Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Константин пишет:
Жесть, школоте подарили три дня према, хоть в игру не заходим, одни сливы.

За два дня игры, слил стату до 49% побед. Бараны сливаются просто пачками, и далеко не всегда, удается вытянуть бой, печалька короче  

я чтобы не начать по своим пулять ушёл на евросервер.....блин шило на мыло поменял......но хотьрадует то что там дауны в двух командах.
вот результат покатушек.....больше всего напрягает то что очень часто топы ничё не делают как на евро так и у нас
Пользователь добавил изображение
shot_004.jpg (113.8 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_003.jpg (94.09 КБ)
Пользователь добавил изображение
shot_002.jpg (106.73 КБ)
Рисунок
Цитата
FLUGER G. пишет:
я чтобы не начать по своим пулять ушёл на евросервер.....блин шило на мыло поменял......но хотьрадует то что там дауны в двух командах. вот результат покатушек.....больше всего напрягает то что очень часто топы ничё не делают как на евро так и у нас

Блин, нужно и себе, аккаунт на Евро сервере завести....
Вбил код не прем, не активировался. Через час попал на Т14 в бой со взводом 34-85-ок, на старте случайно зацепил однк из них при маневрировании, так та засадила мне фугас. В общем покарал её и сбил половину жизнек еще одному оленю. В итоге мне бан за уничтожение(хотя начал то не я) ОПЯТЬ cry1  :cry2 Еще небось день према сгорит :cry2  :cry2  :cry2
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Вбил код не прем, не активировался. Через час попал на Т14 в бой со взводом 34-85-ок, на старте случайно зацепил однк из них при маневрировании, так та засадила мне фугас. В общем покарал её и сбил половину жизнек еще одному оленю. В итоге мне бан за уничтожение(хотя начал то не я) ОПЯТЬ      Еще небось день према сгорит        
Сегодня не играю- жена унесла с собой ноут и тем самым спасла мои нервы и идиотов от тимкилла.
Вчера 2 случая:
1-й. в команде брелок..началась срачка- пишу "не трогайте, комунибудь пригодится подсветить"..тут же мне пишут: "мразь выучи русский сначала"..я так понял из-за слитного комунибудь...отвечаю- некогда орфографией заниматься..опять "школота иди уроки делай"..ну я этому идиоту 3 бб в борт, его вражья арта и добила тут же..
случай 2.
Т-54 и тяж не могут завалить китайца, лору и 101 пт...подлетаю на япе2..естественно раз башни нет приходится малость корпусом вертеть..валю китая и лору..тут получаю бб в затылок от т-54..типа я фраги украл и толкался..отвечаю т-54 в корму...валю 101..потом на спуске арту снимаю по засвету и меня кончает объект..т-54 воняет- мол я фраг на колёсиках бездарно слился..при этом у него только 1 фраг, у меня 4 и я ещё дно оказывается..
Попросил разрабов сделать чат отключаемым на днях- схлопотал бан за флуд на 14 дней..я понимаю, что вопрос был несколько развёрнут, как и дискуссия за тем...но бан и ответ Серба- "думали, но не будем этого делать"..это ни в какие ворота..зато книжки пишут...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
FLUGER G.,
вот именно м8а1 и хотел на евро вкачать..и ягу. Теперь то я знаю, что мне нужно, и лишнего бы не качал.
Изменено: Monochrome - 03.11.2012 22:28:23
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Пётр Старцев пишет:

Вбил код не прем, не активировался. Через час попал на Т14 в бой со взводом 34-85-ок, на старте случайно зацепил однк из них при маневрировании, так та засадила мне фугас. В общем покарал её и сбил половину жизнек еще одному оленю. В итоге мне бан за уничтожение(хотя начал то не я) ОПЯТЬ      Еще небось день према сгорит        
Сегодня не играю- жена унесла с собой ноут и тем самым спасла мои нервы и идиотов от тимкилла.

Вчера 2 случая:

1-й. в команде брелок..началась срачка- пишу "не трогайте, комунибудь пригодится подсветить"..тут же мне пишут: "мразь выучи русский сначала"..я так понял из-за слитного комунибудь...отвечаю- некогда орфографией заниматься..опять "школота иди уроки делай"..ну я этому идиоту 3 бб в борт, его вражья арта и добила тут же..

случай 2.

Т-54 и тяж не могут завалить китайца, лору и 101 пт...подлетаю на япе2..естественно раз башни нет приходится малость корпусом вертеть..валю китая и лору..тут получаю бб в затылок от т-54..типа я фраги украл и толкался..отвечаю т-54 в корму...валю 101..потом на спуске арту снимаю по засвету и меня кончает объект..т-54 воняет- мол я фраг на колёсиках бездарно слился..при этом у него только 1 фраг, у меня 4 и я ещё дно оказывается..

Попросил разрабов сделать чат отключаемым на днях- схлопотал бан за флуд на 14 дней..я понимаю, что вопрос был несколько развёрнут, как и дискуссия за тем...но бан и ответ Серба- "думали, но не будем этого делать"..это ни в какие ворота..зато книжки пишут...
Ты если тему создаешь, меня тоже зови, я хочу этому сербу кое-что сказать.
Роман,
Я не создавал..просто спросил в "вопросах к разработчикам" почему чат неотключаем..миникарту-можно, чат со всеми иконками и экранами- можно, а отдельно чат нельзя..в итоге немного флуда ещё и меня пока прикрыли  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Гы..согласно статистике сайта wot-news.com я крут..на 25/2 я имею второй результат % побед по русскому серверу...да и в мировом раскладе я не пальцем делан..4-й результат в мире... 8)-
Изменено: Monochrome - 03.11.2012 23:01:39
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Гы..согласно статистике сайта wot-news.com я крут..на 25/2 я имею второй результат % побед по русскому серверу...да и в мировом раскладе я не пальцем делан..4-й результат в мире...  
Куда там зайти надо?
http://wot-news.com
выбираем ру сервер..далее тыкаем нужные нам варианты статистики..я смотрел пт сша м8 и 25/2..ибо говорят они никакие..и нашёл там себя в топах  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
вот именно м8а1 и хотел на евро вкачать..и ягу. Теперь то я знаю, что мне нужно, и лишнего бы не качал.

а я продал нафиг су152 и пошел амеров до м18 качать,ну и ягдпантерку тож планирую
Рисунок
FLUGER G.,
вчера прикол был..выезжаю на феде и натыкаюсь в городке на улице на 268..голда-выстрел пробил-ромб-рикошет от меня-вторая голда-пробитие-268 умер...он хоть и не целый был,но..мне понравилось..теперь всегда когда фоша или других топ пт вижу, голдой шмаляю..у них аж пар из ушей, ведь их 8 уровень "ломает полностью".. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Monochrome , пошли по нагибаем ?
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
Цитата
Владимир Крашаков пишет:
Monochrome , пошли по нагибаем ?
я ж говорю..жена на 2 дня ноут прихватизировала..ща пойду кв допиливать..нет худа без добра..да и творится сейчас в игре такое..не хочу бана пожизненного..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
монохром как статистику смотреть на том сайте,а то я не то что себя но и тебя не нахожу
Рисунок
Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
Владимир Крашаков пишет:

Monochrome , пошли по нагибаем ?
я ж говорю..жена на 2 дня ноут прихватизировала..ща пойду кв допиливать..нет худа без добра..да и творится сейчас в игре такое..не хочу бана пожизненного..
пфф ,  я неделю не играл  8)- , ну ладно тогда в GTA IV по гамаю
там где пехота не пройдёт и бронепоезд не промчится, Родной УАЗ на брюхе проползёт и ничего с ним не случится.
FLUGER G.,
а я себя не искал..я смотрел стату сервака по технике..короче
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
там всё доходчиво..а главное видно, какая машина и как нагибает..а значит и кого нерфить будут..яга2 например 52 % побед почти имеет..кандидат на нерф.. :cry2
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
5)Начисление компенсации от союзников больше цены ремонта это баг или решили больше наказывать за дружественный огонь?

5 - вопрос пока ещё открыт. возможно изменим эти начисления.
так вот оно чё...значит отдельные *** просто провоцируют тебя на тимдамаг, шоб денюшку поднять..ведь их тупые мозги и кривые ручки сами заработать не в состоянии..особо светляки в последнее время дичают, долбятся постоянно с разгона на ровном месте..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
там всё доходчиво..а главное видно, какая машина и как нагибает..а значит и кого нерфить будут..яга2 например 52 % побед почти имеет..кандидат на нерф..  
ИС-8 имеет 80% макс. побед, где это видано? Наверняка подставные бои.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

там всё доходчиво..а главное видно, какая машина и как нагибает..а значит и кого нерфить будут..яга2 например 52 % побед почти имеет..кандидат на нерф..  

ИС-8 имеет 80% макс. побед, где это видано? Наверняка подставные бои.

Да нет, 4 боя провел, в 3-х победил, вот и результат :)))))))
Цитата
Константин пишет:
Да нет, 4 боя провел, в 3-х победил, вот и результат  ))))))
304 боя.
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Константин пишет:

Да нет, 4 боя провел, в 3-х победил, вот и результат  ))))))

304 боя.

Хз, процент побед, просто нереальный.
КВ-1с 93% побед из 953 боев.
Создается впечатление, будто одни нагибаторы играют, а встретишь такого в рандоме и без потерь в хп разберешь, вот тебе и 93%.
Ёпт, я не знаю, откуда такие цифры.
У меня есть 57%, есть 61%...откуда 80%+ мне не понятно. Может какие-то роты адские ?
Цитата
Константин пишет:
Ёпт, я не знаю, откуда такие цифры.

У меня есть 57%, есть 61%...откуда 80%+ мне не понятно. Может какие-то роты адские ?
Легко..игра в роте..причём в роте слаженной и тренированной. Я видел стату на 110-х, 103, е75 по 80% побед. Люди в рандоме не играют. Играют либо на гк, либо закрытыми ротами, куда посторонним не войти..со связью, голдой и тренировками. Просто наткнулся однажды на одно хамло в бою..глянул ради интереса стату..малость задумался..стата быдлу не оправдание, но..в ангаре у чела просто не бывало техники ниже 8 уровня..ВООБЩЕ..и стата от 70 до 85 %..Значит чел уже играл..потом взял на новый ник прем и забашлял..сразу вступил в клан, причём в крепкий (а может и был там- новый акк создал ради тщеславия)..и понеслось..
Изменено: Monochrome - 04.11.2012 02:46:22
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
На ру1 попробуйте войти в абсолютную роту...они почти все закрытые..даже не постучаться.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
http://worldoftanks.ru/community/accounts/1133163-UT_Fear
вот например..стату на топах гляньте..
или вот..тут чел сразу с према начал и бабла..а может клан голды влил..
http://worldoftanks.ru/community/accounts/5189709-BonderBoss
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Это мы , олени мечтаем о 60% играя в рандоме...а люди туда даже и не заглядывают..60 боёв в день..это минимум по 12 часов..может корпоративный акк..
А теперь смотрите..сильный клан имеет земли в пределах зоны высадки..их часто (почти ежедневно) атакуют новые нубо кланы..получают по зубам естественно..отсюда и стата по 80%...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Тем приятнее видеть у своих коллег чисто рандомные 60-65 %..это о чём-то да говорит...
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Страницы: Пред. 1 ... 343 344 345 346 347 348 349 350 351 352 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат