Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Monochrome пишет:
Я чуть выше скан выкладывал, где я всех франков положил..Поступил не как тяж..залез вгору, свесился и поливал..а мог бы тупо за камнем простоять 15 минут..
я и не говорю что так не надо делать но за частую когда топ тяж уходит с того места где должен быть происходит слив...
я обычно люблю на тяжах играть в троём выбираем путь и давим работая по фокусу очень много раз тупо в 3ём выносили весь бой. очень прикоьнаятактика прорыв и захват базы. а в песке так вообще чудеса тварили в 3 мини мауса наводили шоруху народ просто шугался если наш взвод видел
Цитата
Monochrome пишет:
во первых..я считаю что в рандоме нет команды..взвод, рота, клан- там есть..а в рандоме я никому ничего не обязан..я не на работу хожу, а отдыхаю в игре..
Обычно те, кто так говорят, нимогут полноценно играть ни в ротах, ни в кланах.
А я вот весь лэнд-лиз собрал в ангаре)
Рисунок
shot_033.jpg (211.19 КБ)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
ruspatriot пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Я чуть выше скан выкладывал, где я всех франков положил..Поступил не как тяж..залез вгору, свесился и поливал..а мог бы тупо за камнем простоять 15 минут..

я и не говорю что так не надо делать но за частую когда топ тяж уходит с того места где должен быть происходит слив...

я обычно люблю на тяжах играть в троём выбираем путь и давим работая по фокусу очень много раз тупо в 3ём выносили весь бой. очень прикоьнаятактика прорыв и захват базы. а в песке так вообще чудеса тварили в 3 мини мауса наводили шоруху народ просто шугался если наш взвод видел
Вот..взвод-это команда..вы в ответе друг за друга.
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

во первых..я считаю что в рандоме нет команды..взвод, рота, клан- там есть..а в рандоме я никому ничего не обязан..я не на работу хожу, а отдыхаю в игре..

Обычно те, кто так говорят, нимогут полноценно играть ни в ротах, ни в кланах.
В клан не лезу (не нужен)..во взводе с парнями катался пару раз..что они думают- у них спросите...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
А я вот весь лэнд-лиз собрал в ангаре)
а я сёдня купил Мотю. Прикольный вроде танчик, тока скорость...не самый блеск
Рисунок
Цитата
Александр Карпенко пишет:
а я сёдня купил Мотю. Прикольный вроде танчик, тока скорость...не самый блеск

вот и я тоже сегодня,машинка нравится,пересадил экипаж с Т-34 и Т-34-85,скорость в принципе устраивает,орудие тоже,пробития не хватает чутка,но норм) Балансом тоже довлен) 7 боёв-13 фрагов, максимум 4 за бой.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Игорь (Panzer 72),
А я вам говорил, что Мотя хороша:))
Как вам шкода?
Цитата
Илья пишет:
Игорь (Panzer 72),  

А я вам говорил, что Мотя хороша:))

Как вам шкода?

отличная пушка,хорошая подвижность,броня так себе,но ХП достаточно)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Дорогие СКТшники! Вам не кашется что клан уыхает?! Боследний тренировочный или ротный бои проводились Бог знает когда! Может как то соберёмся и наконец устроем покатушки?!
что лучше матильда или черчилль?
Рисунок
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
что лучше матильда или черчилль?

берите и то и то,у меня в анграе оба,и оба нравятся)
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Серый пишет:
Дорогие СКТшники! Вам не кашется что клан уыхает?! Боследний тренировочный или ротный бои проводились Бог знает когда! Может как то соберёмся и наконец устроем покатушки?!
я только что подал заявку в клан. очень хотелось-бы устроить так сказать покатушки
Цитата
алексей петрыкин пишет:
Цитата
Серый пишет:

Дорогие СКТшники! Вам не кашется что клан уыхает?! Боследний тренировочный или ротный бои проводились Бог знает когда! Может как то соберёмся и наконец устроем покатушки?!

я только что подал заявку в клан. очень хотелось-бы устроить так сказать покатушки

скт это мёртвый клан
Можно ли с моего старого аккаунта перевести средства и танки на новый?
Цитата
алексей петрыкин пишет:




я только что подал заявку в клан. очень хотелось-бы устроить так сказать покатушки
ну если Вам так хочется то за ходите на канал karopka.ru
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
что лучше матильда или черчилль?

берите и то и то,у меня в анграе оба,и оба нравятся)
Просто многие говорят "Черчилль в топе команда в жопе"
И часто ли их в топ кидают? а то не хочу быть в конце списка
Рисунок
Цитата
Reset пишет:
Можно ли с моего старого аккаунта перевести средства и танки на новый

нет. из-за возможности таким образом тырить чужое
Изменено: FLUGER G. - 17.03.2012 10:25:29
Рисунок
Mr. Vertuos,
Это говорят те, у кого руки из другого места появляются. Черч хорош, особенно в топе. Поищите гайд в сети про него, там Орешкин много правды сказал. Особенно то, что команда сливается за минуту и в этом виноват именно Черч.
Цитата
Илья пишет:
Поищите гайд в сети про него, там Орешкин много правды сказал.
Угу, особенно про доходность (даже если делать скидку на прим. аккаунт). :) Так и вспоминается анекдот о том, что одни "новый русский" продал другому фуру бананов, а потом покупатель ему звонит:
- Вован, ты че за фигню мне продал?!! Эти бананы жрать невозможно!!!
- Диман, ты че тупишь? Их не жрать, их продавать надо!
:D
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Цитата
Игорь (Panzer 72) пишет:

Цитата
Mr. Vertuos пишет:

что лучше матильда или черчилль?



берите и то и то,у меня в анграе оба,и оба нравятся)

Просто многие говорят "Черчилль в топе команда в жопе"

И часто ли их в топ кидают? а то не хочу быть в конце списка
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Илья пишет:

Поищите гайд в сети про него, там Орешкин много правды сказал.

Угу, особенно про доходность (даже если делать скидку на прим. аккаунт).   Так и вспоминается анекдот о том, что одни "новый русский" продал другому фуру бананов, а потом покупатель ему звонит:

- Вован, ты че за фигню мне продал?!! Эти бананы жрать невозможно!!!

- Диман, ты че тупишь? Их не жрать, их продавать надо!
черчилль  норм танк, я у брата гонял неплохой танк,а по поводу в топе команда в попе,это все от команды зависит,я и в топе выигрывал
Изменено: юрий поздняков - 17.03.2012 15:06:07
saperrr
Рисунок
Всем  привет.  На  последнем  тесте  от  скуки  пробовал  прем  танки...  Черчиль  -  одни  положительные  эмоции.
сказать  что  хорош-  значит  сказать  мало,  но на  любителя  и  не  любит  без  думных  решений.  Это  не  вперед  а  там  хоть  потоп....
Думаю  приобрести  и  это  серьезно......Попробовал  почти  всю  технику  на  сегодняшний  день. Линейка  тяжей  и  ст ,  пт-  арты  не  греют.  Зову  халявщиками.  Свет  дай...  Свет  погаси.... Играют  на  добивании  и  воровстве  фрагов. Профи  среди  них  ой   как  мало    (В  игре  почти  с  первых  дней.  играю   как - navy )
все  удачных  охот
с уважением
Цитата
юрий поздняков пишет:
черчилль норм танк, я у брата гонял неплохой танк,а по поводу в топе команда в попе,это все от команды зависит,я и в топе выигрывал
Черч танк может и не плохой, но до заявленной Орехом доходности ну ни как не дотягивает. Забавно было наблюдать, как сразу после выхода гайда народ понакупал Черчеллей, а потом плевался и плакался в соответствующей теме на форуме, что их развели.
Цитата
navy пишет:
Линейка тяжей и ст , пт- арты не греют. Зову халявщиками. Свет дай... Свет погаси.... Играют на добивании и воровстве фрагов. Профи среди них ой как мало (В игре почти с первых дней. играю как - navy )
Кстати да-тоже бесит.....разбираю ВК4502а на котэ, тут приезжает ис4 и одним смачным выстрелом сносит мой фраг, которому я оставил лишь 294хп....
Петя, а ты жадненький какой-то... В команде играй. Любой фраг благо, чем он раньше погиб. Будь выше. Там ты не в школе....
Изменено: Hedgic - 17.03.2012 16:41:28
как раз выйграл в конкурсе голд,на лишнее купил черчиль,оч. приятный танк!!Разве что с кв не очень просто справиться!
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
как раз выйграл в конкурсе голд,на лишнее купил черчиль,оч. приятный танк!!Разве что с кв не очень просто справиться!
А нельзя ли чисто из любопытства поинтересоваться, что за конкурс? :oops Не репеи ли случаем?)
Рисунок
Александр Карпенко,
нее,"романтическое фото" называется,я там 3-е место занял.3000 золота дали! :)
Современнка БТТ.БТТ Великобритании.
Цитата
Антон  Солопов пишет:
на лишнее купил черчиль,оч. приятный танк!!
А чего в нем такого приятного, разрешите поинтересоваться?
Цитата
dark21 пишет:
Цитата
Антон  Солопов пишет:

на лишнее купил черчиль,оч. приятный танк!!

А чего в нем такого приятного, разрешите поинтересоваться?

вопрос нуба или не имеющего этот танчик ;)
ку :)
Приятно  то  что  не  ждешь  от  него  чудес типа  ЩАС  НАГНУ.....
просто  играешь  и  можешь  постоять  за себя ....  Кв   разобрать можно и  очень  часто.   Чем  меньше  дистанция  тем  больше  шансов.  Пуха  просто  пулемет.....  И  точность  отличная,  башня  не  плохо  крутится.
Чем  скромнее  ставишь  себе  цели  в игре-  тем  приятней  играть  и  лучше  получается.  Беда в  том  что  в  игре (простых  боях)   все  стараются доказать  кому-то Я  ТАК  КРУТ,,, У МЕНЯ  САМЫЙ  САМЫЙ   КРУТОЙ  ТАНК   И  ЕМУ  НЕТ  РАВНЫХ....
Порой  забывают  что  на  каждый лабиринт  есть и  карта  и  путеводитель. Даже  на  т-30  не  стоит  лететь  сломя  голову.  54   хороша  но  ее  сила не  в   свалке где  она  мишень  потерявшая скорость  Где  по ней  не  стреляет  только  ленивый.  Она  хороша  тем  что  укусила  и  дальше  ....  А  народ  видит  в  ней  не  разведчика  а монстра.
А  Черчиль  спокойно  себя  чувствует  и в  ближнем  и  среднем  бою.  Нетороплив  но  очень  опасен...
но  это  только  мое  мнение  хотите  соглашайтесь  -  хотите  нет
с  уважением
Страницы: Пред. 1 ... 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 4, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат