Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
Два раза находил Н35..первый раз в провинции..расковырял-осталось 5 проц..просил же по человечьи..нет..нашёлся добрый тетрис..гадёныш..

Второй раз на Малиновке..проломил оборону , завалил троих и влетел на базу..там спящий Н35..стрелял..последний-уже свёлся..опять сука тетрис..

:) но ты ж сам говорил, что так же довольно часто поступаешь :)
Изменено: Сварог Сварогов - 30.03.2012 18:04:47
Sua cuique sunt vitia.
Сварог Сварогов,
я добиваю когда бой жёсткий..если же просят или идёт добитие уцелевших-всегда уступаю..когда просили-отдавал лакомые цели..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Антон Солопов,нифига не фармит что-ли? :(
Цитата
Monochrome пишет:
Сварог Сварогов,  

я добиваю когда бой жёсткий..если же просят или идёт добитие уцелевших-всегда уступаю..когда просили-отдавал лакомые цели..

Володь, да там пара секунд все решает - какие уступки. Обычно во время боя - не до чатов :)
Sua cuique sunt vitia.
Цитата
Monochrome пишет:
Сварог Сварогов,  

я добиваю когда бой жёсткий..если же просят или идёт добитие уцелевших-всегда уступаю..когда просили-отдавал лакомые цели..
я так-же поступаю, но, бесит когда я сам прошу отдать мне эту цель а ее приезжают и добивают...
Саня..я ещё в начале пару раз сказал..если чё-он мой..конец боя..всё..нет никого-этот СПИТ на базе..какие секунды..все наши за пол-поля..я один на их базе..разбираю с 75 проц до 8..нет- прилетел тетрис-добил..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
недавно вся команда давала мне воина на ИС-4..я сказал спасибо- нет у меня его..нет жежь..прилетел кустовой Лёва с 1 фрагом и забрал воина у меня...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
ладно..пофиг..добуду ещё себе н35..я злой теперь))) чё обижаться..надо шустрее быть.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Монохром , как я тебя понимаю , с Д2 тоже самое было , сколько раз и шерманы и другие мелкие мразь добивали Д2 , но в основном те кто добивали , так и оставались стоять мертвые , с тем д2 который они добили у меня , сейчас вообще на крупной технике 8-9лвл - ОЧЕНЬ МНОГО СТАЛ ФРАГЕРОВ ЗАМЕЧАТЬ!! Монохром , у нас щас с тобой задача стоит - вырезать новые ПТшки , я вчера положил одного М8а1 - типо такого что-то!
Кстати Мауса и т95 - я на херцере убивал , ну как убивал 3% добивал , но факт в том , что я хетцер , а завалил Мауса и т95 у которые броня самая мощная , даже сфотал этот случай!
вы все за экспертом гоняетесь?!
Цитата
Monochrome пишет:
Саня..я ещё в начале пару раз сказал..если чё-он мой..конец боя..всё..нет никого-этот СПИТ на базе..какие секунды..все наши за пол-поля..я один на их базе..разбираю с 75 проц до 8..нет- прилетел тетрис-добил..
Цитата
Monochrome пишет:
недавно вся команда давала мне воина на ИС-4..я сказал спасибо- нет у меня его..нет жежь..прилетел кустовой Лёва с 1 фрагом и забрал воина у меня...
В песке нет чести, ты просишь, тебя нах посылают.
А насчет льва: вполне возможно, что тот же песочник влил деньги и купил его, а им, мелким уровням, наплевать чего ты хочешь.

Я вот продал сегодня сковородку и купил ягдпантеру, красивая вещь, правда в первый бой пошел против Мауса, ИС-7, ИС-4, т-54, т-110Е5. Одного пробил и ... меня залпом.

т29 тоже крутая вещь в топе. На какой-то карте я один сдерживал натиск прем т34, КВ-5 и АМХ-13\75. Я посчитал, что АМХ самый опасный, ну и выждал его, уничтожил, затем расправился с Т34 и КВ-5 в  (.)(.) убил. Замочил меня Грилле или Веспе, что-то мелкое.

ВК30002(ДБ) : у меня сток, орудие от Пц4-топ. Куда меня бросает оно бесполезно. Я по ПТ су-100 сделал 10 выстрелов и все "есть" без урона.
И так из боя в бой: урона никакого, как следствие ухожу в "-". А разрабы еще в патче увеличили стоимость ремонта, заразы.
element,
я это мелкое пт уже вальнул..
Кирпич..меня игра уже утомляет малость..я хотел ИС-4..он у мя есть..ИС-7?..да как-то не цепляет..вот от нечего делать и сочиняю "миссии"..сначала за Маусом охотился..теперь их уже 3..потом захотел разведчика 2 уже..теперь цель- эксперт..
Не ради медальки- просто я так интерес к игре поддерживаю..Мне ещё интересно..смогу ли я рейдера на ТТ получить..было бы ржачно на ИС-4  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
м18 вещь! подлая,быстрая тварь. думаю когда будет 100 боёв то фрагов будет под 300
Рисунок
ЕСТЬ!!! на Прохоровке развальцевал Н35..Теперь можно снова на тяжи- ПТ валить пиндосовские  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Монохром , ты чисто моя копия :) я себе миссии тоже ставлю , сейчас всю технику элитной делаю- прикольная миссия кстати :)
Флюгер , высоко кидают м18 ?
Цитата
element пишет:
сейчас всю технику элитной делаю- прикольная миссия кстати  
Я, например, сразу как начал играть поставил задачу - сделать технику, которую исследую - элитной, именно поэтому с 3000 боями я все еще на 7лвл, а не как остальные на ИС-4.
Цитата
element пишет:
Флюгер , высоко кидают м18 ?

не выше 9 уровня,т.е в топе 9 лвл(1шт) пара 8лвл,а если 7 лвл в топе то на м18 нагиб хороший идёт,только фрагодрочеров развелось дохрена,можно настрелять на 40к серебра за бой и ниодного фрага не будет
Рисунок
Цитата
Роман пишет:
с 3000 боями я все еще на 7лвл

я с 6000 боёв только на 8 уровне катать начал
Рисунок
Кстати, никто не заметил, что оленей нубов стало больше в боях?
У меня одни проигрыши, и не влияет сколько я повредил и замочил за бой.
Вот недавно бой на т29 был, я в жопе конце списка, но все равно кого-то умудрился замочить(барабанщика), ну и повредил многих.
Так вот в этом бою, позади нас стоял Маус и тупо стоял, крутил башней. Ему сказали езжай вперед, мы за тобой, тогда прорвемся, но он стоял, я решил возглавить атаку, но быстро слился(м103 пробивает мою башню в маску!?).
В итоге Маус остался один и его завалил федя, при этом маус тупо подставил корму и не попадал.
Откуда столько оленей?
Так оно тоже самое , одни сливы , слив слив , причему нубов реально больше стало , я хз как так резко а?
Клиент переустановил ,а игра все равно не пашет!Вот такие дела,значит дело все таки в видеиоакарте ,менять надо ....
Рисунок
shot_006.jpg (180.84 КБ)
Рисунок
shot_008.jpg (228.72 КБ)
Цитата
element пишет:
Так оно тоже самое , одни сливы , слив слив , причему нубов реально больше стало , я хз как так резко а?
А все после патча понабежали посмотреть чего в игре новенького. Массаракш!
да в игре школоты прибавилось конкретно,мало того что сливаються пачками так ещё подпирают внаглую,таранят. я опять начал убивать "своих".
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
да в игре школоты прибавилось конкретно,мало того что сливаються пачками так ещё подпирают внаглую,таранят. я опять начал убивать "своих".

ВНЕЗАПНО! Сейчас каникулы.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
у меня бан был 24 часа , за убииство в БК  , вот к примеру история , подъехал я к сараю на малиновке , встал на угол , и через 3 минуты подкатывает Е-75 , и просит : " уйди от сюда а то завалю" , ну что значит я стоял стоял , он мне лупанул на 450 урона , ну что-ж , мы не дураки -же , пошла засветка от врагов , 75тка проехал немного вперед , я его аккуратно подпер , ну и что , его раз ваншотиком арта , и все остался парень горять там. Еще случай , был я на КВ , и тут по мне начал лупить амх 40 , и после выстрела сразу написал :" извени братан " , ну ладно фиг с ним , выходной у школоты думаю пусть позабавиться , далее этот идиот стрельнул по черчу( нашему) , ну я думал тоже вальнуть черча нашего за каипанию ( шутка :)  , ну короче он надоел мне я свелся и 152мм пушечка дала залп - ваншот :)
Цитата
Egor Buzin пишет:
Клиент переустановил ,а игра все равно не пашет!Вот такие дела,значит дело все таки в видеиоакарте ,менять надо ....
да эт по хду не видюха а патч такой!! у меня тоже тупит но несколько подругому!!если другие игры работают нормально то с видухай всё впорядке!
Рисунок  
Решил сегодня намного отвлечься на вот) Понял что котопёс-страшная сила, не смотря на почность=165))))
Пользователь добавил изображение
shot_182.jpg (111.33 КБ)
Рисунок
shot_183.jpg (177.28 КБ)
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Решил сегодня намного отвлечься на вот) Понял что котопёс-страшная сила, не смотря на почность=165))))

вот как по мне,так мардер-злее,с его стволом,даже не топ можно пинать всё что до 6 лвл,а может и дальше)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Страницы: Пред. 1 ... 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат