Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Сергей (Mikromir)
Или Yellow Hous Club с моих корявых моделей льет и продает по 4-6 тысяч рукожопие?
Как вы смотрите на К-700? Гарантирую устойчивый спрос!
Рисунок
Цитата
Как вы смотрите на К-700? Гарантирую устойчивый спрос!
Судя по вашей любви к этому прототипу вы лично скупите весь тираж вожделенного.  ;)
Рисунок
Цитата
Фидель
Я вас, таки, умоляю. Человек живет от зарплаты до зарплаты, куда уж там, если модели покупает постоянно со скидкой и бухтит за дороговизну.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Ну, положим, со скидкой я покупаю из принципиальных соображений, принципы у меня такие - не могут кусочки пластика произведенные внутри страны стоить дороже 1800 руб. И баста!
И трактор дороже не куплю,  и не надейтесь!
Изменено: Athlon - 28.08.2023 13:39:02
Рисунок
Микромир и Бунша И.В., а какое имеет отношение срач между вами к фирме "Звезда"?
Цитата
Микромир и Бунша И.В., а какое имеет отношение срач между вами к фирме "Звезда"?
Вообще ни какого, на подобный вопрос,  выше, я извинился, за нас обоих. Вот -"Нет, ты не прав, это тема где Сероженька который (микромир) обсуждает меня и мои работы... ну так получается, ты извини, мне реально не удобно... Пользователь добавил изображение " пост-19957
Изменено: Бунша И. В. - 28.08.2023 13:52:38
Можно вопрос не совсем про звезду. Даже скорее просьбу.
Там выше человек топит за многоразъемных китайцев, пожалуйста убедите их выпускать в масштабе 1:35 модели. При цене в 500-900 рублей за коробку, они просто убьют звезду вытеснив ее с рынка, и все враги заткнуться поверив в Вашу правоту. И Вам приятно и я переключусь на качественных китайцев за меньшие деньги.
Заранее спасибо.  
Вот кстати Дмитрий прав. Почему мы упустили этот важнейший момент? Нет,  не зря говорят про свежий взгляд!
Почему это китайцы не делают свои многоразъемные модели в 1/35, поясните нам! Видимо в действительности всё не так как на самом деле!
Рисунок
Цитата
Дмитрий
Смешно даже слышать такие рассуждения! Где вы видели у китайцев качественные модели? Сплошные косяки и неточности.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Там выше человек топит за многоразъемных китайцев, пожалуйста убедите их выпускать в масштабе 1:35 модели. При цене в 500-900 рублей за коробку, они просто убьют звезду вытеснив ее с рынка, и все враги заткнуться поверив в Вашу правоту. И Вам приятно и я переключусь на качественных китайцев за меньшие деньги.
Ничего не выйдет.
Тот "человек" в 90-е пытался пристроится к деньгам Звезды, от него вежливо отмахнулись, теперь он сидит на пенсии и пытается барыжить китайскими игрушками. Но опять "крокодил не ловится, не растет кокос". С собственными детьми у него отношения не сложились, заняться ему нечем, вот и бухтит на Звезду.

Только и всего.
Цитата
Там выше человек топит за многоразъемных китайцев, пожалуйста убедите их выпускать в масштабе 1:35 модели. При цене в 500-900 рублей за коробку, они просто убьют звезду вытеснив ее с рынка,
Они выпускают. И в Китае эти модели так и стоят 50-60 юаней, что по сегодняшнему курсу составляет 650-780 рублей. Но это - в Китае, на "Таобао", для своих... Пересылка стоит денег, да и с чужих не грех и побольше заломить, поэтому на "Алиэкспрессе" эти же модели если и появляются, то стоят раза в 2-2,5 дороже. Аналогично и с моделями 4D 1:72. Как раз вчера на "Алиэкспресс" завезли новинки: "Армату" и Т-90МС. Цена в Китае - по 15 юаней (195 рублей за штуку). Но на "Алиэкспрессе" самые первые продавцы заломили цены по 700 рублей. Позже появятся предложения по более адекватным ценам, но всё равно выше внутрикитайских в 2-3 раза (сам я рассчитываю брать рублей по 350-380, ибо "знаю места" ;) ) . Если бы какой-нибудь импортёр занялся бы крупными поставками (прямо с фабрики, без посредников) этих моделей в Россию, то в сегменте техники 1:72 он и впрямь "Звезду" сильно огорчил бы.
Когда я "топлю" за китайцев, то имею в виду отношение к СОБСТВЕННОМУ потребителю в СВОЕЙ стране. В отличие от китайцев, "Звезда" с отечественного потребителя откровенно дерёт. Что интересно: цены на модели "Звезды" в том же Китае лишь чуть-чуть выше внутрироссийских, а порой и такие же. А как же "за морем телушка - полушка, да рубль перевоз"? А вот так... %)-


Впрочем, не обязательно ехать в Китай. Есть модели техники 1:35 российских производителей по вышеуказанным ценам. Да, эти модели - старые и немодные. Но себестоимость производства не зависит от "модности" изделия. От "модности" зависит лишь цена, которую можно слупить с глупого модника (и, соответственно - разница, котрую можно положить в карман). И "Звезду" можно понять: если клиент жаждет платить дорого - пусть платит. "Лох не мамонт, не вымрет". \8/
Изменено: MicroWorld - 28.08.2023 15:06:34
Сколь многогранна данная тема! В остальных темах про новинки узнаешь только скучную, никому не интересную новость, что некая контора слепила очередной Тигр или Миг-29. А тут получаешь море информации! И про ширину ж/д колеи, и про тенденции мировой химической промышленности, и про различные маркетинговые ходы которые должны спасти Звезду от окончательного банкротства и позора, и про перспективы модельного рынка Китая, и про различные психо-соматические расстройства участников ветки и их родственников и даже про семейное и материальное благополучие и граждан!
Цитата
Где вы видели у китайцев качественные модели? Сплошные косяки и неточности.  
Скажу больше! Отечественные производители "моделей" 1:1 тоже косячат. И нехило! Лидер в этом деле УАЗ. Так что смотрим на китайцев снисходительно и вежливо улыбаемся.....  :)  
Цитата
А это не прикол. Так оно и было.
Прикол не в том, что так и было. Прикол в том, что "...Звезде до этого далеко..."  ?^  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Юрий Зуйко
Вот ненадо наговаривать. УАЗ нужно рассматривать в историческом контексте, а не смотреть со стороны сегодняшних дней. Для своего времени это отличный высокотехнологичный автомобиль. Кто-же знал, что его будут выпускать 50лет подряд по утрачинным технологиям высоко развитой цивилизации! Причём, прошу обратить ещё внимание, что у нас произошла деградация обучения рабочих кадров.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
MicroWorld
то в сегменте техники 1:72 он и впрямь "Звезду" сильно огорчил бы.
Подождите,  мы просили данные по 1/35 а вы снова уводите нас в сторону. Давайте будем придерживаться конкретики,  как принято в этой теме.
Цитата
Есть модели техники 1:35 российских производителей по вышеуказанным ценам. Да, эти модели - старые и немодные.
Имеете ввиду "Огонек"?
Рисунок
Цитата
Прикол не в том, что так и было.
Я понял.  :)
Цитата
Сколь многогранна данная тема!
Тут уже договаривались и до проблем размножения слизней - альбиносов в условиях крайнего тропического севера...  unk()
Цитата
Athlon:
Подождите,  мы просили данные по 1/35 а вы снова уводите нас в сторону. Давайте будем придерживаться конкретики,  как принято в этой теме.
Вынужден Вас огорчить: ни К-700, ни электричку китайцы в 1:35 не делают. Как-то не сложилось...

Цитата
Athlon:
Имеете ввиду "Огонек"?
Стыдно не знать, что "Огонёк" делал танки в масштабе 1:30, а не 1:35. :^(
Я имею в виду "АРК модел" и "Моделист". Кстати, даже некоторые старые модели самой "Звезды" укладываются в названный диапазон "500-900 рублей" .
Изменено: MicroWorld - 28.08.2023 16:07:30
Цитата
Вынужден Вас огорчить: ни К-700, ни электричку китайцы в 1:35 не делают. Как-то не сложилось...
Спешу вас огорчить. К-700 уже давно выпускают и по приемлемой цене. По поводу Эр-1 мы с коллегами ведем переговоры с одной очень известной компанией.
Пользователь добавил изображение
к-701.jpg (86.37 КБ)
Изменено: Elafi Agapito - 28.08.2023 16:21:08
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Спешу вас огорчить. К-700 уже давно выпускают и по приемлемой цене.
У нас с Вами слишком разные представления о "приемлемой цене". Я избалован ценами на модели 4D...
Цитата
MicroWorld
НЕт, вы просто не можете себе позволить модели(хотя, какие это модели - так игрушки) дороже 1000р.  Не вводите товарищей в заблуждение. Нормальная модель не может быть дешевле 5т.р.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Тут уже договаривались и до проблем размножения слизней - альбиносов в условиях крайнего тропического севера...  
Ну и в чём же там проблема? Не хотят жрать Тамию, им Звезду подавай? Так этож очень просто решается: не кормить вааще ничем, а потом кинуть Восточного Экспресса, сожрут как миленькие! crezy  
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Elafi Agapito:
НЕт, вы просто не можете себе позволить модели(хотя, какие это модели - так игрушки) дороже 1000р.
Могу! Но не хочу...  :D    

Цитата
Elafi Agapito:
Не вводите товарищей в заблуждение. Нормальная модель не может быть дешевле 5т.р.  
Вы - слабак! Берите пример с коллеги:
Цитата
Athlon:
Так что цену логично поставить на уровне 8000 - 10000 тысяч,  что делать,  моделизм - дорогое удовольствие.
На случай, если Вы не в курсе: "8000 - 10000 тысяч" это 8-10 МИЛЛИОНОВ. Вот это я понимаю - размах, достойный уважения.
Цитата
К-700 уже давно выпускают и по приемлемой цене.
Это не К-700, это К-701А. Не путайте палец с сами знаете чем! И цена неадекватно низкая для такой модели в  1/35.
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Цитата
Нормальная модель не может быть дешевле 5т.р.
Враки всё! Нормальная модель не может быть дешевле 60 000 руб! А кто не может купить модель за такие деньги - тот нищеброд и не может заниматься моделизмом, как хобби!
Изменено: Олег Сакаев - 28.08.2023 16:57:00
"Умеющий - делает, знающий - учит, остальные руководят",-Б. Волконский.   Видимо я - прирождённый руководитель!
Господи,  есть ли на свете дураки отдающие такие деньги за игрушки которые даже ездить не могут? Что К-701А (хотя такой модели никогда небыло), что Мрия...
Ни один знакомый миллионер к моделизму и на пушечный выстрел не подходит,  кто же всё это покупает?
Рисунок
Цитата
кто же всё это покупает?
Как кто? Изверги-голодранцы держащие семью на голодном пайке ради куска пластика. Миллионеры заботливые люди, все в дом. На модельки у них не хватает.
Цитата
Игорь
Про извергов вы правильно сказали, по научному - это Обсессивно-компульсивное расстройство. А вот миллионеры, дентги на модельки как-раз таки тратят. Вон, у Д. Трампа все жены были моделями.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Вон, у Д. Трампа все жены были моделями.
Так я и говорю - все в дом. Интересно, он их клеил или заказывал стороннему сборщику?
Страницы: Пред. 1 ... 662 663 664 665 666 667 668 669 670 671 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 18, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат