Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Friedrich Erkhard,
С 5-ти метров кривизна рук?Да ну .
Я его отколошматил 17 раз, но все "не пробил".
Интересно, что в следующем бою я отнимал у КВ по 30% за выстрел.
А на КВАСе сегодня 3 раза попал в Ис-4, за кадром "Пробитие", а урона 0.

Кстати кто-нибудь может подсказать в чем дело:
Игра вылетает, захожу снова в бой, пишет: "недостаточно памяти".
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Какой то весёлой стала игрушка)Я теперь на полтинике е 75 выношу.....ппц......
Ну а я на е75(с топ пушкой кота) в бою на глобалке почти вынес е100) там арта его доработала. Всякое бывает:
вбр
кривые руки
вбр+кривые руки
отвлекали
и др.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Роман пишет:
Friedrich Erkhard,  

С 5-ти метров кривизна рук?Да ну .
Я его отколошматил 17 раз, но все "не пробил".
Интересно, что в следующем бою я отнимал у КВ по 30% за выстрел.
Что и требовалось доказать) вбр+кривость в отд бою.

Меня больше беси то, что ТАНКИ стали пропадать, будто хетцеры какие, со 100% скрытности у экипажа и сеткой.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Friedrich Erkhard,
Скорее всего ВБР
Кривые руки- это когда с 5-ти метров попасть по стоящей цели не можешь :D.
Это когда тупо подставляешься под выстрелы более крутого танка.Когда не реагируешь на противника, а потом пишешь: "Какого хера он убил меня".  crezy
Я встречал таких раз 5 или больше.
А с торрентов больше не дают скачать???
Цитата
Роман пишет:
Friedrich Erkhard,  

Скорее всего ВБР
Кривые руки- это когда с 5-ти метров попасть по стоящей цели не можешь  .
Это когда тупо подставляешься под выстрелы более крутого танка.Когда не реагируешь на противника, а потом пишешь: "Какого хера он убил меня".    
Я встречал таких раз 5 или больше.
Я постоянно встречаю) Немало на е75 таких тт9 убил. Но таки по себе скажу - все на вбр сваливать не надо. Даже в упор, в борт надо правильно стрелять
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Friedrich Erkhard,
Я всегда стандартно играю, уязвимые места знаю. Просто за все бои, которые я откатал на Пз 4, это был первый случай, раньше я с КВ легко расправлялся.
Даже на Шермане до введения патча,я расправлялся со 100% КВ.
Роман,
кв по заверениям разрабов в части брони не трогали..
не знаю..снова поставил низкую башню и у-11..всё по старому..мне нравится..деньги идут..опыт капает...а вот на 152 мм разницу заметил..урон наносится меньше.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Роман,  

кв по заверениям разрабов в части брони не трогали..

не знаю..снова поставил низкую башню и у-11..всё по старому..мне нравится..деньги идут..опыт капает...а вот на 152 мм разницу заметил..урон наносится меньше.
На КВ трогали)
Теперь
КВ: перевод в новую систему бронирования (16 групп + экраны).
А теперь, так как вместо 8 групп бронирования стало 16, CM значительно усложнились и стали более детализированными: со всеми лючками, шарнирами, выступами и отверстиями, которые были у реальных танков. Изучая структуру бронирования реального танка, вы обнаружите, что в игре усиленные и ослабленные зоны брони практически те же, что и у этих танков в реальности.
Выбор подарка.
— Ну я знаю, что ты больше любишь технику.
— Я больше люблю людей! Но т.к. их с 1861 года больше нельзя дарить - предпочитаю технику!

Bf-109 G-6 1/48 Звезда/Tamiya/Eduard
Bf-109 G-6 1/32 Revell
Цитата
Friedrich Erkhard пишет:
... вы обнаружите, что в игре усиленные и ослабленные зоны брони практически те же, что и у этих танков в реальности.
1. Откуда разрабы знают усиленные и ослабленные места ВСЕХ танков, встречающихся в игре?
2. Они и с более важными характеристиками не церемонятся, так, например, запросто "резанули" по ТТХ "Пантеру" и "Пантеру 2" при введение Е-50 и переводе их на 7 и 8 уровни соответственно. В общем, что хотят, то и творят.
а что эти гомосеки уважаемые люди резанули федю?
Рисунок
Friedrich Erkhard,
ну раз КВ тоже трогали по броне- я рад..один из самых защищённых танков начала войны в игре был картонным...пора вернуть хоть какую-то историческую справедливость..значит теперь будет отрываться с малой башней (она весьма прочной и раньше была).
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Блин мужики подскажите пожалуйста на каком сайте можно нормально это игру скачать. А то всегда одна и таже хрень.
с офециального сайта!
Цитата
кирпич пишет:
с офециального сайта!
Может ссылку дадите, а???? cry1
Слушайте, уже больше 4 тысяч сообщений в теме! Может вам раздел отдельный нужен под эти танчики? Так вы скажите...
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы...
Рисунок
нафига?! нам и сдесь неплохо пишится!
http://worldoftanks.ru/news/649-8-dekabrya-vyjdet-obnovlenie-070/
Цитата
Otstoy пишет:
Слушайте, уже больше 4 тысяч сообщений в теме! Может вам раздел отдельный нужен под эти танчики? Так вы скажите...
Это еще французов не было... Как выйдут, будет около 10к;)

Мое ИМХО по патчу. Все нормально, но свистелки и перделки в виде спецэффектов раздражают. Нерфа фугасов не ощутил, покатавшись в ротах на гвп. Вот самое приятное это таки да, роты. Юниорский и средней не особо интересны(в юниорском для нагиба онли т28 с 85мм), в среднем квас с 122 мм орудием рвет все. Но чемпионский дивизион это нечто. Он вдохнул новую жизнь в тт8. Покатался на ис3 вчера там, за 5 боев +200к кредитов, что в общем неплохо. В итоге патчу тверда 4, м ждем французов в 0.7.1.
"А артам некогда, у них маневры!" неизвестный, World of Tanks
"Простите, а вы чем меряетсь?" Vlad_n
Рисунок
у французав только Лт7 лв интересно погонять будет а вот их тт это нетуда и не сюда
игра полное г..  стала
Цитата
ruspatriot пишет:
игра полное г..  стала
не надо просто её в серьёз воспринимать...есть странности, но когда народ начинает на это самое г..но исходить, возникает вопрос, всё ли в порядке с психико-эмоциональным состоянием.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
кирпич пишет:
у французав только Лт7 лв интересно погонять будет а вот их тт это нетуда и не сюда
Только сегодня ролик про их ТТ с магазинным заряжанием смотрел, стало страшно. Так и представил как ко мне на ИС-7 в корму заезжает такой "лягущатник" и выпускает в это картонное место (кстати, на тесте корма у ИС-7 имела законные 100 мм, а в патче всего 70 :() все 6 снарядов с общим уроном 1800.
[:](  (8))  ()()
да это будет писец! но зато если у него нечего не выйдет писец ему!!
франц тт надо будет испльзовать как БААЛШУЮ ТЯЖОЛУЮ снайперскую вянтовку :D
нерфа премм танков пока не обнаружил.
Да  что  там,  вот  бой  был  только  что.
Расклад  такой: я  один  на  Е-75 топ.  Враги: Т-34-85, Понтера2, 704 два   штуки, арта С-51(буратино)и Су-14 (холодильник). 34 добил первую, пантеру тремя выстрелами, 704 с 16% убил  фугасом, второго 704 мучил  долго у  него  было 60%+,  убил.  И  тут  началось  веселье, Су-14 вылез  под  выстрел  но  я  его  не  пробил! (как?) обошел  заде  опять  выстрел и  не  пробил! Вылазит  буратино стреляю  в  него и  опять  не  пробил! КАК!! Стрелял  бронебойным, с расстояния  два  моих корпуса.  Вся  команда  в  шоке.  В  итоге  мну  убили.
Опыта  за  бой: 958
Серебра: 42 180
Достижения  в  бою: Снайпер
Поражение.
Изменено: VPK_Verka - 11.12.2011 23:07:33
Лучший бой-тот, который  не состоялся.
да там херня какая-то с вероятностью пробития,причём доходит до абсурда.я вчера вылетел из за угла и с ходу шмальнул в т95(в лоб)и незнаю куда попал,но пробил,а потом расстрелял её в борт.потом 16% тигр п в борт 4 раза не пробил.в результате был убит артой и проиграли.а если бы убил тигра,то арта одна осталась бы и команда бы выиграла.
Рисунок
Послушал кометы к патчу. Испугался %% . Думал что все, конец нормальной игре и дальше  [:]( . Но сейчас я установил танки после переустановки винды. Посмотрел, поиграл. Все нормально. Да, Пантера 2 стала стрелять медленнее &*^ .... Ничего привыкнем. Может быть фугасы стали слабее, 25 % у Е-75 в лоб с ГВ-Тигра. Тоже привыкнем, не в первый раз арту фиксят ;)
Но в прямых руках нормально играть можно. Так что реально можно согласиться с Simbiont : Патч на твердую 4ку. Кстати говоря в первом бою на Пантере 2 заработал 38,7 к серебра без према. ;)
Страницы: Пред. 1 ... 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 5, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат