Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Сегодня в Заполярье противник эпично слился..их арта пишет:
Цитата
надо же быть такими придурками- в команде 5 арт, а они повылазили...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Хотя самое..это на штурме, когда в обороне-бежишь точки занять ключевые, и какой-нибудь умник начинает..у нас деф..куда вы!!! Вчера с Флюгером стволов 7 засветили и держали..наши с базы не сдвинулись..даже не стреляли..так они все и умерли, но ни шагу..вперёд  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Или ещё более дико..у них атака- а они за пол-карты в кусты- и тишина минут 5..Флюгер вчера аж стебался:
Цитата
Парни, если Вы не в курсе-штурм у Вас  :D
Изменено: Monochrome - 18.01.2013 01:48:31
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ещё случай..убил 5-х на 122-44..только кого-нибудь выцеплю- добивают..думаю не видать мне воина...у соперника один т-46 (взводом с т-34 был вот и кинуло)..думаю всё..и тут он из кустов с диким криком..и на таран идёт..так и убился об меня  crezy ..я парню даже спасибо за Воина сказал..он наверное японец, они воинскую доблесть у противника уважают..
А вот вчера, когда у меня и другого 122-44 по 6 фрагов было, я его таки выловил и убил (1/1)...так он в личку зашёл, обматерил оленем и ***..комплекс? Или сегодня БлэкПерца уклинчевал на сушке..тот ***мажором обозвал...ну не виноват я , что он имея в 1,5 раза больше хп не может пт кружить...самое смешное, я его в корму обходил и в борта..а в теме про ягу мне сказали, что су-122-44 уг..и убить бп или поршака не в состоянии.. эх, жаль я этого раньше не читал..
Изменено: Monochrome - 18.01.2013 01:54:31
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
На форуме вой..оказывается тип 59 хуже ст основной ветки...неожиданно..да?  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Форум ВоТ вообще читать надо, когда депрессия, или запор...помогает.. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Это, меня кто-нибудь во взвод возьмите  ;) . В игре ник такой-же.
Гы..седня Виталик Шульга попросил сыграть на ИСе, так как он в школе, а я пока болею) Так вот, как мы знаем и любим наш рэндом кинуло меня к 5 лэвелам) ну тут меня и накрыло)) конечно союзный т21 считал меня нубом, не пойму чего..
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
Пользователь добавил изображениеПользователь добавил изображение
А я вот похвастаться хочу. Взял недавно медальку "Егерь". Вроде как редкая. Убить всех ЛТ противников, но не менее 3.
Вообще после патча на 5-6 лвл красооота.
Арты не видно вообще. Такая движуха, аж красота. Все(в первую очередь ТТ) перестали ныкаться под камнями от арты. Стало реально интересно и весело и подвижно.
На 8-9 лвл тоже поактивнее стали бои
Изменено: Friedrich Erkhard - 18.01.2013 04:20:53
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Monochrome пишет:
На форуме вой..оказывается тип 59 хуже ст основной ветки...неожиданно..да?  
О_О Тип 59 единственный прем танк, который не хуже прокачиваемых аналогов.
Рисунок
блин как запарили нытики которые думают что если пт в топе то все кранты
Рисунок
sh9ot_157.jpg (145 КБ)
Рисунок
а ещё больше напрягает каждый раз доказывать что пт в топе это к счастью))))))))
Пользователь добавил изображение
shot_158.jpg (78.35 КБ)
Рисунок
Даёшь месяц фарма XD
Куплено:
Премиум аккаунт куплен на 30 д. Потрачено золота:  2 500.
Рисунок
А у кого какая арта? Я вот 202 открыл. Покупать пока не буду, на очереди М12 и лора 6 уровня. Есть у кого? Поделитесь впечатлением.
Странно..у китайского ис-2 нормальный нос, а не ломаный..и у их д-25 пробитие голдой 300!!!мм..а у совков 215...уроды..прогнулись под китайский рынок. Не секрет, что у них большие планы именно на Китай..и ветку под них сделали, чтоб себя ущербными не чувствовали..
Изменено: Monochrome - 18.01.2013 11:05:58
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochromicus (17 Янв 2013 - 22:35) писал:
Почему у китайского ИС-2 пробитие голдой целых 300..а у нашего..и вообще, почему пробитие китайской д-25 выше нашей по голде???
Цитата
Из-за более поздних снарядов
..круто
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
..круто
у китая не подкалиберные кажися,а кумулятивные снаряды
Цитата
Monochrome пишет:
чтоб себя ущербными не чувствовали..
я глянул на их броню и мне они именно ущербными показались))))
Изменено: FLUGER G. - 18.01.2013 20:57:30
Рисунок
Покупая Т18(амер пт) знал, что на нем катают "знающие люди" и что рвут всех как детей, естественно будет тяжко получить мастера. И откатав 5 (эпический)бой испытал некий шок - 6 медалей за бой, такого я не ожидал точно. Как говорится цель достигнута, прощай Т18. Ты служим мне исправно или враги попались те...
Рисунок
shot_005.jpg (162.83 КБ)
А вот и вторая "цель" завершена, на сей раз на т34(совет СТ). Хотел продать по достижению 100 процентов второго перка,но акция про 70проц дополнительной доходности продлила "катание" на этой машине. Оказалось не зря- серебро приносит, китаЙСы кривые сами вылазят(просят - убей меня), и пару недостающих медалей в коллекцию добавилось.
Рисунок
shot_002.jpg (156.89 КБ)
Рисунок
shot_004.jpg (166.28 КБ)
Цитата
wage2 пишет:
А вот и вторая "цель" завершена, на сей раз на т34(совет СТ). Хотел продать по достижению 100 процентов второго перка,но акция про 70проц дополнительной доходности продлила "катание" на этой машине. Оказалось не зря- серебро приносит, китаЙСы кривые сами вылазят(просят - убей меня), и пару недостающих медалей в коллекцию добавилось.
Купил по акции т-34 и КВаС..чтоб стапту поправить..т-34 неожиданно понравился, да так, что пока оставляю его в ангаре..а вот квас..такого косого орудия с перезарядом в 15 сек...я давно не встречал..даже и не знаю, как играть на нём..как был уг- так им и остался..имба-имба..да вокруг одни слоупоки и дети..вот и имба..помню, раньше частенько к 10-м закидывало..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Вот как надо в напряженном бою на топовом СТ играть!
Рисунок
shot_028.jpg (199.13 КБ)
Monochrome, помню-помню времена, когда в бою участвовали лишь 4-5 вида танков(не считая парочку левых)и чувствовал себя как-то уверенней в стае т34. А сейчас, что не бой практически "ассорти". Насчет т34 сам не ожидал, что машинка оживилась, а может кажется.
dark21, ну такое часто бывало, у меня такое на т54(вот поэтому стоит и пылится в ангаре). Пуха мажет, не пробивает одним словом "жесть". А т-62 и не буду брать! Его легко прошивает в бочину т50-2,даже с пухой от т50. У меня глаза на лоб полезли от такого- Еду на т50 светить и тут за камнем стоит т62. Сразу ноги в зубы и тикать, успел выстрелить - ПРОБИТИЕ. О таком и в страшном сне не приснится.
Цитата
dark21 пишет:
Вот как надо в напряженном бою на топовом СТ играть!

вот это реальный ногебатор


а я на 7 дней молчу опять)))ро нашло своего героя.....да шож они так над китаем трясутся. написал в каментах к «Пока все в танке». Китайское вторжение: "нихао чихуа хуа,что в переводе на русский значит китайская ветка провалилась". удалили.....пишу : трением моих постов китайцев не спасти....хрясь ро)))))
Изменено: FLUGER G. - 21.01.2013 00:39:23
Рисунок
А меня сегодня в ротные бои не взяли..им оказывается связь нужна, а я думал-бойцы...причём люди были из своего же клана..ну что сказать..Олени  :D
Сделал КВаС мастером за 1500 опыта..3316 дамага..Из всех пух выбрал у-11+голда..ибо из того выбора недоразумений, это наименее бестолковое..от топ-пухи отказался сознательно- толку от неё с таким перезарядом и точностью..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
А меня сегодня в ротные бои не взяли..им оказывается связь нужна, а я думал-бойцы...причём люди были из своего же клана..ну что сказать..Олени
а чё они хотели,тим спик или рк? а если игровой связью пользуются то ты их норм слышать будешь))))я без связи на высадки ходил и все норм было,я командира слышал и выполнял что тот хочет
Изменено: FLUGER G. - 21.01.2013 03:12:55
Рисунок
Не соглашусь..Как по мне, д2-5т полнейший нагиб) У-11 бесполезная болванка неспособная ни на что!
Лично меня ее точность вполне устраивала- именно она мне немножко вправила руки. А то что она творит на своем уровне-это нечто!
Хотя.. на вкус и цвет товарищей нет..
FLUGER G.,
просто связь нужна была..чтоб я их слышал..я вообще ничем не пользуюсь и играю часто совсем без звука..работа ведь)
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Виталик Шульга,
у-11 с голдой- покруче топ-пухи будет..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
А меня сегодня в ротные бои не взяли..им оказывается связь нужна, а я думал-бойцы...причём люди были из своего же клана..ну что сказать..Олени    

Сделал КВаС мастером за 1500 опыта..3316 дамага..Из всех пух выбрал у-11+голда..ибо из того выбора недоразумений, это наименее бестолковое..от топ-пухи отказался сознательно- толку от неё с таким перезарядом и точностью..
Досыл, плюс хороший экипаж = перезарЯд в районе 12-13 сек(не помню уже точно). Да и точность... я бы не сказал, что на малых средних дистанциях она плохая. Вполне терпимо, если привыкнуть к ней.

Мы вчера на КВ-2 с перезарядом в 20 сек восьмые лвлы нагнули...

http://s2.uploads.ru/f16OH.jpg
http://s3.uploads.ru/jvJ3H.jpg
http://s3.uploads.ru/GN5Fk.jpg
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Страницы: Пред. 1 ... 382 383 384 385 386 387 388 389 390 391 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат