Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 ... 738 След.
RSS
Звездатыши
Цитата
Интригуете! Какие же это такие пристрастия?
Я предложу Вам настоящую интригу.
От любителя накинуть поллитрушечки, прямо с утра.
Майданы, госперевороты - это моих рук дело. Не меньше.
Чувствуете уровень!?
Рисунок
Screenshot.jpg (303.19 КБ)
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
При этом прибывают в твердой уверенности, что алкоголь полезен.
Ну так то они правы,  вон в журнале "Здоровая жизнь" за 1967 год пишут...

https://youtu.be/kNs8VOO8Qpw?si=pi2hKGBLaAOvNr_M
Рисунок
Цитата
Ну так то они правы,  вон в журнале "Здоровая жизнь" за 1967 год пишут...
Ага, при этом сам лежит с жировым гепатозом и проблемами сердца.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Elafi Agapito:
У нас 80% взрослого насиления втой или иной степени(стадии алкогольной зависимости) сидит на стакане. При этом прибывают в твердой уверенности, что алкоголь полезен. Хотя алкоголь является нейротоксичным ядом наркотического действия. Алкоголь от остальных наркотиков отличается лишь юридическим статусом.
Хоть у меня и вертится на языке вопрос: "чем развлекается в свободное время это самое "НАСИЛение?", ограничусь народной украинской пословицей: "Якщо людына не пьэ, то або хвора, або падлюка". И в связи с этим, поскольку Вы явно позиционируете себя как закоренелого трезвенника, назревает вопрос: "А как Ваше здоровье? Вы не "хвора людына"?". ;)
Изменено: MicroWorld - 05.01.2024 13:21:53
Цитата
ограничусь народной украинской пословицей: "Якщо людына не пьэ, то або хвора, або падлюка".
Дело в том, что подобные "пословицы" придумывают недалёкие животные, для которых нажраться водки и на следующее утро с радостью рассказывать:"Оооо, как мы вчера нажрались в хлам!!", единственный интерес и развлечение в жизни.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Билли Рубин
А Вы тоже не хвораете? :D

"Вино запрещено, но есть четыре «но»:
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
При соблюдении сих четырёх условий —
Всем здравомыслящим вино разрешено!"
(Омар Хайам)
Судя по количеству текстов посвящённых вину, Омар был знатным алкашом.  
Рисунок
Цитата
А Вы тоже не хвораете?  

Если для Вас есть такой существенный и важный повод "накинуть пару соточек":
Цитата
А у меня сегодня он ЕСТЬ! КАМАЗики в 72-м уже завтра в продажу пойдут.. Так что: "не вижу повода не выпить!"
думаете, мы поймём друг друга?
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
:"Оооо, как мы вчера нажрались в хлам!!", единственный интерес и развлечение в жизни.
Алкогольная деградация личности, утрата интересов.
Цитата
"А как Ваше здоровье? Вы не "хвора людына"?".
Что-же не буду скрывать от уважаемых форумчан, отлично!
Цитата
Смотря кто, с кем, когда и в меру ль пьёт вино.
Смотря кто, с кем - имеет значение на стадии злоупотребления и стойкой психической зависимости. На стадии физической зависимости теряется количественный и качественный контроль, то есть - похрен где и с кем.

в меру ль пьёт вино. - распространенное заблуждение употребляющих. Существует такая вещь, как толерантность к алкоголю. С каждым разом доза алкоголя повышается и требуется все больше и больше чтобы достичь требуемого эффекта. На стадии физической зависимость толерантность выходит на некое плато, но алкоголь уже не дает того седативного эффекта как и раньше.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Билли Рубин:
Если для Вас есть такой существенный и важный повод "накинуть пару соточек":
Цитата
ЦитатаА у меня сегодня он ЕСТЬ! КАМАЗики в 72-м уже завтра в продажу пойдут.. Так что: "не вижу повода не выпить!"
думаете, мы поймём друг друга?
Я не тешу себя иллюзиями, ибо знаю: для Вас выход долгожданных многими  моделей от "НЕзвезды" скорее повод для траура, ибо "наше всё" опять жидко обделалось. А вот мне радостно. Только поправка: не "пару соток", а "пару тридцаток". У меня есть маленький серебряный стаканчик грамм на 30-35, доставшийся от дедушки. И пару таких напёрстков лимонной собственного приготовления я только что "злоупотребил" - завидуйте! :D


Кстати! Вам не противно использовать в качестве подписи на форуме слова такого "алкаша", как я? ;)
Изменено: MicroWorld - 05.01.2024 14:20:31
Приходит такой конченный  опиушник к алкашам, бахается в пах и говорит алкашам - завидуйте!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Я предложу Вам настоящую интригу. От любителя накинуть поллитрушечки, прямо с утра.
Вончо! А я-то думал….
Честно говоря, тема алкоголизма и бытового пьянства от меня далека, я бы даже вырванную Вами фразу из контекста не додумался рассматривать в таком ключе.
Мы не тормозим ни перед чем!
Цитата
.....ибо знаю:..... скорее ..... И пару таких...я только что "злоупотребил" - завидуйте!
Вот смотрите, что с Вашим разумом сделали всего пара наперстков, которыми Вы злоупотребили.
Вы со мной не знакомы. Мы ни разу не общались. Но, Вы смело делаете вначале категоричекий вывод о моих мыслях и поведении: "ибо знаю", и тут же допускаете вероятность: "скорее".
Вы, по сути, гадаете на кофейной гуще, но боитесь показать себя несуразным, поэтому прикрываете это "бравыми" и ""решительными" умозаключениями, которые абсолютно ничем не подкреплены, кроме как Вашей фантазией.
А что будет, если Вы накинете не пару наперстков, а пару соточек? Опять начнёте банкротить "Звезду"?
Чему уж тут завидовать? Вас спасать надо.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
А что будет, если Вы накинете не пару наперстков, а пару соточек?
Ха, так известно-же - Вторичное влечение, или «физическая зависимость», возникает под влиянием выпитого алкоголя — в периоде алкогольного опьянения или в периоде похмелья; оно определяет неспособность больного удержаться от дальнейшего потребления спиртного. И поскачут мысли в звенящую даль.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Билли Рубин:
Опять начнёте банкротить "Звезду"?
Да какая на фиг "Звезда"? Кому она теперь интересна? Ну сами смотрите:
Рисунок
Всё! "Звезда" может отдыхать и на досуге писать книгу: "Пособие для чайников по созданию важного вида и надуванию щёк". @!@
Ого! А что за фирма? Это пластик или смола?
"Наши модели – специфичный побочный продукт совершенствования наших душ – материальный артефакт, нужный только нам самим и понятный только таким, как мы сами."
В. Мучичко
Цитата
Кристо:
Ого! А что за фирма? Это пластик или смола?
Я даже затрудняюсь правильно название написать. Когда-то давно фирма называлась "LEE". Потом сменили название на "XF", сохранив остальную эмблему. А в минувшем году эмблему поменяли, но вернули прежнее название. Они долго "спали", но года 3-4 назад оживились: сделали несколько моделей современной китайской бронетехники и авиации 1:72. Теперь и до наших добрались.
Всё, что знаю на данный момент, изложил вот здесь - https://planet72.mirbb.com/t110p25-topic#1889  После начала широких продаж в Китае ( в ближайшие дни) постараюсь найти фото литников и выложу там же.
Изменено: MicroWorld - 05.01.2024 18:05:45
Хосподи, Константин, когда вы научитесь различать модель-копия от игрушки? crezy  
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
Да какая на фиг "Звезда"? Кому она теперь интересна? Ну сами смотрите:
Да, время настало! Теперь можно ни на кого не оглядываясь писать "Звезде" письмо с заголовком: "Каково!?" Только надо заранее определиться, где ставить ударение - на первом слоге или на последнем.
Фраза "моделизм-дорогое хобби" - примитивная разводка для лохов, позволяющая эффективно опустошать их карманы.
Цитата
Elafi Agapito:
Хосподи, Константин, когда вы научитесь различать модель-копия от игрушки?
А я давно научился! Я их по эмблемам различаю. На игрушках эмблема жёлтенькая и на ней написано "ZVEZDA". А на моделях-копиях эмблемы другие:
Рисунок
Untitled-1 copy.jpg (186.61 КБ)
Да чего-то  эти КамАЗы-китайсы топорные какие-то. А танки совсем убогие.
В 72 они никому не интересны.  
Рисунок
лютое убожество )T(  (((  
Цитата
MicroWorld
НЕТ! Вы, просто, поклонник китайчатеснкого дерьма!
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
Цитата
НЕТ! Вы, просто, поклонник китайчатеснкого дерьма!
И не просто поклонник, а упоротый поклонник.
Живопись - это способ передавать реальность в двух измерениях, а моделизм - трёхмерен.
И те, кто считает первое искусством, а второе игрушками, мозг у них не способен мыслить в трех измерениях. Слишком сложно.
Каждый имет право на изкоробку!
И ещё один небольшой пендель вашей любимой "Звезде"
Вот такими декалями комплектует LEE свои КАМАЗы:
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
На каждой декали - "Z". И ведь не боятся разгневать "зарубежных партнёров", хоть английский текст на коробках и предполагает поставки на экспорт.

Да, кстати! Цена в Китае - 24,9 юаня, т.е. 313 рублей. Игровые фишки современной техники в масштабе 1:100 у "Звезды" стоят 390 рублей. Размер меньше, детализация хуже, а цена на 25% выше. Жлобы!
Изменено: MicroWorld - 06.01.2024 13:18:07
лютое говнище....для песочницы. "Би-биииип! а у меня танчег!!!"
но однако же есть любители и такого(( не будем их осуждать...посидим, помолчим...помолимся за овец заблудших...
Гвозди б делать из этих людей:Крепче б не было в мире гвоздей.
(Н. Тихонов)
Цитата
И не просто поклонник, а упоротый поклонник.
Да, это какой-то блаженный чудила, упоротый самогоном с  лютым содержание пектина. Там походу уже отслоение коры головного мозга. Товарищ не в состоянии провести, даже, сравнительный анализ и посмотреть на настоящий Камаз. Но, с упорством продолжает втюхивать свою дичь.
Ветеринар 3-х психоделических эволюций.
А у ВСУ есть КамАЗы с люком на крыше? А тем более с РСЗО и модульным кузовом-коробкой?
Изменено: Юрий Горожанкин - 06.01.2024 13:44:25
Наблюдать, как у звездофилов подгорает - "Это просто праздник какой-то!"(с) :D  :D  :D
Страницы: Пред. 1 ... 706 707 708 709 710 711 712 713 714 715 ... 738 След.
Читают тему (гостей: 8, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат