Регистрация Вход · Почистить куки
Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... 447 След.
RSS
World of Tanks
Цитата
Reset пишет:
а удалить его никак?
За что деньги платил мой крестный?
я то думал скачанный с нета нахаляву!
Блин, да я его просто обожаю! Вытащили бой вместе со львом ( все слились мы остались). И как итог
Рисунок
Рисунок1.jpg (164.03 КБ)
Изменено: Reset - 22.06.2012 13:40:25
Вот теперь тоже начал качать амер тт :) А то т110 супер, м103 супер , т32 супер, т29 тоже супер!!!(сам не знаю, такговорят многие). А вот хотелось бы узнать о т1(5лвл) и м6, хоть они и проходные но тоже хотелось бы о них узнать т.к. время на их прокачку тоже потрачу. Как они?
Рисунок
Завалил на Т30 пт франка 7 левела..2 снаряда ..стоял ромбов- насквозь.
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Вот теперь тоже начал качать амер тт   А то т110 супер, м103 супер , т32 супер, т29 тоже супер!!!(сам не знаю, такговорят многие). А вот хотелось бы узнать о т1(5лвл) и м6, хоть они и проходные но тоже хотелось бы о них узнать т.к. время на их прокачку тоже потрачу. Как они?

т1 достойны соперник на 5 ом уровне,не скажу что я бы писался кипятком при встрече с ним,но Т-34 с 57мм,довольно неуверенно пробивает его в лоб,в борта за милую душу,пушка кусачая,про М6 не скажу,не часто видел его.
Old School of Rock

возникли вопросы по Т-34? обращайтесь,чем смогу-помогу.

Группа Т-34 на Каропке http://karopka.ru/community/group/113/
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Вот теперь тоже начал качать амер тт   А то т110 супер, м103 супер , т32 супер, т29 тоже супер!!!(сам не знаю, такговорят многие). А вот хотелось бы узнать о т1(5лвл) и м6, хоть они и проходные но тоже хотелось бы о них узнать т.к. время на их прокачку тоже потрачу. Как они?
т1 и м6 на уровне, играть можно. Т1 часто в топ бросает, и сейчас, после патча, его основной враг - КВ, ослабел.
6 уровень очень редко в топ бросает, поэтому на м6 надо играть, как на поддержке.
Цитата
4 regular + 17 premium,
total 21

Lorraine155 51
Bat Chatillon 155
AMX AC Mle. 1948
AMX 50 Foch
8.8 cm Pak 43 JagdTiger
T26E4 SuperPershing
БТ-СВ
Type 62
PzKpfw V-IV Alpha
КВ-220
ИС-6
А-32
WZ-111
PzKpfw IV Hydraulic
Der Wei?e Tiger
PzKpfw II Ausf. J
Type 59 G
СУ-85И
Dicker Max
MTLS-1G14
PzKpfw S35 739 (f)

они сами лезут на меня..
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Mr. Vertuos пишет:
Вот теперь тоже начал качать амер тт   А то т110 супер, м103 супер , т32 супер, т29 тоже супер!!!(сам не знаю, такговорят многие). А вот хотелось бы узнать о т1(5лвл) и м6, хоть они и проходные но тоже хотелось бы о них узнать т.к. время на их прокачку тоже потрачу. Как они?
Ну я оба эти танка прошел где то за месяц, по их характеристикам я понял что М6 продолжение Т1 на 6 уровне. Правда к ним привыкаешь быстро, и на Т29 сначала гамаешь как на М6, что в корне неверно!

Цитата
Monochrome пишет:
Цитата
4 regular + 17 premium,

total 21



Lorraine155 51

Bat Chatillon 155

AMX AC Mle. 1948

AMX 50 Foch

8.8 cm Pak 43 JagdTiger

T26E4 SuperPershing

БТ-СВ

Type 62

PzKpfw V-IV Alpha

КВ-220

ИС-6

А-32

WZ-111

PzKpfw IV Hydraulic

Der Wei?e Tiger

PzKpfw II Ausf. J

Type 59 G

СУ-85И

Dicker Max

MTLS-1G14

PzKpfw S35 739 (f)



они сами лезут на меня..
Когда это вы успели супертестеров подстрелить?? :o   Я так ни одного и не видел! :cry2  cry1
Reset,
это остатки..кого надо убить..4 франка осталось  :D
Изменено: Monochrome - 22.06.2012 15:17:56
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Monochrome пишет:
Der Wei?e Tiger
БЕЛЫЙ ТИГОР?! :o  :o  :o откуда он в игре???
Цитата
Пётр Старцев пишет:
Цитата
Monochrome пишет:

Der Wei?e Tiger

БЕЛЫЙ ТИГОР?!         откуда он в игре???
Такая вещь весной была, что против этого белого тигра на малиновке выступали 15 игроков на т-34/85.
У него было 15 000 хп, точная и мощная пушка (ваншот т-34/85).
У меня не было т-34/85, ну я и не воевал с ним.
Посмотри на Ютубе, там записи боев с ним есть.
Цитата
Роман пишет:
Такая вещь весной была, что против этого белого тигра на малиновке выступали 15 игроков на т-34/85. У него было 15 000 хп, точная и мощная пушка (ваншот т-34/85). У меня не было т-34/85, ну я и не воевал с ним. Посмотри на Ютубе, там записи боев с ним есть.
ок, спасибо тебе)  посмотрел-поржал) кстати наткнулся на каком-то форуме инфу, что на этом тигоре в игре гонял Шахнозаров К.)))))
Поюзал я тут форум по поводу Т32 и больше всего понравилась эта фраза:
Цитата
Бронирования лба 298 0_о Это у танка 8(!!!) лвл. Это не танк а ахтунг!
Цитата
Reset пишет:
Ли это так проходной, но мне он не понравился, ибо я не поклонник пт!

Согласен . ПТ из лии никакой , однако надо как-то пройти до Т1
Изменено: Юрий - 22.06.2012 17:06:37
Юрий,
Я просто тупо ничего не исследовав его прошел за 4 дня!
Неделю назад зарегился в ВОТ... Похоже, в ближайшее время - прощай моделизм... :D
Цитата
Александр Егоров пишет:
Неделю назад зарегился в ВОТ... Похоже, в ближайшее время - прощай моделизм...  
Ну вот... Сначала Монохром... WoT косит наши ряды(
Ни хрена!
Я вернулся, даже Королевский Тигр от драгона купил вместо пиксельного Ягдтигр8.8.
Дык... Я сам подкошенный)) Вот надо придумать как цепочку для заглушки пистолетного порта смастрячить, а я заместо этого щас опять катаюсь...
Цитата
Александр Егоров пишет:
Неделю назад зарегился в ВОТ... Похоже, в ближайшее время - прощай моделизм...  
о нет...Кто следующий??? Марат Назмеев, Тотенкомпф??? :o
Цитата
Goo пишет:
Цитата
Александр Егоров пишет:

Неделю назад зарегился в ВОТ... Похоже, в ближайшее время - прощай моделизм...  

Ну вот... Сначала Монохром... WoT косит наши ряды(
я вчера полгусянки на КВ собрал..возвращаюсь потихоньку..но..это не сила воли..просто жена на танки подсела и меня из-за ноута выгоняет  :D
сейчас сказала
Цитата
Ты вот с парнями катаешься, а меня во взвод не берёшь..
Пообещал- повоюем .. :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Сегодня час играл на Т30..не знаю что это было, но сплошные победы и по 2-3 фрага..я проиграл за час всего 15 штук- но кайфа такого давно не испытывал.
Ох как меня достали новые режимы..на Малиновке в дефе ТТ сектанты встали в шестером у храма и орали на нас- раш пт..
Цитата
ЭТО ДЕФ..назад
..в итоге там их и закопали..в сухую..а бой мы вытянули..Если же встречный бой- все летят на захват..Я уже давно заметил, что в новых режимах базы простреливаются со всех сторон, и играть надо по старому- на всей площадке, брать только в конце..Нет..не верят..станет стадо баранов на захват - волки их и отстреливают..
Изменено: Monochrome - 22.06.2012 19:48:37
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Пётр Старцев пишет:
о нет...Кто следующий??? Марат Назмеев, Тотенкомпф???
у них более реальные игрушки..один День сурка устраивает.. у второго вообще арсенал и БТТ под рукой  :D
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Цитата
Goo пишет:
Цитата
Александр Егоров пишет:

Неделю назад зарегился в ВОТ... Похоже, в ближайшее время - прощай моделизм...  

Ну вот... Сначала Монохром... WoT косит наши ряды(

Та нет, ну шо вы такое говорите... Это только поначалу, а потом опускает...
Не знаю как вас,а меня арта начинает бесить! Главное от танков рикошеты, зато от арта снимает 300-900 хп!
Щас один баклан клановый со статой 62 %..это общая..у него и до 80 есть на отдельных..Так вот он не поленился в личку зайти и жизни меня поучить..расстроился он, что просрал атаку на Малиновке..сильно расстроился..говорит карта такая..а он Супер..и форум почитать посоветовал..где такие же как он плачутся, что в рандоме их нагибают нубы и дети- вроде меня... :D  Карта понимашь плоха..и атакующие ни разу не выигрывали..ну-ну..будто я там не был  :D
Короче, жаль мне его...кроме своего клана поди и жизни не видит..
Изменено: Monochrome - 23.06.2012 11:34:31
Да, я -негодяй...К чему скрывать свои достоинства!
Ага, они все такие!
А у меня прям радость третий бой на т-34
Цитата
Победа!
Бой: Утёс 23 июня 2012 г. 18:40:37
Танк: T-34
Получено опыта: 1 048
Получено кредитов: 58 436
Достижения в бою: «Бронебойщик», «Стрелок», Знак класcности «1 степень»
Цитата
Monochrome пишет:
Щас один баклан клановый со статой 62 %..это общая..у него и до 80 есть на отдельных..Так вот он не поленился в личку зайти и жизни меня поучить..расстроился он, что просрал атаку на Малиновке..сильно расстроился..говорит карта такая..а он Супер..и форум почитать посоветовал..где такие же как он плачутся, что в рандоме их нагибают нубы и дети- вроде меня...    Карта понимашь плоха..и атакующие ни разу не выигрывали..ну-ну..будто я там не был    

Короче, жаль мне его...кроме своего клана поди и жизни не видит..
Да побеждала атакующая сторона...не раз.
Слишком большая самооценка у малышей нынче стала...
Надо было вот это ему показать...
Пользователь добавил изображение
_pXway8YHZg.jpg (36.43 КБ)
Роман,
Ага, всем такое надо показывать!

Я вот какую деталь заметил: Днем меня на Т32 почти постоянно кидает в топ, а ночью наоборот- кидает к 10лвл!
Страницы: Пред. 1 ... 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 ... 447 След.
Читают тему (гостей: 3, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


«В небе над сакурой» — интернет-магазин сборных моделей

Реклама на Каропке
Не показывать чат