Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Elafi Agapito
О чёрт, у нас очередная жертва психологического насилия!
И это похвально, что такие люди попадают в заботливые и ласковые руки тутошних завсегдатаев.
Цитата
Εκθεση (Mikromir):
Например, морально устаревший Тигр 1128 р. против 550 р. от Звезды, который тоже не идеален, но явно лучше.  
Календарь поправьте. Сейчас сентябрь 2023-го. А 550 было до 1 июня 2021. С той поры "Звезда" уже дважды цены повышала.
Впрочем, я же забыл, что лично к Вам у "Звезды" особое отношение. Вам и фигурки пехоты для АоТ продавали в особой персональной комплектации. ;)  Видимо, и сейчас только для Вас на продукцию "Звезды" особые льготные цены. :D
Пользователь добавил изображение
Untitled.jpg (53.01 КБ)
Изменено: MicroWorld - 04.09.2023 16:03:32
Цитата
Например, морально устаревший Тигр 1128 р. против 550 р. от Звезды
Цитата
MicroWorld
Календарь поправьте. Сейчас сентябрь 2023-го. А 550 было до 1 июня 2021. С той поры "Звезда" уже дважды цены повышала.
Не находите, что все равно гораздо дешевле звездовская? У вас спор ради спора?
Цитата
Владислав Киселев
У меня не спор ради спора, а точность ради точности.
Тем более, что за данным гражданином уже неоднократно замечалась тяга к различным подтасовкам. Я ведь не просто так про фигурки пехоты упомянул. На форуме АСЕ он с пеной у рта доказывал, что "Звезда" из альтруизма с НЕДАВНИХ ПОР стала класть в наборы пехоты для АоТ по 2 литника. Типа, раньше было по одному, а теперь вот такой "аттракцион невиданной щедрости". При том, что с самого начала в самых первых наборах пехоты, пулемётчиков и миномётчиков было по 2 одинаковых рамки. Позже "Звезда" смекнула, что 1 меньше 2-х, и в следующих наборах фигур было уже по 1 рамке. За те же деньги.
Константин, в ДМ по акции 559р.
Без нее 795р. ИС-2, без акции 670р. и т.д.
Ну, был же уже разговор, может хватит этих флэшбэков?
Цитата
Константин, в ДМ по акции 559р.Без нее 795р. ИС-2, без акции 670р. и т.д.
А где-нибудь на блошином рынке у какого-нибудь алкаша может быть и на Trumpeter особо низкая цена. Сравнивать цены надо на равных условиях - без скидок и распродаж.

И ещё...
Цитата
Владислав Киселев
Цитата
Не находите, что все равно гораздо дешевле звездовская?
В принципе, вполне объяснимо, когда привезённый с другого конца континента товар стоит несколько дороже произведённого здесь же: транспортные расходы, таможня... Менее объяснимой была ситуация год назад, когда юань стоил 8 рублей, а не 13,5 (доллар, соответственно - 58 против 96). Тогда и цены на Trumpeter были в 1,6 раза ниже. Если покопаетесь в этой теме, то наверняка найдёте тогдашние мои глумления над ценами "Звезды" в сравнении с китайскими - именно в РОССИЙСКИХ магазинах.
почему то вспомнился обаятельный вор Жорж Милославский (Л. Куравлев, "Иван Васильевич...") с его метким: "Тьфу на вас еще раз..."
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
У меня не спор ради спора, а точность ради точности.Тем более, что за данным гражданином уже неоднократно замечалась тяга к различным подтасовкам.
Во-во, правильно говорите! То безосновательно до Бунше докопается, то бубунит про неправильные деки - а элементарные доказательства сколько это будет в миллиметрах не приводит. Я давно его подозревал.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Во-во, правильно говорите! То безосновательно до Бунше докопается, то бубунит про неправильные деки - а элементарные доказательства сколько это будет в миллиметрах не приводит. Я давно его подозревал.
Не передергивайте. Проблемы "Звезды" в неправильной локации. Тут уже обиженные делали особое ударение на размещение в Лобне. С этим надо что-то делать. Предлагаю передвинуть кровати!
Цитата
Проблемы "Звезды" в неправильной локации. Тут уже обиженные делали особое ударение на размещение в Лобне.
Наделение предметов или мест несвойственными им свойствами - это уже магическое мышление. А это нам говорит о том..., что... магическое мышление указано как один из симптомов шизотипического расстройства. Ну, вот, все сходится.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
Здесь не подают, обратитесь в другую епархию
Чо эта не подают, вы просто не просили. А я вот попросил как-то колеса на Урал,  и мне подали. Как раз сегодня их поставил.
В общем нужен кузов с тентом на КамАЗ,  можно и от Звезды.  
Рисунок
Цитата
Athlon
А чёй-то это я должен просить? В отличии от некоторых я прилично зарабатываю и могу себе позволить купить модель целиком.
Обратитесь в другую епархию, не смущайте зажиточных граждан.    
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ну,  положим,  зажиточные здесь только вы и Micromir.
Знаете как в Писании, легче верблюду пройти сквозь игольное ушко,  нежели богатому войти в Царствие Небесное. А всё почему? Потому что имея средства помочь,  вы не помогаете бедному коллеге. Стыдно вам!
Рисунок
Цитата
Писании, легче верблюду пройти сквозь игольное ушко
Ой вэй! вы мне таки за писание говорите, а вы таки не в курсе за неправильный перевод этой фразы. Тем более накопительство это грех стяжательство. Раз вам нужен тент значит у вас есть в излишках камаз!  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Так в том то и дело,  что КамАЗ есть,  а кузова с тентом нет.  
Рисунок
Куплю Камаз "без кузова и тента", по "особо низкой цене", можно у "алкаша с блошинного рынка". Обязуюсь измерить и сообщить любые размеры "в миллиметрах".  
Изменено: Εκθεση (Mikromir) - 05.09.2023 02:44:07
А что у вас с именем стало? Какие-то каракули вместо звучного Сергея... болеете?
Рисунок
Та, обычное проявление невроза.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
А что у вас с именем стало? Какие-то каракули вместо звучного Сергея... болеете?
Перевод "έκθεση" на русский с греческого

выставка, разоблачение, экспозиция — самые популярные переводы слова «έκθεση» на русский.

%D

Цитата
разоблачение  %D
Аж мурашки по коже пробежали.
Не в курсе когда ожидать новую серию эпопеи?
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito
какой такой мурашка!?..может у тебя мондавошка!?..)))
Цитата
И как то ценовая политика отечественного дельца из Лобни вызывает вопросики.. не правда ли?
У нищебродов и бездельников всегда "вопросики".
Можешь покупать продукцию других производителей.

А еще лучше начни производить такие же или лучшие по качеству модели и покажи "отечественным дельцам" какую надо строить ценовую политику.
Цитата
Не в курсе когда ожидать новую серию эпопеи?
Может когда предыдущие две допишет? хотя нет, врятли....
А я смотрю, конкурент Икеи все ни как не уймется.
Кулешов, ну не смогу я опуститься до волшебных цитат из Библии, как некоторые супермастера, для которых "копийность не показатель качества", смирись. Займись уже своими дровами и "мастер-моделями". Ну или полы подмети чтоли, а то как то непризентабельно такая премиальная "супер" мебель на фоне срача выглядит.
НИ ОДНОГО совета ты не дал в этой теме, касаемо моделизма за последнюю сотню страниц. Одни детские обидки. Тебя много били в детстве? Женщины тебя не любят? А может ты какой то не такой? И только волшебный обгадинг всех вокруг тебя вкуривает? Или тебе как 5-летнему Игорьку надо чтобы все вокруг восхищались? Не бывает так в жизни! Пойми уже, всегда найдутся люди которые скажут правду, какой бы она ни была.
Не обращаю уже на тебя дурака внимания, че ты цепляешься? Ты чего доказать то мне хочешь? Какой ты крутой? Ok - ты крутой. Всё? Проехали?
Цитата
Не в курсе когда ожидать новую серию эпопеи?
По моему начинается...
Цитата
А я смотрю, конкурент Икеи все ни как не уймется.Кулешов, ну не смогу я опуститься до волшебных цитат из Библии, как некоторые супермастера, для которых "копийность не показатель качества", смирись. Займись уже своими дровами и "мастер-моделями". Ну или полы подмети чтоли, а то как то непризентабельно такая премиальная "супер" мебель на фоне срача выглядит.НИ ОДНОГО совета ты не дал в этой теме, касаемо моделизма за последнюю сотню страниц. Одни детские обидки. Тебя много били в детстве? Женщины тебя не любят? А может ты какой то не такой? И только волшебный обгадинг всех вокруг тебя вкуривает? Или тебе как 5-летнему Игорьку надо чтобы все вокруг восхищались? Не бывает так в жизни! Пойми уже, всегда найдутся люди которые скажут правду, какой бы она ни была.Не обращаю уже на тебя дурака внимания, че ты цепляешься? Ты чего доказать то мне хочешь? Какой ты крутой? Ok - ты крутой. Всё? Проехали?
%D
Athlon . По моему уже по лучше стало ,он обучается и берет твои советы на вооружение, как считаешь?
А ведь ни чего не сделал, только перевод и предположение, прям по Павлову, условные рефлексы рулят. :}{  
Изменено: Бунша И. В. - 05.09.2023 15:44:35
Цитата
По моему начинается...
По-моему вы со своим оппонентом целую ветку придумали для словоизвержений и взаимных претензий в ценах на китайские игрушки и умения склеивать кусочки пластика, а также для постановки друг другу диагнозов. Может там продолжите? Тут все же лучше про неминуемый крах Звезды в случае отказа от скорейшего выпуска "Кировца".
Цитата
По-моему вы со своим оппонентом целую ветку придумали для словоизвержений и взаимных претензий в ценах на китайские игрушки и умения склеивать кусочки пластика, а также для постановки друг другу диагнозов. Может там продолжите? Тут все же лучше про неминуемый крах Звезды в случае отказа от скорейшего выпуска "Кировца".
Так я же не против, ОН создал ветку, и сам ее игнорирует(кстати, её закрыли), да и не с ним тут разговаривали вообще то. Если вы не заметили, то во всем виноват именно тот кто желает выпуска этого "Кировца"  ;)  
Изменено: Бунша И. В. - 05.09.2023 16:26:36
Цитата
то во всем виноват именно тот кто желает выпуска этого "Кировца"
Предлагаю предать его анафеме, этого смутьяна спокойствия благочестивых граждан.
Изменено: Elafi Agapito - 05.09.2023 16:32:28
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Предлагаю предать его анафеме, этого смутьяна спокойствия благочестивых граждан.
Действительно, вот зачем надо было поминать в суе.... и вот он, результат %D  
Цитата
А ведь ни чего не сделал, только перевод и предположение, прям по Павлову, условные рефлексы рулят.
Мне одна тетка в очереди рассказала,  что смена имени радикально влияет на поведение и характер. Видимо переход на каракули не прошёл бесследно.  
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 668 669 670 671 672 673 674 675 676 677 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 15, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат