Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Сочинил во время боя.
Цитата
Андрей пишет:
Понимаю что все тут только за клан Стальная коробка, но все же:
Клан НКВД начинает набор в 3-ий(Сибирский) батальон. Требования к кандидатам:
Часовой пояс +2+5 МСК
Техника не ниже ТТ9, СТ8, арта 7.
Возраст от 18
Стабильный онлайн.

Сайт клана:
http://wot-nkvd.ru/forum/forum.php

нет спасибо лучше уж вы к нам!
Люди! Нужны шкурки с уязвимыми местами, жду вашей помощи!
Рисунок
http://worldoftanks.zoneofgame.su/
тут есть
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
А такие "шкурки" читерством не считаются?
я за точ то бы сделать их читами!
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
я за точ то бы сделать их читами!
+1
Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,расталдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
Цитата
Антон  Солопов пишет:
я за точ то бы сделать их читами!

выявить этот чит будет трудно разарабам или вообще невозможно... Сам пользуюсь ими на хайлвл танках
ни чо не вижу в этом страшного
Я пользовался этими шкурками, поиграл недели две
И выучил все пробивные места
Потом просто надоело наблюдать танки с жёлтыми пятнами и сменил всё на стандартное
мужики, я сегодня зарегался, мне дали какието три трактора с башнями, немца прокачал, прикольная игра, мой ник 8LeXXeY8
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
мужики, я сегодня зарегался, мне дали какието три трактора с башнями, немца прокачал, прикольная игра, мой ник 8LeXXeY8
а ник в игре зачем? в клан пока рановато)))
Цитата
мне дали какието три трактора с башнями, немца прокачал, прикольная игра
самое емкое и точное определение игры :D
а в клан когда можно будит?))) я там в первом бою даже 2 танка снес))) но играть сложновато) коплю на БТ-2
ребят подскажите, у меня есть 3000 исследования на мардере, его можно перевести в свободный, только вот не догнал что это даст, и там когда нажимаешь стоят галки почти на всем
saperrr
Рисунок
Цитата
юрий поздняков пишет:
ребят подскажите, у меня есть 3000 исследования на мардере, его можно перевести в свободный, только вот не догнал что это даст, и там когда нажимаешь стоят галки почти на всем
Э... А плашка альфа-тестера для красоты прилеплена?
А техника 9 уровня бывает прибыльной... :) Прикупил Пантеру2, получаю удовольствие... Медлительный Тапок пока отдыхает. Разумеется Пантерка в топе. Такчто фармят у меня теперь две машинки - работящая четверочка и летучая Пантерка.
подскажите, за кого лучше качаться, за наших или за фрицев?
Да как душе будет угодно... unk()
я даже не знаю, у наших мне охото начальные танки (А-20, бт-2) от немцев тяжелые....
У меня БТ-2 в гараже досих пор стоит, а остальные немцы.
Цитата
юрий поздняков пишет:
ребят подскажите, у меня есть 3000 исследования на мардере, его можно перевести в свободный, только вот не догнал что это даст, и там когда нажимаешь стоят галки почти на всем
Юр
Перевести опыт в свободный можно будет только тогда когда танк становится элитным - это когда появляется золотой значок в нижнем углу. Для этого надо иследовать не только все модули но и всю технику следующего уровня.
Переводить опыт в свободный, можно только за золото, то есть за реальные бабки.
Что это даёт?
Например ты открыл технику нового уровня, и не набрал очков опыта на ней, за то за свободный опыт, ты можешь открыть любой модуль в любой ветке.
Мой ник Prin53 =)

Добавляйтесь, поговорим, поиграем...
Цитата
Денис Федяев пишет:
Мой ник Prin53 =)

Добавляйтесь, поговорим, поиграем...

Доабавляйся к каналу karopka.ru
Компьютеры как заветхие боги, одни законы и не капли жалости.
Цитата
Владимир В. пишет:
Цитата
юрий поздняков пишет:

ребят подскажите, у меня есть 3000 исследования на мардере, его можно перевести в свободный, только вот не догнал что это даст, и там когда нажимаешь стоят галки почти на всем

Э... А плашка альфа-тестера для красоты прилеплена?
типа того -да, а что нельзя
saperrr
Рисунок
Цитата
Alias пишет:
Цитата
юрий поздняков пишет:

ребят подскажите, у меня есть 3000 исследования на мардере, его можно перевести в свободный, только вот не догнал что это даст, и там когда нажимаешь стоят галки почти на всем

Юр

Перевести опыт в свободный можно будет только тогда когда танк становится элитным - это когда появляется золотой значок в нижнем углу. Для этого надо иследовать не только все модули но и всю технику следующего уровня.

Переводить опыт в свободный, можно только за золото, то есть за реальные бабки.

Что это даёт?

Например ты открыл технику нового уровня, и не набрал очков опыта на ней, за то за свободный опыт, ты можешь открыть любой модуль в любой ветке.
спасибо, что за реальные бабло понятно, попробую, просто там когда заходишь везде галки стоят, ладно надо вникнуть
saperrr
Рисунок
Цитата
Алексей Ибрагимов пишет:
подскажите, за кого лучше качаться, за наших или за фрицев?
я лично качаю только наших и немцев, и то в них не все ветки, например нашу арту не качаю,а так например у меня мардер до сих пор есть, хорошая пушка, я на нем всегда по танка 3-4 за бой набиваю, даже КВ берет
saperrr
Рисунок
Цитата
юрий поздняков пишет:
спасибо, что за реальные бабло понятно, попробую, просто там когда заходишь везде галки стоят, ладно надо вникнуть
галки стоят на элитных танках которые есть или были
И на которых у тебя есть опыт, который можно перевести
Все господа!! Отмучился, но все-таки поставил топовую пуху на федю)
Цитата
Тимур Асфандияров пишет:
Все господа!! Отмучился, но все-таки поставил топовую пуху на федю)
И все равно, Федя и последущий за ним Ягодный, представлены в данной игре заниженно слабыми... Если брать в сравнении объект и Ягодный, то куда предпочтительней выглядит первый! Не справедливо, но так!
Цитата
Alias пишет:
Цитата
юрий поздняков пишет:

спасибо, что за реальные бабло понятно, попробую, просто там когда заходишь везде галки стоят, ладно надо вникнуть

галки стоят на элитных танках которые есть или были

И на которых у тебя есть опыт, который можно перевести
ALIAS ну например я захожу туда и что мне надо снять галки или все оставлять, и потом когда переведу в свободный опыт куда он денется и как дальше например открыть ветку
saperrr
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат