легенда, Пешка, да ещё в 48-ом!!!

Посомтреть бы обзор ещё на неё
Цитата
STAS1990 пишет:
Посомтреть бы обзор ещё на неё
На предыдущей странице, коллега...
Цитата
LeonID пишет:
Цитата
STAS1990 пишет:

Посомтреть бы обзор ещё на неё

На предыдущей странице, коллега...

Да, спасибо!
сразу "не въехал", только после вашего коммента увидел ссылку на обзор вконтакте

Цитата
А на странице "Звезды" ВКонтакте появились фото отливок Пе-2 в 48.
Кто тут спрашивал?
http://vk.com/zvezdamodels
Изменено: STAS1990 - 28.08.2015 23:35:31
Цитата
BREMEN пишет:
Цитата
Athlon пишет:

Оценивать лучше всего деньгами, и лучше в доллерах. Номер кошелька могу закинуть.
я подаю только по четвергам...принципы, уж извините.
Завтра четверг, напоминаю.
Рисунок
Зачицца так. Я очень надеюсь, что эту тему читают представители Звезды.
Хочу им сказать, что на предприятии у них работают криворукие и косоглазые работники (если бы тема была в эстетской, я бы сказал гораздо грубее).
Честно блин собрался поддержать отечественного производителя. Купил Т-90. Не Менговский, не Трумповский. Звездовский блин.
Все шпеньки больше посадочных отверстий. Все отверстия соответственно меньше шпеньков. Стык от половин пресс-форм на КАЖДОЙ блин детали.
Да шли бы вы все в южном направлении с таким качеством отливок!
Чтобы я еще Звезду себе купил. Да ну нахер! Я конечно понимаю, что мой отказ от их продукции погоды для них не сделает, детвора через родителей все равно занесет  деньги в кассу Звезды, но я их модели более брать не буду. В том числе Пе-2 в 48о котором честно говоря подумывал.
(в этом тексте потеряно ОЧЕНЬ МНОГО матерных слов).
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР,еще когда форму делали, то борта ванны корпуса сделали шыворот навыворот и теперь толкатели на внешней стороне (правда их на видно за катками, но все равно косяк). Наверно кто рисовал  заготовку литника на компе был с похмелья и Пользователь добавил изображениепо башке ему настучать было некому.
АлАР,
злой ты..а я же про т-90 предупреждал..он помимо того ещё и кривоватый))))
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
maks62 да хрен с ним, что он кривоватый, я это знал, когда покупал, но то, что он еще и собирается хреново? Да в рог они любись!
Изменено: АлАР - 04.09.2015 00:24:45
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР,
uuh  uuh  uuh  uuh
- Знаете ли вы, что Ближнее зарубежье – это 8-16 часов на танке?
maks62 ну вот что ты смеёшься? То что в звезде, прошу прощения, альтернативном половом органе, работают одни альтернативно сексуальные личности? Так это давно известно.
Я патриот своей страны, но не Звезды, тем более, что они ООО
Изменено: АлАР - 04.09.2015 00:29:34
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
АлАР, возможно формы уже далеки от первой свежести, либо набор попался бракованный.
Ведь довольно многие отзывались очень хорошо о стыкуемости звездатого Т-90.
С уважением, Андрей!
Цитата
АлАР пишет:
maks62  да хрен с ним, что он кривоватый, я это знал, когда покупал, но то, что он еще и собирается хреново? Да в рог они любись!
А я еще думал племяшу его взять, прошлой осенью...благо взял тамиевский древний Т-72...
Цитата
АлАР пишет:
Стык от половин пресс-форм на КАЖДОЙ блин детали
У трампа такое постоянно. Хоббибосс тоже, + у него ещё и утяжины встречаются. Но их что-то не ругают за это, зато как звезду, так святое дело.
Изменено: Николай Католиков - 04.09.2015 04:15:42
у меня гижняя часть ванны т-90 дугой выгнута... при сборке надо будет "отпаривать"
instagram - @nik_pilgrim
Собираю современную БТТ - ПТ-Сау, САУ, РСЗО, системы ПВО и Инженерную технику.
Запасы моего хомяка: https://www.scalemates.com/ru/profiles/mate.php?id=60910&p=stash
Занятно, кто пишет на сайте Звезды тексты?
"Летающая артиллерия.

В 1939 году на смену старушке «Берте» пришла ее новая модификация - JU-87B2.
Оснащенный системой опознавания «свой — чужой», новый истребитель обладал еще и огневой мощью. Установленный бомбодержатель, расположенный на штанге за пределом круга вращения винта, позволял подвешивать бомбу до 1000 кг. Однако радиста в этом случае уже брать не получалось. Уж слишком возросла тяговооруженность самолета."

Поржал...
Изменено: BREMEN - 04.09.2015 06:35:37
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
BREMEN  :o

И еще "хороших" новостей от "Звезды": в 16-м году миниатюры в 1/35 не планируется. "Вежливые" и все.
Опыт и алкоголь всегда побеждают молодость и задор!
Цитата
warlock far east пишет:
у меня гижняя часть ванны т-90 дугой выгнута... при сборке надо будет "отпаривать"

Тоже была гнутой - отпаривать не пришлось - легко встала после выгибания рукой в 2 этапа приклейки.
Сначала очень испугался, но потом как выяснилось ворчал дольше чем клеил;)
Не страшно где-нибудь выглядеть неопытным. Хуже, не зная ничего, считать себя профессионалом.
Полагаю, результат можно назвать «позорным провалом», но я предпочитаю термин «наработка опыта».
Коротко о себе: Не рекомендую.
У кого-то встает,а у кого-то нет - закон жизни.
Цитата
Construktor пишет:
У кого-то встает,а у кого-то нет - закон жизни.
uuh
Страницы: Пред. 1 ... 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат