Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
FLUGER G. пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:

хочется иметь что-то материальное, связанное с игрой,



а понимаю кажись.....типа как раньше тряслись над костями непонятного происхождения и втирали что это мизинец левой ноги чела рядом с которым писал один из апостолов и на него снизошла благодать.....типа святые мощи.....ха блин....купи диск ворлд оф тэнкс и получишь в подарок 5к голды+танчик корявый+сартирную книжицу+наклейки с магнитиком+брэндовый коврик для мыши иииии......извиняюсы клок волос с жопы серба и все это всего лишь жалкие 100евро.
Фак, почему евро, зелень же, ну как хотите, зря я эту тему поднял.
А вот книгу про маус возьму, тут уж ничего не попишешь {dans}
Я думаю, что пора закрыть тему с подарочным набором, еще перебранки из-за какой-то х*ни не хватало.
Цитата
Даниил Калинин пишет:
5000 голды
ну её можно получить и более тесно связанным с моделизмом путём на форуме "вот". Там уже целое соревнование среди каропчан за долей халявки, мне вот только интересно чего это тут то действие не упоминается? unk()
Цитата
Роман пишет:
Я думаю, что пора закрыть тему с подарочным набором, еще перебранки из-за какой-то х*ни не хватало.
Согласен, ну его этот набор, лучше себе эти 5000 голды сам себе на новый год подарю и буду на Т34 копить, а вот книга про маус вещь полезная, интересная, куча эксклюзив фото, качественная бумага, а за 650р у нас в книгомире книгу 2006 года про тридцатьчетверку не купишь, тем более из гонконга летит маус, как бы глупо это не звучало :*)
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:

5000 голды

ну её можно получить и более тесно связанным с моделизмом путём на форуме "вот". Там уже целое соревнование среди каропчан за долей халявки, мне вот только интересно чего это тут то действие не упоминается?  
Простите, но сейчас халявку должен получить я, потом не буду участвовать и дам другим :).
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Пётр Старцев пишет:

Цитата
Даниил Калинин пишет:



5000 голды



ну её можно получить и более тесно связанным с моделизмом путём на форуме "вот". Там уже целое соревнование среди каропчан за долей халявки, мне вот только интересно чего это тут то действие не упоминается?  

Простите, но сейчас халявку должен получить я, потом не буду участвовать и дам другим  .

Ой да ладно вам Роман, прям взбесились, все, сменим тему
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Цитата
Роман пишет:

Я думаю, что пора закрыть тему с подарочным набором, еще перебранки из-за какой-то х*ни не хватало.

... а вот книга про маус вещь полезная, интересная, куча эксклюзив фото,  

откуда эксклюзив? Держал книгу в руках, полистал, на 90% материал в инете найдете, да фото авторы подшаманили, но это ценности не вносит так же как и их комментарии.
ку :)
Цитата
Anton пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:

Цитата
Роман пишет:



Я думаю, что пора закрыть тему с подарочным набором, еще перебранки из-за какой-то х*ни не хватало.



... а вот книга про маус вещь полезная, интересная, куча эксклюзив фото,  



откуда эксклюзив? Держал книгу в руках, полистал, на 90% материал в инете найдете, да фото авторы подшаманили, но это ценности не вносит так же как и их комментарии.

Ну все, ироды, поломали! Моя жизнь сломана [:](
В коллекцию пойдет ;) Кстати ее стоимость показывает как они работали в архивах  %)-  %)-  %)-  за 700 оплатили трафик и вперед, да и место издания наводит на мысль что не все авторские и коллекционные права соблюдены ;)
Изменено: Anton - 14.11.2012 04:09:31
ку :)
Да ну нафиг книгу про Маус, да ну нафиг маус. Маус - это кирпич на кирпиче с палкой из верхнего кирпича. Уродство.
Цитата
Anton пишет:
В коллекцию пойдет  
Согласен, книги люблю и буду любить всегда, все лучше чам лишний раз в экран пялиться и сокращять часы жизни дыша модельной химией
Цитата
Роман пишет:
Да ну нафиг книгу про Маус, да ну нафиг маус. Маус - это кирпич на кирпиче с палкой из верхнего кирпича. Уродство.
Зря вы так про маус... А что по вашему не уродство? книга уродство, танк уродство, это уже болезнь ()()
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Цитата
Anton пишет:

В коллекцию пойдет  

Согласен, книги люблю и буду любить всегда, все лучше чам лишний раз в экран пялиться и сокращять часы жизни дыша модельной химией

Но книга Барятинского все равно полезнее и интереснее
ку :)
Цитата
Даниил Калинин пишет:

все лучше чам лишний раз в экран пялиться и сокращять часы жизни дыша модельной химией

А кто заставляет, ей (модельной химией) дышать ? :)
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Цитата
Роман пишет:
Да ну нафиг книгу про Маус, да ну нафиг маус. Маус - это кирпич на кирпиче с палкой из верхнего кирпича. Уродство.
Зря вы так про маус... А что по вашему не уродство? книга уродство, танк уродство, это уже болезнь  
Шерман красивый, т-34 красивая, Пантера красивая, Кв-1 красивый, крусейдер красивый. Продолжать?
У всех танков есть своя форма, а у Мауса ее нет, кирпич кирпичный.
Цитата
Константин пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:



все лучше чам лишний раз в экран пялиться и сокращять часы жизни дыша модельной химией



А кто заставляет, ей (модельной химией) дышать ?  
Болезнь. Заболел моделизмом, что делать, горбатого могила исправит
Цитата
Юрий пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:

Да, со сливами сейчас ппц, слив за сливом подряд при среднем дамаге (Е-50) под 2 тысячи  



Тоже самое
2000 на Е50 это не много. За бой в среднем СТ и ТТ должны выдавать столько ХП, сколько в себе самом. На Е50 много это 3-4 тысячи.
Рисунок
Цитата
Даниил Калинин пишет:


Болезнь. Заболел моделизмом, что делать, горбатого могила исправит

Не факт. Но надежда есть...
Цитата
Роман пишет:
Цитата
Даниил Калинин пишет:

Цитата
Роман пишет:

Да ну нафиг книгу про Маус, да ну нафиг маус. Маус - это кирпич на кирпиче с палкой из верхнего кирпича. Уродство.

Зря вы так про маус... А что по вашему не уродство? книга уродство, танк уродство, это уже болезнь  

Шерман красивый, т-34 красивая, Пантера красивая, Кв-1 красивый, крусейдер красивый. Продолжать?

У всех танков есть своя форма, а у Мауса ее нет, кирпич кирпичный.
Немцы есть немцы, ничего не попишешь, а мне например шерман, особенно первых модов кажется горбатым уродцем, но ничего, терплю
Цитата
Роман пишет:
Простите, но сейчас халявку должен получить я, потом не буду участвовать и дам другим .
пффф разбежался :-)8  uuh  халявка моия!!!!
Пользователь добавил изображение

Хотя есть конкурент в виде  Стросека, вот он у меня большие опасения вызывает....
Цитата
Vladimir_Torero пишет:
Цитата
Юрий пишет:

Цитата
Даниил Калинин пишет:



Да, со сливами сейчас ппц, слив за сливом подряд при среднем дамаге (Е-50) под 2 тысячи  
Средний, учитывая молниеносные сливы от прорыва врагов по одному флангу, а за спиной КВ-5 ныкается, ну что тут делать. Уроды просишь помочь, а они все в другую сторону или все помогать, забыв про все остальные фланги






Тоже самое

2000 на Е50 это не много. За бой в среднем СТ и ТТ должны выдавать столько ХП, сколько в себе самом. На Е50 много это 3-4 тысячи.
Да, со сливами сейчас ппц, слив за сливом подряд при среднем дамаге (Е-50) под 2 тысячи  [/QUOTE]
Средний, учитывая молниеносные сливы от прорыва врагов по одному флангу, а за спиной КВ-5 ныкается, ну что тут делать. Уроды просишь помочь, а они все в другую сторону или все помогать, забыв про все остальные фланги
Изменено: Даниил Калинин - 14.11.2012 04:22:28
Цитата
Пётр Старцев пишет:

конкурент в виде  Стросека, вот он у меня большие опасения вызывает....
А ссыль есть, посмотреть?
Надо бы распределить, кто первый получает, кто второй, чтоб честно было.
Изменено: Роман - 14.11.2012 04:24:28
А ничего так:
Пользователь добавил изображение
111-680x273.jpg (31.83 КБ)
Пользователь добавил изображение
111_0-680x256.jpg (31.66 КБ)
Цитата
Роман пишет:
А ссыль есть, посмотреть?
да вот, его  су-85 http://karopka.ru/community/user/7988/?MODEL=249018  
А распределять бессмысленно, наверняка  последовав примеру однофорумчан начнут выставляться всякие 34ко филы и прочая саранча..... Но там вручают вроде как группе, так что надежда умирает последней))))
Только что-то немного на том форуме настоящих моделистов, одни пластилинщики и ЛЕГО-стройщики.....
Изменено: Пётр Старцев - 14.11.2012 04:49:11
Цитата
Даниил Калинин пишет:
Средний, учитывая молниеносные сливы от прорыва врагов по одному флангу, а за спиной КВ-5 ныкается, ну что тут делать. Уроды просишь помочь, а они все в другую сторону или все помогать, забыв про все остальные фланги
Если такая борода - ехать с толпой, пытаться продавить врагов. Главное не геройствовать и не пытаться в одного крыть направление. Всё равно сомнут.
Изменено: Vladimir_Torero - 14.11.2012 04:58:44
Рисунок
Даниил Калинин,
покупайте однозначно. Если есть готовность заплатить за удовольствие 3к рублей, то почему бы нет? Я вот по акции взял Ягодного 8,8. Ну потратился, зато доволен, мне нравится.
Выкладываю изменения за прошедшую неделю , у кого как?
Цитата
Илья пишет:
Даниил Калинин,  

покупайте однозначно. Если есть готовность заплатить за удовольствие 3к рублей, то почему бы нет? Я вот по акции взял Ягодного 8,8. Ну потратился, зато доволен, мне нравится.
Брать прем с такой пукалкой... Мда. Взяли бы Т34 он и 9-му уровню отлично напихивает.
Рисунок
Цитата
element пишет:
Выкладываю изменения за прошедшую неделю , у кого как?
У меня не работает, выкладывает старую информацию.
Про премы могу сказать одно , берите Леву , и не парьтесь...Сам покупал его давно , когда он еще стоил 7500 золота...Сыграл на нем 1700 боев , и не жалею , что купил...Преимущества перед Т34:
-Подвижность.
-Орудие.

Хочу еще добавить , катался на том , и та том...Т34 , вряд ли бы купил...

Роман , ты выбири свежый файл , от 13.11.2012...Ты , видимо , старый открыл...
Изменено: element - 14.11.2012 05:40:24
Страницы: Пред. 1 ... 352 353 354 355 356 357 358 359 360 361 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат