Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
mason7116 пишет:
Что пишет этот человек?  
Ну для  Вас отвечю читайте внимательней..стата не как у МОНОХРОМА.. НО 26 ТЫЩ С КОПЕЙКОЙ как вы их любите назвать БОЁВ!!.скажет о чём то.всего повидал.. хе хе.
Цитата
Владимир Боровский пишет:
Цитата
Fantomaz72 пишет:

Что с ВАМИ будет дальше???? пробивщики??и не добюивщики??   отнесут... а нет подруга,жена, принесёт снарядов,бутеры, только сиди миылый.. не ,за бывай, , Не пробивом,,!!!! Да да обезаловка надо в клан... что б не пробив был каждый вечер.. Ну а  чё надо , не  пробив,, ну и хер сним.. я её .СВОЮ,потом пробью. эх как ВАС лохопетов ловить и в игре и в релае ловить хорошо... гы гы

Товарисч вы б свой адреск сказали я к вам госнаркоконтроль прислал бы, чую наш клиент
Приезжайте. Не далековато будет со Соленска пылить? я с накротой ещё в  90 завязал.я видел как за пых люди чють в не нагах валялись. у ,,ракло,,  для начала у себя разберись а потом к нам. хоршо.??понял не моё. а так если  приезжай У мник..
Fantomaz72,
Блин, лучше отдохнуть тебе от форума до завтра например.
Просто тут уже ругань по-моему намечается...
На форуме вовсю обсуждается грядущее введение полноценной китайской ветки. Конечно, есть вероятность, что это СерБ так не удачно пошутил (впрочем, он вообще практически никогда удачно не шутит).
Цитата
Fantomaz72 пишет:
Ну для  Вас отвечю читайте внимательней..стата не как у МОНОХРОМА.. НО 26 ТЫЩ С КОПЕЙКОЙ как вы их любите назвать БОЁВ!!.скажет о чём то.всего повидал.. хе хе.
О...меня тут вспомнили..стата сама росла..я её не поливал, не удобрял..
я вот уже почти неделю вечера с семьёй да с моделями провожу..на работе аврал..в общем танки пока поднадоели..так, катаю пару машин ради удовольствия..по чуть-чуть.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
??
Изменено: Юрий - 08.11.2012 17:10:22
OMG..................
Sua cuique sunt vitia.
Тайна с халявным золотом раскрыта!!! Спасибо моделизму, но конечно это классная шутка — начислить золото, а через два дня сообщить за что  uuh
Рисунок
World of Tanks.jpg (95.99 КБ)
Для WG плохих денег не бывает, они падки, как оказалось, не только на доллары, рубли и евро, но и на юани:
http://worldoftanks.ru/ru/development
Все кинулись обсуждать китайцев! А как же новая ветка амеров?
Цитата
Андрей Клочков пишет:
Все кинулись обсуждать китайцев! А как же новая ветка амеров?

Там то еще какой фигни напихали?
ку :)
разрабы опять х..ю!!! в игру вводят!
Цитата
Андрей Клочков пишет:
Все кинулись обсуждать китайцев! А как же новая ветка амеров?
Новая ветка амеров - вещь в общем-то обыденная. А вот, чтобы причислить Китай в рассматриваемой игрой период времени к клубу "Великих танковых держав" ... тут либо надо обладать очень бурной фантазией, либо очень большой любовью к юаням.
Скорее второй вариант, азиатский сервер как-никак поддерживать надо.
Цитата
Андрей Клочков пишет:
Все кинулись обсуждать китайцев! А как же новая ветка амеров?

Мало того, что добавят не Е2 , а Е1 - барабан )
А дальше будет Т57
Изменено: Юрий - 08.11.2012 22:57:31
Афигительный трейлер к версии 8.2 http://www.youtube.com/watch?v=jzHcC3oM0lI&feature=g-all-u
Так грустно, что хочется танцевать...
Цитата
DarthTig пишет:
Афигительный трейлер к версии 8.2 http://www.youtube.com/watch?v=jzHcC3...re=g-all-u

Ахаха, даже с самого начала видео присутствуем ВБР  uuh
Цитата
DarthTig пишет:
Афигительный трейлер к версии 8.2 http://www.youtube.com/watch?v=jzHcC3...re=g-all-u
Отстой видео, трэш....трэш.... фу.....фуууууууууу
:D
П****ц, товарищи, как ИГРАТЬ ТО Б**** ? Олени уже захватили эту игру. И главное кидает именно в их команду ... Я уже сижу и не знаю куда податься, ну таких даунов надо еще поискать
Что за опа в игру хрен войдешь.
Цитата
Юрий пишет:
И главное кидает именно в их команду ... Я уже сижу и не знаю куда податься, ну таких даунов надо еще поискать

у меня на су122-54 так всю неделю,машина классная,нравится очень....но кидает в такие команды что просто *****. хоть сегодня норм пошло,дотянул победы до 45%. впечатление что все крабы,дятлы и нубы ждали акции шоб купить танки 9 уровня. таких сливов я на 4-6 уровнях даже не видел,хотя там много новичков.

сегодня видел ваще жесточайший слив,я на м18 завалил в одиночку 2 танка, сидел один на фланге ибо быстрых и борзых наших тт вальнули за 40 сек. сижу отстреливаюсь....короче подбили,но чел на су8 работал отлично и мой фланг очистил. тут ст и пт прорвались к базе,где недобитки были и арта 1 и.......и слились позорно.....су8 за бой набил 9 фрагов. остались наших 2 и ис противника 600хп. т43 заныкался фиг знает где и вместо того шоб дамажить ис в корму из-за угла пустил его на базу,где был наш герой на арте....выстрел и......вбр и дебилизм разрабов сделали свое дело....-400хп.....ис стреляет и нет героя. тут дятел проснулся,поехал к ису и сдох.

сегодня видел новый для меня глюк, жму назад а танк вперёд лезет,жму вперед-он вперед,опять назад-танк вперёд.кто встречал такое? шо за нах?
Изменено: FLUGER G. - 10.11.2012 03:34:23
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
У меня еще хуже, слился (был почти убит,надомажил, но слился под напором) на т32 против т-54 и т-44.
Позади меня за камнем стоял т-43.
Т-54 и т-44 ,оба по 150хп, переключились на другую цель и повернулись КОРМОЙ к т-43, а он дебил их в 50 метрах даже и не заметил - стрелял в воду у обрыва..... я ему тыкнул на карту и написал
Цитата
мочи их в зад мудила
он выстрелил 5 раз... и ПРОМАЗАЛ!ЕПТ! т-54 развернулся и его полного разобрал......
FLUGER G.,
Видимо не зря разрабы пытаются завоевать азиатский рынок: такими темпами скоро в их игру смогут играть только истинные последователи буддистской философии.
Жалко, что JCVD в танчики не играет. Ему бы эта надпись очень бы приглянулась. :)
Рисунок
shot_032.jpg (220.98 КБ)
ааааааа!!!!!!!!!нехочу китайцев!!!!!!!!! cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  cry1  %%  (8))  (8))  (8))
Рисунок
Цитата
антон емельянов пишет:
ааааааа!!!!!!!!!нехочу китайцев!!!!!!!!!                                
+1
Самая тупая идея ВГ.
вот не помню, но спрошу еще раз... А че вы про полу-тапок скажите?
Если бы танки по небу летали, как птицы,
Гнёзда бы вили на крышах домов генеральских,
Осенью б стаей снимались они на манёвры
И возвращались весною откладывать яйца
Со скорлупой из брони многотонной…(с)

[url=http://nick-name.ru/sertificates/345
Цитата
Бород@ пишет:
вот не помню, но спрошу еще раз... А че вы про полу-тапок скажите?
Агрегат довольно таки шустрый, но орудие подкачало....
Непонятный баг,кредиты не зачисляются после боя и количество унечтоженных танков в статистике на одном месте стоит (((
Цитата
антон емельянов пишет:
ааааааа!!!!!!!!!нехочу китайцев!!!!!!!!!

а чё так?

я ваще жду вторую ветку немецких пт,а эти уроды гавно всякое суют
Цитата
Алексей  Т пишет:
Непонятный баг,кредиты не зачисляются после боя и количество унечтоженных танков в статистике на одном месте стоит
у меня было подобное,но только опыт не зачислялся
Рисунок
Страницы: Пред. 1 ... 349 350 351 352 353 354 355 356 357 358 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат