Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
element пишет:
Ну , Matilda - это не серьезно , все равно Т-25 лучше , на него только еще досылатель и вентиль нужно поставить и первый перок должен быть ремонт , а потом ББ...

поехали в треню) Т-25 против Моти)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Игорь (Panzer 72),
Игорь, тут ведь как надо. Чтобы было более объективно, сначало надо по 3 боя скатать 1 на 1 на одинаковых машинах, например на Т-25, потом 3 боя на Матильде. Так выяснится, кому какая машина больше подходит. Потом еще 6 боев, 3 из которых один на Т-25, а другой на Матильде, а следующие 3 они меняются машинами.
Также стоит учитывать карту, тобишь местность.
Следующий момент это обстоятельства боя. 1 на 1 и 15 на 15 это несколько разные позиции и условия.
Цитата
Илья пишет:
Игорь (Panzer 72),  

Игорь, тут ведь как надо. Чтобы было более объективно, сначало надо по 3 боя скатать 1 на 1 на одинаковых машинах, например на Т-25, потом 3 боя на Матильде. Так выяснится, кому какая машина больше подходит. Потом еще 6 боев, 3 из которых один на Т-25, а другой на Матильде, а следующие 3 они меняются машинами.

Также стоит учитывать карту, тобишь местность.

Следующий момент это обстоятельства боя. 1 на 1 и 15 на 15 это несколько разные позиции и условия.

всё равно)

у меня Мотя
40 боёв,58 фрагов,67% точность. процент побед 58%
1 стена,8 снайперов,1 захватчик

Т-25
99 боёв,94 фрага,процент побед 51%, точность 71%
2 стены и 3 снайпера.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Игорь (Panzer 72),
ну если бой будет, расскажите про результаты:)
Просто вы еще не знаете , как важно иметь хорошую стату , когда командир роты зайдет посмотреть на вашу стату , и будет говорить : " Не подходит" "не подходит" и т.д. А стата теряется из-за таких вот нубов , которые : стреляют по своим , хамят тем самым отвлекая внимание , тупо сливается , играют на танках 10 лвл , как-будто на мс-1...
На тесте опробовал м103, крутая вещь, море фана!
А на форуме пендософилы ноют - "понерфили из-за совков".
Любители Е75, тоже ноют "понерфили".
Вот дать бы им ИС-8, посмотрел бы как заныли бы они, точности на ходу нет, брони нет, УВН нет.
Прокачаю ИС-7, продам ИС-8 и куплю м103 и Е75.


Кто на тесте сейчас катает?
Мое мнение о французских ПТ САУ и Арт САУ:
ПТ 4-ого уровня - проходное УГ, не сравнится не с одним ПТ4 других наций.
Арта 5-ого уровня - проходное, косит не по детски, скорость сведения огромное.
Орудие находится почти за танком, из-за этого я случайно убил самого себя, выстрелив в переднюю часть корпуса.
Делать нечего ,  гоняю на Льве , коплю на м6 , и начинаю прокачку т110...
Значит откатал сейчас на тесте 2 боя. Один на Черче и один на Матильде. Оба танка не особо маневренные, но броня есть, орудия в плоть до 5 лвл тянет. На черче сделал 3 фрага, погиб, заработал 18тыс., минус 2800 ремонт и 500 деньги. На моте сделал 8 фрагов  crezy, орудие понравилось по урону, по пробитию пока не особо ощутил его, но черч в лоб почти не берет, особенно с дистанции, заработал 22 тыс, минус 4тыс за тимдамаг, осел попался в команде  :(, ремонт 1800 не полный и снаряды на 2300. Сейчас прокачусь на всех премах 5 лвл, и сделаю краткий анализ, если кому надо
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
Напиши по Американским Локосту и Раму-2 плз ,и как по опыту тоже пиши плз!
element,
роты это уже задротство сверх меры.
Цитата
Egor Buzin пишет:
Напиши по Американским Локосту и Раму-2 плз ,и как по опыту тоже пиши плз!

у рама пушка как у черча,но он не особо быстр по сравнению с прем шерманом и Т-25,но неплохо бронирован.
я помню гоняли в трене на малиновке были на Т-34,Оберон светил,а я отстреливал,так вот,Илья сначала был на Моте,мотя проиграла совсем мы атаковали,а она оборонялась,Илья сказал что почти нас не видел,ни одного попадания в меня,в втором бою,я остался в засаде на респе с сеткой трубой и 70 % маскировки,Рам пошёл в атаку,я его всё время видел он проехал 2/3 поля и заметил меня и начал обстрел,пока он полз я успел его неплохо надамаждить, в итоге если бы я не спрятался за труп пантеры,он меня расстреял бы. У рама слабое место-Маска орудия.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Игорь (Panzer 72),
дождаться бы акцию на Т-25 и Т-15 :). А то только их не хватает для мелочевки:)
Цитата
Egor Buzin пишет:
Напиши по Американским Локосту и Раму-2 плз ,и как по опыту тоже пиши плз!
Насчёт локуста не знаю, а Рам-2 часто к 8-м кидает. А пушка от Черчилля. Короче танк часто в конце списка. Лучше его не брать. Хотя если попадает в топ - то рвёт одноклассников бодро.
Изменено: Vladimir_Torero - 04.06.2012 17:04:33
Рисунок
Твою мать , опять ******* СТ-1 , мог бы слить , но подставился под арту и она меня ******!
Цитата
element пишет:
Твою мать , опять ******* СТ-1 , мог бы слить , но подставился под арту и она меня ******
Я уже штуки 3 ст-1 отхватил, а вот ******* прототип не могу, остался единственный, и все эксперт в кармане, хотя его вроде сейчас и не дают, а после патча, опять начинать, с мелочи.
"Я готов написать на своем знамени - Россия для русских и по-русски, и поднять это знамя как можно выше" -  Скобелев М.Д., русский генерал
а у меня уже три шпрота..и один ст-1..а также премиумные фр арта и пт..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Игорь (Panzer 72),
Мотя легко уделывается на М8А1..хоть в лоб, хоть по-лбу..проверено. :D
Вообще эта кофемолка меня забавляет..% побед пока 59
Сегодня догонял АРЛа..он от меня щимился полкарты..догнал, спалил.. :D

M3 Stuart_LL 2
Т-46 5
M4 Sherman 1
Т-50 1
PzKpfw IV 6
T49 3
СУ-26 4
D2 1
СУ-18 2
PzKpfw 38 nA 5
M5 Stuart 1
СУ-76 3
T-34 4
M8A1 4
КВ-2 1
FCM36 Pak40 1

Marder II 3
VK 1602 Leopard 1
T57 3
Т-50-2 3
Wespe 1
Grille 1
Hetzer 7
BDR G1B 1
АТ-1 1
M3 Lee 2
B1 2
T1 heavy 1
Т-34-85 5
PzKpfw III/IV 1
M18 Hellcat 2
Matilda 2

Т-28 11
T40 3
PzKpfw III Ausf. A 3
PzKpfw II Luchs 2
Sturmpanzer I Bison 3
СУ-85 4
AMX 38 1
БТ-7 5
AMX 13 75 1
105 leFH18B2 1

PzKpfw III 1
СУ-100 1
PzKpfw 38 (t) 1
M3 Stuart 1
AMX 12t 4
КВ-1 5
Churchill 2

M37 1
ARL 44 1
а-20 3
СУ-85Б 5
AMX 40 5
VK 3601 (H) 1
Изменено: Monochrome - 04.06.2012 20:00:36
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ну французкая арта и ПТ у меня тоже есть , а вот СТ-1 - нету :(
А что это за эксперты?Медальки что ли?Как получить?
Цитата
Egor Buzin пишет:
А что это за эксперты?Медальки что ли?Как получить?
http://wiki.worldoftanks.ru/%D0%98%D0%B3%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B5_%D0%B4%D0%BE%D­1%81%D1%82%D0%B8%D0%B6%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F_%D0%B8_%D0%BD­%D0%B0%D0%B3%D1%80%D0%B0%D0%B4%D1%8B
как правильно проклять идиота чтоб он таки реально сгорел в аду?
Рисунок
Я вычисляю по ИП адресу , если он в округе ( не дальше , чем 150 км ) , сажусь в машину и выежаю к ниму , и на месте мы выясняем , кто там нуб , и кого он ****!!
А вот кстати я предлагал создать тему , и сейчас мы бы на него пожаловались , и он сидел бы в бане , но вы же все умный , кстати , Егор , вы нуб!
Цитата
element пишет:
Я вычисляю по ИП адресу , если он в округе ( не дальше , чем 150 км ) , сажусь в машину и выежаю к ниму , и на месте мы выясняем , кто там нуб , и кого он ****!!

А вот кстати я предлагал создать тему , и сейчас мы бы на него пожаловались , и он сидел бы в бане , но вы же все умный , кстати , Егор , вы нуб!
Так много вопросов...
Зачем выяснять, кто нуб? Спор в интернете - это как олимпиада для дебилов.
Кому нужна темка?
Причем здесь мы?
Кто есть Егор и почему он нуб?

Я не врубился в пост, поэтому и задал вопросы, как-то внезапно...
:D  :D  :D Роман

Теперь по делу: су-152 тоже был убит м8а1,вместе с квасом..Издевательство продолжается..Многие эту штуку игнорируют, но у неё дамаг 2000хп/мин.. :D Эдак я и до Мауса доберусь
Изменено: Monochrome - 05.06.2012 04:03:16
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Задрало играть на топах..на ис-8 завалил кучкой КВ-4, ВК какой-то и ИС..плюс ИС-8 разобрал на половину (он меня добил)..Практически в одинокую..тут какое-то существо на 13/90, которое еле-еле живо осталось после встречи с КВаСом начало меня в сливе обвинять..мол я топ, должен как минимум 6-х валить..а дядке тому 40 лет судя по нику....Школота- это пожизненно.
Куплю через пару дней Т30..сяду в кусты..и ПНХ они все. ПТ сильно не трогают я смотрю..А вот на ТТ все помои обрушиваются.
Изменено: Monochrome - 05.06.2012 04:46:33
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Роман , не буду отвечать на вопрос , ибо долго...
Цитата
element пишет:
Я вычисляю по ИП адресу , если он в округе ( не дальше , чем 150 км ) , сажусь в машину и выежаю к ниму , и на месте мы выясняем , кто там нуб , и кого он ****!!
Надо же как всё серьёзно!А я тут думал,мы в игры играем..
Хм... а вы как думали , тут мы не в игрушки играем! &*^
Цитата
element пишет:
Я вычисляю по ИП адресу , если он в округе ( не дальше , чем 150 км ) , сажусь в машину и выежаю к ниму , и на месте мы выясняем , кто там нуб , и кого он ****!!

А вот кстати я предлагал создать тему , и сейчас мы бы на него пожаловались , и он сидел бы в бане , но вы же все умный , кстати , Егор , вы нуб!


Если вы про меня ,и мою стату ,то вы глубоко ошибаетесь,давайте взвод ну или треню хотя-бы.
А вот
Изменено: element - 05.06.2012 12:51:42
Страницы: Пред. 1 ... 249 250 251 252 253 254 255 256 257 258 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат