Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Шути над кем хочешь , только не над теми людьми , которые задают нормальные вопросы , или нуждаются в какой-либо помощи...
К чему этот ваш „юмор” , над такими людьми?
Цитата
Сварог Сварогов пишет:
Цитата
element пишет:

Офигеть , как смешно...



Придурок , блин , „взрослый человек” еще , хех...



 типа, не смешно?
Норм прикол. Как с новым Ифоном и фотами под водой)))
Ну вот , идити , и в ЛС прикалывайтесь в двоем...
Цитата
element пишет:
Ну вот , идити , и в ЛС прикалывайтесь в двоем...

Действительно, Илья, чего это мы? Здесь же все серьезные, взрослые люди такую тему задвигают...
Sua cuique sunt vitia.
Здесь не в возрасте дело , а в том , что всему свое время...
Я вас понимаю , сам люблю шутки , приколы , и т.п , да и потроллить не откажусь тех людей , кто задает вопросы : „Когда обнова?” , „Как переводить опыт?” , и  т.д , но зачем каждый пост адекватного человека превращать во флуд , и тролить его , зачем так делать-то?
Изменено: element - 25.09.2012 19:29:08
Цитата
element пишет:
Николай , когда у вас будет статистика нормальная , а не такое полное дерьмо как сейчас , тогда и предлагайте такие идеи!
Цитата
element пишет:
но зачем каждый пост адекватного человека превращать...

Чего вы за всех отвечаете?
Где вы тут увидели ответ за все?
Изменено: element - 25.09.2012 19:40:53
1. Я прошу, а точнее требую выбирать свои выражения!
2. Я выдвинул конкретное предложение и ничего подобного, что вы там себе нафонтазировали не имел в виду.
3. Если вам предложение не нравится, по каким либо причинам, либо напишите просто, что вас это не устраивает, либо вовсе молчите.
Уважаемый „игрок” , что-бы предлагать создание клана надо сначало научиться играти в игру , какой смылс создавать клан , если у него командир - нуб?
Изменено: element - 25.09.2012 19:50:43
Если не хотите, как хотите. Дрочите в своём рандоме, а потом приходите и плачьтесь в этой теме, на коварных нубов постоянно сливающихся. Извиняюсь за флуд и свои непристойные выражения.
Цитата
element пишет:
Уважаемый „игрок” , что-бы предлагать создание клана надо сначало научиться играти в игру , какой смылс создавать клан , если у него командир - нуб?

По вашему все кто не папки - нубы??? Или те у кого нет т110 в ангаре нуб??
Цитата
element пишет:
Уважаемый „игрок” , что-бы предлагать создание клана надо сначало научиться играти в игру , какой смылс создавать клан , если у него командир - нуб?



 играли вместе? Может детишки стату испортили , может сам специально.
Элемент  , вы из тех , кто и в бою называет всех нубами? Вы почему утверждаете то , чего не знаете? Статистика дело хорошее , но чтоб такие сообщения, по- моему - вы не правы.
Цитата
Николай пишет:
Если не хотите, как хотите. Дрочите в своём рандоме, а потом приходите и плачьтесь в этой теме, на коварных нубов постоянно сливающихся. Извиняюсь за флуд и свои непристойные выражения.

 Николай , не горячись.
Погоди - я со своим кланом сейчас разберусь, если дела в нем и дальше будут ограничиваться простым здоровканьем, с удовольствием  войду в ряды  твоего клана.
С чего-бы я должен жаловаться , у меня рандом хорошо идет , конечно бывают постоянные сливы , но буквально на следующий день , в два раза победы перегоняют поражения предыдущих дней!
Изменено: element - 25.09.2012 20:12:25
Алик   , процент попаданий ни как другие тебе не попортят , у него он 41! )T(
Николай , у меня нет ТТ 10 уровня , да еще у многих людей , но у них такая статистика , что закачаешься просто! Кстати , завтра в школу , вы дневник то заполнить не забудте!  --)
Изменено: element - 25.09.2012 20:12:03
Цитата
Николай пишет:
Дрочите в своём рандоме, а потом приходите и плачьтесь в этой теме, на коварных нубов постоянно сливающихся.

в клане то же дерьмо шо и в рандоме только плюс уроды с завышенным чсв и статой дай бог шоб 50%,которые мнят себя минимум арби бараевым и капают на мозг установкой рейдколов и прочей шняги,которая якобы повлияет на результативность боёв. и ишо обязаловка какая то, как будто я за членство в клане бабло получаю. воняют каждый раз если треню пропустишь, "затычек во все дыры" полно,если пошлёшь их то начинает командир с замом плакать о том что у нас типа культурный клан и прочие сопли пансионата благородных девиц.

Цитата
element пишет:
какой смылс создавать клан , если у него командир - нуб?

А ЕСЛИ Я СОЗДАМ КЛАН ТО ЖЕЛАЮЩИЕ БУДУТ?
Рисунок
Да.
....Как у Вас все серьезно :D . Это же игра! Тем более, где в реальной жизни может биться танковая рота на танковую роту с машинами выпуска от начала 30-х до 80-х годов в одном строю, да еще и на танконедоступной местности... :D . В реале игра даже для развития навыков тактики использоваться не может, ибо полный бред, но....прикольно! :D
Цитата
Александр Егоров пишет:
....Как у Вас все серьезно   . Это же игра! Тем более, где в реальной жизни может биться танковая рота на танковую роту с машинами выпуска от начала 30-х до 80-х годов в одном строю, да еще и на танконедоступной местности...   . В реале игра даже для развития навыков тактики использоваться не может, ибо полный бред, но....прикольно!  
Ну дык, она для развлечения, я думаю, что все понимают, что в реалии нельзя одновременно быть 5-ю членами экипажа.
Мне, кстати, тоже показалось, что обсуждение игры превратилось в нечто более серьезное.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Юрий пишет:

Жаль я раньше не пошел по ветке Амеров , очень жалею . На тесте попробовал топовый е75 и е100 - один очень бронированный , но орудие не пробивает в башню ТигрП. Второй - вообще что-то , мало того , что картонный, он еще и пробить 8 лвл не может . Катался на 110 - душа легла к нему сразу , ну мой это танк, тем более с "опытом от немцев" , ибо у них (имхо) руки прямые . НО это только на тесте , на основном нервы не выдержат дойти хотя бы до м103

Выводы неправильные сделал ты, с опытом про немцев вообще рассмешило.

На данный момент м103 и Т110 переапанные  танки, сам их пробовал(больше советские люблю), на м103 с предтоповым орудием укатал ИС-7 и ИС-4.

Сейчас каждый, даже нуб полный, считает, что амер ТТ - его танки, подходящие именно ему.



Не, ну это вообще смешно:

Цитата
ну мой это танк, тем более с "опытом от немцев" , ибо у них (имхо) руки прямые

Эх, как будто 12 лет тебе, на форуме ВоТ именно в таком духе и пишут.

Ничего подобного, точно так же могут пробивать как ваших "совков и немцев" . О руках "немцефилов" с вами вести дискуссию вести не буду . Бессмысленно
ХА-ХА-ХА , пробьет он Е-75 с 30-40 метров , вот уже отжег паренек!  {{{]  --)  ^%^
Изменено: element - 25.09.2012 20:53:21
И да, переапанные в этой игре только совки советские танки
Елемент, вы реальный тормоз. Повторяю вам ещё раз НЕ ХОТИТЕ НЕ НАДО!!! И не надо портить своим недовольсвом настроение окружающим!!! И если вы реально так крут, то предъявите свой профиль на суд надоевшим нубам! А то комментировать я смотрю вы можете!
Цитата
Юрий пишет:
Ничего подобного, точно так же могут пробивать как ваших "совков и немцев" . О руках "немцефилов" с вами вести дискуссию вести не буду . Бессмысленно
Правильно, что бессмысленно, ведь вы сами понимаете, что эта игра, поэтому качество и умение игрока никак не зависит от предпочитаемой им нации. ;)

Насчет "точно так же пробивать соглашусь", просто у амер ТТ 9 и 10 лвл, есть такие +, которых нет у других и их одновременное использование делает, например, М103 непробиваемым в лоб, даже голдой.
Изменено: Роман - 25.09.2012 20:58:17
На , смотри , наслаждайся , распечатай , да постер на стену повесь. Кстати , дам не полная статистика , можешь КПД проверить , он равен 1211 единиц ( твой , кстати 661 ) , да медальки в игре посмотреть...
Изменено: element - 25.09.2012 21:07:17
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Юрий пишет:

Ничего подобного, точно так же могут пробивать как ваших "совков и немцев" . О руках "немцефилов" с вами вести дискуссию вести не буду . Бессмысленно

Правильно, что бессмысленно, ведь вы сами понимаете, что эта игра, поэтому качество и умение игрока никак не зависит от предпочитаемой им нации.  



Насчет "точно так же пробивать соглашусь", просто у амер ТТ 9 и 10 лвл, есть такие +, которых нет у других и их одновременное использование делает, например, М103 непробиваемым в лоб, даже голдой.

Нет, тут одно дело говорить про руки, которые управляют ИСами и 54(62) , к которым слово "пробил" вовсе не относится . Другое дело , когда ты на картоне завышенном по высоте сидишь , и спрятать свой ВБЛ, НБЛ, башню уже некуда
Фу, я ожидал увидеть что то белее значительное, а меня тут гнобило что то нубовое.
Фигня не фигня , а по факту : я играю в два раза лучше тебя , и это как я уже заметил - ФАКТ! 8[[[
До чего люди скатились, медальки в игре считать....короче мне надоело слушать какого то дядьку, который сам не лучше меня
А все эти факты пустые цифры
Страницы: Пред. 1 ... 314 315 316 317 318 319 320 321 322 323 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат