Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Кулешов, да ты реально больной чтоли? До седин дожил, а за мозгами видать не стоял в очереди, когда их раздавали.
И это все? не доказательств своих слов? ни аргументов, ни фактов , ни чего? Ну и как итог пи.....ства...переход на прямое оскорбление, Так ты Сероженька обыкновенное трепло? не удивлен. (bay)  
Изменено: Бунша И. В. - 26.08.2023 07:41:58
А здесь я ни чего не использовал от фабричных наборов, представляешь, ни чего не подошло, а за заклепки ты меня извини, ну очень удобно и проще мне работать с МК да и красивше они, чем в ручную их делать, или от Квинты, я думаю тем кому "за 60" можно, да?
Представляешь, а ныне покойный Войцехович (да, не вечны мы), в своей артиллерии ,в системе наведения, во всю использовал шестеренки от часов ,и его работы от этого не становились менее уникальными и так бывает....
Не знаешь кто такой Войцехович? посмотри здесь- http://panzer35.ru/forum/89-18834-1
Да и здесь можно найти его работы, коллега Черепанов, их красил и выкладывал- https://karopka.ru/community/user/7158/?MODEL=377868
Ну так что, троль Сер гей, поглумишься?
Изменено: Бунша И. В. - 26.08.2023 08:02:42
Цитата
Бунши И.В.: ни аргументов, ни фактов
Кулешов, я извиняюсь, а какать тебя не научить?
Михалыч из тебя никакой, только Дулин...

Скажите уже кто-нибудь этому "самому крутому в мире мастер-модельщику", что даже поиск не надо юзать, можно просто нажать ссылку прям в любом моем сообщении.
Изменено: Сергей (Mikromir) - 26.08.2023 09:36:46
Это Звезды новые разработки?
С каких то древних тракторов начали,  я так и думал... пока до К-700 дойдут,  я уже и состарюсь.
Рисунок
Цитата
АлАР:
Кстати, МРЦ на БМП-3 2700 рублей (( (( (( (( (( (( ((
Хорошо! :D  Но - мало, надо бы подороже...
Разумная цена 2700, но за ведёрко бмпшек..
у китайцев сейчас так?
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
А вы знаете,  что Буровых у нас двое?
Нет, не знаю.
Я знаю только одного Бурова, автора снеговика. А кто второй?
Цитата
BREMEN:
Разумная цена 2700, но за ведёрко бмпшек..у китайцев сейчас так?
Не-е-е!... Какое там "ведёрко"? Так, всего лишь маленькая горстка:
Пользователь добавил изображение
68 юаней по сегодняшнему курсу - 882 рубля. Но это же какой-то там "Trumpeter" - "примитивная китайская игрушка". А за "Звезду", которая "лучшая в мире" (©sergss), истинный звездофил должен с радостью выложить и 4000, и 5000... А не ныть при виде очень скромного ценника в 2700. И вообще: "Моделизм - дорогое хобби" и всё такое... (блин! забыл, какие ещё разводки обычно используют для облапошивания лохов)
Изменено: MicroWorld - 26.08.2023 12:05:39
Цитата
Кажется, логично рассуждаю....
Когда кажется, крестится надо
Цитата
Послушай, друг (не дай бог конечно), я понимаю, разменяв 6-й десяток, да переболев ковидом, с памятью творятся интересные вещи, но Игорёк (или как, важно? Кулешов И.И.), напряги память, или пошерсти форум. Давай уж как то перемоги свою натуру, сделай что то сам. Тут это есть. Кстати "с нОля" и "мастер" и даже копии готовых, и собранные киты
Что за словесный понос?
Цитата
Кулешов, да ты реально больной чтоли? До седин дожил, а за мозгами видать не стоял в очереди, когда их раздавали.
Не понял, ты что , за банальный перепил что ли трешь?  Ты это из листового пластика построй, здоровый наш , потом пальчик загнешь, да, Серожа, я дожил, а ты доживешь?, вот тоже вопрос, и Сырожа ,ты вроде уходил, вроде тебя обидели? что нет? даже расплакался ведь... не, вернулся? нет Щастья в другом месте?  
Цитата
Что за словесный понос?
Ну обкакалась обиженка ,бывает...  
Изменено: Бунша И. В. - 26.08.2023 12:25:40
Цитата
68 юаней по сегодняшнему курсу - 882 рубля.
Всё всё, мы обзавидовались китайским детям, вот что бывает когда рулит Коммунистическая Партия Китая... ?^  
Изменено: Бунша И. В. - 26.08.2023 12:29:58
Цитата
Это Звезды новые разработки?С каких то древних тракторов начали,  я так и думал... пока до К-700 дойдут,  я уже и состарюсь.
Не, звезде это не потянуть, но можно считать это тоже пожеланиями, а что?
Цитата
Всё всё, мы обзавидовались китайским детям, вот что бывает когда рулит Коммунистическая Партия Китая...
Да уж, китайским детям и впрямь можно позавидовать. Впрочем, когда у нас "рулила" КПСС, то вот эта модель (тогда её выпускала Ташкентская фабрика игрушек) стоила 43 копейки - как 1 литр бензина или 2 порции мороженного. Спасибо дорогому Леониду Ильичу за моё счастливое детство! (Я абсолютно искренен и ничуть не иронизирую).
Пользователь добавил изображение
zvp40.jpg (64.04 КБ)
Изменено: MicroWorld - 26.08.2023 12:50:37
Цитата
Бунша И.В.: Не понял, ты что , за банальный перепил что ли трешь?  Ты это из листового пластика построй,
Кулешов, это у тебя старческое? Ты уже до обсера "банальных перепилов" опустился? Ну, держи тогда, не пухни.
Я там выше писал, что коробочки собирают еще в детском саду. А кроить криво пластик, ума много не надо, криво хреначить заклепки тоже. Сам напросился. В погоне за копеечкой с охреневшим самомнением, наш мастер-уман положил болт на все законы и геометрию. Не знаю, французы наверно безрукие и кривые и так и делали, но судя по фото, у них все ровно, в отличие от кулешовских "игрушек".
Он кстати бил себя пяткой в грудь, угрожал показать готовую окрашеную модель, но чет не сподобился.
На косяки в спицах этому мастеру, на его любимом сайте указывали, он там пронес какую то пургу и даже попытался выправить, но увы, получилось всеравно криво. К слову кривизна у него в абсолютно всех "игрушках". Толщина брони? Не не слышали, пусть будет как у доски дюймовки, че нет то, пипл схавает, "я ж коробочку им из листового пластика замастырил". Щели? Какие щели, у вас просто зрение плохое. Матчасть? Да тоже чихать. Потеки клея? Замажут...
Так же наш потомственный ремесленник, не считает нужным делать банально ровный крой (это наверно профессианализм 80-го уровня и ему недоступен) и некоторые детали предпочитает сламывать и лепить их по месту как есть.
Даже на представленном им тут фото видно что все головки клепок скачут, на колесе ни одного одинакового расстояния ни между болтами, ни их от центра. "Разметка? Циркуль? Не, не слышал". Постеснялся бы.
Так что с "банальным перепилом" ты как обычно ногами в жир.

Цитата
Серожа, я дожил, а ты доживешь?
А ты, Игоръёк, что, угорожаешь мне? Или поделками не получилось, решил возрастом мериться?
Кстати, мое настоящее имя совсем другое, так что можешь каверкать как тебе заблагорассудится.

Я же был в ваших краях, много раз, там все люди адекватные, ты, Кулешов, единственное хамло там чтоли? Или чугун в детстве на голову упал?
Изменено: Сергей (Mikromir) - 26.08.2023 13:07:48
MicroWorld
угу...это цена на Алибабе. Вы притащите ее в Россию и расскажите, какая цена станет.
Я вам скажу - минимум 1100 р добавится к цене.
"за морем телушка-полушка. да рубль перевоз".
Так издревле в народе говорили.

* полушка-это четверть копейки.
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
BREMEN
Так ведь и 2700 - цена модели "Звезды" в стране происхождения, а не на другом конце света. Впрочем, иногда розничная цена продукции "Звезды" "за тридевять земель" не сильно отличается от внутрироссийской: там больше конкуренции, и на внешнем рынке "Звезде" приходится "урезать осетра".
Цитата
sergss
Нет, не знаю.
Я знаю только одного Бурова, автора снеговика. А кто второй?
Второй Буров авторитет в области тросов и способов их расположения на БМП. В прихожей по Бумерангу как раз рекомендации даёт.
Рисунок
Цитата
Второй Буров авторитет в области тросов и способов их расположения на БМП.
И не только. Он озорник, подкрадывается и говорит " заготовка для везеринга " %D  и тон такой менторский. [or])   А " Бумеранг " то Звездовский. Совсем автора обескуражил. cry1  
Изменено: Viktor Sergynov - 26.08.2023 14:29:04
Цитата
Он кстати бил себя пяткой в грудь, угрожал показать готовую окрашеную модель, но чет не сподобился.
Ну ты же отмазываешься от изготовления, тобой, самодельной модели? отмазываешься.... а я же поставил условие? поставил, так что ждем.... :)
Цитата
Кулешов, это у тебя старческое?
Конечно, "за 60" же, сам сказал. :o
Цитата
На косяки в спицах этому мастеру, на его любимом сайте указывали, он там пронес какую то пургу и даже попытался выправить, но увы, получилось всеравно криво.
Ну так продемонстрируй тут, что он там погнал...
Цитата
К слову кривизна у него в абсолютно всех "игрушках". Толщина брони? Не не слышали, пусть будет как у доски дюймовки, че нет то, пипл схавает, "я ж коробочку им из листового пластика замастырил". Щели? Какие щели, у вас просто зрение плохое. Матчасть? Да тоже чихать. Потеки клея? Замажут...
Сероженька, по меньше слов, по больше аргументов, ага? слова ни что, особенно твои, обиженки ,вы обиженки можете что угодно наплести. :}{
Цитата
Так же наш потомственный ремесленник, не считает нужным делать банально ровный крой (это наверно профессианализм 80-го уровня и ему недоступен) и некоторые детали предпочитает сламывать и лепить их по месту как есть.Даже на представленном им тут фото видно что все головки клепок скачут, на колесе ни одного одинакового расстояния ни между болтами, ни их от центра. "Разметка? Циркуль? Не, не слышал". Постеснялся бы.
Так я старый, мне можно, глаза не видят, руки дрожат,  а ты Сер гей, можешь сделать ,тоже самое но лучше? покажешь? #$#
Цитата
Так что с "банальным перепилом" ты как обычно ногами в жир.
Не понял," банальный перепил" чего, какими ногами и в какой жир? :o
Цитата
А ты, Игоръёк, что, угорожаешь мне? Или поделками не получилось, решил возрастом мериться?Кстати, мое настоящее имя совсем другое, так что можешь каверкать как тебе заблагорассудится.
Так где угроза? не, не угроза -пожелание....
А я знаю, Сероженька, что другое, по этому и спрашиваю, ты же хотел "привет передать" так от кого передавать привет?
Цитата
Я же был в ваших краях, много раз, там все люди адекватные, ты, Кулешов, единственное хамло там чтоли? Или чугун в детстве на голову упал?
В наших? это в каких? хамло? а в чем это выражается? а ты продолжаешь грубить? да еще старшим? тебя не учили, что не хорошо грубить старшим?
Ну так как ,помогает тебе" самоутверждение" за счет меня? есть какие плюсы?
Серожа, так что вернулся то? соскучился, в других местах не получилось самоутвердится, решил здесь продолжить?
Изменено: Бунша И. В. - 26.08.2023 15:14:59
Цитата
Так ведь и 2700 - цена модели "Звезды"
Цена где? в торговой сети, а сколько накручивает торговая сеть? а ты лучше расскажи сколько у этой модели оптовая цена, да еще и из максимальной партии? расскажешь?
Изменено: Бунша И. В. - 26.08.2023 14:55:21
Цитата
Разумная цена 2700, но за ведёрко бмпшек..у китайцев сейчас так?
Как раз не разумная. Звезда выпускает отличные модели хорошего качества, даже GWH откровенное г. на фоне выше упомянутого производителя. Я бы на месте маркетологов звезды спокойно поднял ценник за 48-ой масштаб до 4500-5000р.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
И кто будет брать за такую цену? Это слишком много для массового потребителя и слишком мало для элитного товара... Так что цену логично поставить на уровне 8000 - 10000 тысяч,  что делать,  моделизм - дорогое удовольствие.  
Рисунок
Кто вам сказал такую глупость, что хобби должно быть дешёвым? При капитализме, я считаю и многие со мной согласны, свободное время - это непозволительная роскошь, а тем более тратить на него деньги для людей со среднем достатком. Вон, из пенопласта от упаковки тоже отличные танчики  получаются. А если палочку воткнуть не горизонтально, а вертикально, то отличный кораблик получиться.  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
8000 - 10000 тысяч,  что делать,  моделизм - дорогое удовольствие.  
Судя по вашим числительным это правда.
Цитата
Бунша И. В.:
Цена где? в торговой сети, а сколько накручивает торговая сеть? а ты лучше расскажи сколько у этой модели оптовая цена, да еще и из максимальной партии?
Я сравнил цены на продукцию двух разных производителей в эталонно одинаковых условиях: розничная цена в Интеренет-магазине той страны, где эта продукция произведена. В обоих случаях в цене уже присутствуют: налоги, накрутки и прочие составляющие. Так что сравнение вполне корректное.

Цитата
Elafi Agapito:
Я бы на месте маркетологов звезды спокойно поднял ценник за 48-ой масштаб до 4500-5000р.  
"Бурные продолжительные аплодисменты, переходящие в овацию"

Цитата
Athlon:
Так что цену логично поставить на уровне 8000 - 10000 тысяч,  что делать,  моделизм - дорогое удовольствие.
Ой, а это ещё лучше! "Это просто праздник какой-то!..."(с)
Изменено: MicroWorld - 26.08.2023 15:32:29
Цитата
Я сравнил цены на продукцию двух разных производителей в эталонно одинаковых условиях: розничная цена в Интеренет-магазине той страны, где эта продукция произведена. В обоих случаях в цене уже присутствуют: налоги, накрутки и прочие составляющие. Так что сравнение вполне корректное.
Совершенно равные, только нужно учитывать некоторые условия, сколько стоит модель на выходе с производства в Китае, сколько в России, сколько наценки торговых сетей там и тут....
Цитата
Совершенно равные, только нужно учитывать некоторые условия, сколько стоит модель на выходе с производства в Китае, сколько в России, сколько наценки торговых сетей там и тут....
СУдя по разнице розничных цен, цены на выходе с производства тоже очень сильно различаются. При том, что расходы материала, электроэнергии и т.д. примерно равны (предвидя очередную сказку про "миску риса": китайские зарплаты в промышленности уже много лет выше российских). Просто "Кто-то слишком много кушать.В смысле - зажрались!"(с)
Цитата
Бунша И.В.: Конечно, "за 60" же, сам сказал.
Кулеш_ка, я где сказал "за 60"? Тебе реально надо к врачу.
Я повторю - письками с тобой мериться я не собираюсь. То, что ты кривожоп, это видно по твоим поделкам. Клеить и пилить пластик тут может каждый второй.
Показывать косяки в твоих поделках сейчас мне как то не досуг, то есть "не до тебя". Все видно и так. У меня процесс литья моих "банальных перепилов".

И не пыжся ты так, ладно? Давление подскочит еще.
Про привет вопрос был риторический, ты ж тут типа шифратор невъ... но тупизна предсказуема и желтый дом был как пример. Но если тебе принципиально до усеру, передай, что человек с "Системы Папилон".

Завязывай уже пыхтеть, опять геморрой вылезет, по новой будешь свечи пихать туда, где подгорает.
Страницы: Пред. 1 ... 660 661 662 663 664 665 666 667 668 669 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 17, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат