Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
А я все никак не могу найти постоянного совзводника. Одному на батчате гонять не следует....

на бате я бы мог составить компанию,но только после покупки ягдпзЕ100,а это гдето через месяц будет не раньше :(
Рисунок
А у меня нет Батчата, а хотя было желание, но оно разбилось о броню АМХ 40 :)
Еще 1 свободного опыта, 8 месяцев работы, 190 000 российского серебра + стипендия и данный девайс мой! ДА!!!!
Я мечтал о ней с 3-х лет!
Пользователь добавил изображение
ace95b88.jpg (102.21 КБ)
Роман,
в "Чо прикупил" отметься;)
Цитата
Илья пишет:
Роман,  

в "Чо прикупил" отметься
Когда куплю - отмечусь.
Б2 жжот,хоть и с ПА
Рисунок
shot_050.jpg (238.06 КБ)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
решил сегодня зависнуть в воте. По акции взял франц пт fcm36pak40, дабы привыкнуть к медленности пт и наконец-то научиться на них играть, а затем приобрёл(наконец-то пришёл конец неприятностям, связанными с картонным Т-25/2, который шьётся всеми!!!!) Т28 прототип. В итоге стоковый прот, после франц пт 3его уровня,для меня показался болидом формулы 1 uuh
Кстати сам ПТ-лягушатник не так уж плох-при должном везении можно тянуть бои)
Пользователь добавил изображение
shot_724.jpg (73.54 КБ)
Рисунок
shot_725.jpg (164.06 КБ)
Рисунок
shot_728.jpg (167.06 КБ)
Пётр Старцев,
Твой "болид" хотя бы топ?
Кто может стать моим наставником(учителем, великим сэнсеем)? 47 % побед у меня, наверное я Алекс, поэтому хочу выпрямить руки. А может у каропки есть клан?
Профиль: http://worldoftanks.ru/community/accounts/3440472-Maxim_Novokreschin/
часовой пояс: Прибайкалье
Если услышали звук срабатывания мины - значит уже поздно
Пётр Старцев,
25/2 убер машина..и моя стата на нём как-бэ намекает..играть на нём комфортнее,чем на шпроте..шпрот по прежнему слишком много внимания привлекает..меня даже свои били из-за эксперта)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Reset пишет:
Пётр Старцев,  

Твой "болид" хотя бы топ?
для шпрота топ не важен в смысле двигла..толку от него 0  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Если честно, прототип машина не понятная..брони реально нет- банан не подавишь..скорости нет- на фланги не успеть..вот и приходится в районе базы тереться большую часть боя..для арты- лакомый фраг..свет разбирает..броня только в маске и малость в влд..всё..единственный вариант- занять нычку и снайперить..или давить фланги против низкоуровневых противников..В самом начале игры доставлял удовольствие, но ближе к концу прокачки уже достал порядком..
Изменено: Monochrome - 11.08.2012 17:26:58
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome,
Мне тоже т32 поначалу нравился, а сейчас скорее бы набрать 40к опыта и продать его!
Reset,
а вот т30 зацепил, несмотря на все свои минусы играю на нём до сих пор в охотку..вот уже и 50к опыта до пт10..но наверное мне 10-ка не понадобится..мне и тэшка доставляет..Недавно е4 завалил на т30 а потом и на ис4.. :D
Изменено: Monochrome - 11.08.2012 17:31:19
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Сейчас закончил путь к ису-152..но сушка цапанула..единственный трудный соперник это КВ-5, все остальные на ура..бёльтера тут взял за 8 фрагов..ну и пантера вставляет..будучи в стоке (кроме пухи) тачка прёт и фанит..Вот не знаю, оставить обе пт7 в ангаре или су-152 продать..думки думаю, обе машины отличные, да и слоты вроде пока есть пустые..но вот как т30 всё равно не цепляют..нет того кайфа от игры..
Всё меньше тянет играть на тт..всё больше пт раскрывают свою душу..
Изменено: Monochrome - 11.08.2012 18:00:58
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Максим Новокрещин пишет:
47 % побед у меня, наверное я Алекс, поэтому хочу выпрямить руки.
сейчас не на процент смотрят а на коэф. эффективности..он объективнее..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Сына вызвали в треню..зашёл на мс-1..а там т-28..короче..я умер, но он ушёл с 45% процентами  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
подскажите пожалуйста-почему не прибавилось опыта 14 тыщ должно быть вроде...
Рисунок
shot_004.jpg (239.77 КБ)
Изменено: Андрей Итыгилов - 11.08.2012 18:11:46
эх..написать бы о всевышней справедливости-пока пьян...
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Максим Новокрещин пишет:

47 % побед у меня, наверное я Алекс, поэтому хочу выпрямить руки.

сейчас не на процент смотрят а на коэф. эффективности..он объективнее..

Товарищи с 47% тоже ,как бэ помягче сказать, ниочинь. На процент не особо смотрят если он больше 50.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
Цитата
Андрей Итыгилов пишет:
подскажите пожалуйста-почему не прибавилось опыта 14 тыщ должно быть вроде...
Улыбнул  crezy  Раздели свои 2000 с копейками опыта на 5 и получишь то что заработал без х5 )
Цитата
ruspatriot пишет:

Попроси ребят которые с тобой в зводе гоняли чтоб тоже письма накатали, может получится, а вообще по ситуации - жесть! Сочувствую...
отличная идея!!!
Как вариант ещё можно создать тему на оф-сайте, и там подписывается вся коропка в правдивости твоих заявлений!
вчера с Шайтан трубы отвесил плюшку в 1100 ХП)
соперник офигел и побыстрому ретировался)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Reset пишет:
Пётр Старцев,  
Твой "болид" хотя бы топ?
Сам помозгуй-я купил его и отгонял на нём три боя, какой нах топ?) Кстати ты вроде мне не верил. что т32 устоит против прота? надо бы проверить)
Цитата
Monochrome пишет:
Пётр Старцев,  
25/2 убер машина..и моя стата на нём как-бэ намекает..играть на нём комфортнее,чем на шпроте..шпрот по прежнему слишком много внимания привлекает..меня даже свои били из-за эксперта)
Монохром, при всём уважении, в моём понимании ПТ-танк, способный сам хорошенько втащить врагу и при этом сам особо не пострадать под сильным обстрелом, прежде чем уйти за укрытие. И если у Т-25-2 с уроном в минуту всё нормуль, то броня картон(кроме маски пушки). Да и работать на т-25-2 ,как на Т49 или М18, не проканает-скорость плоха(
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Монохром, при всём уважении, в моём понимании ПТ-танк, способный сам хорошенько втащить врагу и при этом сам особо не пострадать под сильным обстрелом, прежде чем уйти за укрытие.
Да вот беда..таких пт в игре почти нет..это федя, 704-й, ягтигер..ну и сладкая парочка т28+т95..остальные-извините, картон  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Да вот беда..таких пт в игре почти нет..это федя, 704-й, ягтигер..ну и сладкая парочка т28+т95..остальные-извините, картон
ОК, тогда в своём предыдущим посте я немного неверно выразился: ПТ-такой танк, который может стабильно наносить мощный урон и обладать неплохой защитой лобовой проекции, которая будет недоступна к пробитию танкам меньших уровней)
А тем временем второй воин на одной забавной пт
Пользователь добавил изображение
shot_725.jpg (90.09 КБ)
Рисунок
shot_728.jpg (159.74 КБ)
Изменено: Пётр Старцев - 11.08.2012 19:56:59
Пётр Старцев,
я с Вами полностью согласен..но воевать приходится на том что есть..как оказалось, и картонки могут карать  :D ..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
я с Вами полностью согласен..но воевать приходится на том что есть..как оказалось, и картонки могут карать ..
примером чего могут быть французские легкачи и ст_шки)))) хотя что-то я сейчас играюсь на проте-не то это ((( ....Вчера было гораздо интереснее, то ли это на меня так пары уайт-сипирита влияют, то ли целый день, проведенный у мед. инстика, в очереди на подачу документов ()()   [:](
3% рук и 97% ВБР!
Рисунок
123.jpg (102.97 КБ)
Сегодня первый раз на карте Аеэродром видел как летел самолет,или я уже переиграл }%{
Петр Хомченко,
я даже сбить пытался..увы.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 299 300 301 302 303 304 305 306 307 308 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 6, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат