Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
типа трушный боец на этом танке)
значится я проф. нагибатор на легкаче 2ого уровня, йо!!! \8/  8)- )
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

типа трушный боец на этом танке)

значится я проф. нагибатор на легкаче 2ого уровня, йо!!!      )


Предчувствую, что из-за этих "знаков" сейчас начнется (или уже началось!) писькомерство вайн кто круче.
Встало без проблем. Значки сверху затрахали. Подскажите как изббавиться. Заранее благодарен! Подпись: ЛОХ
Имеется ввиду красно-зеленые над танками (силуэты). Заранее СПАСИБО!!!
В настройках есть раздел Маркеры.
[QUOTE]Hedgic пишет:
В настройках есть раздел Маркеры.
СПС БОЛЬШОЕ!!!
Стар, лыс, плох, пЪян)))
Семья спасена!
Ну и чудненько...
У меня какая то ночь "воинов" на ПТ,сначала на мардере,сейчас на СУ-85,прям фарт.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Вчера вот в первом же бою получил такую вещь :
 Пользователь добавил изображение
 Пользователь добавил изображение
Изменено: MYV - 30.03.2012 09:25:38
Я так понимаю - они сделали онлайн-продолжение такого сервиса:

http://tisuper.ru/

- Здравствуйте, Иван?
- Да.
- Я звоню сказать что вы классный)))
- Спасибо))) А по какому это поводу?
- Неважно просто помните что вы классный)) Всего позитивного, доброго и светлого))
- Спасибо)))
- Всего доброго, до свидания
- до свидания

***

- MYV???
- Да.
- Я звоню сказать, что ты просто классно управляешься танчиком в WOT!!!
- Спасибо, я знаю...
- Нет, ты не понял! Гордись этим!!! Никогда-никогда этого не забывай! Желаю тебе самых позитивных, добрых и светлых танчиков!!!
- Я не...
- Всего доброго, до свидания - классный мастер 1-й степени!!! Удачного дня!!!
- @***##!!!
Пользователь добавил изображение
0007pptw.png (8.78 КБ)
Sua cuique sunt vitia.
Детали патча 7.3. обновился раздел "В разработке"

Следующее обновление World of Tanks — 0.7.3, ориентировочный срок выхода которого — конец апреля 2012.
В данном обновлении планируется:

Изменения в советсткой ветке тяжелых танков:
Перенос КВ-3 с 6 на 7 уровень.
Перенос ИС-4 на с 9 на 10 уровень.
Разделение КВ на КВ-1 и КВ-2.
Ввод Т-150 на 6 уровне.
Ввод КВ-4 на 8 уровне.
Ввод СТ-I на 9 уровне.
Ввод Т-10(ИС-8) на 9 уровне.

Добавление французской премиумной техники:
10.5 сm leFH18 B2 — САУ 4 уровня.
FCM 36 Pak 40 — ПТ-САУ 3 уровня.

Ввод новых карт:
Южный берег
Хребет Дракона

Внимание! Все указанное в разделе имеет условный характер и может быть изменено!



Ждем xD
Цитата
Egor Buzin пишет:
Детали патча 7.3. обновился раздел "В разработке"

Следующее обновление World of Tanks — 0.7.3, ориентировочный срок выхода которого — конец апреля 2012.
В данном обновлении планируется:

Изменения в советсткой ветке тяжелых танков:
Перенос КВ-3 с 6 на 7 уровень.
Перенос ИС-4 на с 9 на 10 уровень.
Разделение КВ на КВ-1 и КВ-2.
Ввод Т-150 на 6 уровне.
Ввод КВ-4 на 8 уровне.
Ввод СТ-I на 9 уровне.
Ввод Т-10(ИС-8) на 9 уровне.

Добавление французской премиумной техники:
10.5 сm leFH18 B2 — САУ 4 уровня.
FCM 36 Pak 40 — ПТ-САУ 3 уровня.

Ввод новых карт:
Южный берег
Хребет Дракона

Внимание! Все указанное в разделе имеет условный характер и может быть изменено!



Ждем xD

да блин уже была эта инфа тока сроки были другие... а выйдет скорее всего летом или к осени
там м-103 появился это жне вторая мировая! мож такими темпами и абрамс с т-90 появятся! :D
Рисунок  
Ну ,как-бы и т54 не ВМВ , и "е" серии не было-же , тогда жавайте оставим КВ и Тигра , остальных нафиг их игры , людям интерес нужен , разнообразие и т.п вот и делают технику разную , хотя я сам тоже не люблю современку :(
Цитата
TEXDRON пишет:
там м-103 появился это жне вторая мировая! мож такими темпами и абрамс с т-90 появятся!  
Сначала будут м48 Паттон , т-62, немецкий м48, а францы уже есть.
Затем: т-64, м-60, леопард 1.
Ну и т.д.
Предлагаю в качестве арты , ввести в игру Тополь-м , как вам?
Н35 чуть не убил..опередили..опятьохота.
Чё-то сёдня одни сливы..ИС-4 косить стал..и у барабашек индикатор БК на прицел вынесли- фигово.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Камо претимнили у немцев , хоть на реальность стал походить :) кстати , вроде хороший светляк , амер пт 5 лвл вроде , 72 кмч и пушка 160/240 , арту тока так резать :) Гоч я на бт2 валил , его кружить хоть вожно спокойно :)
Вечером поставил обнову, решил глянуть что в итоге.

На Гусе порезали прибыль, на 20-25к, сразу в глаза бросается.
Зато сколько вчера на нем не гонял одни победы и рикошеты.

КВ-220 посмотрел, кидало в адекватные бои, надеюсь будет продолжаться в том же духе.
Фарм не особо, но это уже из-за пушки. А так масло, ремонт и снаряды окупает.

И небольшое предостережение тем, кто просматривает свою статистику на предмет того, какие танки осталось подбить до "эксперта": после прохождения "процедуры" не забывайте в целях безопасности менять пароль.
чёт у меня игра не работает!! у всех всё норм? у меня после очередного обновления тупить стала!
Рисунок  
Эти знаки классности вообще не пойми как работают,ещё вчера на Т-34 была 3я степень,сегодня после 2ух боёв уже мастер и с другими танками так же,за 1-2 удачных боя повышается,такое ощущение что вся предыдущая статистика вообще не учитывается,а только то что после патча наиграть успел.
Изменено: Андрей Климанов - 30.03.2012 16:25:24
Цитата
TEXDRON пишет:
чёт у меня игра не работает!! у всех всё норм? у меня после очередного обновления тупить стала!

Да нет,не у тебя одного ,у меня тоже игра после патча тупить начала ,качаю игру снова!
Цитата
Роман пишет:
Цитата
TEXDRON пишет:

там м-103 появился это жне вторая мировая! мож такими темпами и абрамс с т-90 появятся!  

Сначала будут м48 Паттон , т-62, немецкий м48, а францы уже есть.

Затем: т-64, м-60, леопард 1.

Ну и т.д.


Разработчики осторожно намекнули на то ,что будут ПТ и СТ 10 ,так что нам остается копить опыт ,и гадать что это будут за машины....
Цитата
Egor Buzin пишет:
Цитата
TEXDRON пишет:

чёт у меня игра не работает!! у всех всё норм? у меня после очередного обновления тупить стала!



Да нет,не у тебя одного ,у меня тоже игра после патча тупить начала ,качаю игру снова!
дык если ты её установишь заново он же всё равно начнёт её обновлять до этой версии!!
Рисунок  
Цитата
Андрей Климанов пишет:
акое ощущение что вся предыдущая статистика вообще не учитывается,а только то что после патча наиграть успел.
Так и есть. :)
Цитата
TEXDRON пишет:
Цитата
Egor Buzin пишет:

Цитата
TEXDRON пишет:



чёт у меня игра не работает!! у всех всё норм? у меня после очередного обновления тупить стала!


Я полностью удалил старый клиент,а качаю новый и тоже полный ,так что мне ни чего обновлять не придется.
Да нет,не у тебя одного ,у меня тоже игра после патча тупить начала ,качаю игру снова!

дык если ты её установишь заново он же всё равно начнёт её обновлять до этой версии!!




Я полностью удалил старый клиент,а качаю новый и тоже полный ,так что мне ни чего обновлять не придется.
Изменено: Egor Buzin - 30.03.2012 16:57:35
Задумался о покупке премиумного танка Ram II,подскажите пожалуйста:стоит ли его брать и средний доход за бой.
Заранее благодарен.
Я дак буду ждать новых немецких премов )
Два раза находил Н35..первый раз в провинции..расковырял-осталось 5 проц..просил же по человечьи..нет..нашёлся добрый тетрис..гадёныш..
Второй раз на Малиновке..проломил оборону , завалил троих и влетел на базу..там спящий Н35..стрелял..последний-уже свёлся..опять сука тетрис..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
дмитрий Долгов,
если для фарма то нет)
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Страницы: Пред. 1 ... 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат