Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Кстати..если бы я сейчас начал играть с нуля..к концу месяца у меня были  бы 59-60 % побед при КПД порядка 1600-1800 (а может и под 2000)..я знаю уже почти всю технику, как играть и что качать..
За месяц према заработал и потратил почти 12 лямов (а может и вру..только за последнюю неделю на 11,8 техники купил, а сколько до этого было..)..кпд поднял на 70 пунктов и победы на 3 % примерно..играл на 3-х машинах в основном..И это солорандом на 99 процентов..так что нет ничего невозможного..
Изменено: Monochrome - 04.11.2012 03:16:24
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Да..у меня сын на Бизона подсел..99 боёв, 58,5% побед...купил себе следующую за ним арту..4 фрага в первом же бою сделал..вот тебе и школота... :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Да..у меня сын на Бизона подсел..99 боёв, 58,5% побед...купил себе следующую за ним арту..4 фрага в первом же бою сделал..вот тебе и школота...  
дык кровь то чья ? :D
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Вот русская натура!халява! и Вы господа супертанкеры. такие же как  все. попёрлись. за халявой. А в друг!!!.
этот клич.,, а в друг,, я слышал или слыхал. в игровых аппаратах.уже дня три не играю.. пускай лохопеты прем спустят...Будте чють...
Fantomaz72,
?..я код не вводил..и не играю пока  :D
Вот чел..посмотрите на стату на 268..о чём я и говорил..Полевой командир..видать грамотный..всё на ГК да ротные бои видать..вот и проценты под 80..
http://worldoftanks.ru/community/accounts/561526-felexis
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome. забил я тебя в друзья.не смотрите вы там чего.ща  три дня пройдут и спокойно можно вводить. прем. спокойно. играйте. а лучше ...
А лучше на херачится!!! ()()  \8/  drink
Цитата
Fantomaz72 пишет:
А лучше на херачится!!!        
а у меня ремонт..да и день сегодня..среднего на скорой в больницу увезли- грыжа вылезла и не вправлялась..у нас операция через 3 недели назначена на неё, а тут такое..ладно там девчёнка-хирург умничка- вправила за 5 сек..сказала- всё будет пучком, езжайте домой....какие тут игры..  :o
Я за скорой на своей ехал, но другой дорогой немного..короче приехал одновременно..жена спросила как? ну я и сказал 100-110..но не нарушал  :D
Изменено: Monochrome - 04.11.2012 03:48:13
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
О...в Тюмень зима пришла..пока фильм смотрел- не видел..а тут уже 5 см снега навалило..завтра день жестяньщика будет..на спусках уже слёты любителей летней резины образовались.. crezy
Машину чтоли помыть..я её 2 раза в год мою..весной и перед зимой..весна уже была в этом году  :D
Изменено: Monochrome - 04.11.2012 03:45:42
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome это жизнь.причём реальная..а то что там... смешно...ждите фоток со сталиЦы гы гы .
Цитата
Fantomaz72 пишет:
Monochrome это жизнь.причём реальная..а то что там... смешно...ждите фоток со сталиЦы гы гы .
Да видел я..у Вас то снег, то...газопровод взрывается  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
О...в Тюмень зима пришла..пока фильм смотрел- не видел..а тут уже 5 см снега навалило..завтра день жестяньщика будет..на спусках уже слёты любителей летней резины образовались..  

Машину чтоли помыть..я её 2 раза в год мою..весной и перед зимой..весна уже была в этом году  
ИЗ Кургана с наилучшими ...
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Ща опять скажут- флуд не по теме..хотя..чужие здесь не ходят  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
стати..если бы я сейчас начал играть с нуля..к концу месяца у меня былибы 59-60 %

я после 4к боёв зарегился на евро и стата там стала 58% побед.....дак это было хрен знает когда,а если новый ак создавать то 6о% в лёгкую соло рандом,особенно если с пт амеров и немцев начать....но чет не хочется,привык к своему весёлому гаражику....хотя у меня еще 2 аккаунта есть на ру сервере, один для друга качаю,другой с покатушками на тетрархе(но оч редко туды захожу)
Рисунок
Цитата
Владимир Крашаков пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

О...в Тюмень зима пришла..пока фильм смотрел- не видел..а тут уже 5 см снега навалило..завтра день ж

ИЗ Кургана с наилучшими ...
Спасибо..мы её тогда в Омск пошлём  {dans}
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Fantomaz72 пишет:

Monochrome это жизнь.причём реальная..а то что там... смешно...ждите фоток со сталиЦы гы гы .
Да видел я..у Вас то снег, то...газопровод взрывается  
хера се мне до них ещО километров цань. пускай у них так будет.мы то на дровах..
Цитата
Monochrome пишет:
Ща опять скажут- флуд не по теме..хотя..чужие здесь не ходят  
кто флудит не не не слышали . мы же о погоде и за рамки не выходим  8)-
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
FLUGER G.,
да мне уже качать то ничего не хочется..сам смотри, ангар мечты яги обе, федя, ягодный, 704 и 110е4..ну и кофемолка м8а1..ну вот от скуки за свободный до эскимо арла вышел..может проскочу, а может и бдсм позанимаюсь ради разнообразия..может и франков до фоша выгоню..а там и бриты ПТ глядишь..у них одна штучка намечается..как наш шайтан..с башней)))
Изменено: Monochrome - 04.11.2012 03:54:39
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ангар мечты эт о что??я тут по утреннему шоу услыхал .что дедуля 65 лет от роду сидить в танках и по скайпу материт всех и вся! :D
Цитата
Fantomaz72 пишет:
Ангар мечты эт о что??я тут по утреннему шоу услыхал .что дедуля 65 лет от роду сидить в танках и по скайпу материт всех и вся!  
не..этот ангар мечты у меня уже есть..мне чужого не надо.. :D и скайпа у меня нет..хотел, но мучения народа с ДЖ остановили вовремя  :D
Изменено: Monochrome - 04.11.2012 03:59:37
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Fantomaz72 пишет:

Ангар мечты эт о что??я тут по утреннему шоу услыхал .что дедуля 65 лет от роду сидить в танках и по скайпу материт всех и вся!  
не..этот ангар мечты у меня уже есть..мне чужого не надо..  
ОТСТАНЬ. НЕ БУДЕТ ЩА TоБе сЧастья. ещё есть индия пакистан.,ну и т.д.все модификации.смотрим всемирную историю вооружения хе хе хе )T(
Цитата
Fantomaz72 пишет:
ОТСТАНЬ. НЕ БУДЕТ ЩА TоБе сЧастья. ещё есть индия пакистан.,ну и т.д.все модификации.смотрим всемирную историю вооружения хе хе хе  
ой-ё..да эти пукалки..кому они нужны  :D есть пт..а есть ПТ..помню как мне в рандоме советовали япу2 не брать..хорошо, что никогда чужих советов не слушаю..вот сегодня уезжая к тёще жена сказала- ложись спать пораньше..а еслиб я её послушал? не было бы этой задушевной беседы  :D
хотя..час десять уже..может и вправду..спать пойти?  unk()
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:

ОТСТАНЬ. НЕ БУДЕТ ЩА TоБе сЧастья. ещё есть индия пакистан.,ну и т.д.все модификации.смотрим всемирную  ]ой-ё..да эти пукалки..кому они нужны    есть пт..а есть ПТ..помню как мне в рандоме советовали япу2 не брать..хорошо, что никогда чужих советов не слушаю..вот сегодня уезжая к тёще жена сказала- ложись спать пораньше..а еслиб я её послушал? не было бы этой задушевной беседы    

хотя..час десять уже..может и вправду..спать пойти?  
хе я брал второй ака.не для себя.но так сложилось . он мне достался;)да и всё это пустое...
Коллеги, привет!
Сегодня решил качать совковые ПТ, немцы как то надоели..
Купил су-85, выкачал-бомба!
В общем, чего пишу..
Наглости такой еще не видел! Поубивать таких мало!
Играем с совзводником, ни кого не "трогаем" :D , тут приезжает наша елка и начинает долбится об мой ИС..
Уже начинаю матом накрывать, он мне пишет-"денег мало, с штрафом больше дадут"..Ну я ему и плюху зарядил, раз компенсации за нанесенный урон хотел! :D
Господи, это же каким дебилом нужно быть что бы додуматься к такому! :o  (((
Действительно, пока еще идет этот прем играть невозможно!
Хе вам танковод это в  первой?? частенько если ты выше левл. то мелочь стала сразу бится об тебя ты ж по лубасу  больше заработаеш чем он. Халява!! хехе .расмешили ста рика Флина хехех drink
Изменено: Fantomaz72 - 04.11.2012 04:45:07
эт называется ди,,,ли рандома 8(-)
Цитата
Monochrome пишет:
Да видел я..у Вас то снег, то...
неправда ваша :) У нас снег потаял, весь день дождь моросит, мерзкая погода (((
Цитата
Monochrome пишет:
а там и бриты ПТ глядишь..у них одна штучка намечается..как наш шайтан..с башней)))
поподробнее об этом, пожалуйста :)
Видимо ВБР не дает мне выйти на новую ступень 56% побед.
На т-44 сделал 18 выстрелов - нанес 1000 урона, то есть где-то 5 выстрелов, куда делся урон от 13?(есть попадание, есть попадание, есть попадание......есть попадание)
Не пробил франц арту 5 лвл 3 раза! Она меня слила.... бл*ть у меня нет слов, какого хера одни сходу пробивают и наносят максимальный урон, а я эту ёб***ю арту пробить не могу при полном сведении.
Цитата
Роман пишет:
Не пробил франц арту 5 лвл 3 раза!
а это орудие у неё притягивает снаряды....а по поводу вбр наблюдал такую фигню,если в рандоме побеждаешь часто то наступает такой момент когда по стате стоишь на месте,бои идут хреново,снаряды при полном сведении летят хрен знает куда,вместо хотя бы среднего дамага при попадании наноситься минимальный и враг с оставшимися 5хп ваншотит тебя....короче твориться какая-то хрень,но надо подождать немного и нагиб опять пойдёт

блин оказывается адекваты есть,вот ради таких боёв и стоит стойко переносить дебилизм нубья,отлично постреляли,главное тт вперёд шли хотя мы в обороне были
Пользователь добавил изображение
shot_058.jpg (106.44 КБ)
Рисунок
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

а там и бриты ПТ глядишь..у них одна штучка намечается..как наш шайтан..с башней)))

поподробнее об этом, пожалуйста  
http://shushpanzer-ru.livejournal.com/97137.html
Если ещё и барабашку введут на 9-10 уровне..это будет ахтунг покруче франков. хотя учитывая отсутствие брони..уровень 8..там это будет просто бомба...
Изменено: Monochrome - 04.11.2012 13:25:42
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 344 345 346 347 348 349 350 351 352 353 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат